


Продается земля , статус-земли населенных пунктов, 7,88 сотки, на территории деревни Чуприяново. Участок сухой, не зарос, в высоком месте. Вдоль дороги проходят центральные коммуникации-электричество, канализация, газ. Круглогодичный подъезд на авто, дороги чистят зимой. Доступность общественным транспортом. Неподалеку расположена лыжная база с пунктом проката, склоны для катания в зимнее время года. Кадастровый номер 69: 10: 0270401: 278 Собственник один.



г. Тверь, Щербининское с/п, д. Чуприяново, ул. Родниковая, д. 26 (13, 8 км до Твери) Дом отдельно стоящий, мебилированный, уже с отделкой. Готов к проживанию! Участок ИЖС 15 соток. Огорожен забором. Продажа от собственника! Описание: Фундамент - ФБС блоки. 1 этаж: высота потолка 2,8м. Каминный зал или бильярдная - 40м2; Прихожая - 8м2; Бойлерная - 7м2; + 4 подсобных, изолированных помещения - 11/15/10/10м2 *железобетонные перекрытия. 2 этаж: высота потолка 2,5м. Остекленная веранда - 24м2; Холл - 23м2; Кухня-столовая - 40м2; Комната - 15м2; Санузел совмещенный- 3м2. *железобетонные перекрытия. 3 этаж: высота потолка 2,5м. Коридор - 9м2; Комната - 14м2; Комната - 15м2; Санузел совмещенный - 6,5м2. *железобетонные перекрытия. Коммуникации: электричество; газ; канализация - септик; водопровод - колодец 10 колец. Подъездные пути всегда отличные! Объездной туннель работает! Инфраструктура развита превосходно! Новый детский сад, школа, аптека, магазины, супермаркет Пятерочка, пункт выдачи заказов Ozon. Два горнолыжных парка. Транспортное сообщение - ж/д станция Чуприяновка, автобусы 112, 120, 122. Продаю!



Продается дом площадью 103 кв. метра, построенный из экологически чистых материалов. красивая прочная отделка стен под "Травертино". Расположен в живописном районе рядом с лыжной базой, станцией электричек, лесом и школой. Вблизи находятся сетевые магазины. Дом без внутренней отделки, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. Дополнительные вопросы по телефону



Участок для строительства.На участке есть газ,электричество столб с проводами и техусловия на подключение,вода родник,земля обработанная,плодоносящие деревья и кустарники,круглогодичный подъезд.На участке баня с фундаментом ,покрыта шифером ,есть слив .Развитая инфраструктура,магазины,школа,детский сад,медпункт,аптека,парикмахерская.Один собственник.Возможна ипотека,материнский капитал.Кадастровая стоимость 625 144. Можно увеличить участок.



Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места.



Достойный дом на первой линии Волги. Инфраструктура наукограда Дубна. Живописный экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента под эллинг и др. Дом из качественных материалов, натуральные (пр-во Германия) кирпич и черепица, дизайн интерьера, инженерные коммуникации по высшему стандарту. Генератор. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи пишите в сообщении, отвечаю оперативно!!!



Монолитный Дом 375 кв.м., в стиле high-tech на берегу Волги с собственным причалом на участке в 0,5 га. + 2 гостевых дома по 25 кв.м., Первая линия реки! Электричество 35 кВт Можно также использовать как под гостиничный бизнес + ресторан с возможностью надстройки 2-го этажа + 375 кв.м, на данном этапе в доме 6 спален 25/20/18/18/18/18 кв.м., кухня-гостиная 100 кв.м., 4 сан/узла, вспомогательные помещения, земельный участок возможно перевести за 5 дней в назначение рекреация под гостиницу или ресторан Звоните, вся более подробная информация по телефону



Летний домик. Комнаты: кухня, комната на первом этаже, комната в мансарде. Возможно проживание в теплое время года. Все в исправном состоянии, электрика, надёжная крыша. Туалет, летний душ на улице, в отдельном строении. В колодце питьевая вода. Воды достаточно, колодец полный даже в засуху. Место тихое. Рядом грибной лес. Сотовая связь хорошая. Участок 4.5 сотки, удобно, можно выращивать садовые культуры и, если не занимаетесь земледелием, косить немного.



Продаётся уютный дом в деревне Никулино — идеальное место для вашей семьи! Если вы ищете комфортное жильё в живописной местности, где можно наслаждаться природой и при этом быть в шаговой доступности от города? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Площадь: 145.8 м² Этажность: 2 этажа Участок: 6.7 соток, правильной формы, ИЖС Комнаты: 5 Кухня-гостиная: 29 м² — идеальное пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями Санузлы: 2 Балкон: для утреннего кофе Преимущества: Современная часть деревни: Это не старая деревня с ветхими домами, а новая, с уютными коттеджами и дружелюбными соседями. Удобства: Газ, газовое отопление, свет, вода (колодец) и переливная система канализации — всё для вашего комфорта. Плодовые и ягодные растения на участке: Наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке! Инфраструктура: В пешей доступности магазин и остановки городского транспорта, а также лес для прогулок и активного отдыха. Транспортная доступность: Хорошие подъездные дороги и близость к трассе Москва-Петербург, но при этом тишина и спокойствие. Этот дом станет идеальным местом для семьи с детьми или молодой пары, ожидающей ребёнка. Здесь вы сможете создать уютный семейный очаг, где каждый день будет приносить радость и комфорт. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый дом ждёт вас!



Новый красивый уютный дом. Строили для себя. Окна 70 мм. утепление по кругу 200 мм. Отопление и водонагреватель управляется через телефон. Большой ухоженный участок. Забор и откатные ворота сделаны. На улице есть также уличный туалет и хозблок. В доме 2 спальни плюс большая гостиная совмещенная с кухней. Также имеется полуторный этаж с двумя кроватями и детским уголком. Участок расположен в тихом уютном месте на опушке леса. Вид из окон в гостиной на лес. До озера 250 метров. имеется хороший спуск для лодки и причал. На участке также есть место для установки либо второго дома, либо бани и тд. Дом полностью готов для жизни. Ничего докупать или доделывать не нужно!



Продается прекрасный жилой дом, площадью 200 кв.м с земельным участком 10 соток полностью готовый к проживанию. Планировочное решение было тщательно продуманно совместно с дизайнером и архитектором: 0 этаж: подвал, в полный рост, с электричеством. 1 этаж: полноценная прихожая со встроенным гардеробом; холл; рабочий кабинет; ванная комната; выход в подвал. котельная с прачечной; просторная гостиная-столовая с выходом на нижнюю террасу. В гостиной есть второй свет это очень необычное и невероятно красивое архитектурное решение, благодаря которому в доме много света и воздуха. терраса (нижняя) порядка 40 кв. м. Во весь первый этаж теплый пол, реализация через газовый котел. Отдельно хотелось бы отметить, что стоимость коммунальных платежей в месяц составляет 4000 руб. за все (электричество + газ+высокоскоростной интернет)! Вода в доме колодезная чистая, можно пить из крана. 2 этаж: 3 спальни, из одной есть выход на верхнюю террасу. ванная комната. Терраса (верхняя) соразмерна нижней - 40 кв. м. Из дома очень красивый вид на старинную церковь. Церковь действующая. Дом не требует вложений, качественный ремонт уже в нем сделан. Фото не все, просто много очень получается. Участок грамотно разбит на зоны: Зона с баней. Баня отдельное удовольствие автоматизирована на лето, имеется душ, вода из колодца соответственно. Зона барбекю; Зона под огород - 2 сотки: 3 парника, отдельно под помидоры, огурцы и перец с баклажанами, 3-ий парник использовали под клубничку, отдельно 4 аккуратные грядки с дорожками из плитки под лучок, чесночек, зелень и т.д. На остальной зоне выполнен сложный ландшафтный дизайн: газон, декоративные кустарники - гартензии, высоченные туи, редкие цветы (розы, лаванда и т.д.), деревья плодовые: несколько видов груш, яблонь, есть фонтан. По всей территории развешены камеры, работает система видеонаблюдения. Расположен дом крайне удачно, в Тверской области, Калининском районе, деревне Лебедево в 3 км. от Твери, что позволяет дышать свежим воздухом и в 15 минутах от центра города! Рядом крупные магазины: Глобус, Леруа. В эту деревню ходит городской транспорт, что является несомненным плюсом, т.к. всегда можно уехать на маршрутке в город. 1 собственник, быстрый выход на сделку. Готовы рассмотреть обмен на квартиру в Москве.



ОДИН СОБСТВЕННИК!!! НИКТО НЕ ПРОПИСАН! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. Дом построен из пеноблока толщиной 30см на ленточном фундаменте, первый и второй этаж - перекрытия деревянные, перегородки: 1 этаж - пеноблок, 2 этаж - гипсокартон. Дом очень теплый. Строили для себя. На постоянной основе в доме никто не проживал. Внутренняя отделка осуществлена из натуральных материалов отличного качества!!! Отопление газовое немецкий котел Valliant, установлены тройные стеклопакеты, по 1 с/у на каждом этаже. 1 этаж: гостиная-кухня + санузел + прихожая + кладовая-бойлерная. 2 этаж: 2 спальни + санузел + гардероб. В обеих спальнях на втором этаже установлены в 2023 году новые кондиционеры фирмы Samsung. Дом оснащен естественной приточно-вытяжной вентиляцией, за счет чего в доме всегда свежий чистый воздух. Лестница между этажами - деревянная. Кухня оснащена бытовой техникой: посудомоечная машина, встроенный холодильник, электрический духовой шкаф, 4-х комфорочная газовая плита. Вся техника в новом состоянии. Во дворе на участке установлена баня 4,5x6,0 м, хоз. постройка из проф.листа, колодец, металлический навес для двух легковых машин, вольер для собак 3,0x3,0 м, новая детская площадка Савушка зима/лето. В темное время суток навес освещается электричеством. Ворота откатные открываются с пульта. Баня построена из пеноблоков на плите. В бане имеется теплый пол. Цена указана за дом без мебели. Вся инфраструктура в шаговой доступности школы, сады, сетевые супермаркеты и т.д. Срочная продажа. Рассмотрю варианты обмена на квартиру в г. Москва при необходимости с доплатой.



Продается современный дом по индивидуальному проекту — 8 соток, первая линия! Дом построен из пеноблоков YTONG премиум-класса с соблюдением всех строительных норм: армопояс между этажами, ЖБ-перекрытия, дренаж по периметру из бетона, усиленные и залитые боковые стенки заезда, столбы под любые ворота. Участок 8 соток — полностью выровнен, обустроен: • 2 колодца (водоснабжение + полив), • утеплённый сарай, • теплица, • газ и септик подключены, • с одной стороны — забор, • ведётся благоустройство: создаётся каскад прудов и парковая зона. Первый этаж — полностью готов к проживанию: • тёплые полы по всему этажу, • встроенная кухня Samsung, • немецкая сантехника Gappo (кухня и ванная), • инсталляция TECH, • газовый котёл с воздушным датчиком, • интернет, • импортная входная дверь с зеркалом и терморазрывом, • котельная под лестницей, • планировка: спальня, коридор, туалет с душевой, кухня-гостиная. Второй этаж — под чистовую отделку: • 3 комнаты + санузел с ванной, • тёплый пол в ванной, • лестница двухкаскадная с площадкой (каркас не обшит). Дополнительно: • в сентябре 2025 — новое крыльцо, • в октябре — монтаж большого панорамного окна (останется только внутренняя и наружная отделка), • дом на сигнализации ОСА, • все документы на подключения, технику и мебель — в наличии. Дом в эксплуатации всего 2 года! Без торга. Реальному покупателю — много бонусов: почти новая садовая техника, насосы, бензогенератор для резервного питания. Дополнительные фото — по запросу! Звоните — покажу всё в деталях! Код пользователя: 187693 Номер в базе: 10117086



Если вы любите природу, тишину и уединение - то этот дом вас ждет ! Окружение леса, закрытая территория, и тупиковая улица позволит наслаждаться природой и восстанавливаться. Наличие современной планировки с большой кухней-гостиной и террасой позволит собираться большой семьёй с друзьями. Высокие потолки в доме создают много пространств и воздуха. Предлагаем вашему вниманию готовый к отделке загородный дом. Подведены все коммуникации, сделана вся электрика, инженерная разводка и смонтированы теплые полы на первом этаже с финишной стяжкой. Общей площадью 237 кв.м. На первом этаже: кухня-гостиная 37,3кв.м., прихожая 19 кв.м., с/у 9,2 кв.м, бойлерная 5,4 кв.м. И огромная отапливаемая терраса 42,6 кв.м. На втором этаже: холл 29,8 кв.м., спальня 23,5 кв.м., 18,9 кв.м., 11,2 кв.м, с/у 7,7 кв.м Фундамент: армированная монолитная плита на песчаной подушке 100 см. Стены: пеноблок Беларусь, облицовка керамическим кирпичом с закладкой утеплительного материала Пеноплекс. Межэтажные перекрытия плиты ЖБ. Установлен двухконтурный котёл. Окна: двухкамерные стёкла , профиль ПВХ. Крыша: Кровельный материал мягкая черепица, утеплитель,пленки ,софит гранд лайн. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Сделана отмостка и водосточная система, смонтирована ливнёвка. ВОЗМОЖНА сельская ИПОТЕКА 3% (ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИЕ) !!! Также рассмотрим обмен на квартиру а ближнем Затверечье! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!! ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!



Предлагаем к покупке дом 320.5 кв.м. с земельным участком 45соток в д. Сажино Конаковского района. 69:15:0100801:420. Планировка коттеджа даёт прекрасную возможность проживать большой дружной семье. В нем есть всё для комфортного пребывания! Отопление- газ. Материал стен-кирпичные,каменные и бетонные.Стеклопакеты (мозаика). Плитка+ ламинат. Крыша- черепица. На первом этаже расположены: прачечная, С/узел+ душевая кабина, бассейн, гардеробная, кухня, зал с камином, спальная комната, котельная, две закрытые террасы с выходами во двор. Второй этаж- ''тихий уголок'' с несколькими спальными комнатами и просторной библиотекой, санузел с сауной. На третьем этаже располагаются две уютные комнаты отдыха и большая свободная зона. Соединяет все эти этажи изысканная лестница с коваными поручнями. Земельный участок огорожен, большие распашные ворота+ калитка, уютная закрытая беседка- барбекю с камином! колодец, септик,теплица, сад, 2 больших гаража соединенные меж собой на несколько машин. Придомовая территория выложена брусчаткой при въезде, множество парковочных мест. На территории д. Сажино находятся ''Конаковские конюшни''., куда приезжает множество туристов и любителей конного спорта. Здесь вы можете приятно провести свой досуг: зоопарк, детская игровая площадка, конные скачки, кафе и многое другое. Прекрасный вариант для развития малого фермерского хозяйства. До города Конаково 7 км. Вся развитая инфраструктура, река Волга, сосновый бор. Звоните, будем рады ответить на все интересующие вопросы!!! Кадастровые номера участка. 69:15:0100801:233, 69:15:0100801:234, 69:15:0100801:235



На берегу озера Селигер продаётся ко 1 мплекс из 3-х земельных участков. На 1 участке (1,2) - 14,5 соток; 1) двухэтажный коттедж (гостиничного типа): на первом этаже банкетный зал и кухня; на втором - 3 номера (в каждом 2 комнаты и санузел). 2) Двухэтажный коттедж с каминным залом , 5 -ю раздельными комнатами, санузлом на каждом этаже. На втором участке (3,4,5) - 13 соток; 3) Полдома: 2 комнаты, кухня, сан. узел (используется для помощников по хозяйству) 4) Традиционная двухэтажная русская баня с панорамной верандой с видом на Селигер. 5) Собственный песчаный чистый пляж (засыпали 900 тонн песка) Третий участок (6,7,8) - 17 соток: 6) Семейный двухэтажный дом с 4-мя просторными комнатами, кухней и санузлом. Рядом большая деревянная беседка. 7) Эко-дом: деревянная отделка во всём доме, на заднем дворе своя ферма. 2 этажа с отельными сан. узлами (внизу зал и 2 комнаты, на втором этаже 3 раздельных и 1 проходная комнаты). 8) Ферма: курятник, коровник на 10 взрослых голов, коровник на 10 молодых голов, свинарник, навес для хранения кормов, собственный большой пруд для уток и гусей. В каждом доме горячая и холодная родниковая вода, у каждого дома беседки, деревня газифицирована - при желании в каждый дом можно подвести газ. Все участки и дома в собственности у 1 человека, без обременений. Всё было построено своими руками и использовалась для семейного туристического бизнеса. Продажа как целиком так и частями,торг уместен. Звоните, приезжайте - отвечу на любые вопросы, всё покажу (если ехать далеко - есть , где остаться)



Продается участок на р. Тверца с 2-мя новыми домами общей площадью 60 кв.м. 2022 г. постройки. Участок расположен в д.Спасс, Торжокского р-на Тверской области - экологически чистой территории среди водных просторов и лесных массивов. Все строения зарегистрированы и стоят на участках общей площадью 15 соток (ИЖС). Фактическая площадь участков 0.15 ГА. Дома построены по индивидуальному дизайн проекту. Полностью готовы к проживанию, продаются с мебелью и всей бытовой техникой. Все в идеальном состоянии. Качественная отделка и инженерные сети. Коммуникации: артезианская скважина, электричество 30 квт, септик, теплый пол и радиаторы. В основного доме размещены: зона прихожей с гостевым туалетом, кухня-гостиная , кладовая для продуктов, мастер-спальня с гардеробной и с/у, 2 гостевых спальни, котельная. Во втором доме: гостиная, баня ,хамам, с/у, гостевая спальня. Несколько веранд с невероятными видами на р. Тверца. Самая большая веранда - 40 кв м. Панорамное остекление. Потолки 2.7 м. Система Умный дом (управление светом, сигнализация, видеонаблюдение, уведомление в приложении). Кроме домов на участке находится: детская площадка, навес для автомобилей, хоз-блок, лобное место(костровище). Закончен ландшафтный дизайн. Посажены растения, расстелен рулонный газон. Сделаны MixBorder-ы , ландшафтное освещение, гранитная брусчатка, лобное место(костровище). Участок имеет выход к воде, 1-я линия. Удобная транспортная доступность: участок платной трассы М-11 Москва-С. Петербург, далее 50 км по Ленинградскому ш. и 2 км асфальтированной дороги до самого участка. Инфраструктура: в 20 минутах - супермаркеты, рынки, школы, детские сады, поликлиники. Базы отдыха . Дома располагает со всеми условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Здесь будет удобно продуктивно работать, заниматься любимыми видами спорта, воспитывать детей, отдыхать и получать удовольствие от загородной жизни на природе в любой сезон года. Торг при осмотре!!!



Отличный дом в черте города,для круглогодичного проживания.Историческая часть города до озера 300м.В доме тепло и уютно.Вся инфраструктура рядом.На участке плодовые деревья,2 теплицы,навес для катера.Теплый птичник.Для любителей попариться отличная баня с макалкой.Для любимого авто гараж с автоматическим воротами .Газ в доме.Электричество 380 в.Вода так-же в доме.В доме живём в настоящее время.Продаем в связи с переездом.Реальному покупателю жирная скидка.



Главное о доме : Достаточно места для семьи и личного пространства. На 1-м этаже: комфортная прихожая, просторная и светлая кухня-гостиная с панорамными окнами с видом на сосны, большая душевая комната с окном. Во всех помещениях первого этажа теплые полы. На 2-м этаже: комнаты для отдыха, гардеробная, ванная комната. В кранах чистейшая вкусная артезианская вода (установлена 5-ступенчатая система очистки). Локация: Чистый воздух, приятные соседи, река Тверца для купания и рыбалки в 150 м. Сосновый лес для прогулок сразу за забором участка. Почему именно этот вариант? Потому что он уже готов для жизни - без компромиссов, без лишних забот. Остаётся вся мебель, техника. Здесь можно не искать лучшее - он уже такой. Я собственник, первый с момента постройки. Покажу дом, который возможно станет вашим. Продаю в связи с переездом в другой город. Торг реальному покупателю !



id:8141. Продается дача в СНТ Полесье, Конаковский район. Летний дом, каркасно -щитовой, фундамент- сваи, крыша - ондулин. В доме на 1- м этаже кухня и комната, на 2-м этаже мансарда. Участок 8 соток, по всему периметру забор, есть ворота для заезда автомобиля. На участке летний душ, туалет, колодец, хозблок для инструментов., ягодные кустарники. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. До Волги можно доехать за 10 минут.( поселок Энергетик) или 15 минут до городского пляжа в Конаково. На участке есть электричество. Сделано межевание, дом стоит на кадастре. До города Конаково 5 километров, можно пешком дойти до ж/д станции Донховка.(20 минут ). От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1.5 часа.



В продаже шикарный 2-х этажный коттедж. Тверская область. п. Калашниково. Общая площадь 300 м2. Участок 18 соток. ИЖС. Коттедж без отделки. Рядом знаменитые горы- -Калашниковские горы — геолого-исторический ботанический памятник природы, лесопарковая зона площадью 110,4 гектар, примыкающая к поселку Калашниково с северо-запада. Горы представляют собой пересеченную местность ледникового происхождения с большой разницей высот. Территория лесопарка, сильно пересеченная и лесистая, исключительно живописна и отличается высокой рекреационной привлекательностью в течение всего года. В поселке присутствует: Вокзал Средняя общеобразовательная школа Детский сад Стадион Два гипермаркета, Пятёрочка и Магнит Пункт выдачи заказов Оzоn Отделение почты России Сбербанк.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |