


Продам ровный (земля опахивается 2 раза в год) ,чистый(без кустарников и деревьев) участок площадью 3 га с кадастровым номером: 69:15:0000024:2204 в Большом Завидово с хорошим круглогодичным (асфальт) подъездом. Рядом с участком густой лес. ГАЗ и Свет по границе. Участок располагается в заповедной зоне, недалеко от резиденции президента. Пропускной режим. Гектары находятся в шаговой доступности от Иваньковского водохранилища (Московского Моря),рядом с яхт-клубом Марина и Конный спортивный клуб. Также недалеко от участка расположен отель Radisson и река Волга..... Великолепная природа,лес,живописные места.....охота,рыбалка,пляжный волейбол, флайбординг, прокат водной техники и другие всевозможные развлечения... Участок интересен как для бизнеса, так и для постоянного места жительства. Ж/д станция,школы садики,магазины в шаговой доступности... Рассмотрим частичную продажу участка.






id:10254. Продается земельный участок ИЖС в поселке Новозавидовский, Конаковский район. Площадь участка 11 соток, находится в центре поселка на улице Красноармейская. Огорожен забором. Газ и электричество по границе участка. В поселке развитая инфраструктура. От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1 час 20 минут. От Ленинградского вокзала на Ласточке можно доехать за 1 час 15 минут. В непосредственной близости находится современный развивающий район - Новое Завидово, где построен речной порт, развлекательно- гостиничные комплексы, в декабре открывается крупнейший в Европе аквапарк. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места.



Тверская область Конаковский район Ленинградское направление 130 км от МКАД Станция Редкино поселок Редкино дом бревенчатый общ площадью 36 кв. м. (6х6), без внутренней отделки ( только стены и крыша), на земельном участке 10 соток ИЖС, кад. номер 69:15:0160202:234. Забор, электричество 15 квт (380 вт), газ по границе, рядом большой пруд. Подъезд круглый год. В поселке развитая инфраструктура, много магазинов, поликлиника, школы, детсады, отделение почты и сбербанка. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Рядом река Волга - 7 км. Цена 2 200 000 рублей.



Дом площадью 132 кв. м на участке 22,5соток в историческом центре Старицы, Тверская область. Участок относится к землям населенных пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом 1779 года постройки требует ремонта, но обладает прочной конструкцией и потенциалом для создания комфортного жилья. Одноэтажная планировка включает три спальни, санузел, кухню и жилые зоны, которые можно адаптировать под современные потребности. Центральное водоснабжение и автономное газовое отопление обеспечивают базовые удобства, а наличие магистрального газа упрощает модернизацию. На участке есть баня и погреб, что расширяет возможности использования территории. Удачное расположение на улице Советской обеспечивает близость к городской инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и административным зданиям. Старица привлекает любителей истории и тихого провинциального уклада, а развитая транспортная сеть позволяет легко добраться до Твери (около 80 км) или Москвы (около 200 км). Участок подходит для тех, кто ценит простор и возможность создать индивидуальный проект загородного дома с сохранением исторического облика или его полной реконструкцией под современные стандарты. Выгребная яма решает вопрос канализации, но при желании систему можно усовершенствовать. Электричество подведено, что упрощает начало ремонтных работ. Этот вариант оптимален для покупателей, ищущих недвижимость с потенциалом в живописном месте с богатым культурным наследием



Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА!



ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% Территория национального парка Завидово — это охраняемая природная территория, расположенная в Тверской области, въезд на территорию осуществляется только по пропускам, так как парк получил статус национального достояния и охраняется ЮНЕСКО Дом расположен в 100 м от реки Шоша Дом построен по индивидуальному проекту. Общая площадь дома составляет 275 м, включает гараж и террасу. Прекрасные видовые характеристики Продуманная удобная планировка Первый этаж: просторная кухня-гостиная 45 м с выходом на террасу, с/у, кабинет, котельная и гараж с выходом в дом Второй этаж: три спальни, с/у, постирочная комната Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Конструктив: Фундамент: ленточный из блоков ФБС, есть техническое подполье Перекрытия: ж/б плиты Стены: керамические блоки Porotherm, облицовочный кирпич Окна: Kaleva Крыша: гибкая черепица Docke PIE серия Premium, утепление 200 мм, водостоки Docke Коммуникации: Газ, канализация- септик, свет 15 кВт, вода-колодец ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазин товаров повседневного спроса, аптека, отделение почты, отделение МФЦ, ПВЗ Озон и Wildberries Для детей: детский сад, центр образования Тургиново, культурно досуговый центр с различными кружками, ледовый дворец, ФОК с бассейном, детские и спортивные площадки, ледовый комплекс, тренажерный зал Уникальный природный потенциал Завидово предоставляет самые широкие возможности для рыбалки, охоты, занятий спортом, путешествий и других видов отдыха Расстояние от Твери - 37 км, расстояние от МКАД - 150 км



id:8698. Легендарный Завидовский заповедник. Самое экологически чистое и безопасное место для проживания в дальнем Подмосковье. Заезжай и живи. Два зимних, теплых, добротных рубленых из качественного зимнего леса дома. Основной 2-х этажный площадью 150 кв.м. и гостевой 50 кв.м. Участок по факту 20 соток ( 10 собственность+5 долгосрочная аренда на 49 лет). Вторая линия от р. Лама в Национальном парке Завидово. Есть погреб и оборудованный подвал, ворота с электроприводом, электричество 3 фазы 380В, 15 кВт. Скважина на питьевую и хозяйственную воду, колодец на техническую воду и полив. Установка водоподготовки качественной и мягкой (ph) питьевой и хозяйственной воды. Две станции биологической очистки хозяйственных и фекальных вод (аэрация стоков при помощи анаэробных бактерий, путем принудительной подачи кислорода) , на выходе техническая вода пригодная для полива. Хозблок, отопление от экономичного электрокотла с принудительной циркуляцией морозостойкого теплоносителя с закольцовкой на немецкие радиаторы "KERMI", природный газ заведен в деревню, подписан договор на бесплатное подведение газа к границам участка и получены ТУ на присоединение к магистральному газопроводу в 2025 г. Для местных жителей, созданы комфортные условия для, рыбалки, сбора грибов, ягод и велосипедных прогулок по бескрайним асфальтированным дорожкам в заповедном лесу. Река Лама в 50 м, рядом сосновый бор. В д. Бушмино расположено и работает фермерское хозяйство " Завидовский продукт", с фирменным магазином. В заповеднике, отсутствует криминогенная обстановка,- чужие здесь не ходят. Проезд по спец пропускам, через 2 поста . 95 км от МКАД, Возможен обмен.



Продаётся ДАЧНЫЙ комплекс (два дома и баня), расположенный в очень уютном дачном поселке с закрытой территорией на берегу реки Волга (находится в шаговой доступности) в СНТ "АГРАРНИК". Земельный участок площадью 18 соток, на котором расположены дома, состоит из нескольких смежных участков. Фоpма участка ровная, сделано межевание. Оба дома двухэтажные, со всеми коммуникациями (в основном доме газовое отoплeниe, в гостевом доме отопление от электричества (теплый пол, конвекторы). Кроме жилых домов, на участке есть новая современная баня, где есть комната для отдыха и релакса. Баня с дровяной печью и видовыми окнами на ухоженную зону отдыха. Территория всего участка благоустроена, все продумано до мелочей. Растут большие деревья, кусты, по всему периметру проложена дорожка из камня, есть вечернее освещение. На участке также стоит детский комплекс - горки, качели, есть батут. Зона для пикника и ВСЁ для комфортного времяпровождения! Собственники оставляют полностью меблированный дом и все строения. Здесь Вас ждет тепло и уют, от которых не захочется уезжать в городскую суету!!! Оперативный показ в удобное время.



Продаетcя дачa в СНТ Эдельвейсрайон деревни Дaниловcкoе. 12 км oт Tвepи пo Cтapицкoму шоссе .Учacтoк 10 сoтoк. Дoмик лeтний, кирпичный (камин ), свет (уcтaновлен счетчик),второй этаж требует ремонта .Нa участке яблони, кусты смородины.Имеется сарай, туалет на улице .Рядом речка -Тьмака.(50 м)Сделано межевание. Рядом расположен пруд . При вьезде в снт электрические ворота,соседи проживают постоянно .Центральную дорогу чистят круглый год. Показы по предварительной договоренности . Звоните !



Продам дачу , новая Все что на фото остаётся, холодильник( новый), вытяжка(новая), кухня(новая ) , кровати+матрас( новые) , шкафы , ванна + мебель ( новое ), диваны , тюли итд . Подключили электрокотел и повесили радиаторы. Уютный домик 98 кв.м. Расположенный на участке граничащем с лесом! Во дворе растут яблони, березы. зарегистрирован как жилой дом , возможна прописка Дом: Три изолированные спальни (2 комнаты оснащены двуспальными кроватями, в одной комнате односпальная). Просторная кухня-гостиная с печью и зоной отдыха с раскладным диваном. Кухня новая Санузел с ванной. Застекленная веранда со столом и диваном Участок: Красивый и ухоженный участок с деревьями прямо около леса! Мангальная зона. Дравник, там лежат дрова чтобы затопить печь в доме. Парковка под навесом для 1 го автомобиля. Но также можно оставить автомобиль на улице, так как участок крайний перед лесом, дороги дальше нет Рядом находится Завидово Ривер Клаб Ольгино Завидово



В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!






Продаётся индивидуальный жилой дом общей площадью 214.9 кв.м., расположенный на земельном участке 15 соток по адресу: д. Большое Гришкино, ул. Сонечная, дом 7, огороженный забором с трех сторон. Так же перед домом построен отдельностоящий гараж с автоматическими воротами. Дом построен по индивидуальному проекту, с использованием материалов высочайшего класса. Дом строили для себя, с любовью, с соблюдением всех строительных норм. Материалы: наружные стены - газобетонные блоки 600х400х250, облицовочный керамический кирпич морозостойкий, фундамент-монолитная плита 40 см., отмостка дома - утепление пеноплекс 50 мм., утеплитель крыши-мин.вата кнауф, металлочерепица-технониколь, ленточный фундамент залит перед домом под клумбы. Со всеми материалами можно ознакомиться в проекте дома на просмотре данного объекта. В доме по проекту 2 этажа. Потолки 1 этажа 3.30 см. в черновой отделке, в чистовой будут 3 м, потолки 2 этажа 2.30 м. Планировка первого этажа: три спальни 14, 15.8 и 12.6 м2., санузел 6.5 м2., котельная 5.9 м2.,кухня-гостиная 39.5 м2., терраса 15 м2.,гардеробная 2.7 м2. На первом этаже предполагался "Второй свет" высотой более 5 метров. По желанию можно сделать полноценный мансардный этаж. Второй этаж: 79.2 м2 свободной площади, с боковыми зонами хранения. Коммуникации: электричество (электрический столб установлен), газ заведен в дом, разводка воды и канализации выполнены. Водопровод центральный. На участок выведена вода (планировалось строительство бани). Участок высокий, сухой, грунт-песок. Отличные подъездные пути. Рядом супермаркет "Верный", школа, аптека, детский сад, несколько продуктовых магазинов, остановка транспорта, пункт выдачи заказов. Без обременений, дом зарегистрирован, один собственник. Звоните! Покажем в удобное для Вас время!



Местоположение. Дом расположен в сердце заповедника "Завидово". Согласно оценкам ЮНЕСКО, национальный парк "Завидово" - одно из самых экологически чистых мест на Земле. Для Вас станет обычным делом наблюдать за пасущимися оленями или маралами, за лосями на болоте или за кабанами, которые решили перебежать дорогу. Расстояние от МКАД составляет 135 км по платной трассе М-11 или 127 км по Ленинградскому шоссе. Расстояние от г. Тверь составляет 79 км. ЖД станция "Завидово" - в 28 км. Дом находится за постом ФСО, проезд по пропускам: постоянным для собственников, временным для гостей. Дом расположен в тупиковой деревне - нет интенсивного транспортного движения. Участок расположен на второй линии от р. Лама, в деревне есть свободный проход к реке - можно плавать и рыбачить. С участка можно пройти в лес (150 м). Участок. Площадь - 15 соток. Правильная форма, ровный грунт, густой газон. Высажены декоративные и цветущие кустарники, плодовые и цветущие деревья, цветник. На участке расположена большая поляна. За территорией участка - огород и теплица, плодовые деревья и ягодные кустарники. Участок огорожен забором из кирпича и бруса. 3 парковочных места (помимо гаража). 2-е автоматических ворот. На территории: - жилой дом; - оборудованный дом для персонала, который можно использовать в качестве гостевого; - генераторная; - огромная беседка с мангальной зоной и кухонным островом. Дом. Площадь - 307 м2. 2 этажа с возможностью устройства 3го. Состав помещений: - 5 спален (3 меблированы); - большая гостиная; - укомплектованная кухня с теплыми полами; - 2 просторных санузла с теплыми полами; - веранда; - 2 подсобных помещения со стеллажами; - застекленный балкон; - холл на 2 этаже; - прихожая; - встроенный теплый гараж с автоматическими воротами и бетонированным погребом. Внутренняя отделка и меблировка выполнены в современном стиле. Дом продается со всем необходимым для жизни, включая стабильный доступ в интернет. Подача воды через артезианскую скважину с системой многоступенчатой очистки воды. Дом оборудован автономной канализацией, не требующей откачки. Особенности: - очень просторные помещения; - высота потолков от 3,45 м; - отличная звукоизоляция (внутренние стены толщиной 2,5 кирпича (около 0,5 м)); - за счет большой толщины стен дом зимой хорошо сохраняет тепло, а в жару сохраняет прохладу, даже без кондиционеров; - 2 входа в дом оборудованы лестницами, отделанными керамогранитом, оборудованные перилами. Дом использовался 3-4 месяца в году, но построен из возможности круглогодичного проживания. Инфраструктура: - ферма с магазином на территории деревни; - магазины (12-28 км): Магнит, Пятерочка, Мираторг, Кнакер, продуктовый рынок; - кафе и рестораны (26-35 км): Стейк & Бургер Мираторг, The Lake, Пикколо, Крым, Царевна, KFC, Вкусно - и точка; - развлечения (24-34 км): лодочные станции, яхт-клубы, гольф-клуб, пляжи, рыбалка, вейкбординг, вейксерфинг, пейнтбол, лазертаг, тир и др.



Продаю дом в деревне Иванцево Верхневолжское сельское поселение, дом 2. От города 15 минут. ходят автобусы городской транспорт. Дом из бревна метров 65, участок 20 соток. Отопление печь буржуйка. Свет есть. Колодец по соседству. Участок плодоносный высокий ровный прямоугольной формы. Новая баня на участке. отличное место не далеко от города.
Дачный участок 6 соток (не освоенный) в заповедной зоне. В пяти минутах ходьбы лес. Рядом прудик, электричество, неплохая дорога к пгт Новозавидовский и ж д станции. Почтовый адрес: р-н Конаковский ориентир местоположения вне границ Козловское сельское поселение садовое товарищество "Заря" в районе д. Селиверстово.



Продается уютный жилой дом площадью 30 кв.м. с земельным участком 15 соток (плюс бонус 2,7 сотки в аренду) в деревне Лазурная, Конаковского района Тверской области. Дом расположен в одном из самых живописных, перспективных и экологически чистых курортов России Завидово. Коммуникации: * Электричество подведено. * Свой колодец. * Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Преимущества расположения: * Природа: В непосредственной близости находятся великолепные леса, богатые грибами и ягодами. В 5 минутах расположено Иваньковское водохранилище, открывающее возможности для речных путешествий и рыбалки. * Инфраструктура курорта: В радиусе 3-4 км сосредоточена вся инфраструктура курорта Завидово: магазины, рынок, Сбербанк, МФЦ, аптеки, поликлиника, школы, детский сад, пункты выдачи заказов "Ozon" и Wildberries, рыбный/мясной магазин. Также поблизости расположены современные отели, Гольф-клуб, яхт-клуб, песчаный пляж, речной порт и аквапарк. * Транспортная доступность: Всего 1,5 км до скоростной трассы М-11, что обеспечивает быстрое сообщение с Москвой. До станции Завидово 5 минут на автомобиле, откуда на скоростной электричке "Ласточка" можно добраться до Москвы всего за 1 час 10 минут. Это уникальная возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых привлекательных мест, сочетающем природную красоту, комфорт и развитую инфраструктуру! Не упустите свой шанс! Торг уместен!



Предлагается к продаже участок ИЖС на берегу реки Шоша (один из крупнейших притоков Волги в Тверской области). Кадастровый номер: 69:10:0000033:795 Один из участков в новом коттеджном посёлке в живописном месте рядом с Завидовским заповедником. Посёлок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: Газоснабжение, электричество (не входят в стоимость!), наружное освещение, интернет, асфальтированные дороги. Предусмотрена большая пляжная зона, детская площадка, закрытая территория. Соседи активно строятся. Возможно приобретение смежного или любых других незанятых участков (см. схему). Осмотр в удобное время по договорённости. Все участки в собственности и отмежёваны. Гарантия юридической чистоты и полное сопровождение сделки бесплатно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |