


Стильный дом в современном коттеджном поселке "Сахарово парк"! Пространство дома разделено на 2 зоны: просторная кухня-гостиная и большая гардеробная с выделеной прачечной и блок спален из двух детских комнат и родительской мастер-спальней со своей отдельной ванной комнатой. Из гостиной предусмотрено 2 выхода на большую террасу с видом во внутренний двор. Площадь 125 м² Потолки 4,5 и 3,5 м² Панорамные окна Энергоэффективность класса А+ Современный экстерьер Участок выровнен и засеян газонной травой Забор Коммуникации, заведенные в дом - газ, электричество, водоснабжение и канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, оптоволоконный интернет Варианты приобретения: договор купли-продажи,все виды ипотеки, в том числе господдержка и семейная, материнский капитал, наличный расчет. Сахарово Парк уникальный формат, которого ещё не было на рынке загородной недвижимости. Коттеджный посёлок с современной архитектурой и вековой историей, где создаётся комьюнити жителей с созвучными ценностями, идеями и интересами. Это идеальное место для тех, кто не хочет выбирать между тихой жизнью на природе и энергией большого города. Сахарово Парк сочетает экологию и инфраструктуру, историю и инновации, общение и приватность. ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ВКУПЕ С АТРИБУТАМИ ГОРОДСКОГО КОМФОРТА В шаговой доступности от коттеджного посёлка Сахарово Парк всё, что нужно для того, чтобы работать, отдыхать и растить детей. Транспорт: Остановка автобуса 36 у ворот посёлка Новая автодорога, построенная в 2021 году Для работы: Мощный Wi-Fi на всей территории посёлка Ресурсное окружение для поиска потенциальных партнёров Для отдыха: SPA-комплекс с баней и купелью Собственный пляж у живописного пруда Пейзажный парк им. Гурко 16 гектаров Для детей: Школа, частный и муниципальный детский сад Развивающая детская площадка Верёвочный парк. Скейт парк. Скалодром. Для уюта и безопасности: Надёжная охрана Коммунальный сервис Собственная управляющая компания Для авто: Гостевая парковка на 200 м2 Собственная автомойка По 2 парковочных места у каждого дома Для спорта: Вейк-парк Сеть велодорожек Площадки для воркаута, футбола, волейбола Для гостей: Ресторан Кафе Отель на 20 номеров Приезжайте посмотреть, чтобы остаться жить! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС покупайте дом свой мечты! Ответим на все вопросы! Загородная недвижимость в поселке Сахарово города Твери.



Продается большой и крепкий дом с отдельно стоящей баней с бассейном Построено с умом, старанием и запасом прочности. Дом: Характеристики: общая площадь 308,5 кв.м, стены - качественные ж/б панели, высота потолков - в доме 2,9 м., в гараже 3,95 м. Коммуникации: электричество, газовое отопление, камин, центральный водопровод + система очистки воды, септик. 1 этаж: просторная кухня + гостиная + спальня + санузел. 2 этаж: 3 спальни + гостевая комната/зал + веранда + санузел. 3 этаж: мансарда обшита деревом, здесь всегда светло и уютно. подвал: гараж + котельная + прачечная + большое подсобное помещение для хранения. Земельный участок: Площадь 13 соток, ИЖС, ровный, сухой, правильной формы, огорожен. Минимум соседей (справа, слева) - дом расположен у сосновой рощи. Уложена брусчатка и тротуарная плитка, возведены декоративные элементы. Кадастровый номер: 69:40:0100177:142, границы установлены. Баня: Стены - бревно, предбанник + парная + санузел + бассейн + веранда Продается загородная недвижимость в поселке Сахарово города Твери.



застройщик Юр лицо все виды льготных ипотек Таунхаус 108 кв .м. в трех уровнях , все коммуникации центральные, рядом школа, детские сады, хорошее транспортное сообщение, - на первом этаже кухня-столовая, гостевой с/у; -на втором этаже 2 спальни, с/у - на третьем уровне свободная планировка 30 кв.м , собственная парковка



Сосновый лес, карьеры, р.Волга ! Дом строили на совесть, для себя! Надёжный, теплый, уютный, с современной качественной отделкой. 1этаж: кухня-гостиная (39 кв.м), ванная комната (13кв.м), холл- прихожая, застеклённая терраса(35 кв.м) 2этаж: 3 изолированных комнаты(20/19/14 кв.м), ванная комната(12 кв.м) Цоколь-полноценный этаж, входит в общую площадь по метражу. В цоколе спортивный зал, бойлерная, сауна, кладовая. Мансарда- творческая гостиная, гардеробная. В общую площадь не входит. Отличное месторасположение! Подъезд к участку с двух сторон, соседи с одной стороны, остальное лес! Участок облагорожен, зона барбекю, автоматические ворота. Продажа связана с переездом в другой город. Возможен торг! Купить загородную недвижимость в поселке Сахарово города Твери.



Эксклюзивное предложение! Дом, в котором возможно реализовать любую идею. Подойдет для постоянного проживания или выгодных инвестиций. В доме, расположенном на берегу реки Тверца, можно совместить жизнь в черте города со всей необходимой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, кафе, фитнес, аптеки, стоматология, банкоматы и др.) с тишиной, утренним пробуждением под пение птиц, прогулками на катере по реке Тверца или вдоль берега реки по сосновой аллее, рыбалкой, купанием с оборудованного пирса. На участке 8 соток возможно оборудовать мангальную зону или возвести дополнительный объект недвижимости. Продам загородную недвижимость в поселке Сахарово города Твери.






Уютный бревенчатый дом на берегу Волги! Дом расположен на самом лучшем участке в посёлке: большом, высоком, сухом, при этом до реки - всего ~15 метров! Участок разработан (есть плодоносящие яблони, сливы, груши, черноплодная рябина, крыжовник, чёрная и красная смородина, огород, теплица). Удобный въезд на участок на а/м с асфальтированной дороги, при этом дом расположен в глубине участка - в тишине и покое, ближе к реке. На участке также есть гараж и баня, колодец для хоз. нужд + скважина с подачей воды в дом. В доме имеется тёплый санузел с душевой кабинкой, горячая вода от электрического бойлера, 2 печки (для кухни и в комнатах). Замечательное место, чтобы жить постоянно или приезжать на каникулы или выходные! Продажа.



город Тверь, Заволжский район, ул. Малая Тверская д.36 2-х этажный, тёплый, кирпичный дом, общей площадью 125 кв.м. ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ 6 %. Фундамент: монолитная плита. Стены: силикатный кирпич шириной в 1,5 кирпича + утеплитель Пеноплекс 100 мм + облицовочный кирпич. Внутренние перегородки силикатный кирпич. Планировка 1. Этаж. Кухня гостиная 25.6 кв.м, Комната 13.7 кв.м, Прихожая 15.9 кв.м Санузел 5.2 кв.м. 2 этаж. Комнаты 14/14.7/13.3 кв м. Санузел 4.4 кв.м Коридор 7.5 кв.м. Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Стены отштукатурены, Кровля: мягкая черепица с утеплением 200 мм. Качественное панорамное ПВХ остекление обеспечивает постоянны приток света. Высота потолков на двух этажах по 3 метра после стяжки пола! К дому пристроена летняя веранда на фундаменте площадью 21 метр. Участок 4,76 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! По периметру участка дом огорожен металлическим забором из профлиста, так же установлены ворота. Коммуникации: - Электричество и газ заведены в дом! - Канализация септик Топаз с системой очистки. - Вода скважина , глубиной 32 метра. Прекрасное месторасположение: рядом школы и детские сады,множество магазинов, аптек, кафе, спа комплекс Новые термы. До центра города 10 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. Возможно приобретение за счёт государственных субсидий/сертификатов и государственного или регионального материнского капитала. Получены ВСЕ разрешительные документы (разрешение на строительство и тех. Условия). Звоните.



Продается новый дом с ремонтом, строили для себя поэтому на материалах не экономили. В доме : Просторные и светлые комнаты Гардеробная (можно использовать как 5 спальню или кабинет) Современная кухня с встроенной техникой Уютная гостиная для семейных вечеров Несколько санузлов для удобства Так же имеется отдельно стоящий гараж. На заднем выходе вкручены сваи под террасу.



ИЖС и ЛПХ вместе, участок 22,5 сотки, возможна прописка. Два домика, один старый (немного покосился) другой новый, на участке 5 больших вольеров на ленточном фундаменте, забор из профлиста на ленточном фундаменте, участок приобретался для питомника собак, но так и не удалось из-за нехватки времени, в собственности четвёртый год, есть хозблок, рядом река Волга и источники воды, скважина заросла, оперативный показ, продажа от собственника, электричество есть, довольно хороший участок, подойдёт для питомника или приюта, разведения птицы, огорода и так далее, ворота с двух сторон, круглогодичный проезд, рядом лес и поле. Тихое, спокойное место.



Продаю уютный загородный дом, с газовым отоплением, в живописном месте, с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Тверца, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой, двух этажный дом 120 кв.м., выполнен из бруса, утеплен и обшит сайдингом, 2003 года постройки. Фундамент ленточный. Окна ПВХ. Газовое отопление, также есть резервное отопление: электричеством и дровами. Вода заведена в дом. Есть септик. На первом этаже расположена большая гостиная 30 кв.м. с камином и зоной столовой, где можно проводить праздники и тихие, уютные вечера. Кухня 8 кв.м. с мебелью и техникой. Сан узел. Котельная. Есть подвал, можно хранить консервацию и овощи. На второй этаж ведет очень удобная лестница! Здесь расположились три комнаты 18 кв.м., и две спальни по 15 кв.м., в одной из спален есть выход на балкон. Бонус остается мебель и техника! Участок 10,26 соток, земля ухожена, разработана. Растут плодовые деревья: груша, яблони; плодовые кустарники: красная и черная смородина, крыжовник. Есть небольшой огородик с грядками. Много декоративных кустарников и цветов. Колодец - вода есть всегда! На участке имеются: беседка для отдыха, водопад с бассейном, гамак, теннисный стол, детская площадка с качелями, хоз. блок, дровник. Парковочное место на 2 машины. Дорога хорошая, чистят круглый год. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры, река Тверца в 200 метров. Возможно круглогодичное проживание и прописка. В СНТ есть магазин, остановка общественного транспорта ( автобус 208, 15 ) . Звоните и поехали смотреть!!!



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.



Продается жилой дом с земельным участком по адресу: Тверская область, г. Тверь, пр-д Силикатный, д. 12. Площадь дома: 270 кв.м. Площадь земельного участка: 504 кв.м. Тип земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для обслуживания и эксплуатации жилого дома. Количество этажей: 2, в том числе подземных 0. Год постройки: 2015. Санузел: раздельный. Материал наружных стен: кирпич. Перекрытия: деревянные. Отопление: газовый котел. Водоснабжение холодное: центральное. Канализация: автономная (септик). Газоснабжение: централизованное. Электричество: централизованное. Ремонт: требуется. Жилой дом расположен в Заволжском районе города Твери (ближнее Затверечье). Район частной застройки. В пешей доступности школа, детский сад, торговые центры, магазины, аптеки. Состояние требует ремонта. Существующие обременения: регистрация третьих лиц. Ведется работа по снятию с регистрационного учета в соответствии с законодательством РФ. На земельном участке имеется обременение в пользу Главного управления по государственной охране объектов культурного наследия Тверской области. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных и кредитных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Новый таунхаус в ЖК Удача Юго-Запад — идеальная инвестиция! Площадь: 55 м² Земля: 1 сотка в собственности Состояние: новый, без отделки — сделайте ремонт под себя Просторный таунхаус с собственной землёй — это свобода и комфорт в одном! Несколько вариантов на выбор. Отличная планировка, возможность обустроить каждый метр по своему вкусу. Преимущества: Новый дом — никаких проблем с коммуникациями. Собственный участок земли для сада, парковки или зоны отдыха. Тихий район, перспективный ЖК Удача Юго-Запад. Звоните, пока лучшие варианты не разобрали!



Полностью отстроен. Первый и второй этаж , с утиплением. Для круглогодичного проживания. Строили для себя. Весь дом из качественного материала, хорошая планировка, есть терраса. На первом этаже располагаются: уютная кухня-гостиная, санузел с ванной, спальня, терраса с большими окнами. На втором этаже располагаются: 3 комнаты, холл+ 2 гардеробные, санузел. Фундамент ленточный. Газовое отопление. Водоснабжение- колодец, вода заведена в дом, Канализация-септик. Дом расположен на ухоженном участке земли 15 соток. На территори: Баня, Саженцы, ухоженная земля. Дорога прямо до дома асфальтирована Место сухое, село спокойное, и очень дружелюбное. Рядом: OZON, Детский Сад, Школы, Магазины . Доехать до города не будет проблемой. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Участок сухой и ровный, прямоугольной формы Возможно реализация материнского капитала, ипотекаПросмотр в любое удобное время для вас, по договорённости.Звоните! Реальному покупателю торг



Загородная жизнь в ЧЕРТЕ ГОРОДА без компромиссов! ГАPАHTИЯ OT ЮP. ЛИЦА! ПОДXOДИT ПОД "СEМЕЙHУЮ" ИПOТEКУ!Продается кирпичный дом в живописном месте, окруженном сосновым и березовым лесом, всего в 5 минутах ходьбы от развитой инфраструктуры жилого комплекса "Волга-Лайф" (магазины, транспорт) и институт МВД. Хорошее транспортное сообщение, школа 41, детский сад 97. Остановка общественного транспорта 100 м, река Волга, малые карьеры, лес с белками, магазины, АЗС, выезд трасса Москва - Санкт-Петербург!Рядом протекают Волга и река Малица!Плaниpовкa с панорамным остеклением.Дом двухэтажный, 4 комнаты, большая кухня гостиная, два санузла.1 этаж - прихожая, кухня - гостиная, санузел и комната2 этаж - три комнаты и санузел.Высота потолков 3 м, установлены энергосберегающие панорамные окна, газовый котел, утеплитель 100мм пенополистирола, крыша металлочерепица.Предлагаем ремонт, отделку разного уровня ПОД КЛЮЧ Дом участвует в программе улучшений. Закажите дополнительные работы: ремонт, меблировку, ландшафтный дизайн.Оперативно организуем показ. Звоните - сократим время поисков! Зачет Вашей недвижимости Помощь в продаже Вашей недвижимости Сопровождение на всех этапах сделкиСнижаем риски отказа по ипотеке:Сотрудничаем со всеми крупнейшими банками.Поможем заполнить анкеты и собрать документы, чтобы увеличить шансы на получение одобрения от банка. Даже если вы не можете подтвердить доход или у вас уже есть действующие кредиты.Моментальная обратная связь от банка позволяет внести корректировки в процессе рассмотрения заявки и избежать отказа. Код пользователя: 195288 Номер в базе: 10574834



Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.



ДОМ СЧАСТЬЯ! Купите дом из газосиликатного кирпича, внешняя отделка- клинкерный кирпич с утеплителем на земельном участке с мебелью и техникой, где будет тепло, уютно, спокойно. Дом 2 этажа с функциональной планировкой, 1- й этаж: - прихожая с гардеробной системой - просторная комната - гостиная с выходом на веранду - сердце дома- уютная кухня-столовая, где соберется вся семья на вкусный ужин, ароматный завтрак, теплый обед или семейный праздник - комната для отдыха - душевая комната - санузел На второй этаж ведет оооочень удобная лестница, 2-й этаж: - Холл для просмотра кино, теплой семейной беседы - три комната для отдыха - санузел с душевой кабиной В цокольный этаж ( отапливаемый)можно пройти из дома и с улицы. Там находятся: - теплый гараж, ворота открываются с пульта -тренажерный зал -инфракрасная сауна - зона для хранения вещей - котельная - санузел с душевой кабиной Отдых на улице с мангальной зоной, создадут неповторимый аромат счастья. Коммуникации; - отопление- газовый котел- в доме всегда тепло - вода, канализация - центральные Безопасность: установлена сигнализация с тревожной кнопкой Комфортная жизнь рядом: - до центра города 7 минут - остановка транспорта - магазины - аптеки - школа -детский сад - р. Волга Один взрослый собственник Вся сумма в договоре Быстрый выход на сделку Без Долгов, обременений Свободная продажа Звоните- пишите и записывайтесь на показ Вашего дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 112 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн ₽ |