Деревянный дом с мансардой и террасой. Рядом в 50 м грибной лес. Воздух - голова после города кружится! Участок не засажен. Нет фруктовых деревьев, грядок. Вода в колодце пригодна для питья в сыром виде. В доме жили с мая по сентябрь. Рядом Волга. Летом в жаркую погоду есть где искупаться. В двух километрах Кимры с магазинами, ПВЗ Озон и Вайлдберрис. На участке еще несколько строений: летняя кухня 15 кв.м, санузел с душевой (раздельно), бытовка (мастерская), сарайчик для хранения садовых инструментов.
Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18
Продается земельный участок и Жилой дом в деревне Ременницы Конаковского района Тверской области, Юрьево-Девичьевское с/п. Теплый крепкий сруб из бревен, на фундаменте, жилая площадь = 38,3 м2 (кухня, две комнаты, печка-лежанка на дровах, подпол). Большие сени (сруб), пристроен двор (перекрыт недавно), терраса. В доме летом - не жарко, зимой - тепло. Туалет в крытом дворе (очень удобно - все под одной крышей, не нужно выходить на улицу из дома). Много спальных мест - в доме, в сенях, на террасе - удобно для большой семьи. Отличная баня с предбанником, расположена отдельно. Огромный ровный участок. Колодец, насос доставляет воду в дом. Электричество. Газа нет в деревне. Телевидение. Подходит для круглогодичного проживания (дрова имеются). Заезжай и живи, все есть. Тихая деревня, в 1 км от основной трассы. Автолавка продукты возит регулярно до дома. Магазины, школа, детский сад, храм - в с. Юрьево-Девичье. Река Волга - на транспорте 15 минут, в самой деревне - пруды с рыбками. Расположение - 10 км от г. Конаково, через р. Волга - паромная переправа "Зеленый бор"(большой паром, живописные места в сосновом бору; комплекс "Зеленый бор" - ресторан, причал, стоянка для авто). До г. Конаково - прямая электричка с Ленинградского вокзала г. Москва. До переправы - автобус от ж/д вокзала или такси. Общественный транспорт до с. Юрьево-Девичье. Есть такси. От с. Юрьево-Девичье - гравийная дорога. Или по дороге через г. Тверь. В деревне хорошие соседи, есть и проживающие постоянно. Вокруг деревни леса - грибы, ягоды, орехи. Собственник. Документы в порядке, все оформлено и внесено в кадастровый учет (и дом, и участок).
Вашему вниманию предлагается уютный 2-этажный дом в СНТ Надежда. В 20 минутах от наукограда Дубна, который по праву считается жемчужиной Подмосковья. 100км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Рядом ж/д станция 119км. Щитовой дом построен в 2000г Требуется частичная замена пола на первом этаже, ремонт цоколя. Дом и участок были обделены вниманием порядка 10лет. Требуются заботливые руки. Общая площадь дома по ЕГРН 72.4 кв. м, можно сделать перепланировку на Ваш вкус во время реконструкции. Электричество в доме. Участок - 7,5 соток. Расчищен от старых насаждений, периметр от сорного леса. На участке колодец с чистой водой, старенькая, но рабочая банька, хороший хоз. блок с новой крышей и массой полезных для дачников вещей от мангала и казана до велосипеда и т.д. Большой крепкий каркас теплицы и масса отдохнувшей земли для ваших экспериментов в садоводстве. И все это великолепие огорожено новым забором с откатными воротами и калиткой. Готовое решение для тех кто ищет дачу!!! Этот участок граничащий с грибным лесом в не проездной зоне снт идеально подойдет для отдыха и встреч с друзьями. Соседство с природой и придельная близость к инфраструктуре делают это предложение особенно привлекательным. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, ведь это место идеально подходит для семей с детьми и любителей дачной жизни. Не упустите шанс стать владельцами этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительные детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся отличный земельный участок у воды с жилым летним домом! Вытянутый участок в шаговой доступности от пляжа — идеальное место для отдыха и рыбалки. Дом уже готов к проживанию! Внутри: плита, телевизор, обогреватели, кровати, полностью оборудованный санузел и вся необходимая мебель. На участке еще 2 садовых дома-склада, укомплектованных инструментами, строительным и садовым оборудованием — всё, что нужно для работы и творчества! В подарок мощный генератор 5 кВт, электроинструмент, помпа-гейзер, краскопульт, коптильни и даже самогонный аппарат — всё, что на фото, оставляю новым хозяевам! В черте города Кимры: магазины, работает доставка еды и товаров, вблизи скорая помощь — безопасно и удобно для жизни и отдыха. Преимущества: Заезжай и живи — все необходимое уже есть! Инфраструктура рядом. Участок не требует вложений — всё включено в стоимость. Документы готовы. Звоните, приезжайте — покажу, отвечу на вопросы! Отдаю как есть, цена — СВОБОДНАЯ, возможен разумный торг.
#1303. Калязин. Летний дом 20 м2 с участком 10 соток под ИЖС рядом с Волгой. Калязин, Тенистая улица. ПРОДАЕТСЯ благоустроенный летний щитовой домик площадью 20 м2 в городской черте на второй улице от Волги. Планировка: кухня, спальня и веранда. Снаружи обшит сайдингом, кровля шиферная. Коммуникации: электричество 15 кВт и колодец. Магистральный газ по границе, есть возможность подключения. Дополнительные постройки: БАНЯ, сарай, туалет, беседка и теплица. Земельный участок 10 соток (1000 м2). Сделан ландшафтный дизайн: клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, грядки, дорожки. Чистый и ухоженный. Категория: земли населенных пунктов. ИЖС. Правильной формы. Огорожен деревянным забором. Отличное место для летнего отдыха без выезда за пределы города. На участке есть место под строительство загородного коттеджа для постоянного проживания! ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! Обжитой поселок Солоновка в городской черте Калязина на Волге. Со всеми коммуникациями. Почти полностью застроен. До берега 400 метров. Рядом полуостров Паулино. Максимальная близость к городу (около 1 км) позволяет использовать всю его инфраструктуру. Обжитой район в стороне от трассы. Подъезд круглогодичный. До участка хорошая грунтовка. От МКАД 175 км. Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров.
Продаю жилой дом 71,2 кв.м. с участком 6 соток в ТСН (регистрирован в ЕГРН). На 1 этаже тамбур, совмещены комната и кухня, на 2 этаже мансарда с балконом. Дом можно отопить, так как есть печка-буржуйка. Можно проживать зимой. Установлен водонагреватель в ванной комнате, на кухне. Телевизор, холодильник, микроволновка, плитка эл. и с газовым баллоном на 5 л., небольшая стиралка, мебель остается. В доме установлен щиток. Электричество есть. Колодец и выгребная яма в несколько колец. Участок выровнен, сделан дренаж, не затапливает. На участке построена в 2022г. беседка, в 2023г. построили дровник-сарай. Пристройку к дому не доделали (только поставили окна) и она уже оформлена. Дом обшиваем по возможности (материал куплен, покупать не надо). На участке 2 яблони, береза, слива, вишня, груша, кусты смородины. Также посажены в 2023 сирень, малинка, шиповник. Имеется 4 грядки. Хоста, цветочки, елочка, сосна и 5 туй. Бани и бассейна нет. Сделано межевание. Через участок лес (там грибочки и ягодки). От Дубны за 20-30 минут доезжаем. До дачи можно также доехать на автобусе от станции Савелово или на такси. При въезде в ТСН как раз есть автобусная остановка. Чтобы покупаться в реке, надо проехать на машине минут 15. При въезде есть строительный рынок. Мусор вывозят, контейнер ставят когда начинается сезон и до осени. Зимой центральную дорогу чистят и проводят грейдирование уже в другой сезон. Сборы в ТСН небольшие. Председатель ответственный. Долгов у меня нет. Показать участок можем по договоренности в любой день. Если интересно, то пишите.
Продаётся дом в д. Засека Максатихинского района Тверской области, Центральная Россия - между Санкт-Петербургом и Москвой. Дом 1967 г постройки, полностью жилой. Общая площадь 54,5 м2. Есть баня, дровяник, терраска и хозяйственные пристройки. Дом обшит и покрашен. В доме русская печь и маленькая железная печка для быстрого нагрева помещения. В доме можно жить круглый год. Земельный участок ровный 32,24 сотки. Река примерно в 1 км от дома. Рядом проходит асфальтовая дорога. До районного центра 12 км. Цена 1 100 000. руб. Есть разные варианты квартир и домов в п. Максатиха и районе.
ЦЕНА ДО КОНЦА СЕЗОНА Продается участок 10 соток с бревенчатым домом 70 кв.м. Сруб в неплохом состоянии, периферия(крыша, подвал, гараж) требуют внимания. По границе участка проходит газ. Деревня находится на реке Нерль, есть действующий пляж, места для рыбной ловли. Вокруг ягодно/грибные леса. В доме три небольших жилых комнаты и небольшая кухонная зона. Действующая кирпичная печь. До дома хорошая асфальтированная дорога, в зимний период чистят подъездные дороги. В соседних селах есть сетевые магазины и пункты выдачи маркетплейсов.
Летний домик. Комнаты: кухня, комната на первом этаже, комната в мансарде. Возможно проживание в теплое время года. Все в исправном состоянии, электрика, надёжная крыша. Туалет, летний душ на улице, в отдельном строении. В колодце питьевая вода. Воды достаточно, колодец полный даже в засуху. Место тихое. Рядом грибной лес. Сотовая связь хорошая. Участок 4.5 сотки, удобно, можно выращивать садовые культуры и, если не занимаетесь земледелием, косить немного.
Дом 46 кв.м. с участком 15 соток в районе Нерли Устье, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ дом с мансардным этажом, пристройкой и верандой общей площадью 46 м2. Материал стен бревно, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, кровля ондулин. Коммуникации: электричество 15 кВт, печное отопление, колодец, таулет на улице, газ баллонный. Придомовой земельный участок 15 соток (1500 м2). Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ/ИЖС). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Есть огород, плодово-ягодные кустарники и садовые деревья. Рядом лес, до реки Нерль несколько минут на авто, имеется возможность проезда к берегу на лодке с прицепом и место для спуска. Деревня жилая: магазин, кафе, автобусная остановка. Несколько раз в день регулярные маршруты до Москвы, Сергиев-Посада, Калязина, что дает возможность добраться до загородного дома своим ходом. Круглогодичный подъезд. До села Нерль 5 км. До Калязина 28 км. От МКАД 140 км.
Продается готовый для проживая дом на участке 6 соток, в СНТ Коньков ручей. Толщина стен(утеплителя) 200мм. Площадь 1-го этажа 58 метров, 2-го 18 метров. Спальня первого этажа 9 метров Спальня второго этажа 18 метров Кухня-гостиная 25 метров В доме теплые полы(электрические) В доме очень тепло только от полов, обогреватели для тех кому нужно очень жарко! Вся мебель новая! Оборудование также новое! Вся техника(варочная панель, телевизор) новые! Есть холодильник, стиральная машина. Продается со всей мебелью и техникой! Полы везде керамическая плитка! Спальня ламинат. На участке пока стоят 2 маленьких старых дачных домика, скоро будут снесены! Планируется сделать подъезд для автомобиля с навесом и газоном по всему участку(цена будет выше на 500т). Лестница со стороны панорамных окон в процессе изготовления! Имеется видеонаблюдение. Участок на берегу Волги! Рядом пляж.
Я собственник, продам хорошую 2- этажную дачу, рядом лес, река Волга, Ж/Д станция 124 км в пешей доступности (10 минут). Участок, находится в СНТ Прогресс Кимрский район, Тверской области. • Дом общ.пл. 62 кв.м., 3 комнаты и кухня-гостиная - жилая площадь 49.1 кв.м. на первом этаже 1 комната и кухня-гостиная 18 кв.м., на втором этаже 2 комнаты. • Дом щитовой, утепленный, с наружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, фундамент ленточный, крыша шифер. Сарай. В доме жили зимой. • Коммуникации колодец, в кухню подведена вода, отопление-небольшая печка. В душ заведена вода, свет. Есть маленькая парная, а также она использовалась для купания в холодное время года. Туалет торфяной на улице. Газовые баллоны установлены на улице в железном шкафу. • Участок 5 соток правильной формы с улицы огорожен профлистом, есть заезд для машины. • На участке беседка для отдыха • На территории СНТ Прогресс есть три магазина, можно купить все необходимое, детская площадка. Хорошее развитое садовое товарищество. • От Москвы 130 км, на машине по Дмитровскому направлению, на электричке с Савеловского вокзала до станции 124км. • Река Волга в 7 минутах на машине отличная рыбалка, купание, лес в 100 метрах от участка много грибов и ягод. • Отличный вариант для отдыха! Показ по предварительной договоренности.
Продается дача в СНТ Конаково, участок 317. Около 100км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом 8x8, есть есть веранда 8 кв. м., пристройка 12 кв. м, летний водопровод, электричество, участок 6 соток. На 1 этаже 3 комнаты 20,14и15кв. м, есть печь голанка, сан. узел уличный. Материал стен - сруб, обшит шпунтованной доской 25 мм, фундамент высокий, низ - монолит, верх - блоки ФБС200. За дополнительной информацией можно зайти на сайт СНТ Конаково. Звоните в любой день с 10:00 до 20:00.
Добрый день! Продается жилой одноэтажный кирпичный дом. Тверская область город Кимры 1-вая Бурковская. На участке 11 соток земли, огорожен забором. Межевание есть. В доме три комнаты,имеется кухня,веранда,камин печь в рабочем состоянии, окна дерево, к дому подведн газ, электричество, есть колодец на участке, от колодца проведена вода в дом, удобства в доме(септик). На участке рассположенны: гараж, баня, жилая зимняя бытовка и сарай для инструментов. Через дорогу есть пруд-ловятся караси. Рядом грибной лес в шаговой доступности, станция Савёлово 15 минут ходьбы, до реки Волги (1,5 км.) Подробную информацию можно получить по телефону (Возможен обмен на квартиру)
Новый дом с отделкой, мебелью и техникой! Это идeaльный вариaнт для теx, кто мeчтaет o жизни вдaли oт горoдской суеты, в окpужении пpирoды. Обмен на вашу недвижимость Купить дом от застройщика! Без комиссий и переплат! Звоните! Показ дома в день обращения! О доме: Дом имеет тpи свeтлыe спальни: две комнaты пo 14 м² кaждая и однa комната площадью 11 м². Для удобства предусмотрены два раздельных санузла. Особое внимание заслуживает огромная кухня-гостиная площадью 40 м² — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Просторная терраса площадью 18,5 м² станет любимым местом отдыха летом, где можно наслаждаться свежим воздухом и закатами. Дом уже обустроен с учетом комфорта и функциональности: кухня оборудована всей необходимой техникой, а помещения меблированы стильной и удобной мебелью. Это позволяет новым владельцам сразу же въехать и начать жить без дополнительных вложений и ремонта. Коммуникации подключены: электричество 15 кВт (3 фазы), современный котел с Wi-Fi-управлением, собственная скважина, септик, вентиляция, уличная подсветка входов с установленными светильниками, уличная розетка, вывод воды на улицу Газ проходит по границе участка, в доме выполнена вся подготовка — проложена газовая труба с закольцовкой под котел, установлена вытяжка 150 мм и заземление УЧАСТОК 7,5 соток ровный, правильной формы, категория земель ИЖС, на участке растут молодые сосны Преимущества дома: Полностью готов к проживанию дизайнерский ремонт, мебель и техника, просто привозите вещи и наслаждайтесь уютом. Гарантия на дом 5 лет, на отделку и сети 1 год. Пожизненная поддержка клиентов по вопросам о доме Светлый, просторный, теплый высота потолков 3 м, теплые полы с регулировкой температуры по комнатам, панорамные окна с энергосбережением. Экономия 30% на коммунальных платежах сельский тариф снижает расходы. Идеальное место для жизни Коттедж расположен по адресу: Черногубово, ул. Шишкина, д. 11/1 Тихое место среди сосен, рядом с рекой Тверца - чистый воздух и места для прогулок В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, пункт выдачи маркетплейсов, детская и спортивные площадки 20 минут до центра Твери, автобусная остановка, железнодорожная станция Как купить дом? Полная стоимость в договоре, без скрытых платежей Обмен на вашу недвижимость Наличные денежные средства Отзывы о нашей компании можно посмотреть на сайте Td-doma Звоните или пишите в чат! Мы приглашаем вас посетить уже обжитые дома и лично пообщаться с их хозяевами. Вы сможете задать любые вопросы тем, кто уже сделал свой выбор. Реальный опыт — лучший аргумент в пользу доверия. Специальные условия для Риэлторов - с нами выгодно и комфортно работать Добавьте объявление в избранное, чтобы не пропустить лучшее предложение!
Продаем готовый для жизни дом в очень красивом, отдалённом месте посреди плодородных лесов и рек. Идеальное место для отдыха в центральной России! Основная изба - сруб, отапливаемый печкой и камином (всё рабочее), фундамент сделан бетонный, сруб в отличном состоянии. В начале 90-х сруб переставлили на бетон, перебрали нижние венцы. В середине 90-х к дому пристроили веранду - снова было обновление. Уже в этом веке (году так около 2017-2018, не помню точно) веранда была утеплена и поставлены стеклопакеты). Центральное помещение 25 кв.м. Горница 9 кв.м. и "мост" (прохладное место в центре дома, между избой и хоздвором, где можно организовать хранение продуктов) 12 кв.м. Веранда 18 кв.м. На чердаке сделано две полноценных комнаты с хорошим ремонтом в начале 2000х. Хоздвор переделывали в 1991 году, регулярно ремонтировался. Последний ремонт - август 2023г Также на территории есть отдельно стоящая баня с предбанником и помывочной. В 2020м году на территории сделан новый хозблок 18 кв.м. и уличный туалет (в доме также оборудован туалет, в хоздворе, отапливаемый электричеством). Колодец из 10 колец с потрясающе вкусной водой. Водоснабжение заведено в дом (на веранду) и в баню. Насос включается с пульта. Участок ровный, из посадок небольшие клумбы. Плодоносящие яблони и вишня, чёрная и красная смородина, крыжовник, черноплодка. Много красивой сирени, берёза, ёлки, сосны, клён. И собственное поле, не занятое ничем) на участке растут грибы - рыжики, подберёзовики, маслята, в этом году выросли сморчки! Участок расположен в центре деревни, но при этом не выходит на главную улицу, чуть в стороне от неё, поэтому соседка только одна. В деревне также расположено Конное хозяйство Легенда - очень красивые лошади, на которых можно свободно любоваться на территории КХ, или заниматься там же конным спортом! Магазин 5ка есть в Верхней троице, 15 минут на машине, 40 минут до Кашина. Один раз в неделю в деревню приезжает автолавка. В деревне есть круглогодичные жители со своим хозяйством, продают молоко, творог и сметану прекрасного качества. В самой деревне течёт речка Рудомошь - пополняемая холодными ключами, весной активная в разливе. В получасе ходьбы Медведица, на велосипеде или машине быстрее. В лесах много грибов. Рядом охотхозяйства Тетьково и Кашинское, и один заказник. Очень много разных птиц и потрясающе красивые закаты. От Верхней Троицы до леса перед деревней сделана новая асфальтная дорога с отличным покрытием, дальше - укатанная щебенка и грунтовка (примерно километр). В 2024м году деревня включена в программу газификации. Продаем в связи с невозможностью обслуживать такой большой дом и участок своими силами. Часть мебели на фотографиях вывезем, часть оставим новому владельцу. Могу добавить, что за прошедший год в деревне выкупили три дома - она вновь становится привлекательной и популярной! Так что это - отличный вариант для семьи с детьми!
Продается новый дом 2 этажа, без отделки 117.4 м2. Ширина 8:11,На участке 15 соток земли, + баня. ИЖС Рамешковского района д. Далеки от ПГТ Рамешки 10-15 минут пешком, для учеников есть школьный автобус. Просторный дом с балконом, грамотная планировка - 2 этажа, Газ на участке на углу дома, электричество, вода заведена в дом 2 точки. - монолитный фундамент - стены из пенаблока - крыша с покрытием металлочерепица Перекрытие 2 этажа в процессе доделки'черновой пол с утеплителем ! - монолитная, утепленная стяжка полов. - окна ПВХ - входная мет. дверь - забор из металлического штакетника. - много плодовых деревьев и кустарников (яблоня, вишня, груша, слива, смородина, крыжовник...) В поселке есть вся не обходимая инфаструктура: несколько детских садов, школа, больница, аптека, почта, зона для занятия спортом, магазины ( Универсал, Магнит...), отделение Сбербанка. В 40,км, проходит платная трасса М11,От МКАД до дома 1:40 Рассмотрим все варианты оплаты ; ипотека,маткапитал! Документы готовы к сделке ! Отличное местоположение, экологически чистая местность.
дом в хорошем состояние готов к круглогодичному проживанию.есть баня.на участке есть.3 яблони.1 груша.сливы.смородина.крыжовник.много цветов. для любителей рыбалки и охоты лучший вариант.в доме 2 печи.есть сарай который надо сносить или переделывать. хороший торг! можно купить без бани 1200000р
Продaeтcя дом, котoрый подходит для кpуглогoдичного проживания. Дом из бpевнa, утeплён, нa кaпитaльнoм фундаменте. В доме двa кондиционepa. Oтoплениe oт элeктpo котлa paзведены батаpeи, такжe aльтepнатива топить дровами. B доме двa этaжа, и чepдак. Caн узeл в домe. Bce в pабoчeм cостoянии. Участок ухоженный ровный, растут хвойные деревья, смородина. На участке расположен просторный гараж, металлический, утеплённый, на втором этаже комната. СНТ окружено лесом, есть охрана, шлагбаум, улицы освещаются, имеется видеонаблюдение, зимой дороги чистят. Многие живут постоянно. Отличная экология, свежий воздух, большие участки - хорошее место для отдыха от городской суеты. Недалеко есть водоем для купания. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 36,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |