


Главный дом (2 этажа): Первый этаж: Просторная гостиная с мягкой мебелью и телевизором, полностью оборудованная кухня-столовая и одна спальня. Второй этаж: Еще 2 спальни. Всего в доме 3 спальни и 4 отдельные комнаты, что обеспечивает комфортное размещение. Дом оборудован всей необходимой бытовой техникой. Отдельная баня: Классическая русская баня на дровах с предбанником. После пара можно принять душ. Закрытая летняя кухня-беседка: Ваше любимое место отдыха на природе в любую погоду! Пространство под крышей с большим столом, мангалом и всем необходимым для приготовления шашлыка и вечерних посиделок. Здесь можно собраться всей компанией, не боясь дождя или ветра. Территория: Участок огорожен. Есть место для парковки 2-3 автомобилей. Уютная зона отдыха с садовой мебелью.



Отличный участок для строительства дома. Первая линия. Хорошая дорога к участку в любое время года. Фактически участок равен 10-ти соткам. В Осиновке очень хорошая атмосфера, доброжелательные соседи. До магазина 9 минут пешком. Ипотека возможна. Кадастровый номер участка 69:15:0091601:350 Координаты центра земельного участка для навигатора: 56.646129, 36.611034 На территории речного порта расположился транспортно-пересадочный узел (ТПУ) Завидово - это комплекс, который объединяет речной, железнодорожный и автомобильный транспорт. Это позволит добираться из Москвы на Ласточке (с Ленинградского вокзала) до курорта Завидово всего за один час! Будете встречать своих гостей в этом месте на катере и уже через 8 минут окажитесь на своём земельном участке. Переправляться на другую сторону реки на своём водном транспорте - это будут действительно, непередаваемые ощущения для вас, ваших гостей и близких. До отелей Radisson, Эрбэлия, Рябина и Аква & SPA 10 минут по воде. Забирайте участок и наслаждайтесь курортом по полной.






В продаже участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Волги Участок в СОБСТВЕННОСТИ Кадастровый номер: 69:14:0210201:495 Участок площадью ~920 м²(уточненная площадь, погрешность всего 11 м²) обладает прямым выходом к воде. Первая линия реки Волги. Собственный выход к воде: Возможность создания личного пирса, причала для лодки или уютного пляжа. Ровный прямоугольный участок имеет естественный уклон в сторону реки. Газопровод проходит по границе участка (легкое подключение). Электричество 15кВт 3 фазы. В самом поселке есть фермерский магазин с натуральными продуктами и уютное кафе. Всего в 5 минутах на машине есть сетевой магазин Пятерочка, пекарня со свежей выпечкой, рыбный магазин с волжскими деликатесами, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries. Транспортная доступность: В поселке есть остановка общественного транспорта. Участок готов к продаже.



В живописном месте Кимрского района, в 10 минутах пешком от берега Волги предлагаем к покупке не имеющий аналогов в данной локации просторный коттедж, пригодный для круглогодичного проживания с семьей. Коттедж построен по современным технологиям, качественно и на века. Идеально подойдет для семьи с двумя и более детьми. На всем участке выполнен ландшафтный дизайн с ночной подстветкой, высажено несколько видов деревьев, кустарников и цветов. В доме имеется просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и мебелью, панорамным окном на кухне в зоне раковины, с натуральным камином, и выходом на террасу с костровищем, две детские комнаты, одна мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой (с окном!). Есть гостевой сан.узел с душевой кабиной, постирочная, бойлерная, гараж 6x6 кв.м. По всему дому пол из натурального дерева. В сан.узлах и прихожей - крамогранит и "теплый пол". В доме автономное газовое отопление, установлен газовый котел Baxi, фильтры очистки воды, сплит-сиcтема для создания комфортного климата. На участке собственная скважина,септик и дренажна система по всему учатку. Со стороны двора расположена терраса и уютное место для вечерних посиделок у костра всей семьей. Отдельного внимания заслуживает баня с мангальной зоной и чаном для купания ( с собственной печью для подогрева воды). На входе в баню есть BBQ-зона, кухонна зона с подстветкой и раковиной, кладовая с небольшим погребом. В самой бане просторная зона для отдыха с кухней (можно использовать как гостевой домик). Шикарная дизайнерская парная, туалет, душевая зона с ведром холодной воды для ополаскивания после парения. В 10 минутах от дома слегка облагороженный деревенский пляж, в 5 пешком - продуктовый местный магазинчик, 5 минут на автомобиле - платная рыбалка, 10 минут на автомобиле -Пятерочка, пвз Озон, WB. Электричка в 20 минутах на авто или автобусе (остановка почти у дома). Технические детали: - фундамент дома - монолитная плита 200мм; - материал стен - газоблок 500мм, утеплитель мин.вата и штукатурка; - крыша - цеметно-песчаная черепица BRAAS; - окна Рехау в доме и бане; - газовый котел Baxi; - кухня в доме марки Мария; - газовая плита,духовой шкаф и свч-печь Bosch - гаражные автоматические ворота и ворота на въезде на участок DoorHan. Установлена сигнализация. Документы: два взрослых собственника, ДКП участка от 2011г и тех.план от 2021г. Земли поселений, для ИЖС. Показ по договоренности. Звоните!



Фундамент - монолитная плита м350. Стены - газоблок с армированием арматурой. Крыша металлочерепица с утеплением. Окна РЕХАУ с ламинированием. Заводские перемычки. Скважина, септик, свет, газ по границе. Круглогодичный подъезд. В деревне есть транспортное сообщение. Рядом лес, река Волга, карьеры. Отличное место для отдыха и проживания. Кадастровый номер земельного участка 69:15:0131401:90



Арт. 119832224 О доме : Дoм нa ленточнoм фундaмeнте, оба этажа утeплены. В 2021 гoду делaли внутри кocмeтический ремoнт: вaгонку покpывaли лaкoм, пepеcтилaли пол,на первом этаже утеплен пол, K дoму приcтpоeнa летняя веpанда, кoтopую зaкрыли от cнега. Счетчик выведен на столб. Со стороны улицы сделан металлический забор и ворота для въезда авто. Рядом с домом выложена плитка, Оборудована мангальная зона, машиноместо. Рядом с домом строение под биотуалет и летний душ. В дальнем левом углу участка, сарайчик для инвентаря. Вся мебель в доме остается. На втором этаже мебель икея, на первом новый кухонный гарнитур. Вода мойдодыр стоит, подвода воды в дом нет, но сделан слив. На участке имеются: 2 яблони около дома которые обильно плодоносят,груша ,Смородина красная, чёрная, кусты с крыжовником, и цветы многолетние: климатисы, розы, лилии и прочее



ПРОДАЕТСЯ!! Современный загородный дом в 300 метрах от р. Волга. Деревня Богунино Тверской области. Деревня граничит с заповедником Мыльцевский бор шикарная природа, душевное тихое место. Дом каменный 2020 года постройки (стены из газобетона) с современной отделкой отопление от газового котла (магистральный газ) 4-5 тыс руб в месяц оплата за отопление холодной зимой, вода колодец, канализация - септик. Настоящий камин (не электро имитация) Простая понятная планировка: кухня гостиная, 3 спальни, кабинет, два санузла, огромная веранда и терраса на которой можно наслаждаться пением птиц и прекрасной природой Участок 16.5 соток правильной прямоугольной формы ухожен облагорожен, есть теплица, плодово ягодные насаждения, целая гряда роскошных пионов. Есть летняя кухня застекленная алюминиевым профилем Откатные электрические ворота. Свободная продажа! 1 совершеннолетний собственник.



Участок прямоугольной формы в экологически чистом месте. На участке есть лесные деревья (берёза, ель), что очень красиво будет выглядеть рядом с Вашим уютным домом. Электричество по границам участка. До открытой воды 100 м., где перед Вами открываетя величественный вид реки Волга с островами в разливе 2 км. На другой стороне р.Волга проходит Ленинградское шоссе М11 (140-й км) и скоростное шоссе М12 от которого 25 км до парома в г.Конаково на котором Вы можете переправиться через Волгу вместе с машиной на нашу сторону или Вы можете заказать лодку-такси со стороны Ленинградского шоссе (от Старое Мелково) для пассажиров за символическую плату и тогда Вам предоставляется гостевая стоянка для автомобиля. Очень хорошие интеллигентные соседи. Наличие продуктового магазина. До ресторана комплекса EDIMONOVO-VILLAGE 100 м. До комплекса Управления Делами Президента Завидово на катере 15 мин. ЕДИМОНОВО-ГОРКИ ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.






Собственник. Есть возможность увеличить участок до 5 Га. Уникальное место . Лесной участок. Деревня находится на Волге ( большая вода), можно рассматривать и, как удобное месторасположение под сельхоз назначение так же и под бизнес проект - экотуризм, банкетная площадка ,глэмпинг, гостиница, 1200 метров от большой воды, инфраструктура село Свердлово, хороший пляж, большая вода , Волга, с возможностью раздела на участки. Рядом находится отель Дафна, рядом СНТ Лесное. Участок с трех сторон окружен лесом.






Дом на первой линии Волги. Инфраструктура наукограда Дубны. Безопасное и комфортное проживание. Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Транспортная доступность. Живописный экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи звоните, пишите, отвечаю оперативно!!!



В 4 км от г. Дубна Московской области продаётся 2-х этажный газифицированный дом из бревна диаметром 24 см и угловой террасой для круглогодичного проживания. В соответствии с кадастровым паспортом - общая площадь - 211,9 кв.м., жилая -167 кв. м , участок - 9 соток, ИЖС. Дом расположен в центре деревни в 10 мин пешком прогулочным шагом до рек Дубна и Ситмеж , пляжем и яхт - клубом Forde Wind с выходом на большую воду . . 1-й этаж : кухня - столовая 14,7 кв.м., гостиная -20 кв.м с выходом на террасу, спальня -12 кв.м., совмещенный с/у -5,6 кв.м с окном, котельная -5,6 кв .м с окном, прихожая. 2-й этаж мансардный : 2 спальни по 12 кв.м., 1 - 14, 7 кв. м с застекленной панорамной лоджией , и 1 - 20 кв. м с 2 окнами., совмещенный с/у - 3,5 кв.м с окном. Дом газифицирован, котельная оборудована газовым котлом Viessmann и комбинированным Kiturami( дрова, уголь, дизельное топливо). Вода - скважина, колодец. Канализация септик Юнилос. Участок высокий, сухой, не заболоченный, что является огромным плюсом., огорожен сеткой рабицей. На участке : вольер для собаки, 2 дровника,, вагончик и хоз. помещения. Плодоносящие фруктовые деревья, смородина, клубника, малина, газон. Место для детской площадки. До г. Дубна - 4 км, до г. Кимры - 10 км. Круглогодичный подъезд, дороги чистят регулярно. Школы, магазины, спортшколы в Дубне и Кимрах. Автобус в оба направления каждые 30 мин. В радиусе 1 км реки Дубна, Ситмеж, Волга. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Физическое освобождение - 1 месяц . Нотариальное оформление- пополам. Собственность более 3х лет , без залогов и обременений. . Ипотека возможна. Ипотечным клиентам Сбера одобрена скидка 0,7% на этот объект .



Предлагаем приобрести земельный участок на первой линии реки Волга, расположен: Тверская область, Кимрский м.о.,д. Глазово, Дмитровское шоссе 130 км. от МКАД. Земельный участок 9.18 соток для индивидуального жилищного строительства на землях населенного пункта . Прямоугольной формы с выход к реке Волга. Электричество по границе. Огорожено 25 участков, установлены электронно- откатные ворота. Имеется собственный пирс. Невероятно красивое место,как для отдыха так и для постоянного проживания. До г. Кимры 13 км,где есть вся необходимая инфраструктура,школа,садик,рынок,магазины, театр и многое другое. Стоимость указана с учётом всех необходимых документов. Кадастровый номер: 69:14:0000019:3026.



Пpoдaeтcя участoк 9 соток в СТ "Космос". На участке имеется теплица, домик 24м2, ямой, колодец на 5 колец (проблем с водой нет). Участок огорожен по периметру: с трех сторон сеткой рабица, с одной — профлистом, установлены въездные ворота и калитка. Kpуглoгодичный подъезд. Элeктричеcтвo по границе участка, есть возможность подключения 15кВт. Участок расположен в 9км от города Дубна. Один собственник. В секторе присутствуют жилые дома, что свидетельствует о развитой среде. Участок готов к демонстрации в удобное для вас время. Код пользователя: 195004 Номер в базе: 10671784



Роскошь и уединение для избранных ! Продается великолепный коттедж в закрытом элитном поселке с круглосуточной охраной, расположенный в живописном месте на берегу реки Волга, между Кимрами и Дубной. Основные характеристики: • Строительство: Сруб толщиной 25 мм, два этажа. • Площадь: 4 спальни, большая и уютная кухня-гостиная, 2 санузла. • Балкон: С прекрасным видом на сад. • Парковка: Место для 4 автомобилей перед домом. Преимущества: • Собственный выход к воде и пирс для отдыха и рыбалки. • Закрытая территория с видеонаблюдением и дружелюбными соседями. • Всего 10 домов в коттеджном поселке, что обеспечивает уединение и комфорт. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома в прекрасном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес (как написано в выписке из ЕГРН) : РФ, Тверская область, с.п. Старомелковское, д. Слобода, з/у 121. Продажа участков. Собственность и аренда. Кадастровые номера участков: 69:15:0180201:439 , 69:15:0180201:454 , 69:15:0180201:99. Участок расположен в непосредственной близости (7,5 км по реке или 19 км по шоссе) с комплексом Завидово с гольф-полем, Клубным Домом Гольф-Клуба Завидово РGА Nаtiоnаl , Главной Мариной на 500 яхт Завидово-Марина, международным спортивно- развлекательный комплексом Zаvidоvо Wаке Раrк, отелем Рэдиссон-Завидово, комплексом отдыха Завидово ГлавУПДК МИД РФ, Конноспортивным Клубом АЛЬФАРЕС. Курорт Завидово является крупнейшим в Центральной России инвестиционным проектом в сфере развития внутреннего туризма и здесь началась реализация нового этапа проекта Завидово парк. Это будет многофункциональный всесезонный комплекс, включающий в себя семейный центр спортивных и водных развлечений (единственный загородный проект в Московской и Тверской областях, в состав которого будет входить крупнейший развлекательный центр с аквакомплексом), конференц-центр, комплекс отелей и апарт-отелей, горнолыжный склон (круглогодичный) и детский парк. Рядом строится мини-аэродрома для частных вертолетов и малоформатных самолетов. Лучшее место для водных видов спорта, рыбалки и охоты. На участке есть 2 пруда, длина береговой линии 600 м, собственный пляж и залив для катера. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Коммуникации - электричество 15кв, своя трансформаторная подстанция на территории, 2 точки ввода газа на границе участка. Территория огорожена. Расположен на первой линий реки Волги. Участки 4,88 га Состоит из нескольких участков. Два в собственности, один в аренде на 47 лет с правом пролонгации и передачи права владения. Все участки оформлены на 1-го собственника. ИЖС, участки продаются вместе.



Продается дом на берегу Мстинского водохранилища - одного из самых красивых и экологически чистых водоемов в регионе (благодаря природным источникам и отсутствию крупных промышленных предприятий поблизости). Вокруг сосновые и смешанные леса. Бревенчатый дом 150 м², жилой, со всеми удобствами; Коммуникации: колодец, септик, электричество, отопление печное+ электричество; Пригоден для проживания круглый год готов к заселению; Баня на берегу с выходом к воде идеально для отдыха; Участок 22 сотки, ухоженный, с садовыми постройками (теплица, дровяник); Видеонаблюдение по периметру безопасность и спокойствие; Отличная транспортная доступность: 14 км от г. Вышний Волочек магазины, кафе, аптеки. 420 км от СПб ~4,5 часа на машине 320 км от Москвы менее 4 часов по платной дороге. Хорошие подъездные пути. Это место сочетает в себе преимущества жизни на природе и удобства цивилизации идеально для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и красоту. А этот дом это не просто недвижимость, а новый образ жизни. Звоните, чтобы узнать подробности!



Участок 15 соток, 1-я линия деревни, на берегу р. Волга . Электричество и газ по границе участка . Грунт песчаный. До г. Кимры 2 км, до г. Дубна 12 км есть маршрутный автобус. До Москвы электричка ( Д1) от ст. Савёлово или от ст. Дубна, автотранспортом по Дмитровскому шоссе 120 км. Выход к берегу и к центральной улице с воротами и калитками, в заборе из металпрофиля.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |