


Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.



Продаётся дом 108,7 кв/м на участке 4,5 сотки 2009 года постройки по адресу : Осташков, улица Комсомольская, дом 17А. В дом проведён природный газ, центральное водоснабжение. на первом этаже зал совмещённый с кухней, сан. узел, на втором три спальни. две из них детские. Участок ухожен, расположен рядом с городской набережной, тихое уютное место для проживания.



#1370. Коротково. Проект дома 96 м2 с участком 60 соток на 1 линии ВОЛНУШКИ. Коротково, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый сруб загородного дома общей площадью 96 м2 (каждый этаж по 48 м2). Без отделки. Свайный фундамент. Бревно ручной рубки. Проконопачен паклей. Кровля профлист. Выгодно расположен на 1-й ЛИНИИ ВОЛНУШКИ. На высоком берегу, ровный. Река хорошо просматривается со всех мест. Площадь земельного участка 60 СОТОК (6000 м2). Территория огорожена забором, не освоена, но есть все условия для строительства престижного домовладения и дальнейшего развития проекта: - свободный доступ и прямой выезд на берег; - свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке; - граница по урезу воды; - возможность строительства причала для лодок с глубоким фарватером и возможностью подхода к берегу на судне с осадкой более 2-х метров; - оборудования пляжа; - рядом Скнятинское охотхозяйство; - ТРЕХ-РЕЧЬЕ. Природный залив образуется слиянием рек Волга, Нерль и Волнушка; - электричество 15 кВт заведено на участок. Отличные места для отдыха и проживания на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Водные путешествия могут быть практически безграничны: Угличское водохранилище и 150 километров свободной от шлюзов акватории. Хороший подъезд. До села Нерль 20 км. До Калязина 35 км. От МКАД 170 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Oтличное пpeдложениe! Вашему вниманию пpедлaгаетcя дом ,располoжeнный в живoпиcнoм мeсте в деpевне Pог, улицa Coлнeчнaя .Дeрeвня распoлoжeнa pядoм с Рыболовно-cпоpтивной базoй Скнятинo — в однoм из зaливов Угличcкогo вoдоxpанилища на oбщей пoймe слившихся рек Heрль, Волнушка и Волга. От дома до реки Нерль 900м.,а до слияния с Волгой 2 км. Для любителей активного отдыха , рыбалки есть возможность взять напрокат лодку , а также привезти с собой катер или гидроцикл ( можно оставить на охраняемой лодочный станции на весь сезон) . Необыкновенно красивая природа, чистая вода. Дом строили для себя , полностью готов для круглогодичного проживания: окна ПВХ ( 2х камерный стеклопакет), фундамент винтовой, крыша покрыта андулином, дом утеплён ( утеплитель "Роквул "100). В доме 4 комнаты .На первом этаже кухня-гостиная , спальня ,санузел . На втором этаже 3 комнаты , санузел. Отопление - электрический котёл, канализация - септик, вода - колодец 6 колец. Дом очень тёплый, зимой на отопление расход в среднем 7000т.р Участок правильной формы огорожен забором, ворота откатные с электроприводом. Есть гараж и зона барбекю. Рядом расположены магазины и ж/д станция.






Красивейший участок 30 соток с березовой рощей , с домом в живописном месте на берегу Иваньковского водохранилища на р.Волге . Строения - дом из бревна , гостевой дом, гараж с площадкой на 4-6 машин. Крыльцо в доме требует реконструкции . Колодец с прекрасной водой . На участке березы , сосны , туи , смородина и яблони. До реки и песчаного пляжа 3 минуты пешком . Замечательное место для рыбалки , активного отдыха на большой воде. Грибные леса. Газификация деревни 2028-2028 гг. Документы на участки и строения готовы к продаже. Возможен торг.



В связи с переездом в другой регион продаем любимую дачу, полностью готова к комфортному проживанию как летом, так и зимой, камин, батареи, электрический котел, вода холодная и горячая ( колодец ), канализация септик. Санузел на обоих этажах. Отдельно туалет на улице. Балкон. Полностью оборудована кухня, плита с балонным газом, духовкой. Кухня и гостиная 32 кв.м. Камин большой, дрова. Второй дом, летний, двухэтажный, гостевой, с баней, душем, стиральной машиной. На участке газон, мангальная зона, парник, трехярусные грядки. Яблони, груши, вишня, Много малины. Розарий. Цветник декорирован корой и белым кварцем. Парковка на две машины. Выход на террасу с панорамными окнами. Забор профнастил и 3d зеленая рабица с фасада. Соседи очень основательные, некоторые живут круглогодично. Видеофиксация. Рядом лес и выход к Волге, широкой и видовой., 7-10 минут. Дети купаются в заливе, вода летом 26-28 градусов, 12 - 15 минут пешком. В протоке (5-7 минут пешком) гараж для катера. Ставите свой катер, и легко выходите в залив, на большую Волгу. Недалеко Риверклаб, с огромным количеством мерориятий. Город Конаково активно развивается и становится настоящим курортом в общей системе Завидово. Сюда заходят большие лайнеры.



ДОМ НА ОЗЕРЕ СЕЛИГЕР В деревне Голенёк (Подолище) Осташковского района Тверской области Дом + баня/гостевой дом на участке 36 соток (3 участка в одном массиве) на первой линии озера. Береговая линия ~ 55 метров. Участок не обработан, но трава выкашивалась все лето, плодовых деревьев и кустарников нет; оканавлен с 3 сторон, на въезде уложена дренажная дорожная труба. Вода колодец 5 колец. Электричество 15 квт. Есть местный телефон, проведен интернет. На участке 2 дома (в консервации) основной 9*9 со вторым этажом/мансардой, (дополнительные 5 венцов), и баня/гостевой дом 5*8. Дома из бревна 28 см, окрашены Белинкой; крыши металлочерепица велюр, на свайном фундаменте. В бане/гостевом доме окна стеклопакеты, мет.дверь, открытая веранда 3*5 с видом на озеро (до воды 10 метров). В основном доме открытая терраса с трех сторон дома с двумя выходами, перекрытия, черновой пол, фундамент под 2 печи, окна и входная дверь не вставлены. Кроме того, на участке старый хозяйкин деревенский дом, вполне пригодный даже для зимнего проживания в доме 3 печки, в дровнике запас березовых дров на 2-3 года. Про живописную природу вокруг Селигера, уверены, что вы и так знаете)). Красота, тишина, грибы, ягоды, рыбалка, леса бескрайние и конечно же, сам красавец Селигер!!!






АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.



Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.



Эксклюзивное предложение! Дом, в котором возможно реализовать любую идею. Подойдет для постоянного проживания или выгодных инвестиций. В доме, расположенном на берегу реки Тверца, можно совместить жизнь в черте города со всей необходимой инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, кафе, фитнес, аптеки, стоматология, банкоматы и др.) с тишиной, утренним пробуждением под пение птиц, прогулками на катере по реке Тверца или вдоль берега реки по сосновой аллее, рыбалкой, купанием с оборудованного пирса. На участке 8 соток возможно оборудовать мангальную зону или возвести дополнительный объект недвижимости.



Уникальное предложение! Дочитать до конца! Продается просторный дом в деревне Шоша (Конаковский район) идеальное место для жизни и инвестиций! О доме: Площадь 50 м уютное и комфортное жилье для семьи или загородного отдыха. В свое время было собственностью Дип корпуса глав УПДК .По документам продается комфортная квартира! Покупая эту недвижимость, вы получаете отдельное строение дома с земельным участком и платите только за газ, свет. Земельный участок, который расположен под строением, находится в муниц. собственнности, т.е. налог платить не нужно! Приобретая дом вы получаете кусочек земли для приготовления барбекю и зоны шезлога для комфортного отдыха и все это в полном уединении. Но в тоже время рядом, со всеми коттеджными поселками. Можно сделать ремонт и всю жизнь приезжать на классный отдых бесплатно. В пешей доступности такие места как сырзавод , речной порт, санаторий, теннисный клуб, река Волга, что даёт отличную возможность отдыха на рыбалке! Район имеет активно развивающуюся инфраструктуру: -крупнейший в Европе аквапарк, т.е. в перспективе рост туристической привлекательности и цен на недвижимость. - Горнолыжный склон активный отдых круглый год. - Гольф-поле премиальный досуг и статусное окружение. Очень комфортно добираться до самых крупных точек региона - удобный выезд в Конаково, Тверь и Москву. Перспективы: Район активно развивается покупайте сейчас, пока цены растут! Отличный вариант.



Продается 1 этажный, деревянный жилой дом с верандой, общей площадью 80кв.м. в д.Селищи Калязинского района на р.Волнушка. Дом крепкий, в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания, дом с печным отоплением (печь-камин, производство Щвеция). Общая площадь дома 80кв.м., жилая площадь 38кв.м., кухня 11кв.м., прихожая 12кв.м., кладовая 5кв.м., веранда 18кв.м. К дому примыкает бревенчатый сарай (гараж) 48кв.м. для хранения техники, дров и хозяйственного инвентаря. На участке также есть двухэтажный гостевой дом 40кв.м. (щитовой с утепленным первым этажом). Гостевой дом построен из бревен, обшит внутри вагонкой. Баня рубленая (осина) 10кв.м. с двумя окнами с открытой верандой 8кв.м. Баня работает в русском и финском варианте. Печь выполнена из жаростойкой стали, камни из сплава Бакор. Все древные рецепты и элементы конструкции учтены. На участке также расположены: мастерская по дереву и металлу, площадью 15кв.м. Беседка 15кв.м. открытого типа арочной конструкции с мебелью ручной работы. Душевая 6,5кв.м. утепленная с котлом (80+80) с дровяным отоплением, также выполняет роль прачечной. Колодец с родниковой водой объемом 7куб.м., выполнен в виде грибка. Имеет глиняный затвор (защита от весенних талых вод). Кирпичная установка для холодного и горячего копчения рыбы и мяса, шашлыка. Также имеется фонтан. Выполнен в виде чаши диаметром 2,7м., глубиной 0,6м. Снабжен устройством трехярусного разбрызгивания воды до высоты 1,5м. с ночной многоцветной подсветкой (производство Германия). Все строения внутри электрофицированы. Запитка строений ведется по переноске. Дома и строения стоят на цементных столбах. Земельный участок ровный, правильной формы, постоянно окашивается. Общая площадь 2100кв.м., огорожен деревянным штакетником и сеткой рабица. Разрешенное использование участка личное подсобное хозяйство. Межевание проведено. Деревня находится в живописной зоне, в тихом красивом месте. В деревне есть река Волнушка, до нее 150м. (3 минуты пешком), пляж, рыбалка. Кругом леса, грибы, ягоды, охота, очень красивые места. До города Калязин 18 км, до МКАД 165 км.



Уютный коттедж на берегу Волги (5 мин пешком). Прекрасно подходит как для круглогодичного проживания так и для отдыха на природе. Летом - плавание, сапборд, рыбалка, грибы, ягоды. Зимой - рыбалка, лыжи, коньки. Дом готов для проживания. Дровяная печь позволяет комфортно себя чувствовать даже в самые лютые морозы. Автономное горячее водоснабжение. Электрокотел с GSM модемом для контроля и управления обогревом, на батареях термостаты. Глубокий колодец, вода круглогодично. Электрообогрев подводящего трубопровода. Станция по очистке сточных вод и поглощающие колодцы. На участке сарай с запасом дров и теплица. Имеются плодоносящие яблони, высажены цветы и плодовые кустарники. Дистанционное открытие ворот (электропривод).



Продается дом, ст. Завидово, отличное место, станция в 7 минутах ходьбы. Дом, первый этаж кирпич + пеноблок, второй этаж брус, третий этаж мансарда. Пристроена терраса из пеноблоков. В доме проведен газ, подключен двухконтурный котел, отопление 1 этаж. Водоснабжение центральное. Канализация в доме. Дом требует внутренней отделки. Участок большой и ухоженный, много плодовых деревьев и кустарников, на участке есть гараж металлический и теплица. Перед новым домом стоит старый дом (в нем есть мебель), старый дом под снос. Земля и дома в собственности, два хозяина по 1/2, не пенсионеры!!! (БЕЗ МОШЕННИЧЕСТВА!!!готовы к сделке). Место отличное, рядом лес. Тихо спокойно. На станции вся инфраструктура, магазины ТЦ, рынок и т.д. Подъезд к дому удобный и круглогодичный. Все документы на дом и землю обновлены и готовы для сделки. Земля в данном месте постоянно дорожает, так как рядом Иваньковское водохранилище (Московское море) и Волга, много рыбы - рай для рыбаков. Так же у вобы есть яхт клубы и гостиницы. Само место считается заповедным. Отличный шанс приобрести дом и землю и не попасться на обман!!! Данная продажа без "синдрома Долиной"!!!



Усадьба на самом берегу р.Волги в традиционной русской деревне! Шикарное место для отдыха,сдачи в аренду для взыскательных клиентов или круглогодичного проживания любителей деревенской жизни! Продается усадьба в живописном месте на берегу р.Волги-матушки! Земельный участок 20 соток! Собственный пляж! На огороженном профлистом участке НОВЫЙ 2х этажный терем из калиброванного бревна. На 1 этаже кухня-столовая, 2 жилые комнаты, санузел и хозяйственное помещение. На 2 этаже 3 жилые комнаты, просторный холл и санузел. Вид с балконов 2 этажа на реку с живописными закатами и рассветами! В доме никто не жил, все новое! В доме все готово для проживания: Свет, отопление, скважина, септик! Баня 130 кв.м. жилая и просторная, сделана также из бревна на совесть! На 1 этаже комната отдыха, помывочная и большая парилка с качественной печью! На втором этаже большая жилая комната! Также на участке есть домик для персонала и большой навес на 2 автомобиля. Посеяна газонная трава, за которой регулярно ухаживают! Усадьба расположена на берегу р.Волги в деревне Лаптево Калининского района в Старицком направлении. От Москвы 160 км по Ленинградскому и Новорижскому шоссе, от Твери всего 36 км. В этих местах нет туристов и нетронутая природа даст вам возможность прекрасной рыбалки и охоты. Также здесь насыщенные грибные и ягодные места! Деревня жилая, местные жители держат скот и птицу, а это значит, что вы будете с экологически чистыми продуктами! Соседи у нас только с 1 стороны! С трех сторон - прекрасные русские просторы! Эта усадьба - МЕЧТА для любителей тишины, первозданной природы и русских традиций! Не упустите шанс! Срочно звоните и договаривайтесь о просмотре!



Дом баня с мансардным этажом в центре села Луковниково со всеми коммуникациями и деревянным забором по периметру. Построен из бревна диаметром до 38 см. Терраса 5/2 метра. На террасе и в барбекю пол из лиственницы. Электричество 15 кВт, три фазы. Заменили два электро столба вдоль участка на бетонные. В доме и барбекю дорогая ретро проводка. Центральный круглогодичный водопровод, в селе своя скважина, вода заведена в дом, барбекю, по периметру участка для полива. Горячая вода от электрического нагревателя. Канализация выведена в общую, не септик. Заведен скоростной интернет (оптоволокно Ростелеком). Спутниковое тв, тарелка МТС. ГАЗ по границе участка, написано заявление на подключение по гос программе. На участке проведено видео наблюдение, программа в телефоне. Дом продаётся с мебелью и техникой ( холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, боллер). На участке дом, барбекю 5/5 м, летний дом 6/2,5 м, мастерская 6/2,5 м, курятник 4/2 м, теплица 10/2,5 м с капельным поливом, деревянные высокие грядки, по всему периметру участка проведены трубы с подключениями шланга для полива, вольер с будкой для большой собаки. Два дровника. Высажено много плодовых деревьев и кустарников ( яблони, сливы, вишня, груша, абрикос, смородина, малина, крыжовник, ежевика, малина, голубика, барбарис). Сортовые декоративные растения ( голубые ели, туи, можжевельники, калина, рябина и береза плакучие, спиреи, кизильники, пузыреплодник, гортензии и т.п). Экологически чистый район, протекает небольшая река Тьма, не далеко красивое озеро. Село расположено в окружении вековых лесов. В нескольких километрах чистейший родник с питьевой водой. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, которая всегда чистится. В селе расположены: школа 11 классов, детский сад, почта, поликлиника, церковь, аптека, клуб, магазины продуктовые и хозяйственные, в котором можно купить строй материалы и корма животным. Автобусы проезжают несколько раз в день, добраться до города и обратно, не проблема. Документы на дом и участок все в порядки и готовы к сделке. Межевание выполнено. Один взрослый собственник.






Современный одноэтажный дом с тремя спальнями и просторной кухней-гостиной! Новый дом полностью готов к проживанию: выполнена отделка, подключены коммуникации Обмен на вашу недвижимость Подходит под программы льготной ипотеки О ДОМЕ: - Дом площадью 96,3 м2: сердце дома - просторная кухня-гостиная, где собирается вся семья, три светлые спальни, два санузла, котельная и вместительный коридор - всё, что нужно для комфортной жизни семьи - Теплый пол по всей площади с регулировкой температуры по помещениям - Высота потолков до 3,5 м. - много пространства - Панорамные энергосберегающие окна - много естественного света - Коммуникации подключены: электричество 15 кВт (3 фазы), современный котел с Wi-Fi-управлением, собственная скважина, септик, вентиляция, уличная подсветка входов с установленными светильниками, уличная розетка, вывод воды на улицу Газ проходит по границе участка, в доме выполнена вся подготовка — проложена сантехническая труба с закольцовкой под котел, установлена вытяжка 150 мм и заземление УЧАСТОК 6,4 сотки ровный, обустроены дорожки и парковочные места, категория земель ИЖС, прописка ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: - 30% экономия на коммунальных платежах сельский тариф - 5 лет гарантия на дом, 1 год на отделку и коммуникации - Пожизненная поддержка по вопросам о доме - Помощь в получении ипотеки - сопровождаем сделку на всех этапах ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ: Частный дом расположен по адресу: Черногубово, ул. Калининская, д. 19 - Вокруг сосновый бор, река Тверца — здесь всегда свежий воздух, спокойствие и природное окружение. Идеальная атмосфера для комфортной жизни всей семьи. - В пешей доступности: магазины, школа, детский сад, детская и спортивная площадки, пункты выдачи маркетплейсов, центр творчества и спорта. - До центра Твери — всего 20 минут. Автобусная остановка, ж/д станция КАК КУПИТЬ ДОМ С УЧАСТКОМ: - Обмен на вашу недвижимость - Льготная ипотека: семейная ипотека, IT - ставка от 6% - Наличные денежные средства - Полная стоимость в договоре - Ипотека, материнский капитал работаем со всеми банками. Отзывы о нашей компании смотрите на сайте тд-дома Звоните или пишите — ответим быстро! Приглашаем на просмотр в удобное время Поможем подобрать лучший вариант и получить одобрение ипотеки Выгодные условия для Риэлторов - с нами комфортно работать



Продается великолепный одноэтажный дом площадью 106 кв.м, Подходит под вас виды ипотек, в том числе и по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ , который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! Этот уютный дом включает в себя три просторные комнаты, где каждый член семьи сможет найти свое личное пространство, а также большую кухню-гостиную, идеально подходящую для дружеских встреч и семейных ужинов. Дом расположен на земельном участке в 6 соток, что предоставляет достаточно места для создания собственного сада или зоны для отдыха на свежем воздухе. На участке имеется колодец (9 колец), что обеспечит вас чистой водой в любое время года. Электричество имеется, а газ проходит по границе участка, что дает возможность быстро и удобно организовать отопление. Дом построен из качественного газосиликатного кирпича и обшит кирпичом, что гарантирует долговечность и отличные теплоизоляционные характеристики. Вы сможете наслаждаться комфортом в любое время года! Уникальное расположение дома в непосредственной близости от города Твери обеспечивает вам все преимущества городской жизни, при этом сохраняя тишину и спокойствие загородной жизни. Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы, что делает поездки в город быстрыми и удобными. Автобусное сообщение действует круглый год, что обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре города. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте о комфортной жизни! Код пользователя: 184632 Номер в базе: 6238868



Уникальное место в СНТ Карачарово, 12 линия, прилесной участок, выход к воде-350 метров Дом из бруса, 9на9. Фундамент ленточный. К дому сделан фундамент под веранду 9на3, также ленточный. Первый этаж с отделкой- вагонка, второй этаж под отделку. В дом заведен газ и вода. Есть колодец и септик на территории участка, а также гостевой дом/бытовка. Все сделано руками самих хозяев на совесть. В доме выделено место ванную комнату и санузел, закуплены все материалы, сантехника, газовый котел. Большой участок, один сосед по левую сторону, справа начинается лес. Выход к воде по прямой линии 350 метро, сделаны мостки для удобства, поставлена беседка. Торг обсуждается с серьезными Покупателями. Звоните! Организуем оперативный показ.



id:8114. Дача в СНТ Медик в г. Конаково Дом 130 кв.м двухэтажный из бревна. Строили для себя (не на продажу), поэтому исполнение на высшем уровне, качественные материалы, дом полностью г7отов, все коммуникации разведены, хорошие окна и двери... Планировка: дом двухэтажный, "второй свет", планировка свободная, можно сделать перегородки на свой вкус, санузел в кафеле, всё функционирует. Коммуникации: Электричество Вода заведена в дом из колодца, греется в бойлере Отопление 0 электрические конвекторы Участок 8,5 соток, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный. Огорожен забором из профнастила. На участке есть деревья и кустарники, цветы. Местоположение: До реки - 15-20 мин пешком или 5 мин на машине До Конаково - 5 мин на транспорте, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделки Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.



Представьте себе место, где тишина нарушается лишь плеском волн и криками чаек. Где закаты окрашивают небо в нежные пастельные тона, а рассветы дарят ощущение новой жизни. Именно здесь, на первой линии Мошковского залива, впадающего в великую Волгу, ждет своего владельца уникальный участок земли. Это не просто земля это возможность создать свой собственный райский уголок, оазис спокойствия и уединения. Два собственных причала открывают безграничные возможности для любителей водного транспорта. Выход на большую Волгу на катере или лодке позволит исследовать бескрайние просторы реки, наслаждаясь красотой русской природы. Уже сейчас на участке расположен уютный двухэтажный домик, готовый принять своих новых хозяев. Здесь можно обустроить комфортное жилье, где каждая деталь будет отражать вашу индивидуальность и вкус. А для любителей банных процедур на участке есть настоящая русская баня, где можно расслабиться и душой, и телом. Этот участок идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и водные просторы. Здесь можно построить дом своей мечты, создать семейное гнездо или просто убежать от городской суеты, наслаждаясь каждым мгновением жизни. Не упустите свой шанс стать владельцем уникального уголка на берегу Волги.



МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ - особо охраняемая природная территория национального парка "Государственный комплекс "Завидово", подведомственного ФСО России. Въезд на территорию комплекса на автотранспорте по пропускам. ПРОЕЗД-круглогодичный, на а/м 116 км по асфальту от МКАД по скоростной трассе М11, в пути около 1 часа. Альтернатива — ж/д экспресс Ласточка с Ленинградского вокзала до станции Завидово и далее на такси или автобусе, в пути 1,5 часа. ЗДАНИЯ - два жилых дома и баня. Фундаменты, стены и крыши зданий без дефектов. Все коммуникации. Отопление водяное от газовых котлов. В домах кондиционеры. БЛОЧНЫЙ ДОМ - на ленточном фундаменте, площадь 112,3 кв.м, 2 этажа, 2004 год постройки. Стены из теплоблоков 400х400х200, межэтажное перекрытие из ж/б плит, полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже гараж на 2 а/м, котельная-прачечная, душевая, санузел. На 2 этаже комната с мини-кухней, две спальни, туалет. Газовый котел. БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ- рубленый, на ленточном фундаменте с каркасной пристройкой на столбчатом фундаменте, площадь 115,3 кв.м, 2 этажа, 2008 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже прихожая, кухня-столовая, холл, веранда, терраса, совмещенный санузел. На 2 этаже комната, галерея, туалет с раковиной. Газовый котел, печь-камин, 4 инфракрасных обогревателя. БАНЯ - бревенчатая рубленая, на ленточном фундаменте с каркасной верандой, площадь 38,5 кв.м, 2006 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы дощатые, гибкая кровля Ондулин. Парилка, помывочная, две комнаты отдыха, одна из них с мини-кухней. Печь-каменка дровяная. СТРОЕНИЯ и СООРУЖЕНИЯ - беседка, хозблок, колодец, спортивная площадка, теплица под стеклом, будка с дизель-генератором, очистные сооружения. Второй въезд на участок. КОММУНИКАЦИИ - магистральный газ. Электричество 380 в с оборудованием системы бесперебойного питания по одной фазе. Водоснабжение из колодца с оборудованием водоподготовки. Канализация, не требующая откачки. ОКРУЖЕНИЕ - на расстоянии 5-15 минут езды на автомобиле функционируют 10 супермаркетов Пятерочка и Магнит, предприятия сферы услуг, рынок, медицинские учреждения, православные храмы, курорт Завидово с гостиницами, ресторанами, речным вокзалом, круглогодичным аквапарком и пляжами. Гольф-клуб и конно-спортивный комплекс. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА НА ПРЕДЛАГАЕМОМ ОБЪЕКТЕ 1. Престижное место, природный оазис под защитой ФСО России. 2. Транспортная доступность круглый год. 3. Современная инфраструктура в окружении. 4. Два отдельно стоящих 2-этажных дома обеспечат комфортный режим сна и отдыха для всех проживающих с учетом их возрастных особенностей и предпочтений. 4. Газон, спортивная площадка, беседка, наличие тихих, затененных большими деревьями мест на участке, небольшие огород и сад предоставят каждому на выбор любимый вид занятий и отдыха. К этому следует добавить возможность сходить в лес по грибы, по ягоды, съездить на рыбалку или на охоту, попариться в бане, посетить курорт Завидово.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |