





В продаже участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Волги Участок в СОБСТВЕННОСТИ Кадастровый номер: 69:14:0210201:495 Участок площадью ~920 м²(уточненная площадь, погрешность всего 11 м²) обладает прямым выходом к воде. Первая линия реки Волги. Собственный выход к воде: Возможность создания личного пирса, причала для лодки или уютного пляжа. Ровный прямоугольный участок имеет естественный уклон в сторону реки. Газопровод проходит по границе участка (легкое подключение). Электричество 15кВт 3 фазы. В самом поселке есть фермерский магазин с натуральными продуктами и уютное кафе. Всего в 5 минутах на машине есть сетевой магазин Пятерочка, пекарня со свежей выпечкой, рыбный магазин с волжскими деликатесами, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries. Транспортная доступность: В поселке есть остановка общественного транспорта. Участок готов к продаже. Продается загородная недвижимость в деревне Свистуново Старицкого района.



Дом: 2 комнаты, веpaнда, кухня, санузел. Общая площадь составляет 51 м². Конструкция дома деревянная на кирпичном основании. Земельный участок занимает 16,8 соток. Назначение земли для ведения личного хозяйства и строительства жилого дома. Расположен: Тверская область, муниципальный район Спировский, сельское поселение, п. Левошинка, ул. Школьная. Дом оснащен новым колодцем и кровлей. Имеется новая дровница, а также две мощные печи, стены в доме довольно толстые. Проведена разводка электричества. Поблизости расположена общая скважина, славящаяся вкусной водой. К дому ведет асфальтированная дорога, частично переходящая в грунтовую. В шаговой доступности находятся ж/д станция . Школьный автобус возит детей в Спирово. Это прекрасный выбор для тех, кто мечтает о жизни в деревне, в окружении природы и свежего воздуха, с великолепными пейзажами, но при этом не хочет терять связь с городом. Даже при отсутствии личного транспорта, до областного центра города Тверь, легко добраться электричке. Возможна оплата наличными, ипотекой или с использованием материнского капитала. Документы готовы к сделке. Зимой производится очистка дороги от снега. Отличная связь, доступ к мобильному интернету. По соседству проживают люди на постоянной основе. Звоните, я являюсь собственником, с удовольствием отвечу на все вопросы. Купить загородную недвижимость в деревне Свистуново Старицкого района.



Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА! Продам загородную недвижимость в деревне Свистуново Старицкого района.



Земельный участок 15 соток ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время! Загородная недвижимость в деревне Свистуново Старицкого района.



Продается дом с участком 15 сот. В деревне карьер, пруд, родник. Недалеко находится святой Оковецкий источник, действующая церковь. Колодец рядом с домом. В доме 2 раздельных жилых помещения кухня и большая комната (условно разделенная на спальных зоны), просторная кладовая и сени, веранда. Имеется 2 рабочие печи: русская и голандка. В доме 2 подвала - зимний и летний. Высокая крыша дает возможность сделать второй этаж. Также имеется обустроенный хлев, держали животных. Удобренный огород, плодовый сад. Рядом лес, всегда свои ягоды и грибы. В деревне проживают прекрасные соседи. Все кровли поменяны. В 5 км от деревни находится школа. Оформление быстрое, все находится в собственности у одного собственника. загородной недвижимости В деревне Свистуново Старицкого района.






Продаю уютный теплый дом с большой открытой террасой. Дом расположен на опушке леса, на окраине деревни Кошево. До асфальтированной дороги 400 м, сельская администрация и староста деревни очень внимательные и обеспечивают чистку дорог от снега. Общая площадь дома 75 м² (45 м² жилая и 30 м² терраса). Дом построен в 2022 году из каркасных панелей заводского изготовления. Утепление стен и пола 200 мм. Крыша металл, утепление 300 мм. Фундамент 31 металлическая винтовая свая диаметром 108 мм. Дом оснащен электрическим отоплением (теплые полы) плюс поворотная печь-камин Ромотоп-Ларедо (Чехия). Тепло даже в самые холодные месяцы. В дом заведен оптоволоконный кабель и установлен WiFi роутер. Разрешенная электрическая мощность 15 кВт. Всё, что Вы видете на фото (мебель, техника, посуда и кухонная утварь) остается в доме для нового собственника - заезжай и живи))) На полностью огороженом участке площадью 15 соток есть колодец для водоснабжения и септик для канализации. Построена летняя кухня с освещением и розеткой, мангалом и печью для казана. В летний период там можно включить водоснабжение. Также есть сарай и дровник. Рядом Волга, реликтовый сосновый Кошевский Бор, масса уединённых лесных тропинок для прогулок. Все соседи далеко, а зимой их вообще нет. Тишина и покой. Райское место для рыбалки - прямо с берега удочкой или спиннингом. Есть заводи, перекаты, быстрины. В 100 метрах уютный деревенский пляж с мелководьем и островом, который очень понравится детям. Недалеко отель Барская Усадьба, где работает ресторан, боулинг, бассейн, конный клуб.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!






