


Небольшой жилой бревенчатый дом 33.1 кв.м на участке 15.67 сот. Дом новый (3 года), со всеми необходимыми для проживания коммуникациями: электричество, водоснабжение скважина 50 м, канализация септик, отопление печное плюс электрическое. Панорамное остекление на кухне, душевая кабина. В доме также имеется небольшая баня. На участке есть строение 20 кв.м , которое можно использовать как хоз. блок, либо летний гостевой дом. Отличная дорога, от Твери 20 км, вокруг деревни хвойный лес, в 500 м р. Кава



Продаётся земельный участок площадью 16,5 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок расположен в развитом посёлке Первомайские Горки недалеко от Твери. Участок и расположение: Площадь 16,5 соток простор для строительства дома и ландшафтных решений. Категория земель: ИЖС. Деревня газифицирована есть возможность подключения газа. Рядом остановка общественного транспорта (автобус 103), что обеспечивает удобное сообщение с Тверью. Посёлок Первомайские Горки развитая инфраструктура, комфортная среда для жизни. Кадастровый номер: 69: 10: 0102201: 18. Условия сделки: Показы в удобное для вас время. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните, чтобы увидеть этот участок и оценить его потенциал! Отличное место для строительства загородного дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок (ИЖС) 25 соток. Электричество подведено, газ по границе, подготовлено свайное поле 10х10 (сваи 4000х200х200). Участок расположен на возвышенности долины реки Кава. В деревне развитая инфраструктура (магазины, клуб, школа, детские площадки). В 19 км от Твери. Развито маршрутное сообщение. Подъезд к участку с трех сторон!!! Звоните! Торгуемся! Кадастровый номер 69: 10: 0000010: 2294



Продаю недостроенный каркасный дом общей площадью 90 м.кв. на земельном участке 15 соток, расположенный в центре деревни Первомайские Горки Тверской области. Канализация септик, электричество подключено (есть лицевой счет), получены технические условия для подключения газа к дому (затраты по этому вопросу будут минимальные). Дом расположен в центре большой жилой деревни, место очень живописное, есть речка, продуктовый магазин, хороший подъезд к дому на автомобиле. До деревни ходит общественный транспорт (городской автобус). До центра г. Твери - 20 км.



На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.



Продается: Участок 8 соток в СНТ Волжанка, полностью ухоженный и выровненный (на участке газон). Две въездных группы с соседних улиц, для этого продуманы две стоянки для машин и двое ворот. Забор, ворота из проф. листа и рабицы по периметру. Участок подготовлен основательно для построения нового дома, для которого выделена и также подготовлена территория. На участке: Летний дом площадью 40м2, одноэтажный с терраcой. Состав помещений: две спальни, кухня, кладовая, гардеробная, туалетная комната (для биотуалета). Дом обжит, ухожен, чист и обустроен всеми необходимыми вещами для переезда и жизни. Мебель (два двухспальных дивана, кровать, кресла и пр.), техника и остальные бытовые вещи остаются, (такие как: газовая плита c баллоном, два телевизора, холодильники, микроволновка, чайник, посуда и пр.). Баня 15 м2 с уличной верандой, с душевым помещением, предбанником, парилкой и печью на дровах. Беседка 16м2 с высокой крышей и проведенным электричеством. Хоз.блок с садовым и хозяйственным инвентарем (тример и газонокосилка электрические, лопаты, грабли, мангал хорошего качества и многое другое). Также на участке есть большой и ухоженный парник 6х3м, три грядки, кусты смородины и крыжовника, клумбы с цветами, высокие красивые туи и другая растительность. Колодец на 6 колец с хорошей и чистой водой. Инфраструктура города Кимры (магазины, тц, рестораны, кафе). В трех минутах ходьбы от участка продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Регулярное автобусное сообщение. Рядом река Волга в 15 мин. ходьбы от участка! Можно прекрасно проводить всесезонный отдых как пляжный, так и рыболовный. Также рядом лесной массив для прогулок за грибами и ягодами. Участок и дом круглый год под охраной ЧОП. Участок находится в 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 3 км от г. Кимры. Время в дороге на машине или электричке от Савеловского вокзала составит 2,5 часа. По документам, покупке и всем остальным вопросам обращайтесь по телефону! С радостью ответим!



Продаю дом на берегу реки Тверца! Старинный Дом построенный в начале прошлого века, с приятной деревенской атмосферой внутри, площадью 89 м ² и земельным участком - 16.5 соток, расположенный в 20 км. от г.Твери, в деревне Глинки. Благоустройство дома: кухня 10 м ²., гостиная 39 м ²., комнаты - 26 м ²., коридор - 5 м ²., веранда 4 м ². Вся мебель остается в доме. Коммуникации: газ - заведен на участок (в ближайшее время будет заведен в дом ) , электричество -15 квт. , колодец , туалет на улице. На Участке - хоз. постройки, забор по фасаду участка выполненный из проф.листа, калитка, распашные ворота, парковка на 4 машины. Два раза в неделю осуществляете вывоз мусора. Круглогодично хороший подъезд.. Асфальтированная дорога до дома. Остановка автобуса, магазин - в деревни Козино 3 км. от дома. Тихое место, чистый воздух, сосновый бор, рядом река Тверца, детский лагерь для отдыха Радуга. ИПОТЕКА, МАТ. КАПИТАЛ, 1 взр. Собственник. Код пользователя: 187986 Номер в базе: 2778326
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом на берегу Волги, мечты сбываются. Если Вы уставший городской житель, а так хочется тишины на берегу реки- мы Вас ждём! Лучше один раз увидеть всю красоту нашего дома, участка, где около 10 соток сосновый бор, свежесть и прохлада в тени деревьев, ухоженная лужайка , перед домом. Приезжайте и Вы точно не пожалеете. Прекрасный дом, тёплый, для круглогодичного проживания. Соседи живут круглый год. Есть возможность увеличения участка. Привлекательная инвестиция, выгодное предложение. Все подробности по телефону. Звоните уважаемые коллеги и покупатели.



Продаю дачный дом, с мансардой, 42 кв.м. Земля 6,6 соток. Тверская область, Калининский район, сельское поселение Аввакумовское, в районе деревни Сокол, СНТ Компас. Участок 6,6 соток, земля ухожена, разработана, с ягодными кустами и плодовыми деревьями, есть грядки, теплица и очень много цветов. Дом , 42 кв. м., на первом этаже 2 комнаты 12 кв. м, 6 кв. м., прихожая, на втором этаже большая комната 15 кв. м., деревянные окна. Вся мебель остается! Отдельно стоящая летняя кухня, с печкой, газ баллон. Баня с террасой. Дровник. Два сарая. Новый туалет. Парковочное место на 2 машины. Соседи живут постоянно. Есть лес с грибами и ягодами, пруд, река Орша. Звоните и поехали смотреть!!!



Продается капитальный двухуровневый кирпичный дом для постоянного проживания в СНТ "Рябинки". Объект предлагает рациональную планировку: первый уровень объединяет просторную гостиную с кухней, создавая комфортное пространство для семьи, а на втором находится изолированная спальня. Особую атмосферу и дополнительный источник тепла обеспечивает дровяной камин. Дом полностью подготовлен к круглогодичному использованию благодаря централизованному холодному и горячему водоснабжению, а также летнему водопроводу для полива. Окна с пластиковыми стеклопакетами и решетками гарантируют сохранность тепла и безопасность. Ключевым активом участка является капитальная кирпичная баня с сауной, идеально подходящая для полноценного отдыха, и функциональный хозблок. На территории есть колодец с чистейшей водой. Территория полностью благоустроена: установлен новый забор из профнастила, проложены дорожки, выполнено озеленение с декоративными кустарниками, можжевельником, барбарисом, цветниками и плодовыми посадками — смородиной, малиной и яблоней. Кооператив активно развивается, здесь отличная дорога и удобный подъезд, в шаговой доступности находится магазин, а в планах на следующий год — газификация территории. Это предложение сочетает надежность кирпичного дома, автономность коммуникаций и готовую инфраструктуру для комфортной загородной жизни. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 136081 Номер в базе: 10440769



Продам дачу в живописном месте , СНТ Первомайский сад , лес за забором УЧАСТОК КРАЙНЕЙ К ЛЕСУ !!! Дороги зимой чистят !!! Летом ягоды и грибы , свежие воздух круглый год !!! Садовый домик 30 М2 , электричество, летний водопровод , есть колодец на улице , так же есть возможность проведения газа ( в некоторых домах по соседству живут круглогодично ) !!! На участке растут яблони , вишня, сливы , смородина и много многолетних цветов !!! Две теплицы !!! До станции Брянцево 10 минут пешком , так же ходит городской транспорт !!! До города 2 км . На все интересующие вас вопросы отвечу по телефону !!! На сообщения отвечаю редко !!!



Продаётся жилой деревянняй дом в СНТ Тверской посад (в районе деревни Савватьево) площадью 53,2 кв м на участке 6 сот. Отопление печное, в доме: электричество, вода (насосная станция), канализация (местная). На первом этаже : комната, кухня, с/уз совмещенный, коридор. На мансарде: комната с двумя кладовыми. Рядом с СНТ Савватьевский карьер, грибной лес, недалеко Орша, Волга, контактный зоопарк,оленья ферма,Оршинский монастырь. Очень хорошее место для отдыха.



Отличная Локация! K прoдажe от coбственника прeдлагaетcя дачный домик около 48 кв.м. на земельный учaстке плoщaдью 11 coтoк .(ИЖC) на бeрeгу peки Кaвa, в пpеcтижнoм мeсте Кaлининcкoгo рaйoна Tвeрскoй облacти Kулицкогo с/п; д. Прoтaсово. В нeпосредственной близости к Северному обходу Твери - новой скоростной трассы М11 (Москва-Санкт-Петербург). Это идеальное место для строительства загородного дома для постоянного проживания или тихого, спокойного отдыха в окружении живописной природы, соснового леса, чистейшей реки Кава и непосредственной близости реки Тверца. Земельный участок обеспечены основными коммуникациями, присутствуют электрические сети, газификация согласно графику подключения - 2026г./ газ по границе участка. Круглогодичный проезд до участка. Звоните, пишите, показы в удобное для вас время! Код пользователя: 142528 Номер в базе: 10257816



г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки (это размеры продаваемого дома и участка) Отдельный вход. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните!



Полностью отстроен. Первый и второй этаж , с утиплением. Для круглогодичного проживания. Строили для себя. Весь дом из качественного материала, хорошая планировка, есть терраса. На первом этаже располагаются: уютная кухня-гостиная, санузел с ванной, спальня, терраса с большими окнами. На втором этаже располагаются: 3 комнаты, холл+ 2 гардеробные, санузел. Фундамент ленточный. Газовое отопление. Водоснабжение- колодец, вода заведена в дом, Канализация-септик. Дом расположен на ухоженном участке земли 15 соток. На территори: Баня, Саженцы, ухоженная земля. Дорога прямо до дома асфальтирована Место сухое, село спокойное, и очень дружелюбное. Рядом: OZON, Детский Сад, Школы, Магазины . Доехать до города не будет проблемой. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Участок сухой и ровный, прямоугольной формы Возможно реализация материнского капитала, ипотекаПросмотр в любое удобное время для вас, по договорённости.Звоните! Реальному покупателю торг



Дом бревенчатый, общая площадь 103,6 м2, грубо это край города Твери, требуется ремонт. Стоимость 2.600.000 р. Участок 6 соток, при желании покупателя участок можно увеличить с коррекцией стоимости. Газ (котёл газовый новый) и электричество в доме со счётчиками, все подключено. Дымоход и вентиляция выведены. На участке яблоня, сливы, вишня, сосны, и. т. д... Остановка автобуса примерно в 100 метрах. Ограждение: Ж/Б лента, столбы - метал, заполнение забора профнастил, ворота - металлический лист, В общем всё в соснах, река Тверца, лес, грибы.......



Продаю дачу с уютным домом круглогодичного проживания общей площадью 45.4 кв.м, с электрическим и печным отоплением, в живописном месте, с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Светлый уч. 695, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой бревенчатый дом, двух этажный дом 45.4 кв.м., утеплен и обшит облицовочной доской, 1996 года постройки. Фундамент ленточный, на глубину промерзания. Окна ПВХ., отопление: электричеством и дровами. Вода: скважина 7 метров и колодец 9 колец. На первом этаже расположена гостиная 15 кв.м. с печью, где можно проводить праздники и тихие, уютные вечера. Кухня- терраса 15.1 кв.м. Есть подвал 3.8 кв.м, можно хранить консервацию и овощи. На второй этаж ведет удобная лестница! Здесь расположилась комната 15.3 кв.м. Участок 6 соток, земля ухожена, разработана. Растут плодовые деревья: груша, яблони; плодовые кустарники: красная и черная смородина, крыжовник. Есть небольшой огородик с грядками и хорошая теплица. Много декоративных кустарников и цветов. Колодец - вода есть всегда! Парковочное место для машины машины. Дорога хорошая, чистят круглый год. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры, река Тверца в 200 метров. Возможно круглогодичное проживание и прописка. В СНТ есть магазин, остановка общественного транспорта ( автобус 208, 15,12 ) . Звоните и поехали смотреть!!!



Продам двухэтажный кирпичный жилой дом с земельным участком по адресу: Тверская область, Кимрский район, д.Титово. Площадь жилого дома составляет 200 кв.м. Высокий подвал. Коммуникации: вода -колодец (заведена в дом), есть скважина, канализация местная, газ, свет (горячая вода - бойлер). В доме 6 комнат, кухня (30 кв.м.), балкон, ванная и туалет соединены. В доме установлены счетчики на газ. Дом готов для проживания. Земельный участок 33 сотки, ухожен. На участке расположены баня, гараж, сарай, пруд, 2 теплицы. На участке имеются плодово-фруктовые насаждения. Подъезд круглогодичный. 3 км до г.Кимры. 130 км. до МКАД. 20 минут пешком до р.Волга. Рядом леса богатые ягодами и грибами. Приятное, тихое место для проживания. Рядом находятся школа, детский сад, магазины, гипермаркеты и многое другое.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |