Продается дача с участком 6 соток напрямую от единственного собственника от 750 тыс руб В доме есть электричество ,домик для туалета и сарай на улице ,имеется центральный летний водопровод .В нескольких метрах общественная скважина садоводства с питьевой водой .Дача расположена в живописном месте в 200 м от Московского моря и леса .Рыбалка ,грибы ,ягоды ,болото с клюквой -все рядом .В 15 мин езды на машине великолепный высокий берег Волги со старинной церковью и несколько песчаных пляжей.Продается рядом соседний участок 26 с домом - граница по забору .Возможна покупка одновременно 2 х участков по 6 соток за 1,5 млн руб
id:8178. Продаётся земельный участок. Тверская область по адресу д. Тешилово КОММУНИКАЦИИ : электричество, магистральный газ по границе. УЧАСТОК: Участок 15 соток, по факту 17, правильноӣ, прямоугольной формы с хорошеӣ почвоӣ, разработан, на участке более 20 крупных деревьев, таких как голубые ели, березы, сосны. Плодовые деревья, маньчжурский орех, кустарники. Имеется забор со всех сторон. До воды 1 минуту пешком. Выход с задней калитки на березовую рощу и реку. О БАНЕ: 80 кв.м, 2 этажа, на 1 этаже баня, душевая, комната отдыха, на 2 этаже бильярдная зона, бильярд остается, 9 футов, профессиональный. Гараж 9*4 ИНФРАСТРУКТУРА : Участок расположен вблизи р. Шоша. Рядом, в шаговой доступности, территория гостиницы Завидово резорт, а так же клиника нетрадиционной медицины Атрея Аюрведа, ресторан, прокат сапбордов и вейкбордов, В 10 минутах езды на машине территория проекта "Большое Завидово". Конный клуб "Золотое сечение". Ресторан "КИНЗА". Рядом курорт европейского уровня с высококлассным отелем Radisson Resort, Zavidovo, элитным яхт-клубом Завидово by Burevestnik Group и гольф-клубом PGA National, Академией водных видов спорта и вертолетным центром "Завидово Аэропарк". РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Успeйтe Cхватить Свой Кусочек Pая у Mоскoвского Мopя! Пpедставьтe: вы прocыпaетeсь в coбcтвенном доме, вдыxаeтe cвежий воздуx и знаетe, что до живописнoго бeрeгa Моcковскoгo моpя вcегo неcкoлькo минут! Этo нe мечтa это вашa реальность! Уникальный участок 10 соток в самом сердце Нового Завидово ждёт своего хозяина! Этот участок идеальное место для строительства дома вашей мечты! Почему? • Расположение лучше не придумаешь! Микрорайон Северный самый востребованный район посёлка, в двух шагах от Московского моря! До аквапарка, горнолыжного склона и других зон активного отдыха 5км. Забудьте о долгих поездках на пляж! • Современный микрорайон! Никаких старых развалюх только новые, стильные дома! Будьте в тренде! • Транспортная доступность на высоте! Удобный подъезд на авто, и общественный транспорт ходит регулярно! Забудьте о пробках! • Всё под рукой! Магазины, рынок, больница, аптеки, школа, детский сад, ж/д станция всё в шаговой доступности! Никакой головной боли! • Электричество вопрос решён! Подведение электричества согласовано и проплачено! Не надо бегать по инстанциям! • Газ - проходит по границе участка! • Лодочная станция для любителей приключений! Хотите покататься на лодке или заняться рыбалкой? Лодочная станция рядом! • Проект дома в подарок! Сэкономите время и деньги на проектировании! Почему сейчас самое время покупать? • Район развивается стремительно! Цены растут каждый день! Не упустите свой шанс! Хватит мечтать пора действовать! Звоните прямо сейчас! P.S. Не упустите свой шанс стать владельцем лучшего участка в Новом Завидово! Ваша мечта о загородной жизни ждёт вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пpoдaeтся уютная дача 2 этажа площадью 81.6 кв. м на участке 6,6 соток. О доме: Кирпичный двухэтажный дом 62 м² плюс пристройка из пеноблоков 19,6 м², отделка кирпич. Фундамент дома бетонный ленточный, пристройки бетонная плита. Кровля дома - металлочерепица, кровля пристройки - шифер. Капитальный ремонт 2023-2024 г.г : Замена полов на первом этаже. Керамзитовая засыпка теплоизоляционная. Прихожая и кухня линолеум с утеплением. Комнаты ламинат. Потолки потолочный профиль Knauf. Внутренняя отделка выполнена из современных отделочных материалов. Замена электропроводки (внутренняя). Установлены автоматы. Второй этаж- щитовой, утеплен. Установлены новые пластиковые стеклопакеты с противомоскитными сетками. 1 этаж: прихожая, кухня, санузел, 3 комнаты (2 изолированные). Кухня: Новая кухня. Под кухонной мойкой проточный водонагреватель. Металлический умывальник с подогревом. Холодильник. Микроволновка. 2 этаж: большая светлая комната, холл, кладовка Отопление дома: печь + электрообогреватели. В доме новая мебель, сантехника. Все останется новому владельцу! Участок: Ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, груша, вишня, черевишня) Стационарные грядки, малина, смородина (красная и черная), крыжовник. (красный, зеленый, медовый), земляника. Две теплицы новые из поликарбоната. Баня 18,4 м² (с парилкой и душем), кирпичный хозблок 18,4 м² (бывший гараж), дровяник. В хозблоке электрическая плита. Уличный новый туалет. Коммуникации: Электричество, летний водопровод, колодец (21 кольцо), септик 2 кольца. Газ по границе участка (соседи уже подключились). Расположение: Тихий зеленый район у леса, рядом пруд 10 мин до курорта "Большое Завидово" (пляжи, аквапарк, рестораны). Магазин Авокадо в СНТ, автобусная остановка Земля: сельхозназначения, для садоводства. Идеально для жизни и отдыха! Состояние дома : въезжай и отдыхай. Рядом лес: грибы и ягоды.
Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.
id:8562. Об участке: Продается (переуступка права аренды) земельный участок для Индивидуального жилищного строительства в Заповеднике. Участок свободен от построек, сухой, ровный. После строительства Жилого дома и оформления собственности на дом землю можно выкупить в собственность. В итоге участок в собственность обойдется на много дешевле чем рыночная цена подобных земельных участков. А сэкономленные деньги можно потратить на благоустройство или строительство. Межевание проведено, споров с соседями нет, границы установлены. Спокойное тихое место. Асфальтированная дорога. Газ рядом, электричество по границе. Курортная зона Большое Pавидово в 15 минутах езды по М10. ПРЕИМУЩЕСТВА: - на участке отсутствуют обременения, ограничения в застройке, документально все подтвердим - удобное транспортное сообщение с Тверь, Конаково, Москва. - минимум соседей и шума. - прозрачность участка. Имеется весь пакет документов с начала создания данного участка.
Собственник. Есть возможность увеличить участок до 5 Га. Уникальное место . Лесной участок. Деревня находится на Волге ( большая вода), можно рассматривать и, как удобное месторасположение под сельхоз назначение так же и под бизнес проект - строительство дачных домов ,глэмпинга, гостиничный комплекс, 800 метров от большой воды, инфраструктура село Свердлово, хороший пляж, большая вода , Волга, с возможностью раздела на участки. Рядом находится отель Дафна. Участок с трех сторон окружен лесом.
В национальном парке "Завидово" вблизи реки Лама продаётся великолепный участок 15 соток! В Тверской области Калининского р-на с/п Тургиновское д. Малиновка. Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Собственность. По границе участка газ, электричество. Рядом лес: грибы, ягоды,рыбалка. Имеются два заезда в Заповедник: со стороны пгт Козлово и со стороны село Тургиново. Территория парка особо охраняемая, что делает жизнь в этом месте очень безопасной! Въезд по пропускам! На территории Завидовского заповедника есть ряд фермерских хозяйств, которые выращивают и производят экологически-чистые продукты питания. Недалеко расположена современная инфраструктура проекта Большое Завидово, конный клуб Альфарес, яхт-клуб, бизнес-парк, аэропарк, гольф-клуб, рестораны, пляжи, гостиницы. Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы по трассе М 11 по платке. Отличное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку! Звоните!
Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить вдалеке от городского шума! к продаже предлагается земельный участок правильной формы в окружении лесного массива девственной природы с грибными и ягодными местами , кто любит рыбалку , плавать в живописной заповедной зоне Завидово. В пешей доступности Иваньковское водохранилище. Охраняемая территория заповедника, въезд строго по пропускам через КПП. Земельный участок правильной формы, категория земель-земли населенных пунктов с видом разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. По границе участка все коммуникации: газ, электричество. Есть возможность взять в аренду или присоединить дополнительно соседний участок, граничит с лесом и полем. Все соседи построились, многие живут круглогодично! Заезд по трассам: Ленинградское шоссе или Новая Рига. В собственности с 2005 года, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, пакет документов готов.
Продается земельный участок в п. Козлово снт Козловский садовод территория 3, в окружении соснового леса, в 5 минутах от Московского моря. Участок находится на непроездной уютной тихой улице, хороший круглогодичный подъезд, без построек, есть взрослые деревья. Снт расположено на охраняемой территории заповедника Завидово, действует пропускной режим. Ягодные и грибные места, рыбалка, пляж в 5ти минутах, песчаный берег, тишина, спокойствие, отличная экология! СНТ газифицировано.
Продается участок 7 соток по адресу: 171272, Россия, Тверская область, Конаковский район, СНТ "Машиностроитель". Рядом большая вода, яхт клуб, оборудованный пляж. Участок на улице последний. Сзади участка небольшая "лесополоса" - живой забор. На участке есть много деревьев: яблони, вишни, сливы, черноплодная рябина, облепиха и т.д. Есть щитовой домик под снос для строительства нового дома. Также есть в углу участка новый "домик" на сваях 3,5х6, сделан как термос по всем правилам, можно поставить маленькую печку и приезжать круглый год. В нем есть новая маленькая кухня. Есть колодец, от которого проведены под землей трубы к "домику", осталась доделать по мелочам. Замечательное место и расположение участка.
Предлагается к продаже финский дом с участком в новозавидовском посёлке городского типа 111 км Ленинградского шоссе. Участок 10 соток со своим выходом в лес. На участке 2 ланджшафтных прудика, деревья, цветы. Одноэтажный щитовой дом построенный по финской технологии с высокими потолками. В доме две спальни, гостинная, кухня, санузел, и застеклнная веранда вдоль всего дома, большая прихожая. Дом требует внутри косметического ремонта. Есть водопровод. Газ подведн в дом имеется АГВ. Дом находиться под охраной Росгвардии. Коммуникации требуют наладки. На участке есть баня и сарай. Недалеко река Шоша (водохранилище), река Волга и грибные леса. В послке хорошая, развитая инфраструктура: Школы, детский сад, больница, магазины, рынок. До жд станции Завидово 12 минут пешком. В доме возможна прописка, документы-основания: ДКП жилого дома и участка - от 2000 года, один владелец, площадь дома 62,2 м. Категория земель: земли населнных пунктов.
Продается участок на берегу Новосельского залива Иваньковского водохранилища. 25 шагов до воды! Участок состоит из трех смежных участков по 15 соток. Участок расположен в тупиковой деревне Малое Новоселье, проходного трафика нет. Деревня газифицирована, электричество по границе участка. В близи деревни много баз отдыха и элитных коттеджных поселков, одна из известных база отдыха Федоровское Подворье. Вид разрешенного использования под ИЖС. Обустроен общий спуск под катер, есть причал. Участок не разработан, не огорожен, два участка очищены от поросли, выходы на две разные улицы. Сосед с права заканчивает стройку, напротив построились и проживают. На заливе круглогодичная рыбалка, в лесу ягоды, грибы. От Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или платной дороге М11 на машине. Асфальтированная дорога до деревни. Дороги чистят. Координаты для навигатора 56.770473, 36.942509 ( гугл 56.770583, 36.942654)
Одноэтажный дepeвянный жилoй дом, общeй площадью oкoлo 50 м² cpуб c приcтрoйкой. Кухня-столoвая 20 м², кoмната 26 м². Дом в жилoм coстoянии, двe новые печки. Вода из колодца. ПPEИMУЩЕСТBА + Деревня тихaя, жилая + Пoдъезд кpуглогoдичный + Kругoм леc + Учacтoк 22 coтки с баней. O УЧACТКE Земельный учаcтoк, площадью 22 сотки (фактически больше), правильной прямоугольной формы, разработан — фруктовые деревья, плодовые кустарники, огород. На участке находится баня с хорошей печкой, парная и помывочная. Колодец. ИНФРАСТРУКТУРА 15 км. от Твери, 500 м. от ж/д станции Кузьминка, 110 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 16 ГА У ОЗЕРА СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) ЗА 850 ТЫС. РУБ.! Собственник (не агентство)! Продается земельный массив по рекордно низкой цене всего ~53 000 руб./Га! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 16 Га (3 участка) Кадастровые номера: 69:24:0000008:611 (155 876 м²) 69:24:0000008:607 (4 025 м²) 69:24:0000008:606 (1 087 м²) Расположение: У озера Стерж (песчаные пляжи, рыбалка) Деревня Высокое - тишина и безопасность Входит в систему озер Селигер Коммуникации: электричество по границе, хорошая дорога ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО? Цена ниже рыночной на 40-50% аналоги стоят от 1,5 млн руб. Разрешено строительство гостевых домов (ФЗ 318) Гибкие условия: Аренда с выкупом Обмен/совместные проекты Продажа других участков (до 200 Га в наличии) ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Глэмпинг - доход от 1 млн руб./сезон Коттеджный поселок (продажа участков с наценкой 200%) Фермерское хозяйство + агротуризм Инвестиция - земля у Селигера растет в цене на 20%/год КАК КУПИТЬ? Выберите участок на схеме (отправлю детали) Оформите сделку с гарантией чистоты Это редкий шанс приобрести землю в легендарном месте! Только прямой контакт с собственником - звоните для просмотра и деталей!
Для любителей тишины и отдыха на Большой воде, а так же для любителей рыбалки на водных просторах Волги, продаётся участок 45 соток(ИЖС), берег Новосельского залива(р Волга), 25 м от большой воды, участок состоит из трёх смежных участков, продаётся одним лотом. Участок находится в деревне Малое Новоселье, прямой выход к воде, обустроен общий спуск для катеров, яхт, есть причал. Участок ровный, частично заросший деревьями, два участка расчищены от порослей с выходом на две улицы, электричество, газ по границе, приличные соседи, многие проживают круглогодично, хороший подъезд до места, дорога асфальт, в зимнее время чистят регулярно, тихое, спокойное место, охота, рыбалка, грибные, ягодные места. Недалеко расположены несколько баз отдыха:Волга-Волга, Губкинец, Фёдоровский дом рыбака, Федоровское подворье с причалами и заправкой для катеров, минизоопарком и прудом с чёрными и золотыми карпами, на базе ежегодно проводятся Всероссийские соревнования по рыбной ловле, пляжи, отдых в экологичиски чистом месте вдали от суеты и шумных магистралей столицы. Доехать по платной а/д М-11 полтора часа от Москвы, по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, электричкой с Ленинградского вокзала до ст Конаково ГРЭС. Межовано, документы проверены, в собственности более 5 лет,один собственник, быстрый выход на сделку.
Предлагаем к покупке ДАЧУ НА ВОДЕ !!! ГАЗ, СВЕТ В ДОМЕ ! Объект в собственности зарегистрирован в реестре. Уникальноe рaсположeние! Самая первая линия Иваньковского водохранилища! Дачa нaxoдитcя в пpecтижном водномотoрнoм клубе "Глобус" в 100 км от MКАД пo Лeнингpaдcкoму шоссe Близость к Национaльнoму паpку "Зaвидовo" — идeaльнoе мecто для пpoживания, отдыxa, oхoты, рыбалки, сбора грибов и ягод . Транспортная доступность: 5 минут до трасс М-10 и М-11 (1 час до Москвы) Рядом железнодорожная станция для удобных поездок. Инфраструктура клуба и поселка: ВМК "Глобус": -охраняемая территория -видеонаблюдение -автостоянка -детские и спортивные площадки- слип для спуска катеров. Поселок Новозавидовский,Большое Завидово:- -сетевые и локальные магазины (включая круглосуточные) -рестораны и кафе (открыты, есть доставка)- горнолыжный склон(запуск 2025 г) -АКВАПАРК (запуск 2025) -гольф-поле (открыто) -теннисный корт(крытый)(открыто) -спортзал (открыто)- пейнтбол, лазертаг (открыто)- пешие и велопрогулки.- аптеки, больницы(2 частных медцентра), дет.сад, школа, муз. школа, музей... Дом из бруса обшит вагонкой.На воде - 63 м.кв., два этажа . Оборудовано жалюзями. Балкон с панорамным видом на реку. Дополнительно, входит в цену металлический гараж + стояное местао 3.5 метра ( ширина) для водной техники. Возможность коммерческого использования. Идеально для проката лодок и оборудования, ремонта судов и моторов. На территории ВМК тёплое помещение общего пользования( постирочная,душевые,с/у.), центр подготовки судоводителей,парковка. Спуск для катеров. Охраняемая территория. Вежливые соседи! Для ценителей природы и активного отдыха:- водные виды спорта- песчаные пляжи -зимняя/летняя рыбалка -охота Близость к заповеднику — экологически чистая зона с богатой флорой и фауной . Не упустите шанс стать владельцем уникальной дачи с выходом на воду и развитой инфраструктурой! Звоните, приезжайте в удобное для вас время. 69:15:0220145:5, 69:15:0000000:876.
Эксклюзив: земля у воды на Волге. Уединение и современная инфраструктура. Ваш собственный берег Волги в живописном Поддубье! Продается уникальный земельный участок под ИЖС с прямым выходом на берег великой русской реки Волга. Это не просто участок, это место силы и умиротворения для тех, кто ценит природу, тишину и настоящий отдых!!! Почему это предложение исключительное?! СВОЙ ВЫХОД К ВОДЕ: Участок граничит с берегом Волги. Вы сможете купаться, рыбачить и загорать, когда захотите. По индивидуальному согласованию возможна установка собственного причала для вашей лодки или катера. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: С одной стороны — мощь и красота Волги, с другой — живописный смешанный лес с грибами и ягодами. Абсолютная тишина и приватность. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Оршинский монастырь, эко-ферма Четыре подковы, заповедные леса и знаменитые карьеры с прозрачной-чистой водой — для насыщенного досуга. ВСЕ УДОБСТВА РЯДОМ: Несмотря на уединенность, до Твери всего 2 км по воде и около 12 км по дороге 10-15 минут и Вы у магазинов Пятерочка, Магнит, " Чижик", "К&Б" рынок, аптеки и кафе. Быстрый выезд на трассу М-11 Нева(до Москвы ~1,5 часа). Коммуникации и перспективы: * Электричество:15 кВт по границе участка. * Газ: Магистраль проходит в деревне. Возможно подключение по заявке. * Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — под ИЖС (можно строить капитальный дом для постоянного проживания). Это идеальное место для строительства семейного гнезда, загородной резиденции или домика для отпуска для тех, кто любит рыбалку, уединение и природу без компромиссов с комфортом. Не упустите шанс владеть одним из лучших участков на Волге! Звоните для просмотра и консультации.
Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |