
Кадастровый номер 69:10:0000027:1931 До Твери 18км! Покупaли участoк для пoстpoйки дoмa, cдeлaли вce документы,рaзрешeние нa строительство есть. Oсталось тoлько пoстpoить дом. Так же вoкруг cтроятся дoмa, земля с кaждым меcяцeм все дoрожaeт!Cрочнo отдaю пo дeшeвoй цене. Торг реальному покупателю. СРОЧНО,ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - ОПЛАТА ИПОТЕКИ! Если не отвечаю ,пишите сюда.



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



Газ По Границе Участка Уже Есть! Возможно Бесплатное подключение через программу догазификация. Асфальт по границе участка (от Твери до участка асфальтовый подъезд). Участок 20 соток Ижс (7 500 рублей за сотку). Цена указана за весь участок = 150 000 рублей. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев, участок сразу оформляется в Вашу собственность. Рассрочка оформляется по договору купли-продажи. Регистрация сделки происходит через Мфц. Ежемесячный платеж по рассрочке = 12.500 рублей в месяц. Адрес: Тверская область, село Ильинское. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, после строительства жилого дома можно получить прописку. Кадастровый номер участка 69:10:0000032:974. Координаты для самостоятельного просмотра 56.571558 35.936863. Газ уже идет по границе участка. Электричество скоро будет по границе участка. Хорошая дорога идет по границе участка. От Твeри до Ильинского — 22 км по Tургиновcкoму шоссе, весь путь — асфальт. Ходят рейсовые автобусы Тверь-Тургиново. Документы готовы к сделке (1 собственник). Межевание земельного участка сделано, границы участка определены и юридически закреплены. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано (см выписку Егрн фото). Участок подходит под семейная Ипотека или под рассрочку. Продается загородная недвижимость в деревне Маслово Калининского района.
Земельный участок, КН: 69:10:0000025:6177; общ.пл.: 656 +/- 9 кв.м.; вид права: собственность; вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тверская область, м.о. Калининский, д. Куркино, ул. Кедровая, з/у 4



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните. Загородная недвижимость в деревне Маслово Калининского района.



К продаже предлагается два смежных участка по 10 соток каждый, общая площадь 20 соток. Прекрасное, тихое место для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы река Волга с двумя оборудованными пляжами. Круглогодичный подъезд, удобное транспортное сообщение : до платной трассы М-11 - 20 км, до трассы М-10 - 13 км, до жд станции Редкино 21 км (ходят автобусы). Участок крайний, уходит в глубь соснового бора, много ягод и белочек. На участке: хозяйственные постройки, летний домик 30 м2 (два этажа),колодец - 5 колец. Участок огорожен забором - сетка-рабица. Электричество на участке. Хорошие, дружелюбные соседи. Для любителей рыбалки в 4км от участка платные пруды с разнообразной рыбой: осетр,карп,форель,толстолобик и тд. по приемлемым ценам + можно арендовать беседку,покататься на лошадях. В 2км находится пансионат "Игуменка". Документы готовы к продаже, сделано свежее межевание. Готовы к торгу. Кадастровые номера участков: 69:15:0132405:1 69:15:0132405:2 Показ по звонку. Ждем Вас Купить загородную недвижимость в деревне Маслово Калининского района.



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.


id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок вытянутой формы длиной 670 метров, шириной от 20 до 40 метров. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!



От сердца отрываю земельный участок для постоянного проживания. Выбирался под себя, но нужны деньги на открытие своего дела Отличный круглогодичный подъезд к участку с 2-х сторон (всего 3 варианта подъезда к участку), электричество, газ по границе. Строений на участке нет! В посёлке очень развитая инфраструктура: больница, в которую приезжают со всей области будет находится в 10-ти минутах езды от вас. 3 детских сада (8 минут пешком до сада от участка), 3 школы (также 8 минут до школы пешком), до магазинов 8-10 минут пешком, также есть рынок со свежим мясом и овощами, общественная баня в 10 минутах езды. До жд и автовокзалов - 1 км. Примерно 10-15 минут ходьбы Место тихое и очень уютное, повторюсь, выбирала для себя, отстраниться от городской суматохи Кадастровый номер участка 69:15:0160212:119 За такую цену просто подарок! Деньги нужны поскорее, поэтому продешевила. Можете посмотреть другие объявления, приехать, сравнить и убедиться во всем написанном выше. Хороший хозяин, найдись Продам загородную недвижимость в деревне Маслово Калининского района.



Продаётся участок 15 соток (ИЖС),свет и газ на границе,до жд вокзала пешком около 15 мин,рядом находятся продуктовые магазины,школа,до р.Волга 7км. В шаговой доступности есть хороший пруд. Рядом находятся сбербанк, почта, отделение полиции, поликлиника, кафе.



Продаётся участок в красивом и интересном посёлке Городня, Тверской области, Конаковском районе, Зелёный проезд, 11. Строений на участке нет. Электричество и газ по границе. Участок без забора. В пяти минутах хотьбы р. Волга, красивый ландшафт. До участка грунтовая дорога (щебёнка). На территории посёлка имеется школа, православная гимназия, магазины. До Твери 10 км. от МКАД по скоростной дороге 1 час езды. Рядом курорт Завидово. Торг возможен. Предпочтительна связь,


Продам земельный участок правильной формы, без строений, расстояние до Твери - 27 км, до Москвы - 130 км. Круглогодичный проезд, газ, электричество - по границе участка. В Городне - вся инфраструктура, регулярное авто- и ж/д сообщение с Тверью и Москвой. Очень живописное место, церковь XIV в., потрясающий вид на Волгу


Продаётся земельный участок с торгом, площадью 8 соток, расположенный в СНТ "Петушок". Уникальное расположение: СНТ "Петушок" находится в живописном и экологически чистом месте, в окружении природы. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Удобная транспортная доступность: СНТ "Петушок" находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к инфраструктуре. Песчаный пляж на территории СНТ, также доступен выход для лодок в туннеле под Ленинградском шоссе на Волгу. Цена участка обсуждается и подлежит торгу. Не упустите возможность приобрести земельный участок в привлекательном месте с большим потенциалом для строительства вашей мечты! Обращайтесь по контактным данным для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Продается участок 17 соток в деревне Пасынково. Продается два земельных участка 12 и 5 соток ИЖС, первая береговая линия. Участок высокий, сухой, ровный. На участке электричество, газ по улице. По документам на участке 12 соток оформлен дом, по факту - фундамент. При необходимости можно снять с кадастрового учета. Срок владения более 5 лет. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. 69: 10: 0260101: 129 69: 10: 0260101: 736



Продаю участок 20 соток земля схн, находится в 18 км. от Твери по Саватьевскому шоссе в сторону Москвы, или по платке, минут пять от съезда. Рядом село Каблуково и деревня Крупшево. Участок находиться в лесу, лес гослесфонд -Монахов лес, т.е. никто, никогда, никому рядом не нарежет участков на продажу. Участок находиться на поляне полностью окруженной лесом и даже в очень ветреный день - тихо. Подведено эл-во 15квт. В 70 метрах газораспределитель коттеджного поселка Адмиральская бухта, можно или нет к ним подключиться не знаю,но он есть. До Волги 700м. до Орши 400м. Грибов и ягод не меряно. Подъезд круглогодичный, либо через Крупшево либо Каблуково. Участок 20 соток, но поляна на которой он находится около 50 и доступ на нее только через участок, на фото видно. Кадастровый номер 69:10:0000018:1397



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 20 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2342, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 300 000 рублей.



СНТ Петушок реализует участки по адресу Тверская область, Конаковский район, сельское поселение Городня, СНТ Петушок, 135 км Ленинградского шоссе. Расположен в лесном массиве, залив Волги в пешей доступности (500 метров). Участки площадью 10 соток. Цена 50 тысяч за 1 сотку. Свет и газ по границам участка. Круглогодичный подъезд. Охрана на въезде. На первом фото зелёные участки - свободны. На втором фото территория участков (справа). Остальные фото - залив и лес около участков.



Продам уникальный и подготовленный к строительству большой участок 30 соток. 3D фото - из проекта банного комплекса в стиле деревенского хутора со своим мини фермерским хозяйством, который планируем там реализовать в ближайшее время. Полная реализация проекта стоит 55 млн , окупаемость 2 года. Презентация концепции по запросу. Продам участок, ищем со инвестора или покупателя на полностью реализованный проект под ключ. Отличительные особенности: - ИЖС, все коммуникации (газ, электричество на границе участка) - 500 метров до реки Волги - соседний посёлок КП Екатериновка с инфраструктурой и ресторанами в 5 минутах пешком - участок очищен от кустов - нет соседей по периметру участка - с одной стороны пруд , с другой лес - сухой, ровный с доступом к пруду - весь участок по периметру окружён крупными деревьями - отдельный закрывающийся въезд с дороги на 3 участка (vip мини посёлок) - 20 минут езды до курорта большое Завидово - 1,5 часа по скоростной трассе М-11 без пробок из/до Москвы - рядом Редкино, Городня, Игумена и другие знаковые деревни - соседние участки обжитые с хорошими домами - доставки за 1-3 часа из всех известных супермаркетов, Вкусвилл доставляет менее чем за 1 час - очень развивающийся район на большой Волге - в большом Завидово есть классные рестораны (Mezu азиатский, Tsarevna морской, Piccolo Италия, Крым Черноморский, Green Италия (строится Сыроварня ещё), гольф поле PGA самое большое в Европе, аквапарк, гостиница Radisson Zavidovo, гостиница Ямская, кемпинг Завидово комплекс УПДК Завидово при МИД РФ, банный комплекс Zavidovo spa, стрельба по тарелкам, конюшни и стоянки для яхт Данное место всегда будет расти в цене, особенно сейчас во время застройки большого Завидово и КП Екатериновка Этой зимой на участке будем делать свой пруд, прокладывать геотекстиль и ставить банные срубы, цена будет расти. Общая информация: Кадастровый номер: 69:15:0130801:223 Статус объекта: Актуально Дата постановки на кадастровый учет: 24.03.2021 Категория земель: Земли населенных пунктов Площадь, кв.м: 3000.00 Кадастровая стоимость: 3,457,350 рублей Дата определения стоимости: 01.01.2022 Дата внесения стоимости: 09.01.2023 Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, Городенское сельское поселение, д. Коромыслово, район д. 26 Смотрите видео

Продам два смежных участка, ровной формы, без ям и холмов. Коттеджный поселок Куркино, рядом с Серово 2 по тургиновскому шоссе в сторону Домотканово. По границе лес, недалеко пруд и речка. Поселок не проездной, тупиковый, т.е. машин мало. Частично уже заселились порядка 15 домов из 40. Электрический столб есть, газ планируется. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. ₽ |