


Смотрите ВИДЕО в объявлении. Деревня Клыпино, Устиновского сельского поселения, Кимрского района, в 187 километрах от МКАД (3 часа езды), круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревне, до нас пока не провели. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Участок 15 соток, размер 30/50. Дом из бревна (сруб). На первом этаже крыльцо, кухня, и одна комната. Раньше была печь, но ее разобрали. Была сауна и душ. Был бассейн, но его надо доработать, сейчас используется как погреб (выложен плиткой) На второй этаж ведет лестница и там три комнаты. Фундамент ленточный и в полном порядке. Дерево в хорошем состоянии. Дом требует ремонт, но без больших затрат. Своими силами можно быстро в полной порядок превезти. Электричество 1 фаза. В собственности с 2003 года. Налоги 1200 рублей в год. Электричество по тарифу 3 рубля за один кВт*час. Низкие цены, так как земля находится в деревне. Вода в колодце. Участк сухой, ровный, всегда сухой. Почва суглинистая, прекрасно все растёт. Деревья на участке высокие ели. До пляжа реки три минуты ходьбы. Река спокойная, течение медленное. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Огромная акватория, можно много куда ходить по реке. До леса пешком пять минут. Сосед вежливый и спокойный. Архив документов с 1996 года о выделении участка под строительство дама и ведении хозяйства, строительный и технический паспорт на дом, архив документов о праве собственности всех владельцев. В целом с документами все в полном порядке.Продажа от собственника и без посредников. Первое упоминание о деревне с 1678 года. Сейчас в деревне около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично (постоянно) проживают несколько человек на пяти участках, но без регистрации, поэтому газ ещё не провели. Жители деревни все друг друга знают, живут дружно, без маргиналов. Через деревню проходит одна улица, которая выходит в двух местах на основную дорогу, образуя круговое движение. Основная дорога проходит в стороне от деревни и уходит через три километра на конечный пункт дороги базу "Достоевский". База для круглогодичного отдыха и рыбалки, рейтинг Яндекс 4,7 бала, отдыхающих мало. Перед нашей деревней, в двух километрах, находится село Реутов. В селе находится Храм Воскресения Господня (1807 года постройки), восстановленный на средства меценатов, проживающих в этой деревне и силами местных жителей. В селе есть газоснабжение. Еще дальше в 17 километрах есть супермаркет Пятёрочка в нем есть отделы выпечки и кулинарии. Деревня Клыпино находится в уникальном месте, окружённая густым лесом, много грибов и ягод, в лесу живут разные звери. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания, так и для отдыха. Купить загородную недвижимость в деревне Поречье Калязинского района.



Таунхаус 12 год постройки.Вторая улица от Волги. Газовое отопление,колодец, канализация,электричество 380. Придомовая территория выложена плиткой.Участок огорожен.На участке баня из профиль бруса 6на4 построена в 2016году.Хозблок, детский комплекс.Возможен обмен на квартиру с доплатой.( Если у вас обмен на квартиру говорите об этом заранее,не каждый адрес подходит)ТОРГ






#1340. Калязин. Дом 287 м2 с участком 12 соток на 1 линии Волги. Калязин, ул. 1 Мая. На 1 ЛИНИИ судоходной Волги, на берегу Угличского водохранилища в черте города продаётся блaгoуcтpoeнный 2-x этажный дом с подведeнными кoммуникaциями с видом нa Волжские просторы и символ города знаменитую колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Уникальное предложение. Лучшая видовая точка в жилом секторе застройки на берегу! Светлые комнаты с панорамными окнами позволяют наслаждаться живописным пейзажем вокруг, удивительными закатами и прекрасными рассветами. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров создает настроение курорта. Есть общий обустроенный пляж и причал под участком для водных путешествий! Площадь дoма 287 м2. Год постройки 2023. Фундамент монолитный бетонный. Высокий цоколь, высота потолка подвального помещения около 2 метров. Материал стен оцилиндрованное бревно. Пол и потолок с утеплением. Установлены стеклопакеты и панорамные окна. Кровля металлочерепица. Частично меблирован. С новой сантехникой и встроенной бытовой техникой (кондиционеры, кухня). На 1 этаже: прихожая, большая гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла и комната технического назначения. На 2 этаже: зал и четыре спальни, каждая с собственным санузлом (ванная, туалет, душевая). При этом две спальни с панорамным видом на Угличское водохранилище! В доме три выхода во двор и два видовых балкона на 1 и 2 этажах с обзором на Волгу. В дом заведены ВСЕ необходимые КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт; магистральный газ, центральный водопровод, канализация септик из колец. Отопление отдельная КОТЕЛЬНАЯ из пеноблоков + декоративный КАМИН на 1 этаже. Дом оборудован современными сплит системами. Для бани залит отдельный фундамент. На участке так же имеется строение со свободным назначением: ГАРАЖ, помещение для проживания персонала, отдельная летняя кухня и т.д. Придомовой земельный УЧАСТОК 12 соток (1161 м2). Огорожен забором из профлиста. 1-я ЛИНИЯ Волги. До берега всего 20 мeтров! Панорамный вид на местные достопримечательности: колокольню Никольского собора и Монастырские острова. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Много мест, где можно отдохнуть все семьей: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом на берегу Волги, чтобы оценить все его неоспоримые преимущества! Дом может быть использован как для проживания, так и в качестве коммерческой недвижимости. Продам загородную недвижимость в деревне Поречье Калязинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



#1166. Заручье. Дом 86 м2 с участком 10 соток у реки Жабни. Заручье, Калязинский муниципальный округ. В деревне на берегу Жабни на участке 10 соток продаются два дома: старый рубленый дом в хорошем состоянии общей площадью 50 м2 с надворными постройками и новый дом площадью 36 м2. Коммуникации: электричество, водопровод от колодца 7 колец, газ баллонный, отопление печное и электрические конвекторы, туалет и душ на улице. Есть садовые и декоративные насаждения (груши, сливы, яблони и туи), пруд, теплица, беседка с лавками под крышей, навес для автомобиля с бетонным основанием, сделано освещение участка. Ограждение сетка рабицы и штакетник, заезд с воротами. Рядом сосновый лес, до реки Жабни 150 метров, песчаный пляж. Ширина реки около 100 метров, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. Тихая деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 10 км. От МКАД 165 км. В старом доме требуется ремонт кровли. Загородная недвижимость в деревне Поречье Калязинского района.

Продаётся земельный участок в Тверской области, д. Верхняя Троица на берегу реки Медведица. 2-я линия, участок обмерен, зарегистрирован в Росреестре. Проведено электричество по границе участка. Рядом строят дома соседи. Отличное место для отдыха, рыбалки, рядом сосновый лес, кругом чистый свежий воздух. Поблизости магазин, Дом культуры, база отдыха "Медведица", конно-спортивный комплекс "Медведица" (прокат коней, фотосессии, соревнования, конные прогулки, индивидуальные занятия конным спортом) звонить можно в любое удобное для вас время) Продается загородная недвижимость в деревне Поречье Калязинского района.



#1270. Носово. Загородный дом 179 м2 с участком 16 соток на берегу Волги. Носово, Калязинский муниципальный округ. В престижной деревне на высоком берегу Угличского водохранилища продается загородный дом общей площадью 179 м2 под финишную отделку. Год постройки 2005. Подходит для круглогодичного проживания. Монолитный ленточный фундамент, высокий кирпичный цоколь. Сруб основного дома из первосортного бревна ручной рубки диаметром 28-32 см. Пол черновой из ОСП-плит. Стены и потолки с утеплением 150 мм. Первый этаж внутри отделан вагонкой. Кровля шиферная. Окна и двери установлены. Есть подвальное помещение, зимняя каркасная терраса с утеплением 200 мм под одной крышей с домом и кирпичная пристройка к дому с отдельным входом. Мансардный этаж с панорамными окнами. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт трехфазное, зимний водопровод от колодца 7 колец, насосная станция, электрические конвекторы, электрический бойлер, два септика из бетонных колец. Земельный участок площадью 16 соток (1599 м2). Категория: земли населенных пунктов. Под личное хозяйство. Огорожен забором. Сохранен природный ландшафт местности: растут березы и красивые сосны и ели, что создает хорошую атмосферу для отдыха. Домовладение расположено на высоком берегу на 2 линии Волги. До реки примерно 2 минуты пешком, около 150 метров. Сразу за участком начинается лес! Общий пляжный берег в деревне оборудован лавочками для отдыха, пирсами для купания и ловли рыбы, спуском для катеров и лодок. Отличный вариант для постоянного проживания и незабываемого отдыха на берегу Волги: сосновый бор, освежающий речной бриз, потрясающие вечерние закаты и, конечно же, широкие просторы реки Волги. Рай для охотников, рыбаков, грибников. Рядом в Мицеево расположен парк Олений бор, где можно пообщаться с лесными зверушками! Жителям поселка открывается свободный выход в акваторию на яхте, катере или парусной лодке. Деревня жилая, есть постоянно проживающие приличные соседи. Добраться можно по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Всесезонный подъезд. До Калязина всего 10 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 185 км. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, ипотека. Продажа.



#1222. Нерльская. Коттедж 68 м2 с участком 22 сотки на берегу Нерли. Нерльская, Калязинский муниципальный округ. На берегу Нерли со своим выходом к реке продается благоустроенный коттедж общей площадью 68 м2 со всеми городскими удобствами. В отличном состоянии, с ремонтом. Год постройки 2014. Фундамент монолитный, материал стен арболитовые блоки, снаружи и внутри оштукатурен, кровля еврошифер. Меблирован, с обстановкой и бытовой техникой. Планировка: терраса, прихожая, кухня-гостиная, две спальни, подсобка, совмещенный санузел, мансардное помещение с отделкой, подпол. Надворные постройки: навес для авто, колодец, большой хозблок, разделенный на два помещения с отдельными входами, навес для дров. Коммуникации: электричество 15 кВт, печное отопление (две печи: кирпичная и металлическая), зимний водопровод от колодца, септик. Газифицирован! Магистральный газ заведен на участок. Земельный участок площадью 22 сотки (2211 м2). Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС/ЛПХ. Территория огорожена забором из металлической сетки. Участок в идеальном состоянии, разработанный и ухоженный, посажены садовые деревья и плодовые кустарники, есть грядки. Выгодное месторасположение. Первый дом от реки Нерль. До берега 70 метров по прямой проложенной дорожке от участка. Отличные места для отдыха на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Деревня жилая. До села Нерль всего 1 км. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Транспортная доступность: от Нерли до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный.



#1313. Калязин. Новый дом 136 м2 с участком 10 соток в городской черте. В черте города ПРОДАЕТСЯ современный дом общей площадью 136 м2 (9,5х12 метров) для круглогодичного проживания. Новый, построен в 2024 году по каркасной технологии с утеплением, обшит имитацией бруса, кровля металлочерепица. Установлены большие панорамные окна, металлическая входная дверь с утеплением, межкомнатные перегородки. Первый этаж внутри полностью покрашен. Снаружи дом обшит имитацией бруса и также покрашен. 1 этаж общей площадью 89 м2 с высотой потолков 3 метра. Планировка: коридор с окном, кухня-гостиная 40 м2 с большими окнами и выходом на террасу, три полноценных больших спальни 14, 14 и 11 м2 с панорамными окнами и выходом на террасу и один санузел, в котором также установлено окно. 2 этаж мансардный общей площадью 48 м2 свободной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Можно будет сделать дополнительно еще несколько комнат. Вся разводка коммуникаций готова: электрика, отопление, водоснабжение. Есть скважина и септик. Магистральный газ по границе участка. Участок правильной формы площадью 10 соток (1000 м2) под ИЖС. Сделана искусственная декоративная река по всему периметру участка и пруд, что позволит разводить и ловить рыбу или просто наслаждаться ландшафтным дизайном. Выгодное месторасположение! До Волги 10 минут пешком или 5 минут на машине. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. От МКАД 170 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Круглогодичный подъезд. МЦД Ласточка (наземное метро) в 2025-26 году. 1 час езды от Москвы!



Жилой дом, общей площадью 96,9 кв.м., на земельном участке 2009 кв.м., кадастровый номер 69:41:0010352:7, в городе Кашин, Тверской области. В доме: газ, вода, канализация (септики). Дом реконструирован. В доме 2 самостоятельных входа, один из которых непосредственно выходит из кухни в огород. В доме 4 комнаты, просторная кухня и ванная. Частично выполнен ремонт, поменяно отопление, проводка, сантехника, оконные блоки. На территории земельного участка много плодовых деревьев и кустарников, теплица, хозпостройки, есть парковочное место, весь участок огорожен забором. Дом находится на не проездной, тихой и красивой улице, берег реки Кашинка, оборудовано купальное место. Подъезд к дому - круглогодичный.



#1348. Молочные реки. Дом 100 м2 с участком 40 соток на берегу Нерли. СНТ Молочные реки, Болдиново, Калязинский район. ПРОДАЕТСЯ просторный жилой дом общей площадью 100 м2 в элитном поселке на берегу Нерли. Меблирован, полностью благоустроен и пригоден для круглогодичного проживания. Материал стен из рубленого бревна. Сруб (6х12м) качественно проконопачен и покрыт прозрачным лаком Тиккурила. Фундамент монолитный железобетонный. Стены и внутренние перегородки деревянные рубленые. Кровля металлочерепица. Полы ламинат, установлены стеклопакеты. Все в очень хорошем состоянии и не требует дополнительных вложений. Жилой мансардный этаж. Санузлы на каждом этаже. Веранда. На 1 этаже: кухня-гостиная, прихожая, санузел, душевая, спальня. На 2 этаже: две спальни и санузел. КОММУНИКАЦИИ: электроснабжение центральное 15 кВт, водоснабжение центральное от водонапорной башни, отопление электрическое (конвекторы), канализация переливной септик три по три бетонных кольца, магистральный газ в 2026 году (населенный пункт входит в программу догазификации). ГАРАЖ пристроен к дому. Есть бревенчатая БЕСЕДКА для отдыха с окнами и ставнями с барбекю (печь-камин), где можно принимать гостей и проживать в летнее время. Дополнительно сделан отдельный ГАРАЖ под лодку/катер. Выкопан большой ПРУД с подпиткой, который сейчас используется для разведения рыб: амур, карп, толстолобик, карась. Земельный участок 40 соток (3998 м2), правильной формы, огорожен забором, ландшафтный дизайн, газон, декоративные хвойные деревья и кустарники (сосны и туи). До берега Нерли со слипом всего 170 метров. Есть три пляжа! Река судоходная. Организованы места для купания, отдыха и спуска лодок. Грибной лес рядом. Поcелок нaxoдитcя пoд круглoгодичной охрaной. B зимний пepиoд дoроги чистят. Wi-Fi, телевидение. До Калязина 17 км. До райцентра Нерль 12 км. От МКАД 160 км. Подъезд круглогодичный.



Продается дом в центре Калязина. Для индивидуальной жилой застройки Дата присвоения кадастрового номера 28.02.2007г. Раньше дом был рассчитан на две семьи и имел 2 разных адреса, в 2019 году оформили документы и по кадастру оформили как один дом. Дом разделен на 2 части и имеет два самостоятельных входа и подъезда В доме проведен газ, вода, туалет в доме утепленный, летняя терраса и погреб. Газовый котел на 24 квт. Во второй половине дома стоит дровяная печь. Так же в доме имеется водоотведение (на участке закопан 6 кубовый септик) Еще рядом с домом имеется скважина. На участке имеется сарай и две теплицы. Соседи тихие. Через дорогу частная стоматологи.С одной стороны пожилая женщина, а с другой никто не живет. При необходимости можем помочь вывести мебель. Все подробности по телефону. Торг уместен. Риелторов не беспокоить.



Продаю участок 6 соток(Ижс)23 км от центра города Твери. Участок находится в середине села Медное ,100м до реки Тверца .Разрешение на строительство получено . Живописное место, кругом красивый грибной лес и ягоды ! 30 минут от Твери, 10 км от М 10, остановка общественного транспорта в 10 минутах. Участок ровный, без деревьев ,частично разработан ,электрифицирован.газ (100м) В Медном находится вся необходимая инфраструктура : школа, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, отделение скорой помощи. Показы в любое удобное для вас время! Звоните .



Если вы любите красивую природу, охоту, рыбалку, или просто хотите отдохнуть от городской суеты, тогда это объявление для вас! Под ИЖС 40 соток земли в живописном месте. Деревня небольшая, окружена лесом. Ягодные, грибные места ! До реки Нерль 3 км. Участок находится в 7 км от трассы Москва-Калязин. Дорога до участка асфальт, подъезд круглогодичный. Ходят рейсовые автобусы. Кадастровый номер 69:110200701:24



Участок на границе деревни. Документы оформлены. Находиться на первой линии реки Сабля. Собственный подход к реке. Неподалёку лес, грибные места, охотохозяйство. Дорога - асфальт. Подъезд круглогодичный. Шоссе Ярославское, трасса Р104 "Сергиев Посад - Калязин - Рыбинск - Череповец". До г.Калязин - 31 км., до поселка Нерль - 7 км., до Сергиева-Посада - 90 км. Удаленность от МКАД 140 км. Продажа от собственника.



Прекрасный КОТТЕДЖ на участке 26,5 соток с отдельно стоящей баней и гаражом! Двухэтажный 503 кв.м. (без учета мансарды 120 кв.м.) • фундамент ж/б блоки • стены кирпич • перекрытие ж/б плиты • крыша металлочерепица • окна стеклопакеты • пол плитка/ламинат Первый этаж 248,5 кв.м. Гостиная, столовая, кухня, комната для гостей, санузел, сауна, две прихожих и гараж. Второй этаж 254,5 кв.м. Холл, три спальни, два санузла, зимний сад и балкон. Мансарда (помещение под кровлей) 120 кв.м. Спорт зал. Центральные коммуникации газ, вода, канализация. Отопление газовый котёл. Коммунальные платежи (лето/зима) 7 000 / 11 000. Въезд на участок с двух сторон, на котором помимо дома имеется двухэтажная баня с летней кухней и навесом, большой гараж на две машины, теплица, хозяйственные постройки, пруд, забор (кирпичные столбы с проф. листом). До участка асфальт, дороги чистят. Инфраструктура • детский сад 7 мин. пешком • школа 3 остановки 15 мин. пешком • продуктовый магазин 10 мин. пешком • станция Мелихово 13 мин. пешком • р. Волга 10 мин. пешком до Новорижского шоссе 5 км до МКАД 210 км по Новорижскому шоссе Год постройки 2012, 2 собственника, 3 зарегистрированы. Остается вся мебель, прекрасная аура, и кухня с техникой! БЕЗ ТОРГА!

Продаётся земельный участок в Тверской области, д. Верхняя Троица на берегу реки Медведица. 2-я линия, участок обмерен, зарегистрирован в Росреестре. Проведено электричество по границе участка. Рядом строят дома соседи. Отличное место для отдыха, рыбалки, рядом сосновый лес, кругом чистый свежий воздух. Поблизости магазин, Дом культуры, база отдыха "Медведица", конно-спортивный комплекс "Медведица" (прокат коней, фотосессии, соревнования, конные прогулки, индивидуальные занятия конным спортом). Звоните, торг уместен.



Пpoдaeтся земeльный участок общей плoщадью 14,2 гa с бетонным пpичалом. Причал oфopмлeн в coбственноcть. Учacтoк paсположен по адpесу: Твеpскaя oблacть, г. Калязин, ул. Пoлевaя. Kатегория зeмель: зeмли нaселeнных пунктoв. Pазpeшеннoе иcпoльзoвaниe: для жилищного cтроитeльства. Тpанспортная доступность от МКАД до КПП участка 165 км. Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, через г. Сергиев Посад и далее в центре налево по направлению г. Углич и указателям г. Калязин. Участок располагается в черте города Калязин на его северной окраине и граничит с д. Тарчино. К участку ведет асфальтированная дорога. Проезд круглогодичный. Участок расположен на высоком берегу р. Волга. Протяженность участка вдоль реки составляет порядка 420 метров, в глубину от прибрежной линии - порядка 330 метров. Недалеко от участка имеется оборудованная стоянка для катеров и яхт (Яхт-клуб "КАЛЯЗИН"). Идеальное место для строительства загородного дома, усадьбы, мини-поселка, занятия водными видами спорта и отдыха с детьми. Звоните в удобное время. Возможен торг.



Тверская область Конаковский район д. Кочедыково 110 км от МКАД Продам земельный участок с домом в деревне Кочедыково площадью 30 соток кад.номер 69:15:0210501:31 . Участок правильной формы, сухой, огорожен забором из проф. Листа, хороший подъезд к участку. Подключено электричество 3 фазы, есть скважина 40 метров, кирпичный дом 7х7, гараж 9х5. Очень удачное местоположение, много грибов и ягод, поблизости развлекательная инфраструктура Большого Завидово, в 5 минутах езды находятся: RADISSON ЗАВИДОВО, Гольф-клуб Завидово, Завидово Лэнд, Эко Парк Завидово. Отличная транспортная доступность: М10 и М11.



Участок 11 соток ижс с домом 6/6 , 400 метров Волга в лесу, сосны ,грибы ,ягоды тупиковая деревня тихо красиво 500 метров остановка поезда. Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. каркасный дом от 15 тыс метр кв. пеноблоки от 22 тыс за метр кв. жилой площади. Расстояние до Калязина 1.5 км . Обременений нету . Участок требует уборки выпилить кусты. цену ставлю до конца января



#1307. Калязин. Дом 292 м2 с участком 7 соток в центре города на Волге. В центре города рядом с набережной Волги ПРОДАЕТСЯ благоустроенный готовый для постоянного проживания 2-этажный дом общей площадью 292 м2 со всеми удобствами. Меблирован. С отделкой и хорошим ремонтом. Год постройки 2014. Капитальное строение: фундамент монолитная плита, стены кирпичные, кровля металлочерепица, двойные стеклопакеты, ламинат, кафель в санузлах. Красиво декорированная внутренняя отделка, просторные комнаты. Жилая основная площадь 165 м2. Общая планировка: холл 25 м2, гостиная 25 м2, две жилых комнаты 30 и 28 м2, кухня 15 м2, туалет 3 м2, санузел 13 м2, лоджия 6 м2. Все КОММУНИКАЦИИ от городских сетей: электричество 15 кВт, магистральный газ, автономное водяное (паровое) отопление, центральный водопровод и канализация. Устойчивый сигнал интернета 4G, Wi-Fi и спутниковое телевидение. Дополнительные постройки: - действующая БАНЯ с вторым жилым этажом; - летняя КУХНЯ с подведенным водопроводом; - большой ГАРАЖ 32 м2; - внешняя ТЕРРАСА; - БЕСЕДКА для летнего отдыха с кирпичным мангалом (барбекю). Вторую половину дома можно использовать под коммерческие цели, например, сдавать в аренду под офис, магазин или вести свой бизнес. У владельцев дома был свой салон красоты (парикмахерская) с комнатой отдыха и санузлом общей площадью 91 м2. Вход и подъезд в коммерческую часть отдельный с улицы. Придомовой земельный участок 7 СОТОК (708 м2). Огорожен кирпичным забором с въездом и воротами. Посажены садовые деревья и кустарники, декоративные растения, цветы, клумбы. Ландшафтный дизайн, прилегающая территория и дорожки выложены бетонными плитами. Выгодное месторасположение, обжитой район, магазины, школа, Ледовый дворец, поликлиника. Город входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Новая набережная, причалы для яхт и катеров, слиянье трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Колокольня Никольского собора и Монастырские острова. Много других мест, где можно отдохнуть все семьей вместе с детьми: отель-ресторан Усадьба, улиточная ферма, избушка Бабы-Яги, купеческие дома, музеи, кемпинги Олений бор, Паулино, Гусиный остров. До набережной Волги (Угличское водохранилище) от дома всего 300 метров. Подъезд круглогодичный. От МКАД 170 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |