


#1130. Калязин. СТ Мечта. Участок 10 соток на 1-й линии Волги. СТ Мечта, Калязинский район. Земельный участок 10 соток (1000 м2). До берега Волги 25-30 метров. 1-я линия застройки. Участок чистый и ухоженный, огород, садовые деревья. Есть сарай, колодец. Электричество заведено на участок. Территория огорожена металлическим забором с воротами и калиткой. Рядом лес. На противоположном берегу полуостров Паулино, сосновый бор и Угличское водохранилище. До центра Калязина 3 км. От МКАД 170 км.



Лучшее место для глемпинга ,экоотеля .Продается уникальный участок земли Кулицкое сельское поселение на озере у древни Садыково, 550 метров собственного берега, около 15 км от Твери в сторону Бежецка 8,2 Га от асфальтированной трассы 1,5 км далее новая проселочная дорога, электричество 150 метров 9 млн рубл., В 10 км построена платная трасса москва питербург, Торг ,до Москвы можно доехать за 1 час. торг уместен.



23.3 сотки ИЖС в поселке Междуречье на Волге. Цена - ниже кадастровой. Посёлок расположен в Калязинском районе Тверской области на берегу правого притока Волги в окружении чистых лесов. Кадастровый номер 69:11:0000020:2243. Участок правильной формы, , подьезд к участку возможен с двух разных сторон. Участок номер 156 на плане посёлка, не огорожен, межевание проведено, межевые знаки на местности выставлены. Заключен договор с сервисной компанией на комплекс работ по благоустройству (прокладка поселковых дорог, технологическое присоединение, строительство въездной группы со шлагбаумом и видеонаблюдением). В пешей доступности от участка хвойные леса, река Волнушка. До реки от участка чуть меньше километра. Выход к воде есть. Собственник, возможна ипотека. Кадастровая стоимость участка 850тыс. Посёлок строит "мой гектар", Стоимость участков растет по мере завершения инфраструктурных работ, благоустройства территории и увеличения спроса. Покупка участка в развивающемся посёлке это выгодное вложение капитала, земля в этом районе дорожает ежегодно. Купить загородную недвижимость в деревне Панютино Калязинского района.



Земельный участок 24 сотки ИЖС в д. Пекуново, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный высокий участок правильной прямоугольной формы; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; возможно приобретение смежного участка 10 сот; на участке растут молодые березы и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 6 км расположен город Дубна; в 700 метрах от участка протекает река Волга; в 1 км от участка сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. В 2-х минутах ходьбы от участка есть остановка общественного транспорта рейсовое автобусы в г. Дубна и Кимры; Коммуникации: электричество по границе; газопровод по границе Продается загородная недвижимость в деревне Панютино Калязинского района.



Продается участок от 10 соток ижс в близи деревни Перечково 150 км от мкад в эко посёлке участки лесные красивая природа . рядом река волнушке , от деревни Перечково 600 м . отличное место для дачи , загородного дома , убежища на случай ЧП, уехать от суеты большого города. Возможен подряд на строительство дома любой сложности , деревянные , каменные, и спец сооружения для длительного проживания на случай ЧП. с полным сопровождением документальным и техническим. цена с подрядом участка 10 соток 250 тыс . основная часть средств от продажи земли идут в развитие инфраструктуры это подъездные пути и Электросети. первые десять участков в продаже со скидкой 50 процентов . 250 тыс от (500 тыс) участки на первой линии реки Волнушка 75 тыс сотка участки от 10 соток. Загородная недвижимость в деревне Панютино Калязинского района.



Кадастровый номер: 69:11:0200101:39 Выровненный участок с дачным домиком Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. От МКАД 150 км До Калязино 27 км До села Нерль 19 км До Сергиево-Посада 100 км Река Нерль в минутной доступности Село жилое в тихом живописном месте Действующая Знаменская церковь Два магазина, школа, почта, медпункт.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 43 СОТКИ ИЖС РЯДОМ С Р. ВОЛГА В Д. СЕЛЬЦО ПОПОВКА, КИМРСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами). В заявительном характере можно изменить РВИ на: * индивидуальное жилищное строительство; * ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); * блокированная жилая застройка; * и т.д. согласно Градостроительному регламенту зоны жилой застройки Ж-1. Составить заявление на смену РВИ поможем. Процедура бесплатная. Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые хвойные и лиственные деревья; участок располагается в 200 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте и примыкает к лесу; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; в деревне отличный контингент; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Продам загородную недвижимость в деревне Панютино Калязинского района.



Участок в коттеджном посёлке Волжские Рассветы. Коттеджный посёлок на 135 домовладений. Единый стиль фасадных решений и внешнего ограждения земельного участка, обеспечивает высокий статус и престиж посёлка. Концепция - строительство каменных домов с современными планировками. Закрытая и охраняемая территория, видеонаблюдение - обеспечивают безопасность и спокойствие жителей. Асфальтированные дороги. Общественные зоны: детские площадки, обустроенная парковая зона с фруктовыми насаждениями - отличное место для прогулок и отдыха для всех членов семьи. Все участки сухие и ровные, что минимизирует затраты на выравнивание и осушение. Представляем возможность выбирать участки без растительности, со средними елями, соснами и березами, с высокими деревьями. С одной стороны посёлок граничит с реликтовым лесом, с другой - до берега реки Волги всего 300 метров. Собственный пляж, обустроенный для отдыха. Место для спуска катеров на реку. До всесезонного курорта Завидово всего 10 минут на автомобиле. Курорт Завидово - активно развивающаяся туристическая зона центральной России при поддержке государства. Аквапарк, зоны отдыха, пляжи, рестораны. По заключению ЮНЕСКО, национальный парк "Завидово" входит в число наиболее чистых мест на планете. Легко и быстро добраться из Москвы: всего час на автомобиле от МКАД по М11. ж/д станция электричек с Ленинградского вокзала, речной порт Завидово. Условия покупки: скидки при 100% оплате. Ипотека. Рассрочка на 12 месяцев 0%. Покупка напрямую от застройщика. Предоставляется персональный менеджер на всех этапах покупки, мы все сделаем за вас. Можно купить только земельный участок. Либо заказать строительство дома все услуги под ключ: проект дома, услуги дизайнеров, строительство, отделка, мебелировка. Переезжайте встречать Волжские Рассветы! Также мы с радостью делимся новостью: Коттеджный посёлок Волжские рассветы стал победителем федеральной премии Посёлок года 2025 в номинации Лучший курортный посёлок! Это признание экспертов рынка недвижимости подтверждает: наш проект — один из самых перспективных и качественных в России; мы создаём пространство для жизни и отдыха, которое становится новым стандартом загородного комфорта; выбор Волжских рассветов — это уверенная инвестиция в будущее. Сегодня у вас есть уникальная возможность стать частью победившего проекта. Откройте для себя жизнь на Волге с уютом, безопасностью и особой атмосферой — там, где каждый рассвет становится новым началом.



Продам дачу 2 линия от берега, земля 13 соток. В деревне Носатово 2. Река в шаговой доступности (60 метров), . Дом располагается у леса, за порогом грибы, ягоды, отличная рыбалка. На участке из построек имеются: летняя кухня с мансардой и отдельно стоящий двухэтажный дом с баней, а так же колодец с насосом, сарай, летний душ с подогревом воды, уличный туалет. Участок чистый и ухоженный, клумбы, декоративные многолетние цветы и растения, садовые деревья, разработанные гряды. На территорию проведен автоматический полив огорода из реки. Из коммуникаций: электричество, электроконвекторы, печь из бани отапливает второй этаж дома. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персональной карты, пропускная система. По всем вопросам обращайтесь по телефону!!!



Участок находится в тихой небольшой деревеньке-Берегово. В пятидесяти метрах река Нерль. Прямой проход к реке расположен между двумя домами. Спокойное место, хорошие соседи. Участок идеально подойдёт для постройки загородного домика, создания зоны отдыха. На участке расположен старый дом под снос!! Участок заросший, требует ухода!!! Быстрая продажа!!!



Продаются 3 участка в новом коттеджном посёлке Троицкая слобода. Площадь каждого участка - 50 соток. Действует специальное предложение!Цена за сотку составляет 4000 руб. Данные участки подходят как для комфортного проживания, так и для ведения полноценной фермерской деятельности! Участки располагаются в экологически чистом районе Тверской области в шаговой доступности до притока р. Волга. Удобства: -Электричество -Газ (с стадии подключения) -Дороги -Водоём, река Митинка -Лес по границе посёлка -Магазин



Продаётся земельный участок под ИЖС в 150 км от МКАД по Дмитровскому направлению по адресу: Тверская обл., Кимрский район, д.Плешково. Площадь участка составляет 6085 кв.м, вид разрешенного использования для ИЖС, категория земель земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 69:14:0190704:278. Участок ровный, правильной формы, есть хоз.постройки и фундамент. Электричество, газ по границе участка (заключён договор на проведение на участок) Д. Плешково расположено в 17 км. от города Кимры, В деревню проведен оптико-волоконный Интернет (интернет-провайдер Лан-Оптик). Подъезд круглогодичный. Граничит с лесом, богатый грибами и ягодами и в 350 м от залива. Экологически чистое и красивое место! Чистый воздух!

Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.



Готовый обустроенный дом с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Закрытая охраняемая территория СНТ Компьютерия, в котором все дома выполнены в едином стиле, с низкими красивыми заборчиками между участками, асфальт до ворот СНТ, внутри СНТ дороги регулярно чистятся. Газ уже в доме, автономное газовое отопление круглый год, центральное водоснабжение. Интернет 100 мб/с оптика. Септик. Участок 12 соток. В доме есть все необходимое для комфортного круглогодичного проживания. Вся мебель, весь садовый инвентарь и большая часть техники остается будущему владельцу. Соседи семейные интеллигентные люди. От Твери полчаса езды, от Москвы 2 часа по скоростной магистрали М11 "Нева".



Продается уютный просторный дом в деревне Бородулино, 120 км от мкад . Дом из цельного сруба на фундаменте, с железной крышей. В доме есть электричество и печное отопление. По планировке: центральная комната, передняя, маленькая комната и кухня. Терраса с двух сторон, большой коридор. Пристройка двора немного поехала, но сам сруб стоит идеально. Требует минимальный косметический ремонт, можно въезжать и жить. Планируем реставрацию, после чего цена вырастет. Огород сажали каждый год, земля перепахана. Есть яблони и кусты смородины, которые дарят вкуснейший урожай. В конце участка находится родник, не замерзающий зимой. Можно поставить баньку и наслаждаться журчанием в холодные деньки. Дорога асфальтированная, в соседней деревне магазин. В самой деревне есть молочная ферма, где производят различные кисло-молочные продукты. Тихо и спокойно, чистейший воздух и дружелюбные соседи. Жили бы сами, но обстоятельства не позволяют Торг только после осмотра дома.



основной дом сруб из бревен,делали капитальный ремонт в 2003 году,пристроили кухню с русской печью и террасу вдоль всего дома 2,5"8. В 2006 построили самостоятельный дом из бруса 150 размер 6"8,подведён под крышу из ондулина,его надо довести до ума и получится дом общей площадью 115 м2



Продам жилой дом с участком в деревне Видогощи на берегу реки Волги. От дома до пляжа 500м пешком по прямой. Хороший ровный участок, хорошие соседи. Рядом лес с черникой и грибами. Свежие документы на дом, участок в собственности более 5 лет. В договоре полная стоимость. Дом из пеноблоков, теплый, на фундаменте из ФБС в 2 слоя. Подвал в полный рост. Капитальный забор под профлист или мет. штакетник в перспективе. 2 калитки на 2 стороны + распашные ворота. Окна пластик. Дверь металлическая с терморазрывом. Перекрытия деревянные с утеплителем. 4 комнаты подготовлены под штукатурку и шпаклевку стен. Мы 3 года пользовались так. Потолки вагонка с покрытием. Большая веранда 39, при желании можно сделать жилой. Заведено электричество в большой щиток с автоматами на разводку по всему дому. На участке скважина с чистой прозрачной вкусной водой. Также на участке отделанная бытовка с пристроенной кладовкой и летним душем, уличный туалет с местом для хранения садового инвентаря. Украшением участка является красивая сосна. Посажены яблони, вишня, черевишня, смородина, крыжовник, малина, цветы. Один взрослый собственник, без обременений. Рядом студенческий лагерь МИФИ со спортивной и развлекательной инфраструктурой. В деревне несколько детских площадок. Пляжи оборудованы лавочками и раздевалкой. Много домов проживает постоянно. Снег зимой регулярно чистят. В деревне можно приобрести натуральные фермерские продукты, а также есть круглогодичный магазин. Тишина и уют на природе. Дом строили для себя, как и выбирали место. Продаю в связи с необходимостью. Возможен обмен на 1-2х комнатную квартиру в Москве в пределах МКАД или Новокосино. Если не дозвонились - пишите. Оператор блокирует некоторые звонки.



#1036. Зеленая Роща. Участок 15 соток вблизи Нерли. Зеленая Роща, сельское поселение Нерльское, Калязинский район. Продается земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) с домом старой постройки. Электричество подведено. Красивое и тихое место, лесная улица, сосны и липы. Круглогодичный подъезд по трассе Москва-Калязин-Углич, съезд в поселок чуть не доезжая до села Нерль. До Калязина 25 км. От МКАД 140 км. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |