


Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.



#1335. Воронцово. Загородный дом 140 м2 с участком 15 соток. Воронцово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ зaгoродный утeпленный зимний 2-этaжный дом общей плoщaдью 140 м2 с oтдeлкoй. Bсе без допoлнительных влoжений! Заезжай и живи! Год постройки 2020. Maтepиaл cтен бpус 150х150. Cнаpужи oбшит сайдингом, внутpи еврoвагoнкoй. Фундамент мoнолитный c oтделкoй белым киpпичом. Окна стеклопакеты. Кровля металлочерепица. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, спальня, санузел, веранда. На 2 этаже: три спальни, холл. Большой сухой подвал по всему периметру дома. КОММУНИКАЦИИ: электричество, отопление от электрокотла Протерм на 12 кВт с GSM-модулем для дистанционного управления, водопровод от колодца, канализация септик. Дополнительные строения: - БАНЯ 2-этажная площадью 50 м2. Парная, душевая, комната отдыха на 2-ом этаже. Материал стен брус 150х150. Снаружи обшита сайдингом, внутри евровагонкой. В бане есть водопровод и отопление (электроконвекторы). - Бытовка на 2 комнаты с установленной газовой плитой. - а также мангальная зона, дровник, открытая беседка и летний уличный туалет. Вся МЕБЕЛЬ в доме и бане остается! Дом расположен на земельном участке 15 соток (1500 м2). Территория огорожена забором из профлиста. Участок освоен: газон, растут плодовые деревья и кустарники. Деревня большая с постоянно проживающими соседями. От МКАД всего 150 км. Вокруг лес. До Нерли 12 км. Красивые места, хороший подъезд. Много мест для рыбалки: озеро Васильевское, реки Нерль, Жабня и Волга. В деревне работает продуктовый магазин, 2 раза в неделю приезжает автолавка. В 35 км находится г. Калязин, который входит в Золотое кольцо России. Возможна прописка.



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дом в Рамешковском районе Тверской области, деревня Морозовка. Дом 56м2, участок(ЛПХ) 15соток (можно увеличить), В доме две комнаты, отопление печное, электричество. Дом добротный, крепкие стены и полы, есть подпол и чердак. Крыша не течет. Можно сразу заехать и жить. Сруб в отличном состоянии, чистый и сухой. Потолок -свежий, видно на фото. Имеется сарай, ранее использовался, как баня. На участке колодец. Участок ровный и сухой. Можно использовать, как дачу, так и для постоянного проживания. Подходит для прописки. Живописное, уединенное место, рядом лес ягоды, грибы, охота. До Твери 90км. Регулярное автобусное сообщение, приличная асфальтовая дорога. В 3 км от деревни в с. Киверичи находятся магазины, почта, МФЦ, ДК, амбулаторная медицинская помощь. Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки, скидки на ставки по ипотеке и на страховые продукты. Звоните, обо всём расскажу! Код пользователя: 94274 Номер в базе: 9846428



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.



Продаю старый дом, в деревне на берегу Волги. Дом на участке площадью 15 соток расположен в середине деревни Волжское-Малахово, Ржевский район, Тверская область, от г. Ржев 15 км асфальт. От Москвы по Новорижскому шоссе (М9 Балтия). Река Волга чистая, выше по течению нет крупных населенных пунктов или производств. От участка до Волги 300 метров, подход к реке свободный. Дом и земля у меня в собственности. Межевание проведено, документы готовы к продаже. Возмoжнa рeгиcтрaция (пpoписка). Деревня жилая. Вода колонка, электричество по границе участка. Круглогодичный подъезд. Дружелюбные соседи. Неподалёку магазин, автобусная остановка и фельдшерско-акушерский пункт. Возможна продажа в рассрочку. Экологически чистые, красивые и тихие места. Хороший участок для строительства загородного дома, коттеджа, неподалеку лес, рядом река.



(Лот 959) Продаётся земельный участок с домом под прописку в деревне Белоглазово Торопецкого района. Можно прописаться или использовать для строительства дома для ПМЖ или дачи, фермерства, для желающих заниматься пчелами. Деревня небольшая (типа хутора), находится в 2-х км от деревни Пятницкое. В деревне есть пруд, до красивейшего озера Слободское 2.5 км. Участок ровный, земля плодородная, есть яблони. Из строений имеется дровник. Электрический столб на границе участка, водоразборная колонка поселкового водопровода в 50-70 м. Документы готовы к продаже Кадастровый номер участка 69:34:0210101:17. До райцентра - город Торопец - 30 км по асфальту. Ближайший магазин в деревне Воробьи - 3,5 км, а также ходит автолавка. В округе леса, много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Звоните, отвечу на все вопросы.



#1073. Лесуново. Дом 40 кв.м. с участком 15 соток. Лесуново, сельское поселение Старобисловское, Калязинский район. Обжитой деревенский дом (рубленый) общей площадью 40 кв.м. с пристроенным двором на земельном участке 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество и печное отопление. Туалет на улице. Вокруг лес, грибные и ягодные места. До реки Нерль 4 км. Подъезд к деревне от трассы по накатанной грунтовке около 2 км. От МКАД 155 км. До Калязина 27 км. До райцентра Нерль 4 км.



Продается уютный бревенчатый дом в живописной деревне Борихино! Идеальное место для тех, кто ценит экологическую чистоту, тишину и близость к природе. Этот крепкий, новый в деревне дом — ваш шанс обустроить свой дом мечты! ТОРГ УМЕСТЕН!!! Особенности объекта: - Надежный, без гнили и старых дефектов - Вода рядом: колодец у полисадника — вода всегда под рукой - Удобный круглогодичный подъезд - Отопление печное (русская печка), батареи сняты для предотвращения замерзания — легко восстановить - В перспективе — проведение газа в ближайшем году Инфраструктура и окрестности: - Магазин и свежие молочные продукты у соседей - Тихое, экологически чистое место - Летом много детей, грибы и ягоды вблизи - Отличные условия для охоты и рыбалки Дополнительные удобства: - Баня на участке (требует ремонта пола) - Небольшой гараж Документы готовы, сделка без посредников — собственник! Возможен материнский капитал. Не упустите шанс приобрести жильё по выгодной цене, за которое не стыдно!



Дом,160 км от МКАД, Дмитровское, Ярославское ш., в тихой непроездной деревне, в Тверской обл., Калязинский район, с участком 40 соток, круглогодичный асфальтированный подъезд, лес рядом, грибы, ягоды, охота, экология, возможна прописка, документы готовы, собственник, продам за 550.000 рублей. Рассмотрю варианты продажи дома в рассрочку, ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Дом в удовлетворительном состоянии. Замена окон и косметический ремонт по желаю. На участке скважина , баня, барбекю из кирпича,беседка,навес для машины у ворот. Очень красивое место. Рядом СНТ. Расстояние до г. Ржева 6 км .(есть автобусное сообщение) .До реки Волга 300 м. Прекрасные соседи. Проезд из Москвы на электричке до Муравьево (Мемориал Ржевский солдат) остановка г. Ржев.



Арт. 52954028 Продается дача СНТ "Олимпийский" О ДАЧЕ Летний домик 20 кВ.м. Фундамент кирпич. Первый этаж кирпич, второй каркас. Требует вложений Имеется колодец О УЧАСТКЕ Участок 8 соток, правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ, ровный, сухой . Последняя линия, у леса. Участок угловой Подъезд чистят зимой Охраняемая территория ( шлагбаум ) Хорошие соседи ИНФРАСТРУКТУРА Тихое красиво место , участок крайний у леса. Рядом многокилометровый грибной лес, райская тишина для отдыха. До автобусной остановки 8 мин пешком В СНТ имеется магазин 125 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. 5 км до Конаковского вокзала. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Каменный домподъезд и дорога хорошая..3 км от города Селижарово ..100метров река Селижаровка ..также недалеко озеро Волгодом находиться в сосновом бору..электричество по границе участка..возможен торг реальному покупателю..идеальное место для рыбаков..Сергей



Продаются два участка в СТ Машиностроитель 1-й участок-582 м2, 2-й участок-600м2. Оба участка непосредственно примыкают друг к другу. участки полностью сухие, с фруктовыми деревьями, расчищенные.Водопровод и электричество проведены. Низкий уровень грунтовых вод. С трех сторон 1,5 метровый забор. Минимум. соседей, граничит только с одним. Есть система уличного освещения. На одном участке расположен небольшой домик. На втором участке обустроен пруд (водоем).






УЧАСТОК 27 СОТОК НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) ВАША МЕЧТА ПО СУПЕРЦЕНЕ! Я собственник (не агентство)! Продаётся уникальный участок у воды, последний по такой низкой цене! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 соток (кадастр. 69:24:0000008:1409) Расположение: деревня Белка на берегу озера Стерж (всего 30 м до воды!) Цена: 210 000 руб. (это 7 777 руб./сотка у воды!) Коммуникации: электричество по границе, хорошая подъездная дорога ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Пляж в 10 метрах - песок, купание, рыбалка. Есть спуск для лодки. Потрясающие виды - чистейший воздух, грибы, ягоды прямо рядом Разрешено строительство гостевых домов (ФЗ 318 агротуризм) Идеален для: Дачи мечты у воды Небольшого глэмпинга Рыболовной базы (озеро богато рыбой) ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Сделка напрямую с собственником без переплат Документы готовы быстрая покупка ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Последние участки по такой цене - аналоги у воды стоят от 500 000 руб. Перспектива роста стоимости - земля у Селигера всегда в цене Не упустите шанс купить кусочек рая у воды! Звоните прямо сейчас! 8_9_0_3_0_0_1_4_0_0_3



Мечтаете о доме за городом, окружённом лесом и рекой? У вас есть шанс воплотить эту мечту в реальность. На участке растут лесные деревья. Предлагаем два смежных участка по 15 соток на берегу реки Пудица. До воды всего 50 метров. На участках нет построек, так что вы можете начать строительство с нуля. Это идеальное место для садоводства и отдыха на природе. Район экологически чистый, с красивыми пейзажами. За участки не взимают никаких взносов, сборов или паев. К участкам ведёт хорошая грунтовая дорога, доступная круглый год. По дороге проходят электрические столбы, поэтому возможно провести электричество. Это место подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Поблизости находится база отдыха Достоевский. Рядом песчаный пляж с чистой водой. На базе есть лодочная станция, где можно оставить свою лодку или взять её напрокат. В реке много рыбы, так как Малая Пудица через 2 км впадает в Медведицу, а та — в через 2,4 км Волгу. До Волге на катере 10 минут по воде. Отличное место для водных прогулок. Межевание участков уже проведено. Стоимость одного участка — 320 тысяч рублей. Если купите два, получите скидку. Кадастровые номера: 69:14:0133601:10, 69:14:0133601:9



Продается большой кирпичный дом. в сосновом бору в 100 метрах от реки. СНТ "Излучина", вблизи деревни Луки, Калязинского района. На участке (23 - сотки): дом 206 м2, баня 77 м2, гостевой летний комплекс 30 м2, колодец, кирпичная дровница 8 м2, сделан ландшафтный дизайн! 2-х этажный дом с цокольным этажом (70 м2): 2 комнаты, гостевой зал, барная зона, кухня, 2 ванные комнаты, 3 веранды, гараж с входом в дом, бойлерная. Дом полностью мебелирован! 2-х этажная баня: просторная парилка, помывочная, санузел, комната отдыха, спальня. В СНТ есть свой большой пруд, где тоже можно ловить рыбу. На реке Нерль (приток Волги), есть свой причал с слипом и зоной отдыха! Территория охраняется 24х7 Дороги зимой чистят. Оперативный показ (прямой доступ), быстрый выход на сделку! Номер в базе: J1324



Документы готовы!!!!.Дача на участке шесть соток расположена в тверской области. Лихославский муниципальный округ Лихославль садоводческое товарищество номер 1 кооператива Тверь. Продаю участок 6 соток с летним домиком.Участок ухоженный.На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники. (яблоки, сливы, крыжовник, смородина.) На участке находится печка,парник, колодец.В доме находится большой погреб. остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути.Внимание.:проведена газификация улицы в 3-м до дома. так что после его подключения и утепления стен, возможно, ПМЖ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. руб. |