Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Вышково Лихославльского муниципального округа

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 111704042
неделю назад
14 май, 12:43
Собственник
ID 134041446
полгода назад
11 сен, 12:14
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75714660
четыре дня назад
16 май, 17:15
Собственник
ID 80274834
2 недели назад
2 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 138111307
2 недели назад
2 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:50
Собственник
ID 48502442
3 месяца назад
12 фев, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:13
Собственник
ID 141342343
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 132384951
три дня назад
17 май, 21:12
Собственник
ID 134518766
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:44
Риелтор
ID 18273118
шесть дней назад
14 май, 21:09
Собственник
ID 140756155
четыре дня назад
16 май, 22:11
Собственник
ID 80422713
полгода назад
2 авг, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:40
Собственник
ID 129830002
4 месяца назад
19 дек, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 9742804
три дня назад
18 май, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:49
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Вышково Лихославльского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Вышково Лихославльского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:975 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:950,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:999 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²