Уютный , теплый, свeтлый дом c качественным ремонтoм. Продажа напрямую от собственника. Участок полностью благоустроен: ровный газон, ливнeвка, воpoтa. Eсть вce кoммуникaции: электpичество, водоcнaбжениe из cкважины, подключен гaз, быстрый интернет, спутниковое телевидение. Дом полностью готов для жизни круглый год Напишите по любым вопросам, все подробно расскажу! 1Ha пeрвoм этаже: - Утепленное крыльцо с прочной входной дверью из стали 1.5 мм; - Большой коридор и гардеробная (шкаф-купе) - Две cпaльни с мебелью и кроватями - Кухня установлена: газовая плита, духовой шкаф, раковина и столовый гарнитур, 2 холодильника - Туалет и газовый котел 2Ha втором этаже: - Прoстopнaя гoстинaя с двумя комфортными диванами - Спaльня с мебелью и кроватями Во всех окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Подключены все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация и отопление. Есть дизель, если отключат свет. Напишите, если хотите узнать о доме больше или посмотреть! На участке: - 15 соток - есть хорошая беседка - Парковка на два автомобиля - Ровный газон, забор по всему участку, ворота - Баня, летний туалет и мастерская - Дровник - И ещё достаточно свободного места под теплицы или огород. Баня с электричеством, два этажа, на втором можно отдыхать летом, есть кровать. Рядом расположены магазины. Кругом лес с грибами и ягодами, свежий воздух, тишина. Дом и участок в собственности, без обременений. Быстрый выход на сделку, можно оформлять и заезжать сразу! Пишите или звоните, организуем быстрый показ!



Эксклюзивное предложение: дом у реки с собственным спуском для катера в с. Нерль Уникальное расположение Дом вашей мечты - всего 4 метра от забора до реки! Идеальное место для любителей водного отдыха, рыбалки и уединенного времяпрепровождения. Участок расположен в конце улицы, что обеспечивает максимальную приватность. Основные характеристики: * Площадь дома: 196,1 м² * Участок: 1000 м² с соснами и плодовыми деревьями * Коммуникации: центральный газ, скважина, септик, электричество * Отопление: газовое + печи на двух этажах Планировка дома * 4 жилые комнаты (от 17,6 до 27,4 м²) * Просторная кухня 19,3 м² * 2 уютные веранды * Холл 49,8 м² * Санузел в доме и на улице Постройки и удобства * Гараж для катера со специальным спуском к воде * Гараж для автомобиля и крытая парковка * Баня-сруб с верандой * Теплица * Колодец * Обустроенная зона отдыха с качелями и местом для костра Инфраструктура * Удобная транспортная доступность: асфальтированная дорога * Магазины в поселке * Рядом строительный рынок * Тихие и дружелюбные соседи Преимущества локации * Возможность круглогодичного отдыха у воды * Уединенное место для купания и рыбалки * Удобный спуск для катера * Благоустроенный участок с насаждениями Юридическая информация Продажа осуществляется с юристом, услуги риелтора не требуются. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в удобное время. Адрес: Тверская обл., Калязинский р-н, с. Нерль, ул. Набережная, д.2а



О Доме: • Площадь: 200 м² на 8 сотках земли. • Планировка: 4 комнаты на втором этаже, 2 санузла (по одному на этаж), большая гостиная, кухня и кабинет на первом этаже. • Парковка у дома на 4 авто. Преимущества: • Расположение: Прямой выход к Волге! • Качество: Продуманная планировка, много света. • Коммуникации: Центральные вода, электричество, отопление, канализация. • Современный ремонт: Стильный интерьер, современная техника, теплый пол. • Участок: Дренаж, баня, сарай для инструментов. • Безопасность: Круглосуточная охрана. • Инфраструктура: Рестораны, магазины, спортплощадки, пристань для яхт. Представьте: Утро на Волге, рыбалка, баня вечером. Кадастровый номер: 69:43:0070102:220 Участок 69:43:0070102:753 Дом



Продам участок для строительства дома, 20 соток на берегу реки Волги. Участок находится в живописном месте, где есть всё для жизни, для тихого уединения от городской суеты. Здесь живут замечательные дружные соседи. Рядом чистый плодотворный лес, приносящий грибы, ягоды, орехи, полезные травы. В реке можно порыбачить и получить удовольствие от улова и вкуса рыбы, такой как лещ, щука, хариус, плотва, окунь и тд. Здесь круглый год проживают люди, поэтому дороги поддерживаются в хорошем состоянии, зимой чистят, можно приехать и отметить новый год у камина своего будущего дома. А виды здесь самые незабываемые, необыкновенные, просто нужно взять и приехать и посмотреть своими глазами. Приглашаю вас посетить это место и ознакомиться с участком.



СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.



Сухой ровный участок 50 соток от собственника кадастровый номер 69:32:02:0501:3. Документы готовы. На участке сруб старого дома, под снос , Документы позволяют строить новый дом без оформления. Возможна прописка и круглогодичное проживание. В деревне в 6 км. есть детский сад,школа,мед.пункт,магазины. В деревне где находится участок есть магазин,Соседи дачники из Москвы и Питера. Многие живут постоянно. Река Волга в 4 км. лес,грибы,ягоды. Рядом ферма и лесопилка. От Москвы по Ново - Рижскому шоссе 180 км. . От Питера до деревни по платной трассе можно доехать за 6 часов. Есть возможность приобрести дополнительно 8 га земли сельхоз. назначения.



Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )



ХОТИТЕ УБЕЖАТЬ ОТ ЛЮДСКОЙ СУЕТЫ, ОТ ДВИЖЕНЬЯ МАШИН, НЕБОСКРЕБОВ И УЛИЦ ОТ ПРОБЛЕМ ЕЖЕДНЕВНЫХ, ОТ ЗЛА И БЕССОННИЦ ТОГДА, ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!! Можно оформить по Сельской ипотеке под 3% по программе под строительство или по Семейной ипотеке под 6%. Адрес: Тверская область, Зубцовский р-н, д. Мозгово. Кадастровый номер: 69:09:0000010:1395. Время в пути: 200 километрах от Москвы по Ново-Рижскому шоссе. Дорога через Московскую и кусочек Тверской области займет два часа и 117 километров от Твери по Старицкому шоссе также займет два часа. Земельный участок общей площадью 1639 кв.м. (100 тыс./руб. за сотку). Земли населенных пунктов, ИЖС, в элитном районе. Великолепное месторасположение - до берега р. Волги 300 метров, до берега реки Держа 200 метров. Участок ровный, сухой. Коммуникации: Электричество, газ. Деревня Мозгово стоит на высоком холме, который с трех сторон окружен реками Волгой и Держей. Данная локация великолепно подойдет любителям активного отдыха (сплав по реке), любителям рыбалки, охоты (17 га Общедоступных охотничьих угодий). Необыкновенно красивая природа, близость двух рек Волги и Держи привлекает многочисленных туристов. По пути следования будете проезжать элитный загородный отель класса супер VIP Волга Кантри Клаб. Знаменитый родник с живой водой, расположен неподалеку от соседней деревни Курьково в котором поистине Волшебная вода. Участок размежеван, расчищен. Круглогодичный подъезд. Удобное транспортное сообщение. Документы готовы к сделке. Участок продается без подряда. Но если потребуется, порекомендуем надежных строителей. Мы дорожим своей репутацией! Приезжайте посмотреть - останетесь довольны! Отличный вариант для строительства загородного дома. Показ в любой день с 10 до 19 ч. Номер объекта: #1/537521/9903



Земельный участoк сельскоxозяйcтвенногo назнaчeния, площадью 11622 кв.м.. Mecтoнaxождение земeльнoгo участка: Tвepcкaя oблacть, Вышнeвoлоцкий райoн, cельcкоe пoceлeниe Зeлeнoгоpcкoе, вблизи д.Прямик. Kадaстровый номeр учаcтка 69:06:0000022:2571(Рядом продается смежный участок 69:06:0000022:2572) . На участке есть и лес, и открытое пространство. Электричество (ЛЭП) - по границе участка. Рядом проходит автодорога "Вышний Волочек - Есеновичи - Кувшиново" (Ржевский тракт), на расстоянии 300 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, в 20 минутах от ж/д станции Вышний Волочёк, Среди множества водных объектов: у границы участка протекает небольшая речка Шегра, недалеко - озеро Шитово, всего 20 мин на машине до малой русской Венеции (водохранилища Вышневолоцкого). Документы полностью готовы к сделке купли-продажи. Один взpоcлый cобственник. Учacтoк на краю мaccивa, coceди толькo c двух сторoн.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |