


Продается старенький деревянный дом в живописном месте на берегу озера Селигер.Дом больше подойдет для тех кто хочет построить что то новое и будет использовать его как времянка .на участке есть банька и колодец ,так же имеются плодовые деревья и кустарники .до берега озера от дома идти 2 минуты .не далеко есть магазинчик ,а так же в деревню несколько раз приезжает автолавка в которой есть все необходимое .позже будут еще фото и видео.в завершение скажу что это рай для рыбаков и охотников )!



#1283. Перетрясово. Дом 48,8 м2 с участком 25 соток на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ новый каркасный дом общей площадью 48,8 м2 в престижной деревне на берегу Волги. Подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. С мебелью, кухней и необходимой бытовой техникой и сантехнической мебелью: холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель. С хорошим ремонтом под ключ! Год постройки 2023. Фундамент свайно-винтовой (25 свай). Кровля металлочерепица. Толщина пирога базальтового утеплителя пола, стен и потолка 200 мм. Снаружи сайдинг Альта-Профиль с вентилируемым фасадом, внутри имитация бруса Штиль, ламинированная напольная доска 32 класса. Установлены мультифункциональные пластиковые окна REHAU из профиля толщиной 70 мм с сетками, отливами и подоконниками. Двери в доме эко-шпон, входная металлическая утепленная. В доме две спальни, совмещенный с кухней зал, тамбур, санузел, веранда. В одной спальне двухспальная кровать, во второй две полуторные и в зале раскладной диван. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водоснабжение от скважины, канализация септик, отопление от электроконвекторов. Интернет Wi-Fi и телевидение. Придомовой земельный участок 25 соток (2500 м2). Категория: земли населенных пунктов. В черте улицы деревни. Огорожен металлическим забором из профлиста, выровнен, сделан заезд и парковка. На улице установлен мангал с местом для шампуров и казана. Есть большая стоянка на территории дома для катеров с прицепом на несколько машин. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: До берега Волги 300 метров. Река просматривается прямо с участка. Для отдыха на воде есть общий песчаный пляж, причал и спуски для лодок или катеров. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Хорошая рыбалка. Близко лес с ягодами и грибами, есть охотничьи угодья. Подъезд круглогодичный. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.



Для любителей комфортного отдыха на большой воде, на первой линии реки Волга. Предлагаю Вам новый, уютный дом, на участке 17,5 соток. На участке растут Вековые сосны. Свой собственный причал и пляж. Дом площадью 217 кв.м., на участке 17,5 сот., ИЖС, собственность. На участке растут вековые сосны, выложена брусчатка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В доме кондиционеры, есть генератор. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала ( оформлен ), оформлено водопользование, сделано берегоукрепление ( согласовано ). На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Рядом расположен Ривер Клаб, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1:30 езды, один собственник, прямая продажа.



Продам в центре деревни+14 соток участок. поднят на цементный фундамент, плохие бревна удалены. Крыша перекрыта, осталось доделать торцы и низ. Колонка с водой через дорогу, можно подключиться. Участок размежеван. До озера 300 метров. До города 3 км.Продажа в связи с переездом. Возможна ипотека, материнский капитал, рассмотрю рассрочку, торг. Обременений нет, прописанных нет. Торг .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 111204129 Продажа дачи в СНТ "Мечта" На участке 7 соток расположены: основной дом, баня, гостевой дом. О ДАЧЕ: Первый дом основной 120 кв.м. Дoм кapкасный, 2х этaжный утепленный. Первый этаж: кухня и две комнаты. Второй этаж: большая комната. Стоят электрические конвекторы. Второй дом гостевой. Дом из бруса, утепленный, отапливается электрическими конвекторами. Имеется мастерская в доме. Баня бревенчатая двухэтажная с печкой. Дом зарегистрирован, межевание есть. Коммуникации: электричество, летний водопровод. О УЧАСТКЕ: Участок находится на углу рядом с лесом, огорожен забором со стороны улицы. рядом лес гдe мнoгo ягoд и гpибов. Два прудa. Ha учaсткe: беседка с колодцем, две стеклянные теплицы, много грядок, гараж ракушка, зона мангала, фруктовые кусты и деревья, садовые цветы. Земля рaзрабoтанa, удобрeна. Xoроший огopод. Учacтoк пoднятый, по весне вода не стоит. ИНФРАСТРУКТУРА: От города Конаково 15 минут на автотранспорте, до станции Конаковский Мох 20 минут пешком. Крупное СНТ, дороги зимой чистят. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Продам дом 65.6 кв. м на земельном участке 8.9 сот. Объект территориально расположен на берегу реки Волга, Жукопа и озера Тиницкое, также рядом находятся озера: Пено, Вселуг, Орлинское, Соблаго и одно из крупнейших-Селигер. В шаговой доступности лес. Дом бревенчатый, утепленный. В доме три комнаты и кухня. Имеется кладовая, веранда, туалет. Отопление печное. Готов к проживанию. Посёлок расположен в удобной транспортной доступности (Тверь, Москва, Санкт-Петербург). Правоустанавливающие документы на руках. Продажа от собственника. Торг уместен.



Продам дом , в пос. Новые Ельцы, (березовский плес), одна половина дуплекса (дом на двух хозяев с разными входами) оформлен как квартира. В доме все коммуникации (вода, свет, центральное отопление и канализация), новые документы, на участке 10 соток по документам, в реальности соток 12-13, на участке сад (яблони, сливы, смородина, и тд тп), сруб под баню 6х6м отстоянный три года, требует доремонта, новая проводка, вставлено дорогое пластиковое окно, много строй материалов (ГВЛ, МДФ, брус, хорошие двери на весь дом и тд). ИЖС, ПМЖ, прописка.



Продается жилой дом, общей площадью 226кв.м., на земельном участке общей площадью 26 соток. Дом расположен на берегу Иваньковского водохранилища (Московское море). Очень красивое, живописное, прекрасное место для отдыха рядом с водой. В доме имеются все коммуникации: магистральный газ(счетчик), питьевая вода(скважина), септик с очисткой (Топаз), электричество. Дом очень уютный, огромная кухня-гостиная со вторым светом придает объёмность помещению, на первом этаже две отдельные спальни, на втором этаже также две отдельных спальни. В гостиной есть камин. Большая крытая и открытая терраса. Имеется отдельно стоящая баня с дровяной печкой, в комнате отдыха небольшой камин. На территории стоит одноэтажный гараж имеются хозяйственные постройки, плодовые деревья. К дому круглогодичный подъезд, в деревне есть магазин, возможно снять или купить место для стоянки катера или других плавательных средств. Для плавания, эксплуатации, ухода, хранения и прочего, что касается водной техники, рядом есть все. Полная стоимость при оформлении купли продажи! Показ объекта предварительно, по договоренности!



Продам дом и баню в деревне Степино. От МКАД 230, от г. Старица 40км. С деревней каждодневное автобусное сообщение. В шаговой доступности от дома магазины, аптека, больница, дет.сад и школа, почта, администрация, церковь. Деревня газифицирована. Газ проходит в 3метрах от дома. Вода через дорогу в колонке, можно провести в дом. Отопление печное. Дом крепкий бревенчатый 78 м2, хорошая баня. Земли 35 соток, есть яблони, смородина. Двор добротный, есть гараж для мотоцикла. Деревня жилая, в основном местные жители. В 7км. есть озеро Денежное, рядом с деревней небольшая речка Тьма, лес с грибами и ягодами. Дорога асфальт, зимой чистится Торг небольшой Звоните!



id:9946. Участок с прекрасной плодородной землей, отлично растет все. По периметру несколько яблонь, груша, вишни, калина. Из ягод - жимолость, желтый и красный крыжовник, черная и красная смородина, малина, 5 грядок клубники, земляника, ежевика. По всему участку цветники с десятками декоративных многолетников и цветов, сад в цвету с ранней весны до поздней осени, начиная с подснежников и пушкинии и заканчивая шикарными сортовыми ирисами, пионами и гортензией. Недавно отремонтированная теплица из поликарбоната. Колодец на 5 колец, с насосом и шлангом. Полный ассортимент садовых инструментов, включая легкий триммер на электроаккумуляторах. В доме недавно установленный камин-печь со стеклянной дверью. Свежий ремонт на 2 этаже - начиная со шлифовки вагонки, пропитка антисептиком в 3 слоя, пол покрыт морилкой и 2 слоями лака под мытье пола. Стены кухни так же отшлифована и пропитаны антисептиком. Дерево в доме сухое, плесени и запаха сырости от текстиля нет. Отличная транспортная доступность. Без машины - от 1.5 часов с Ленинградского вокзала на Ласточке "комфорт", от станции 10 минут пешком. На полпути от станции круглогодичный продуктовый магазин с пунктом вывоза Озон, хоз.магазин. Центральная улица асфальтирована, круглогодично очищается от снега. Сотовая связь стабильная, мобильный интернет 4 g со скоростью, достаточной для безпроблемного просмотра тв и видео



Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.



Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 60 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, на участке 60 сот, ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, открыта скоростная трасса М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Продаётся дом на озере Селигер с участком в 13 соток. В доме 3 комнаты, кухня, туалет и кладовая и 2 веранды 23 и 17 кв.метров. Также на участке есть баня 7.53.7 кв.м. Находится в экологически чистом районе. Идеальное место для загородного отдыха и проживания, чистый воздух, превосходная рыбалка, много ягод и грибов. У соседей можно купить экологически чистые продукты, в деревне есть магазин. До города Осташков всего 70 км.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!!



Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область). Ищете дом для отдыха или постоянного проживания в одном из самых красивых мест России? Это предложение именно для вас! Ваш личный загородный резорт на Селигере — в одном из самых живописных мест России. Параметры объекта: - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Земельный участок 11 соток, кадастровый номер участка 69:24:163101:44 , р-н Осташковский д. Куряево, ул. Московская, дом 12. Категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположен капитальный монолитный железобетонный дом, септик, высажены плодовые деревья, сосны, ели, берёзы, осиновая аллея. По периметру участка и отводные диагонали от дома - обустроена подземная дренажная система. Участок выровнен. Возможность присоединить при необходимости дополнительные земли. На нашей улице и в деревне круглогодично проживают соседи. Озеро Сиг в 5 минутах ходьбы. В деревне работает магазин. До города Осташков широкая грунтовая дорога, зимой и летом регулятно чистят и ровняют. В деревне новая трансформаторная подстанция и оборудовано место сбора мусора. Описание дома: Год постройки: 1996 год Статус: Неоконченное строительство Общая площадь: 77.7 кв.м Фундамент: Железобетонный Наружные стены и внутренние капитальные стены: Монолитные, железобетонные Внутренние перегородки: Монолитные, железобетонные, тесовые, кирпичные. Этажность: 1 этаж + мансарда. Крыша: Шифер Перекрытие между домом и крышей: Монолитные, железобетонные Внешняя отделка: Монолитные, железобетонные Внеутренняя отделка: Улучшенная. Вагонка, дерево, кирпич - основные помещения. Пластиковые панели, плитка - туалет, ванна. Полы: Деревянные Проемы оконные: Двойные, створчатые, деревянные, стальные решетки. Проемы дверные: Простые, деревянные. Отопление: Камин, печь, печь-шведка, водонагреватель Водопровод: Местный (центральный, круглогодичный, водонапорная станция) Канализация: Септик Электричество: Наружное Пристройки: Входная группа Материал пристройки: Деревянные Дата последнего ремонта внутренней отделки и инженерного оборудования: 2014 год В доме сауна. Один взрослый собственник с 2003 года.



Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |