


Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.



Продаю уютный, комфортный дом. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами. Строил для себя, материал подбирал дорогой. Дом находится на расстоянии 200 метров от воды. С причала можно наблюдать невероятные закаты. Есть гараж под небольшую лодку или катер. -На первом этаже дома полы с подогревом, огромные панорамные окна. Площадь отдельной гостиной 40 кв.м. -Кухня оборудована полностью. Встроенная техника Bosch -На втором этаже 2 спальни и детская. -В доме 2 совмещенных санузла (на первом и на втором этаже) -Лестница на 2-й этаж сделана из дуба и очень комфортная для подъема. -Качественно и удобно проведена электрика -Вся мебель и техника остается новому хозяину дома. -Поселок находиться под круглосуточной охраной. Соседи хорошие. Звоните, договариваемся о просмотре, приезжайте и оцените всю прелесть проживания в этом доме и в поселке Московское море. На сделку выйду быстро, никаких обременений нет. Полная стоимость в Договоре.



Дом перестраивался в 2017 году, архангельский сруб калиброванный кругляк, для круглогодичного проживания, батареи во всех комнатах и на втором этаже, отопление от газового котла. В доме печь-камин. Сигнализация. Два кондиционера в доме на 1 и 2-ом этажах. Вода из колодца с зимним утеплением, плюс летом общий водопровод. Септик. На участке отдельно стоящая баня брус 5х6 70м2 со вторым этажом. К ней пристроенный хозблок 3х5 м. Беседка 4х6 брус с мангальной зоной. Бассейн каркасный 3х5 с системой фильтрации. Теплица 4х6 с капельной системой полива. Гараж 4х6, плюс навес для автомобиля. До станции Завидово 20 минут пешком, автобусом 5 минут. До съезда: на платную Ленинградку - 3 км, на М10 - 5 км. До пляжа на Московском море - 15 минут пешком, рядом зона отдыха "Марина Завидово" на авто 5 минут. Охраняемые участки, чистка снега дорог зимой, общее освещение в СНТ. Продаю со всем оборудованием и мебелью, газонокосилка, бензиновый генератор 5 квт, инвертор.



Предлагаем Вашему вниманию бюджетный вариант покупки дома, расположенного на территории Федерального Заповедника Завидово. Удобный подъезд как на электричке, так и на машине, в том числе по платной дороге примерно 1,5 часа от МКАД. Рядом водохранилище, леса, грибы, ягоды, рыбалка. Тихо, безопасно. В пешей доступности магазин. Участок правильной формы, огорожен по фасаду забором из металлопрофиля. На участке имеется колодец. Дом деревянный, частично обложен кирпичем. Более 5-ти лет в собственности. Бюджетный вариант.



Продается лесной участок на береговой линии, 10,1 ГА. 9,8 ГА собственность ИЖС, 30 СОТОК береговая линия в аренде под благоустройство, длинна 0,5 км. Возможно перевод 5 га под гостиничное обслуживание. На участке две артезианские скважины (получена лицензия на недропользование), 2,2 Мгвт электричество (вторая категория),газ на участке т.у. Получены на 650 м.3/в час с возможностью увеличения до 1400 м.3/в час, т.у. на центральную канализацию 385 м.3/в сутки, оптико-волокно на участке. Ширина водохранилища напротив участка 2 км. 1,7 млрд.₽.



Продается дом в коттеджном поселке Московское море, первая линия воды. Участок 30 соток, дом 712,3 м2 В доме 4 спальни, кухня, столовая,баня, (блльшая купель на улице) комната садовника с отдельным входом, два встроенных гаража (для двух автомобилей и техники) Дом сдан и подключен ко всем центральным коммуникациям. Фасадные работы выполнены на 90%. Архитектор Елисеев, тех надзор Бюро Веретас.



Продаётся земельный участок 7сот.с домом. Хозяин, документы на руках. В СНТ Машиностроитель Конаковского р-на. Дом 2эт. 80 кв./м. (40+40), крепкий, требуется внешняя отделка. На участке есть баня 3*6м. В хорошем состоянии. Электричество, колодец, по улице проведён газ. В 15-ти минутах ходьбы пляж Иваньковского водохранилища.


Продаётся участок 10 соток. На участке стоит хозблок(окно стеклопакет ПВХ,двери- металл, возможно ночевать-20 кв. м)проведены свет и газ. Огорожено забором со всех сторон, смежных соседей нет, 2 входа (ворота + калитка, просто калитка) Тихая зона развивающегося курортного места. В 15 минутах пешком рынок,ВБ, ОЗОН, ЖД станция. (магазины есть ближе) В 15 минутах на машине Московское море, курорт Завидово( бесплатные пляжи, пешеходные и прогулочные зоны- последние 2 фото и ещё продолжают расширять.доступ к пляжу- бесплатный). В течении года будет построен самый большой аквапарк в России. не собственность! участок в аренде- продаю право аренды с возможностью выкупа или дальнейшей аренды +50 лет.



Лучший участок в деревне, угловой, один сосед. Смотрите видео. Ручей граница деревни впадает в реку. Большая охранная зона, там никого не бывает, прохода нет, бонусом еще 20 соток земли. Длинная береговая линия 85 метров. Чистое и спокойное место. Дом на участке в цену входит. Газ в соседней деревне, скоро к нам доведут. Круглогодичный подъезд. Интернет кабель. Электричество три фазы на участке. Дом на участке, брус, 80 квадратов, 10 лет. Быстрый выход на сделку.



Продается дом с участком у Волги в деревне Юрьевское (Каблуковское сельское поселение), всего в 25 км от Твери. Дом (готовность 60%) располагается на просторном участке 17 соток с прямым выходом к реке Волга — 30 метров до воды. Рядом находится сосновый бор, в 500 метрах — песчаный пляж. Удобная транспортная доступность: Участок расположен неподалёку от развязки трассы М11, подъезд с двух сторон по асфальтированной дороге. До деревни регулярно ходит автобус из Твери. Добираться удобно по Савватьевскому шоссе от г. Тверь. О доме: Дом построен из качественных газобетонных блоков, с кирпичными внутренними перегородками. Высокие потолки 3 метра, межэтажные бетонные перекрытия, крыша покрыта металлочерепицей. Есть цокольный этаж (высота около 160 см). Дом строился для себя, с расчётом на долговечность и комфорт. Участок: Огорожен с трёх сторон забором из профлиста, установлены откатные ворота и калитка на фундаменте. На участке — плодово-ягодные деревья, деревянная бытовка и гараж. Электричество на участке на столбе, газопровод проходит по границе участка, получено разрешение на подключение. Цена обсуждаема. Возможен торг при осмотре.



Арт. 68496226 Кадастровый номер участка 69:15:0220118:10 Участок под застройку, строений на участке нет. Газ и электричество проходят по границе участка. Рядом жд станция, так же магазины, детские площадки и остановка общественного транспорта. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается жилой дом для круглогодичного проживания недалеко от Рэдиссон Завидово, в шаговой доступности река. Дом, площадью 186 кв.м. на собственном участке, площадью 6 соток. Это идеальное предложение для тех, кто ценит простор и комфорт. Дом готов к заселению, все коммуникации централизованы. Кадастровый зем. участка 69:15:0190801:16. Ключевые преимущества дома: Площадь и планировка: 186 кв.м. на двух этажах. Просторные комнаты и коридоры, нет ощущения тесноты. Четкое зонирование: дневная зона на первом этаже, ночная на втором. Участок 6 соток: Огромное пространство для отдыха, игр, садоводства и реализации любых идей. Участок полностью сформирован и ухожен. Два въезда на участок: Удобно для владельцев нескольких машин или для гостей. Возможность организовать удобную парковку. Коммуникации: газ: магистральный газ подведен к дому. Отопление и горячая вода от газового котла, что экономично и комфортно. • Вода: Собственная скважина независимость и чистая вода. • Электричество: Центральное. Фундамент дома ленточный, погреб обложен кирпичом. Планировка дома: Первый этаж: • Просторный теплый коридор. • Большая светлая гостиная. • Отдельная кухня. • Спальня (можно использовать как кабинет или гостевую комнату). • Раздельный санузел (туалет и душевая кабина). • Бойлерная с газовым котлом. Второй этаж: • Большой коридор-холл. • Три изолированные спальни. • Доступ на чердак для хранения вещей. Инфраструктура участка: • На участке есть все для комфортной загородной жизни: • Беседка для отдыха и приема гостей на свежем воздухе. • Теплица для раннего урожая. • Огород (грядки). • Сарай (хозблок) для хранения инструмента и инвентаря. Идеально подойдет для: • Большой семьи с детьми. • Для тех, кто хочет жить за городом в полноценном доме со всеми удобствами. • Для постоянного проживания в любое время года. Тихий район, свежий воздух. В шаговой доступности "Radisson Resort Zavidovo", пляж, прогулочные и велосипедные дорожки, магазины, рестораны, аптеки. Автобусное сообщение: Клин, Конаково, Завидово, Новозавидовский, Тверь, Москва. Можно добраться электричкой, на скоростном поезде Ласточка от Москвы, за 1 час 10 минут. Дом в одном из самых престижных, перспективных, быстроразвивающихся мест России - на курорте Завидово. На территории курорта самый большой крытый аквапарк в России, пляжи, гольф клуб, рестораны, гостиницы, порт для туристических теплоходов, горнолыжный склон, бани и многое другое.



Продаётся современный дом на берегу Волги в старинном селе Городня. Полноценный цокольный этаж, 1й, 2й и патио на эксплуатируемой крыше с прекрасным видом на Волгу. В шаговой доступности продуктовые магазины, пляж, охраняемая стоянка для катеров, ресторан, АЗС, магазин строительных материалов. От Москвы по М11 час с небольшим. До "Завидово Парк" с его инфраструктурой всего 15км, 14 ноября 25г открылся самый большой в Европе аквапарк. На участке выполнено благоустройство, взрослые деревья, сад. Дом под чистовую отделку. Торг в разумных пределах.



id:2822. Продается участок 10 сот. в п.г.т Новозавидовский Конаковского р-на Тверской области. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в тихом спальном районе. п. Новозавидовский имеет развитую инфраструктуру: школа, детский сад, спортивные и детские игровые площадки, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, почта, библиотека, административные здания. п.Новозавидовский Конаковского р-на Тверской обл. расположен в непосредственной близости от съезда с платной автодороги "Москва-Санкт-Петербург". До Москвы менее часа. В 10 минутах от поселка располагается гольф клуб "Большое Завидово", "Редиссон". Чистая продажа. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.

Продается земельный участок в пгт Новозавидовский, мкрн Северный. Общая площадь участка 12 соток, в собственности, ИЖС, без построек, межевание есть, правильной формы, высокий, сухой, хороший подъезд, коммуникации по границе, в шаговой доступности Московское море, ж/д станция Завидово, супермаркет. 69:15:0220102:133



Продается промежеванный земельный участок площадью 25 сот в коттеджном поселке Снт Юность. Расположение: Тверская область, Конаковский район, Юность территория СНТ.Находится в 7км от города. Коммуникации: газ в баллонах, электроснабжение, на участке имеются дополнительные постройки в виде нежилого дачного домика. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Участок граничит с лесом ,имеется небольшой пруд на территории.Возможен торг.Рассмотрим любые варианты и предложения.



Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.



Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Московское Море - 10 соток, кад. номера 69:15:0144702:5, земли сельхозназначения для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе 15 кВт, газа нет. Можно приобрести 2 смежных участка по 10 соток. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино (ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой (рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 550 000 руб.



Участок 28,17 соток под ИЖС в посёлке Речной Примыкает к протоке реки Волга - возможна организация стоянки лодки рядом с участком и выход на большую воду, Кадастровый номер 69:14:0000024:3145 1 км от города Дубна, на въезде в посёлок шлагбаум видеонаблюдение, Дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Электричество, магистральный газ, интернет оптиковолокно. к этому участку примыкают: 69:14:0000024:3144 - 18,27 соток =28,17+ 18,27=46,44 сот = 12 074 400 руб или с участком 69:14:0000024:31,46 - 24,60 соток = 18,27+28,17+24,60=71,04 сот=18 470 400 руб



Продается земельный участок в пгт Новозавидовский мкрн Северный в шаговой доступности от Московского моря! Участок в собственности, ижс, хороший подъезд, газ и электричество по границе, зона современной коттеджной застройки, развитая инфраструктура, рядом супермаркет, в шаговой доступности станция Завидово. 69:15:0220102:158
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |