Дом площадью 48 кв.м. с террасой расположен в живописной местности в 15 минутах от города, сочетая преимущества загородной жизни с удобной транспортной доступностью. Участок находится в 25 минутах от крупных торговых центров "Глобус" и "Леруа Мерлен", с быстрым выездом на трассу Москва Санкт-Петербург. Дом предназначен для круглогодичного проживания: утепленные сэндвич-панели толщиной 100 мм, полы с подогревом и двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфорт в любое время года. Фундамент на винтовых сваях глубиной 4 метра гарантирует устойчивость конструкции. Планировка включает спальню и гостиную с печью-камином, создающую уютную атмосферу. Терраса позволяет проводить время на свежем воздухе. Водоснабжение организовано через абиссинскую скважину с греющим кабелем, канализация через переливной септик. Дополнительные удобства: сплит-система для кондиционирования, высокоскоростной интернет через роутер Keenetic Extra. Коммунальные расходы сведены к минимуму: отсутствуют платежи за централизованные услуги, средние затраты на электричество около 2000 рублей в месяц, интернет 800 рублей. Поселок с постоянными жителями отличается спокойной атмосферой и безопасностью. Этот вариант подойдет тем, кто ценит баланс между уединением и доступностью городской инфраструктуры Код пользователя: 125769 Номер в базе: 4294130
Продаю каркасный дом в д. Шалайково. 2 этажный. общей площадью 40 м. кв. Рассмотрю обмен на квартиру или машину. Утеплитель 150. Крыша покрыта металлочерепицей. Фундамент свайный. На участке есть бытовка. Участок высокий, ровный, прямоугольной формы. Комуникаций в доме нет. Рядом Эл. столб. Газ по границе. Есть место для ванной комнаты. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет. сад, магазины, остановки общественного транспорта. Деревня жилая. Рядом карьер, р. Волга, р. Тверца. До Твери 9 км. Один взрослый собственник! Чистая продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок, 5700 кв. м, выделенный, границы определены, рядом дорога, столбы с электричеством, границы деревни Шалайково, деревня близка, удобный съезд с трассы, проселочная дорога хорошего качества. До Твери 19 км. Старицкое шоссе. Произведено выкорчевывание молодых деревьев.Документы в сборе. Возможное использование: с/х, перевод в ИЖС
Участок под Ижс, 10км от Твери по Старицкому шоссе. В окружении леса. Круглогодичный подъезд, школьный автобус.,. В границах деревни большой пруд. Свет по границе. Газ по плану газификации. От Москвы по Ленинградке 164км. Кадастровый номер 69:10:0000038:2643. Владение более 5 лет.
Двухэтажный бревенчатый дом 9х8 м. 4 комнаты, потолки высокие. Крупные, толстые брёвна делались на заказ постройка 2025 года. Дом сделан под отделку будущего хозяина на его вкус. Участок ровный и ухоженный. Уникальное место, которое вам точно понравится. Дом находится в живописном красивом месте! На территории Завидовского заповедника рядом с резиденцией Президента РФ, территория охраняется. Въезд на территорию заповедника по пропускам. Удобная транспортная доступность. В нескольких минутах езды имеется 2 автомобильные трассы: бесплатная М11 и платная трасса Москва-Санкт-Петербург. Из Москвы до участка можно добраться без пробок и светофоров менее чем за 90 мин. Так же имеется Ж/Д станция и за тоже время вы можете добраться из Москвы на Ласточке до станции Завидово, а дальше на общественном транспорте или такси добраться до своего участка. К участку круглогодичный асфальтированный подъезд. Участок находится в стороне от основной дороги и не слышно проезжающие машины, место тихое и красивое. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. В шаговой доступности Иваньковское водохранилище. Рядом грибной лес, ягоды, неагрессивные дикие животные: олени, лоси, кабаны. По границе участка идёт газ, с возможностью в любой момент подключения по бесплатной до газификации. Для любителей активного отдыха рядом с заповедником всего несколько минут езды на машине от дома расположен большой туристический кластер Завидово. Там находится САМЫЙ БОЛЬШОЙ в Европе Аквапарк, где вы сможете провести время со своими детьми и друзьями, гольф поля, конные прогулки, яхт клуб, водомоторный клуб, где вы сможете разместить свой катер или яхту, или взять в аренду водную технику и прокатиться по р. Волге! При желании могу оказать помощь в размещении вашего водного средства в водомоторном клубе. Организованные песчаные пляжи на берегу Волги. Для зимнего отдыха достраиваются лыжные склоны и канатная дорога, так же имеются рестораны, кафе, различные супермаркеты и торговые центры, пункты выдачи товаров Озон и Валберис, доставка еды прямо домой в деревню. Всё для вашего удобства и отдыха вы сможете семьёй и друзьями провести отдых, а затем вернуться домой в заповедник и насладиться тишиной и природой. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости. Просьба звонить с 12:00-20:00 Кадастровый номер участка: 69:15:0240103:246 Дом: 69:15:0240103:254 Риелторов и перекупщиков просьба не беспокоить различными приложениями о размещении рекламы и продвижения объявления и т.д. Спасибо за понимание.
Участок с домом и газом по границе рядом с Волгой! Продажа от собственника! Продаётся участок 12 соток в д. Слобода Конаковского района Тверской области. 110 км от МКАД. Участок продаётся с комплексом из дома, веранды и бани, общей площадью 50 кв.м. с коммуникациями, скважиной, септиком и отделкой под ключ! Цена за всё! За участок, плюс дом с баней! Заезжай и живи! Мы начинаем формирование поселка рядом с Волгой в д.Слобода Конаковский район Тверская область. - участки в черте деревни Слобода. Только добротные дома с хорошими соседями. - асфальтированная дорога до участков - газ подведен к каждому участку - выделенная линия интернета - электричество 15квт - 2-линия реки Волга - официальный причал на въезде в деревню, возможность спуска на воду собственного маломерного водного транспорта - деревенский пляж для купания на Волге - заповедный Конаковский лес -вся инфраструктура еще более крупной деревни Старое Мелково в шаговой доступности (магазины, кафе, охраняемая стоянка для плавсредств) В нескольких километрах Большое Завидово (пляж, аквапарк, горнолыжный спуск) Пишите и звоните! Пока еще можно выбрать участок!
Дом в хорошем состоянии. Сруб. Готов к проживанию. Перезаливали фундамент, поднимали пол, меняли лаги в 2022 году. Сухой подвал. Вода заведена в дом, есть бойлер для подогрева. Русская печь в рабочем состоянии, перекладывали плиту в 2022. Есть старенькая баня, печь полностью перекладывали в 2022. Дровник, сарай. Рядом живописное озеро Шнидкино, чудесная природа, тишина и благодать.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 60 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, на участке 60 сот, ИЖС, собственность. На участке расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор, отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, открыта скоростная трасса М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа.
В живописном уединенном месте, на реке Малая Пудица, с чистой водой, в бывшем СНТ Пудица, продается участок 15 соток, номер 33, 1 линия, угловой участок, до реки около 100м, ширина реки в этом месте более 200м, а до Волги 1-1.5 км. На участке 2 дома, старый летний, но крепкий 6х6м, со 2 этажом, на блоках и новый, 7х3м, на сваях, утепленный, с душевой кабиной и унитазом. Здесь же двуспальная кровать, холодильник, кондиционер и мойка. Вода в этот дом подается из колодца, 7 колец, канализация - септик из 2 колодцев. Имеется беседка. Электроэнергия подключена, интернет- установлена тарелка. Рядом турбаза Достоевский, с гостиницей, пляжем и местом для лодок. Грибы- ягоды , рыба и много чистого соснового воздуха. Участок в собственности, обременений не имеет, регистрация в Росреестре имеется. Участок расположен за д. Клыпино, через 2 км.
Продаю дом c газом в д.Свистуново, Рамешковского района, в 45 км. от Твери. Круглогодичный проезд, соседи живут постоянно. Дорога хорошая. От д. Застолбье 3 км, где магазин, почта и детский сад. В доме природный газ и печь. Состояние обычное. Колодец в середине деревни. На участке яблони, кустарники. Рядом лес, река Медведица. Тихое живописное место.
продается новый жилой дом для круглогодичного проживания на земельном участоке 12 соток ИЖС. дом 6х6м, одноэтажный из пеноблока, ленточный фундамент, утепление 150мм готов для круглогодичного проживания, внутри дом готов под чистовую отделку. электричество 15 кВт, выведен септик. на участке плодовый сад (деревья и кустарники), зона барбекю, забор по периметру, участок ровный, газон. один собственник. 349.900₽ - стоимость задатка (10% от стоимости)!!! Итоговая стоимость - 3.499.000₽ актуальна до 01.12.2025 года! подробности по телефону.
Продам дом 52кв.м плюс мансардный этаж . Дом деревянный обложен кирпичом . В доме давно никто не проживал , требует ремонта . Ранее в доме были все центральные коммуникации - газ , вода , электричество , на данный момент все необходимо восстановить . Плодородная земля - 10 соток . Отличное предложение за не большие деньги. Пгт Орша , это поселок со всей инфраструктурой для полноценной жизни . Школа , детский сад , магазины , пункты выдачи заказов ,хорошее сообщение общественного транспорта . Возможна покупка с использованием материнского капитала , а так же в ипотеку ! Звоните !
Продается дом с земельным участком 15 соток в деревне Поминово. Дом деревянный обшит вагонкой. В доме кухня ,комната и прихожая.Отопление печное,туален на улице.Колодец на участке. Крыша металлический профлист. На участке имеется баня (бревно ). На участке есть гараж из пеноблоков. . Рядом с домом чистый пруд,можно купаться.
В продаже дом на земельном участке 20 соток в д. Литвинцево Каблуковского сельского поселения Общая площадь дома 44,8 кв. метров Дом 1994 года постройки Дом бревенчатый, крепкий, крыша в пригодном состоянии, сложена новая русская печь, установлены пластиковые окна, пристроена веранда, есть лестница на чердак. Участок 2071 кв. метр Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства Участок обнесен забором, два колодца, есть хоз. постройки, а так же баня. До деревни асфальтированная дорога, до города Тверь 35 километров, ходит общественный транспорт. До развязки М11 (Москва-Санкт-Петербург) 60 километров До села Рождественно 9 километров, где есть школа, детский сад, церковь, больница, магазины, пункт выдачи Озон Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Код пользователя: 49454 Номер в базе: 8670020
дом на берегу реки Волги 500метров, поле перейти. Сейчас идёт газификация, многие уже подключили. Есть баня три сарая, большоц навес под дрова. забор добротный, ворота откатные, двор ухожен постоянно косится газон ровный. Дом двух квартирный, у нас двор больше. Асфальт вдоль дома подъезд хороший зимой и летом.
Продаётся участок 41 сотка (11 соток ИЖС, 69:32:0311207:70 от собственника + примыкающий участок 30 соток ЛПХ, 69:32:0311207:203 в долгосрочной аренде). На участке сруб 6х9 из костромского бруса 1515 см, под крышей из металлочерепицы Grand Line (один этаж и мансарда, потолки 3 м, фундамент ленточный высотой 70см толщиной 40см). Возможна прописка. Газ подведён к дому Вода введена внутрь фундамента. Электричество установлен индивидуальный счётчик на столбе (оформлен, присвоен ЛС). Находится в деревне Степурино, Старицкого района. До ближайшего города Старица 25 км. От Москвы - 200 км, от Твери - 80 км по Волоколамскому шоссе, либо 100 км по Старицкому. Можно доехать на автобусе от Твери, с пересадкой в Старице. На участке есть бытовка, где можно жить во время строительства (даже зимой с колориферами). Хоз-блок: туалет + душ (бак с электрическим подогревом) Детский игровой домик с террасой (деревянный) 2,10м 1.5м Расположение и инфраструктура. Круглогодичный подъезд к дому. Дорогу чистят зимой регулярно. В пешей доступности богатые грибами и ягодами леса. В двух минутах ходьбы речка с чистой ключевой водой. Летом хорошо прогревается, купаются все от мала до велика. Инфраструктура села очень богатая: ПВЗ ОЗОН и Вайлдберриз, несколько магазинов, аптека, почта, клуб, библиотека, новая школа, детский садик, парк, гостевой дом "Усадьба купца Баева", храм Флора и Лавра (восстанавливается, действующий). Участки Участок 11 соток огорожен. Столбы металл, спереди профнастил и с трёх сторон рабица. Въездные ворота +калитка спереди и ворота сзади участка Много молодых саженцев плодовых деревьев (яблони, черешни, сливы, груши), ягоды (черная и красная смородина, малина, ежевика, земляника (малина и земляника в т.ч. лесная и невероятно вкусная)) Очень плодородная почва. Участок 30 соток, примыкает к участку 11 соток. Установлены металлические столбы по самым дальним углам. На участке в основном поле и есть небольшая берёзовая роща, прекрасно подойдёт для беседки и уединения. Стоимость аренды всего 1200р в ГОД! Оформляется переуступка существующего договора. Квитанции присылают электронно на почту по запросу, можно оплачивать удалённо. При желании, на этом участке также можно построить жилой домик, и после его введения в эксплуатацию, возможен выкуп арендуемого участка в собственность всего за 12 тыс. р. Приглашаем приобрести очаровательное душевное пространство в добрые и любящие руки!
д. Аполишено находится в живописном месте, 250 км от Москвы - в 3-х часах езды на легковом транспорте . Добраться можно по Новорижскому скоростному шоссе до г. Волокаламск, далее через Лотошино на г. Старицу - д. Юрьво-д. Гостенево -д. Аполишено. Последний 5 км участок дороги - хорошая грунтовка. До берега р. Волги - порядка 10 км. Деревню окружают леса, где много грибов ( белые, подосиновики, подберезовики и др.) и ягод ( земляника, черника, малина, голубика). В деревне есть небольшая речка и два пруда. Ближайший магазин и почта в 5 км ( д.Гостенево), медицинское учреждение - в 10 км, больница - в г. Старица (в 18 км от д. Аполишено). Еженедельно приезжает автолавка. Сама деревня Аполишено небольшая. Всего 17 домов, в основном приезжают в свои дома на лето москвичи и питербургжцы. Прекрасная климатическая зона, чистый воздух. Дом (рубленый и обшитый досками) и рубленая баня находятся на участке земли в 36 соток. Участок обихожен, огорожен тыном, 1-1,5 сотки ежегодно распахиваются под огород. 3 яблони, несколько сливовых деревьев, кусты красной и черной смородины. В доме: одна большая мебилировання комната (порядка 35-40 м2), где размещены две кровати и два раскладных дивана, лежанка из кирпича (для обогрева в холодное время года) телевизор + обеденный стол, стулья + 2 серванта с посудой и трехстворчатый шкаф для одежды и кухня (10-12 м2) с русской печью (кирпич) - холодильник + газовая плита на 4-е комфорки, мебель кухонная, газ - балонный, для мытья посуды - обогреватель и слив с выводом из дома, так же коридор + крыльцо (зашито досками от непогоды), в доме предусмотрен туалет - никогда не использовался, т.к. в летнее время используется отдельно построенный туалет за баней, терраса - порядка 15 м2 - два спальных места, угловой диван, стол, шкаф для белья, тумбочка и стулья. Телевизор. Крытый двор примыкает к зданию дома - около 40-50 м2 - там много дров сложено в поленницы, помещение (8м2) для хранения заготовок. Ко двору пристроен гараж (из досок 6х3 м) - для хоз. утвари, инвентаря - машины. Вода - скважина 16-18 м глубина, вода очень чистая, не пахнет. Питьевая. Всю электрическую проводку на современную заменили весной 2016 года, УЗО и т.д. Баня - 35 м2 - русская , парное отделение с печкой из кирпича, котел, встроенный в печь; отделение для переодевания; коридор Уличный Туалет новый ( деревянный, покрашен) построен в 2014 году - недалеко от бани. Все обустроено в доме и бане . Ничего покупать не надо. Покупай и заезжай! Чистая продажа. Показы по договоренности Документы готовы к сделке (1 совершеннолетний собственник ), в т.ч. к ипотеке.
Продаётся уютный жилой дом для круглогодичного проживания! Представляем вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной семейной жизни вдали от городской суеты, сочетающий в себе удобство расположения и очарование деревенской атмосферы. Детальное описание дома: Общая площадь: 36 м², одноэтажный дом. Год постройки: 1960, крепкое капитальное строение. Планировка: две светлые комнаты и просторная кухня с традиционной русской печкой. Санитарные удобства: имеется отдельный большой чулан, готовый к лёгкому переоборудованию в полноценный санузел. Водоснабжение: централизованный водопровод с холодной водой, горячее водоснабжение организовано посредством современного электрического водонагревателя. Инженерные системы: выполнен качественный косметический ремонт, благодаря чему жильё готово принять новых хозяев немедленно. Энергетика и отопление: к участку уже подведён природный газ, позволяющий организовать экономичное и эффективное отопление путём установки современной газовой котельной. Проведен интернет. Характеристика земельного участка: Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), площадь составляет 10 соток. Благоустройство территории: Новая деревянная баня для оздоровительных процедур и релаксации. Просторный дровяной склад для хранения топлива. Практичная теплица для самостоятельного выращивания свежих овощей и зелени. Многочисленные плодоносящие культуры: яблоневый сад, сливовая аллея, ягодные кустарники (ежевика, малина, черная и красная смородина, ирга). Подготовленные плодородные грядки для огородничества. Преимущества местоположения: Идеальная транспортная доступность: остановка городского автобуса располагается буквально в 2 минутах пешей прогулки, откуда удобно добраться до любого района города, образовательных учреждений, торговых точек и медицинских организаций. Социальная инфраструктура поблизости: Магазин продуктов первой необходимости. Игровая детская площадка. Природные богатства региона: Летний пляж для полноценного отдыха и водных развлечений. Грибной и ягодный лес неподалёку, подходящий для прогулок и сбора урожая. Финансовая сторона вопроса: Предлагаемая цена: 1 345 000 рублей. Рассматриваем уступки в рамках конструктивного торга. Документация: абсолютно прозрачная история владения, собственность принадлежит одному совершеннолетнему владельцу, готова к немедленному оформлению сделки. Этот замечательный объект станет идеальным выбором для семьи, стремящейся обрести собственный уголок комфорта и гармонии, наслаждаясь всеми преимуществами пригородной жизни и сохраняя при этом связь с цивилизацией. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить подробности и запланировать просмотр вашего будущего дома!
Кирпичный дoм pядом гoродом Тверь (15 килoметpов oт областнoгo центpa). Дoм пoдxoдит для круглогодичного пpoживaния. Отоплениe oт твеpдoтoпливного котла. Центральный водoпpовoд. Kанализaция меcтнaя. Элeктpичecтво в дoмe. Сaнузeл раздельный. На пeрвом этaже тpи комнaты, куxня, веpaнда. Ha мансардном этаже две комнаты. В подвале гараж, котельная, большая зона хранения. Ухоженный участок. Много цветов, плодовых деревьев. На участке теплица, беседка, летняя кухня, летний душ. Рядом с участком прудик. До реки Тверца 3,5 км по хорошей асфальтовой дороге через живописный сосновый лес. Прекрасное место для жизни и отдыха!
Земельный участок под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе. По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд. Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности. Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478.
id:8141. Продается дача в СНТ Полесье, Конаковский район. Летний дом, каркасно -щитовой, фундамент- сваи, крыша - ондулин. В доме на 1- м этаже кухня и комната, на 2-м этаже мансарда. Участок 8 соток, по всему периметру забор, есть ворота для заезда автомобиля. На участке летний душ, туалет, колодец, хозблок для инструментов., ягодные кустарники. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. До Волги можно доехать за 10 минут.( поселок Энергетик) или 15 минут до городского пляжа в Конаково. На участке есть электричество. Сделано межевание, дом стоит на кадастре. До города Конаково 5 километров, можно пешком дойти до ж/д станции Донховка.(20 минут ). От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1.5 часа.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 48,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |