


Продается жилой дом площадью 194 метра на участке 11 соток. Участок: Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования - Для индивидуальной жилой застройки. Дом: Назначение - Жилое (для проживания круглый год). Дом построен из бревна. Коммуникации все центральные (ГАЗ, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ, ИНТЕРНЕТ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Расстояние до Москвы 270км, до г.Старица 50 км, до г.Торжок 60 км, до г.Тверь 100-120 км. . В деревню приезжает много дачников из г.Тверь, Санкт-Петербурга, Москвы и т.д. В деревне имеется школа, детский сад, библиотека, поликлиника, администрация, почта, магазины, церковь, сельский дом культуры, музей А.С.Пушкина. В деревне есть школа, детский сад, библиотека, поликлиника, администрация, почта, магазины. Дом ждет новых хозяев, которые любят и ценят природу. В собственности с 2006 года. На основании ДКП. Никто не прописан. Залогов и обременений нет. Подходит под ИПОТЕКУ.



Уютный кирпичный дом у водоема. Двух этажный дом 260м2, 8 комнат. Построен из качественных строительных материалов. Территория огорожена. Участок облагорожен, небольшой участок под огород разработан. Колодец на 9 колец, два из них постоянно наполнены водой. Септик из бетонных колец, канализационные трубы заведены в дом. Газ подведен к дому, разводка света по дому сделана. Установлено видеонаблюдение. Деревня жилая, развитая инфраструктура: почта, фельдшерский пункт, Храм, детский сад, школа, музей А.С. Пушкина, дом творчества, продуктовые и хозяйственные магазины, ОЗОН.



Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903



Продаётся замечательный дом на берегу Селигера, всего 10 метров до озера! Продаем жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном районе на первой линии озера Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сосница. О доме: - Площадь: 170 кв.м. - Два этажа - Новая крыша и свежий ремонт Первый этаж - Кухня — 18 кв.м. - Столовая — 18 кв.м. - Гостиная — 42 кв.м. - Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Второй этаж - Три изолированные спальни - Большой холл - Санузел - Балкон с потрясающим видом на озеро На участке - Две бани — новая и старая. В новой бане есть: - Парилка - Душевая кабина - Комната отдыха — 18 кв/м. Также имеется: - Деревянный хоз.блок (сарай-гараж) - Железный гараж для лодки с тележкой для спуска на воду - Беседка - Теплица - 2 колодца для воды - Септик - Растут смородина, малина, черноплодка, яблони и клубника! Участок огорожен новым забором из металлопрофиля Площадь участка: Два смежных участка ИЖС(1 449 кв.м.)+ЛПХ(1 115 кв.м.) Общая площадь 25,64 сотки. Всего 10 метров до озера. Дополнительно Три лодки и катамаран Простор продаются вместе с домом. Свободная продажа: - Документы готовы к сделке - Без обременений Звоните, оперативно покажем и ответим на все Ваши вопросы.



Продаётся жилой дом(прописка) в городе Кимры ,Тверской области ,это 125 км по Дмитровскому шоссе от МКАД . Дом расположен в районе Бур-Гора. До станции Савёлово, на электричку, 20 минут пешком.Магазин в 3 минутах пешком. Дом бревенчатый ,тёплый, чистый и светлый.Все окна заменены на стеклопакеты.Пол утеплен. Для ремонта дома, перегородки спальни были снесены. Сейчас выделена только гардеробная. Одну или две спальни ,плюс зал, сможете спланировать сами. Пристроена новая утеплёная веранда ,под зимний сад. Ремонт делали сами, не торопясь ,для себя. Осталось доделать всякую мелочевку. Все коммуникации заведены в дом для комфортной жизни.Отопление - газовый котёл. Вода из своего колодца,через насосную станцию с накопителем. Канализация выведена в био септик, откачиваем один раз в 2года. Коммунальные платежи маленькие. Земля ухожена, грядки, цветники и теплица 3x6. Летом (24года)построили летний домик 3 на 6, (смотрите на схеме участка) Район спокойный,улица хорошо освещена, соседи отличные ,все живут постоянно. Дом можно приобрести как для дачи , (куда комфортно приехать и зимой) ,так и для постоянного проживания. Вокруг хвойный лес ,(5 минут пешком )воздух чистый, лес с ягодами и грибами. Недалеко озеро Балласт ,река Волга, для купания и рыбалки. В собственности более 5 лет .Один взрослый собственник ,никто не прописан.Обремененийнет.Быстрый выход на сделку.



Продаётся дом в тихой и светлой деревне на берегу Волги! Домик в отличном состоянии,уютный. Три комнаты,кухня,коридор. На участке гараж,летний душ с подогревом ,хозблок.Природа вокруг изумительная,деревня не проездная,люди доброжелательные. 70км.от Твери,дорога отличный асфальт,последние 7км-песчаная насыпная. Подключен водопровод,автолавка 3 раза в неделю



Дом площадью 132 кв. м на участке 22,5соток в историческом центре Старицы, Тверская область. Участок относится к землям населенных пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом 1779 года постройки требует ремонта, но обладает прочной конструкцией и потенциалом для создания комфортного жилья. Одноэтажная планировка включает три спальни, санузел, кухню и жилые зоны, которые можно адаптировать под современные потребности. Центральное водоснабжение и автономное газовое отопление обеспечивают базовые удобства, а наличие магистрального газа упрощает модернизацию. На участке есть баня и погреб, что расширяет возможности использования территории. Удачное расположение на улице Советской обеспечивает близость к городской инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и административным зданиям. Старица привлекает любителей истории и тихого провинциального уклада, а развитая транспортная сеть позволяет легко добраться до Твери (около 80 км) или Москвы (около 200 км). Участок подходит для тех, кто ценит простор и возможность создать индивидуальный проект загородного дома с сохранением исторического облика или его полной реконструкцией под современные стандарты. Выгребная яма решает вопрос канализации, но при желании систему можно усовершенствовать. Электричество подведено, что упрощает начало ремонтных работ. Этот вариант оптимален для покупателей, ищущих недвижимость с потенциалом в живописном месте с богатым культурным наследием



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Возможность ипотеки.



Продается дом 54 кв.м. на участке 11 соток, в уютном, тихом месте, на берегу р.Волга, в деревне Родня Старицкого района, в 15 минутах езды от города Старица. Дом из пеноблоков. Стены готовы под обои/краска. Полы ламинат. В доме канализация, водоснабжение - скважина - чистая питьевая вода, электричество. Есть отдельное помещение для газового оборудования. Пеноблок 900х200х600 мм, фундамент ленточный 0,4 м с тепло и гидро изоляцией, крыша металлопрофиль. В доме просторная кухня-гостиная, две спальни, просторный сан/узел, большие панорамные окна. Шикарное место для отдыха или круглогодичного проживания любителей деревенской жизни. Отличная рыбалка летом и зимой. Вокруг лес, много ягод и грибов. Деревня жилая, есть храм где проходят службы. Магазины, Озон, клуб, библиотека. Рядом прекрасные русские просторы! Мечта для любителей тишины и первозданной природы. Недалеко находится горнолыжный спуск Афанасий, несколько охотничьих хозяйств. Дружелюбные и интелегентные соседи (процессоры, архитекторы, художники). Удобная транспортная доступность, круглогодичный доступ к деревне. Звоните, с радостью проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы. Не упустите свой шанс!



Дом, построенный с любовью, ищет новых хозяев ! Дорога до деревни приятно удивит- асфальт в обрамлении леса, грибы и ягоды в наличии, речка Тьма 5 минут Дом последний на улице, дальше только поле и лес. Огромный плюс - тишина, свежий воздух, полное уединение Участок 15 соток ровный ухоженный, забор по периметру. ДОМ двухэтажный бревенчатый, обшит сайдингом с верандой 110 кв.м. - фундамент ленточный - крыша утеплена - окна стеклопакеты - веранда и прихожая, как обрамление основного дома - кухня гостиная с печкой 21 кв.м. - комната на первом этаже с камином 31кв.м - две комнаты на втором этаже по 16 кв.м. + установлены кондиционеры - санузел совмещенный в доме (туалет, ванная) Коммуникации: - электричество 15 КВ - вода скважина, установлена система очистки воды (умягчитель Аквафор WS 400P) на весь дом, на кухне фильтр с минерализацией для питьевой воды. - отопление электрокотел Протерм 9 кВТ - горячая вода водонагреватель 100 литров - канализация септик переливной два колодца 4 м и 3 м ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гараж 2х этажный на 2 машины (ворота откатные) Баня 6*4 Беседка с зоной барбекю Сарай с дровами (все готово для бани и камина) На участке плодовые деревья, цветы, небольшой огород +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Установлена система видеонаблюдения, с датчиками на движение Интернет МЕГАФОН скорость отличная возможность работать удаленно проверена!



Уютный семейный дом 104м2 - сруб обшитый сайдингом, окна везде пластик, два этажа, жилая площадь первого и второго этажей - по 30м2, высота потолков 2.40, три жилых комнаты, две террасы буквой Г вдоль всего дома, газовое отопление и печь с камином - можно жить круглогодично, и дом зарегистрирован как жилой. В дом проведена вода, септик, два туалета в доме. Площадь участка на кадастре 15 соток, но в реалии соток 25! На территории есть колодец с чистейшей водой, двухэтажная баня с водой - практически дом - площадь первого этажа 25м2., второго -20м2., гараж -32м2, дровник возле бани, большой парник- домик, кирпичный мангал. Дом прекрасно расположен - настоящая деревня, близко соседи только с 2-сторон, но и те не живут и бывают крайне редко. Деревня тихая и спокойная, в 5 минутах ходьбы глубокая река с пляжем для купания - летом любимое место всех детей, в остальное время - радость для рыбаков! В деревне есть большая общая детская площадка, с горкой, качелями, домиком и лазелками. В полутора километрах от деревни послок Тургиново - в последние годы за счёт его "родства" с нашим уважаемым президентом, в послке появилась шикарная школа с бассейном и ледовым дворцом, спортивным комплексом и садиком, кроме магазинов в нм есть и кинотеатр! Так же обновилась и приходская школа с храмом и местная больница, появилась пожарная часть! В общем наш дом может стать для Вас прекрасным местом и для постоянной жизни и как дачный дом. А кто заскучает по бетонным джунглям - город Тверь - в 30 минутах езды.



Арт. 76287979 О ДОМЕ: Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна 150*150, кровля металлочерепица, общая площадь 50 м². Построен в 2015г. 1 этаж - веранда, кухня с печью, пол ламинат, пластиковые окна, удобная лестница на 2 ой этаж. 2 этаж - спальня, балкон с панорамными окнами. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печь, газ по границе участка. Свет 5 кв, возможно увеличение мощности. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 11 соток с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут хвойные деревья, дуб, березы, сливы,, клубника. Огорожен с трех сторон. Заезд под авто. ИНФРАСТРУКТУРА Деревня расположена вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом территория проекта "Большое Завидово". Рядом конный клуб "Золотое сечение". В пешей доступности магазины. Рядом курорт европейского уровня с высококлассным отелем Radisson Resort, Zavidovo, элитным яхт-клубом Завидово by Burevestnik Group и гольф-клубом PGA National, Академией водных видов спорта и вертолетным центром "Завидово Аэропарк". Здесь комфортно жить и отдыхать с семьей и друзьями. Рядом храм, новая детская площадка. До местного пляжа 2 минуты ходьбы. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Брусовой двухэтажный жилой дом с баней и гаражом, участок 15 соток, ИЖС. В доме имеется погреб для хранения заготовок. Есть мансардный 3 этаж. В доме имеются все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, водоотведение-септик, электричество. К дому пристроен гараж и баня. На территории имеется хозблок и теплица. На участке растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Документы готовы к продаже. Обременений нет.



Продам Дом площадью 124 м² ( г Старица, деревня Старо-Курцово), участок 25 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Все удобства (вода хол. и гор., душ, туалет, печное отопление, 220в). Гараж 4х10м кирпичный, две теплицы под стеклом 3х6х2.5 каждая, баня 5х5.5 рубленная, обшита внутри вагонкой снаружи метал. сайдингом, сад, огород , плодовые кусты, весь участок подстрижен под газон. Крыши на строениях металлочерепица. Имеется металлический гараж 3х6х2 используется как дровник. Забор по периметру из метал.профлиста. От задней калитки до р.Волги 150м, от дома до леса 300м Берег высокий. Проезд круглогодично. От трассы Тверь-Ржев 3км отличной грунтовки. Газ используем баллонный.Ветерану боевых действий скидка.



Продается уникальный земельный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной деревне Ильино, в юго-восточной части Тверской области. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к цивилизации. Всего 25 км от Твери, и вы уже на своем участке, окруженном великолепными хвойно-широколиственными лесами. Участок находится на правом берегу реки Сози, что создает неповторимую атмосферу уюта и гармонии. Вы сможете наслаждаться прогулками вдоль воды, а также купанием и рыбалкой в летние дни. На территории участка есть пруд, который добавляет дополнительное очарование и возможность для отдыха. Для любителей активного образа жизни здесь предусмотрены все удобства: колодец с чистой водой, баня для расслабления после долгого дня, а также два вольера для собак, что идеально подойдет для тех, кто ценит компанию домашних животных. На участке растут яблони, сливы и смородина, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо с дерева. Вокруг много грибных мест, где вы сможете собирать вкусные дары природы. Удобный подъезд к участку по отличной дороге, а также близость к автобусной остановке (в одной минуте ходьбы) делают это место еще более привлекательным. Съезд с платной трассы обеспечит вам быстрый и комфортный доступ к Твери и другим городам региона. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка, где природа и комфорт сочетаются в идеальном балансе! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Арт. 117341301



Представляем вашему вниманию живописный дом в деревне Высокое — идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться природой в полной мере! Общая площадь дома: 63.3 м² Земельный участок: 19 соток, просторный и зеленый уголок для вашего отдыха и творчества. Коммуникации: - Электроэнергия - Водопровод - Канализация - Отопление водяным котлом, установленным в печи (топливо — дрова) Газ в баллонах,привозной. Внутреннее убранство: - Просторные светлые комнаты (всего 3) - Уютная просторная кухня с настоящей русской печью - Раздельный санузел + оборудованная ванна с водонагревателем - Установленные современные пластиковые окна Участок благоустроенный, огорожен надежным забором, простора много для детских игр и семейного досуга. Баня на территории участка, готова дарить тепло и релакс после трудового дня. Инфраструктура рядом: - Удобный железнодорожный вокзал и железная дорога - Магазины, школа, детский садик, почта — всё самое нужное буквально под рукой - Дорога до посёлка отличная, асфальтовая, удобный подъезд круглый год Природа вокруг: - Свежий экологически чистый воздух - Река поблизости, леса полны ягод и грибов, идеальные условия для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе Здесь вы найдёте тишину, покой и гармонию природы, сохранив все удобства современной жизни! Приглашаем вас стать частью спокойствия и комфорта деревни Высокое!



Продажа дома в загородном коттеджном поселке "Медовая Горка". Дом из профилированного бруса с готовой чистовой отделкой. Свайный фундамент. Площадь дома-100 кв.м., площадь участка-13 соток. Удобная планировка: летняя входная группа, кухня-гостиная, просторный холл, две спальни, совмещённый санузел. Два парковочных места. Прекрасное местоположение коттеджного поселка, 20 минут от города. Дорога до поселка-асфальт. Охрана на въезде в поселок, видеонаблюдение. Наличие магазинов!!! Общественный транспорт. Лес и речки! Через дорогу находится база отдыха "Кава"! Купить дом можно как за наличный расчет, так и с использованием ипотеки, и жилищных сертификатов. Документы готовы к сделке. Показы в любое время-звоните!! Продажа от собственника!



Продаю дом на берегу реки Тверца! Старинный Дом построенный в начале прошлого века, с приятной деревенской атмосферой внутри, площадью 89 м ² и земельным участком - 16.5 соток, расположенный в 20 км. от г.Твери, в деревне Глинки. Благоустройство дома: кухня 10 м ²., гостиная 39 м ²., комнаты - 26 м ²., коридор - 5 м ²., веранда 4 м ². Вся мебель остается в доме. Коммуникации: газ - заведен на участок (в ближайшее время будет заведен в дом ) , электричество -15 квт. , колодец , туалет на улице. На Участке - хоз. постройки, забор по фасаду участка выполненный из проф.листа, калитка, распашные ворота, парковка на 4 машины. Два раза в неделю осуществляете вывоз мусора. Круглогодично хороший подъезд.. Асфальтированная дорога до дома. Остановка автобуса, магазин - в деревни Козино 3 км. от дома. Тихое место, чистый воздух, сосновый бор, рядом река Тверца, детский лагерь для отдыха Радуга. ИПОТЕКА, МАТ. КАПИТАЛ, 1 взр. Собственник. Код пользователя: 187986 Номер в базе: 2778326
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 249 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |