Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 15 объявлений
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 01:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 108949755
2 месяца назад
10 мар, 23:44
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Собственник
ID 9950512
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:18
Собственник
ID 84996022
неделю назад
1 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Собственник
ID 53090245
год назад
7 авг, 19:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Собственник
ID 894961
3 месяца назад
10 фев, 21:08
ID 9645862
Документы проверены
два дня назад
12 май, 20:28
Собственник
ID 24357335
год назад
1 авг, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 15:21
Риелтор
ID 81782403
четыре дня назад
11 май, 08:44
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Собственник
ID 467684
полгода назад
3 окт, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:27
Риелтор
ID 8617
2 недели назад
30 апр, 09:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 20:52
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Собственник
ID 89602769
неделю назад
7 май, 07:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Благуново Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 15 загородной недвижимости в деревне Благуново Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:390,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,5 м² (площадь дома), 16,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236,8 м² (площадь дома), 102,1 сот. (площадь участка)