





Продаётся дом на берегу Волги, в 110 километрах от Москвы. Это прекрасное место для отдыха. Расположен в одном из самых востребованных направлений М10-М11 Твер-Москва в д. Городня. Железный забор Просторное парковочное место В шаговой доступности есть продуктовый, и хозяйственный магазин. обмен на квартиру в Москве. Все вопросы по телефону.


Деревенский дом пятистенник. Большой сад с плодово-ягодными растениями, яблони, вишни, сливы, малина, смородина. Участок 50 соток в собственность + 50 аренда (0,5 Га + 0.5 Га). Родник рядом с участком, колодец под окном. Асфальтовое покрытие до участка. На участке прудик с карасями, хозяйственные постройки, баня, беседка, помещения для скота. Силовая линия 380 В. Дом пригоден для проживания, печное отопление (3 печки). Можно сделать регистрацию. Рядом лес, река, грибы, ягоды.



id:10303. Продается капитальный дом из бруса с облицовкой из настоящего кирпича для ПМЖ у воды. 121.5 м, участок 5.4 сотки, баня, гараж, теплица. СНТ ГРЭС-7, Конаково. Идеальное место для жизни на природе! Продается прекрасный двухэтажный дом всего в 50 метрах от воды на живописном Мошковском заливе (г. Конаково). Участок расположен в тихом, экологически чистом месте СНТ "ГРЭС-7". Прямо рядом - лес и река. Рай для тех, кто любит собирать грибы и ягоды, рыбачить или просто наслаждаться покоем и свежим воздухом. О ДОМЕ (качество и капитальность): Основа: Двухэтажный дом из профилированного бруса 150х150 мм. Фасад: Солидная внешняя отделка - облицовка из настоящего кирпича с вентилируемым зазором 50 мм. Это гарантия премиального вида, максимальной долговечности и отличной теплоизоляции. Фундамент: надежный ленточный. Общая площадь: 121.5 кв.м. Крепкий, капитальный дом в отличном состоянии, полностью готов для комфортного круглогодичного проживания! ПЛАНИРОВКА (уют и функциональность): Первый этаж: светлая кухня-столовая с отопительной печью, 2 комнаты, прихожая, душевая, санузел, удобная котельная. Второй этаж: три уютные спальни и гардеробная. Особый уют: помимо эффективной системы радиаторного отопления, в доме есть настоящий камин в гостиной зоне - для создания тёплой и душевной атмосферы в любую погоду. КОММУНИКАЦИИ (всё для автономной жизни): Электричество. Вода: собственный колодец, вода заведена в дом. Канализация: септик. Отопление - ключевое преимущество для жизни зимой: Полная автономия и экономия: Два отдельных котла позволяют индивидуально отапливать 1-й и 2-й этаж. Защита в любые морозы: В системе используется современный теплоноситель "Геколь". Он не замерзает даже при -50C, что гарантирует полную безопасность для труб и радиаторов в ваше отсутствие. Горячая вода всегда: Установлен бойлер на 70 литров для бесперебойного снабжения. УЧАСТОК 5.4 сотки (благоустройство): Правильной формы, сухой (без подтоплений). Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Новая теплица (всего 1 год эксплуатации) - для раннего урожая и зелени. Отдельно стоит баня для отдыха! Просторный гараж для автомобиля и хранения. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ (логистика и отдых): До пляжа на Мошковском заливе - 1 минута пешком. Через 1 км - выход в Волгу. До г. Конаково (магазины, инфраструктура) - 10 минут на машине. Ходят автобусы. До премиум-курорта "Большое Завидово" - 30 минут на машине (отели, рестораны, гольф-поля, аквапарк, пляж отеля Radisson). До Москвы - 120 км. Удобный выезд по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М-11 (около 2 часов в пути). Есть возможность добраться на электричке с Ленинградского вокзала. ИТОГ: Это предложение - редкость на рынке. Оно объединяет уединение с природой, капитальное и тёплое строение (брус + настоящий кирпич), современный инженерный комфорт для жизни в любое время года и полностью благоустроенную территорию. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для статусного загородного отдыха.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!






Пpодaм учacток мечты нa Селигерe — 62 сoтки, таких участков единицы во всём селигере. Собственность, личное подсобное хозяйство. Участок огорожен новым забором. Вассмотрю вариант покупки половины. Чистый хвойный лес которому 20-30 лет, который простоит ещё долгие годы. Первая береговая линия водохранилища протяженностью 60 метров, свой выход к водохранилищу с видом на воду. До деревни новая асфальтированная дорога. Большая часть деревни застроена большими современными коттеджами. Коммуникации. Электричество и газ 60 метров от участка с 2х сторон. Рядом вышка сотовой связи, отличный интернет и связь, в 60 метрах оптоволокно. Кадастровый номер 69:24:0094701:433 Идеально для частной резиденции, семейного поместья, туристической базы или мини-отеля.






Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 920 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, ИЖС, собственность. На участке 9.2 га., расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор на участке 5,6 га. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество 500 кВт. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор 5,6 га., отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.






Коттедж на 1- ой линии р. Волга, д. Городня, 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Кирпичный коттедж площадью 550 кв.м., ( без отделки ), на участке 40 соток. Так же на участке расположен гостевой дом с гаражом 200 кв.м., ( готов к проживанию, с отделкой и мебелью ), бревенчатая баня, и дом для охраны. Коммуникации: электричество, газ, септики, скважина. Участок ухожен. Сделано берегоукрепление. Оформлена в аренду водоохранная зона. Причал. Спуск для катера и водной техники. Подъезд асфальт.



Дом перестраивался в 2017 году, архангельский сруб калиброванный кругляк, для круглогодичного проживания, батареи во всех комнатах и на втором этаже, отопление от газового котла. В доме печь-камин. Сигнализация. Два кондиционера в доме на 1 и 2-ом этажах. Вода из колодца с зимним утеплением, плюс летом общий водопровод. Септик. На участке отдельно стоящая баня брус 5х6 70м2 со вторым этажом. К ней пристроенный хозблок 3х5 м. Беседка 4х6 брус с мангальной зоной. Бассейн каркасный 3х5 с системой фильтрации. Теплица 4х6 с капельной системой полива. Гараж 4х6, плюс навес для автомобиля. До станции Завидово 20 минут пешком, автобусом 5 минут. До съезда: на платную Ленинградку - 3 км, на М10 - 5 км. До пляжа на Московском море - 15 минут пешком, рядом зона отдыха "Марина Завидово" на авто 5 минут. Охраняемые участки, чистка снега дорог зимой, общее освещение в СНТ. Продаю со всем оборудованием и мебелью, газонокосилка, бензиновый генератор 5 квт, инвертор.



Продается дом с земельным участком. Кимрский муниципальный , деревня Неклюдово. Первая линия реки Малая пудица. Экологически чистый район с красивейшей природой. Круглогодичный подъезд. По всем доп вопросам звоните по указанному номеру. Количество комнат: 6 Площадь дома: 190 м² Площадь участка: 45 сот. Этажей в доме: 2 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: бревно Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Ремонт: дизайнерский Электричество: есть Отопление: электрическое, печь Водоснабжение: скважина Газ: по границе участка Канализация: септик Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, детский сад, школа Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 30 км Рассмотрим обмен на квартиру Кимры, Дубна,Талдом, Тверь.


Переуступка права аренды на земельный участок с последующим оформлением права собственности .Земельный участок ровный, окружен хвойным лесом ,расположен между двух озер, Серменок и Селигер. Хорошая грунтовая дорога, электролиния в шаговой доступности, рядом соседний населенный пункт Заречье с развитой инфраструктурой, магазины, кафе, почтовое отделение, остановка общественного транспорта, объекты досуга и отдыха.



Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.






Выгодное предложение за небольшие деньги!Земельный участок 15 соток (кадастровый номер 69:24:0172301:15) с недостроенным домом (сруб 5х7) самом берегу р.Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р.Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. Следует заметить, что заказник Уревы имеет особо важное природоохранное значение он является местом произрастания дикорастущего и лекарственно-технического растительного сырья. На охране состоят все виды водоплавающей и боровой дичи. В результате сельское поселение Уревы уже не исчезнет, а будет существовать как небольшой дачный поселок со смешанной застройкой.



Продается новый дом с ремонтом, строили для себя поэтому на материалах не экономили. В доме : Просторные и светлые комнаты Гардеробная (можно использовать как 5 спальню или кабинет) Современная кухня с встроенной техникой Уютная гостиная для семейных вечеров Несколько санузлов для удобства Так же имеется отдельно стоящий гараж. На заднем выходе вкручены сваи под террасу.



Участок 43 сотки в водоохранной зоне, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Расстояние от Москвы 320 км. по Новорижскому шоссе (время в пути 4 часа), от Твери- 220 км., от Осташков 35 км., от Селижарово- 10/15 км. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |