


Участок 30 соток (ИЖС) в деревне Сорога от собственника, 100 метров от берега озера Селигер Продаются 2 смежных участка общей площадью 3000 кв. метров. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участки ровные. Строения на участках отсутствуют. Кадастровые номера участков: 69:24:0135001:373 участок находится в собственности. Собственник один. 69:24:0135001:379 участок находится в аренде до 2037 года и не имеет ограничений и обременений в использовании. Арендатором является собственник вышеуказанного смежного участка. Коммуникации: рядом с участком проходят газо и электропровод, линии электропередач Транспортная доступность: деревня Сорога находится в 10 минутах от города Осташков, дорога заасфальтирована и находится в хорошем состоянии. К участку ведет грунтовая дорога. Инфраструктура и описание региона: деревня Сорога представляет собой довольно тихое и спокойное место. Есть места для купания, небольшой продуктовый магазин. Все необходимое можно купить в Осташкове, расположенном неподалеку. Сорога находится на пути из Осташкова в знаменитый монастырь Нило-Столобенская пустынь. В целом край можно охарактеризовать как туристический: из города Осташков можно отправиться в различные теплоходные экскурсии, часто проходят фестивали, есть много достопримечательностей (Исток Волги, Ширков Погост, Оковецкий источник). Ну и, конечно же, жемчужина Тверской области озеро Селигер. Как местный житель, я могу отметить положительную тенденцию развития города и его окрестностей: поток туристов с каждым годом увеличивается, что является плюсом, если вы намерены строить дом для сдачи его в аренду. Если вы планируете строить дом для себя, то этот край порадует вас чудесной природой, тишиной вдали от городской суеты и большим выбором активного отдыха: рыбалкой, различными видами водного спорта, сбором ягод и грибов, историческим туризмом.



Продам участок 171 сотка. можно взять часть ( 108 соток ) Уникальный участок! почему?: - Асфальт прям до участка. - Полностью лесной участок - магистральный газ - охрана - ИЖС - участок огорожен - песчаный пляж протяженностью 200 метров - соседи построены. с одной стороны частные резиденции, с другой база отдыха. - магазин в 2 км от участка отдаю - как от сердца отрываю. 50 000 ₽ / сотка. 8,5 млн за весь участок. торга нет.



Продаю ШИКАРНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 1,24 гектара (124 сотки) в СОСНОВОМ БОРУ на ПЕРВОЙ ЛИНИИ озера СЕЛИГЕР и ПЕРВОЙ ЛИНИИ лесного красивейшего озера БЕЛОЕ, рядом озеро СЕРМЕНОК. Участок находится в бухте озера Селигер, а с другой стороны более 200 метров граничит с озером Белое (всегда спокойное и безветренное), берега в соснах. Красота! Участок на возвышенности, рельефный с панорамными видами на озеро Селигер. Граничит с Государственным Природным Заказником (Муравьиный Заказник Селигерский) площадью 326,4 гектара. Есть где совершать пешие и велосипедные прогулки, а также собирать грибы и ягоды. Чистый и свежий воздух. До города Осташков на авто 25 минут, на катере 15 минут. Рядом деревни Слобода, Заречье и Никола Рожок, известные исторические места, излюбленные туристами. Разрешенное использование земли: Дачная застройка и размещения элементов дачного хозяйства. ИДЕАЛЬНЕЙШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГЛЭМПИНГА и строительства индивидуальной дачи с гостевыми домами. При желании возможно размежевать на несколько участков для строительства дачного поселка, стоимость за сотку всего 160 т.р., для этих мест совсем не дорого. Электричество на участке, газ у соседей, круглогодичный подъезд. Все фото реальные, с моего участка!!!






Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес



Продаю земельный участок 140 соток. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Селигера. Большая вода. Панорамные виды на Селигер. Грибы ягоды и конечно рыбалка. Береговая линия вдоль всего участка, БОЛЕЕ 200 МЕТРОВ!!! Возможно сделать собственный пляж и причал для катеров. Дорога к участку проселочная, местами нужно подправить. Возможно подкупить соседний участок, так же первая линия Селигера. Место очень красивое с большими возможностями. СОБСТВЕННИК. Возможен обмен на квартиру, автомобиль, катер.



Продается земельный участок по адресу Новгородская обл., Демянский р-он, Полновское с/п, д. Покров. Площадь участка 14 соток . Земельный участок расположен на берегу красивейшего озера Селигер. Участок ровный, сухой. Разрешенное использование под ЛПХ. Электричество есть. Деревня расположена в живописном месте. Здесь вы отлично отдохнете от городской суеты! Селигер - одно из красивейших озер русской равнины. Участок здесь - это экологичность, непосредственная близость от мест охоты и богатой рыбалки, грибные места, прекрасная возможность отдохнуть душой и телом.



ЖИВОПИСНЫЙ УЧАСТОК НА ТЕРРИТОРИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА ВАЛДАЙСКИЙ: - территория 18 гектаров; - в 450 километрах от Москвы; - в собственности; - земли сельских поселений; - кадастровые номера 53:05:006:07:02:41; 53:05:006:07:02:38; 53:05:006:07:02:42; - инженерные сети (электроснабжения); - 400 км до МАПП БУРАЧКИ. Сайт участка "Валдайские Высоты".



Участок в Демьянском районе Новгородской области, в живописной деревне Крутуша. Этот участок расположен у озера Полонец и обладает выходом к воде. Кадастровый номер участка: 53:05:0130201:24 Вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство, что предусматривает строительство жилой постройки. Общая площадь участка составляет 85 соток, что позволит вам реализовать любые задумки и мечты. На участке уже имеется баня, а также подведено электричество, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Есть возможность повышении мощности по электричеству до 50 кВт. Дорога до участка проходит без проблем, что обеспечивает легкий доступ и удобство передвижения. Вокруг участка лес. Это предложение идеально подойдет для различных категорий людей: - Для любителей природы и отдыха на природе, которые мечтают о своем собственном уединенном месте, где можно наслаждаться красотой и спокойствием окружающей природы. - Для охотников и рыболовов, которые хотят иметь постоянное место для своих увлечений и наслаждаться охотой и рыбалкой в прекрасном окружении. - Для семей, которые ищут уютный уголок, где можно проводить время вместе, наслаждаясь природой и создавая незабываемые моменты. Звоните!


Новгородская область, Демянский район, деревня Шарапиха: земельный участок 15 соток, кадастровый номер 53:05:0060301:14 Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Озеро Вельё одно из крупнейших озёр на северо-западе России, расположено в Новгородской области, севернее озера Селигер на территории Валдайского национального парка. Озеро вытянуто с севера на юг более чем на 25 километров, берега сильно изрезаны. На Вельё более 200 больших и малых островов. Перепад глубин до 42 метров (исследование 2004 года). Средняя глубина 9-10 метров. Дно и берега преимущественно песчаные, местами ил. Населены западный и северный берег озера. Южный и восточный берег труднодоступны на автотранспорте. Вода в озере пригодна для питья. Промышленность отсутствует, крупных сельскохозяйственных производителей также нет. Озеро покрывается льдом в конце ноября начале декабря, освобождается ото льда в конце апреля начале мая. В озеро впадает несколько небольших рек. Естественный сток в западной части озера через реку Явань.



Продаём уютный домик в заповедной зоне,возле оз. Селигер. Отопление печное и электрическое,установлены радиаторы на 1 и 2 этажах и в санузле. Скважина есть, вода заведена в дом. На 1 этаже -кухня, баня с водонагревателем, санузел.2 этаж мансардный-просторная спальня, балкон. На участке собственный пруд 25х3 м. До озера Селигер 120 метров. Дорога есть, общая деревенская до участка. Участок огорожен забором из профнастила 2,5 метра в высоту, выровнен, подготовлен для строительства большого коттеджа, соблюдая технологический процесс (подсыпка,трамбовка,усадка земли). Посажена растительность - туя,елки, груша, вишня. Возможен торг, продаем срочно в связи с переездом.



Продаётся участок находящийся по адресу: Тверская область Осташковский район д. Коковкино. Общей площадью 209,5 ГА или 2 095 632кв. М. Хорошая круглогодичная дорога, примыкает к насаленному пункту, по границе лес, р. Волга 100 метров. Рядом озеро Селигер. Участок ровный и сухой. Электричество на участке. Имеется проект эко посёлка на 154 участка от 1Га до 5Га. Средний размер участка в проекте 70 х 160 это 1/2 Красной Площади)). Проект планировки данного земельного участка в координатах, готовый для формирования межевого дела. Рыночная стоимость земельных участков начинается от 500 000 руб. За 1 гектар. Возможные виды использования: Экопоселение, Экоферма; Родовые поместья; Кфх; Садоводство; Глемпинг; Тепличные хозяйства; Питомник саженцев; Лесопитомник; 2022-м году вступили в силу: ФЗ-318 о сельском туризмеразрешающий размещать гостевые дома на землях С/Х назначения. ФЗ-299 Законом разрешено строить жилой дом на землях с/х назначения — дом фермера с правом регистрации не более 500 кв. М. И 0,25 коэффициент застройки участка. Существуют федеральные и региональные программы развития фермерства (субсидии, гранты, льготные кредиты.).



Участок 43 сотки, зарегистрирован дом (приезжай,строй и живи). Участок имеет 2 заезда (с основной дороги и к водоёму) хорошая ,правильная форма участка. Идеальное место расположения для жизни, рыбалки, охоты. Много ягод, грибов. До водохранилища метров 50. Так же поблизости расположена знаменитая база Чайка которая во все времена была великолепным местом для отдыха. На противоположном берегу Волги расположена база отдыха Green Gold Park с оборудованным пляжем и разнообразными водными развлечениями. В соседнем селе до которого 2,0 км. школа, медпукт, магазины, Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Селище. Дорога до участка асфальт. Земля в собственности, никаких залогов и арестов нет. Рядом с участком проходят: центральная электро-линия и газ. Столб, освещение. Есть счётчик 15квт. Адекватные соседи . Можно разбить на 2 участка. Оформление через МФЦ, по договору. Все вопросы по телефону . Причина продажи: нет денег на строительство. В противном случае не продавала бы ТК шикарное место для отдыха и жизни , бизнеса. Прописаться можно ! Документы с кадастровым могу прислать на почту. Звоните , пишите. Торг



ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ГАЗ! Участок под ИЖС или гостиницу, базу отдыха на берегу оз. Селигер\Серменок - площадь 16,42 гектара - категория земель: земли населенных пунктов (6,57 га) и земли рекреационного назначения (9,85 га) - в соответствии с ПЗиЗ Осташковского ГО виды разрешенного использования участка: Для индивидуального жилищного строительства, Причалы для маломерных судов, Гостиничное обслуживание, Туристическое обслуживание, Передвижное жилье и другие - транспортная доступность: необходимо строительство 100 м грунтовой дороги - инженерные коммуникации: электроснабжение - построена подстанция 250 ква газоснабжение - газ на участке



Продается участок от собственника в окружении озер, леса и тишины. Всё, что нужно для уединения, отдыха и работы на лоне живописной нетронутой природы. Достоинства участка: Одно озеро прямо через дорогу от участка, другое с названием Полонец, в 400 метрах с рыбалкой и красивыми видами . Участок граничит с лесом, что обеспечивает его уединенность. Село Полново в 10 мин.езды, там есть магазины, кафе, аптека, больница. Озеро Селигер в 10 минутах езды. Электричество в 150 метрах. Участок примыкает к дороге, но редкие проезжающие машины не беспокоят. Уход за дорогой проводится в течение всего года, что обеспечивает круглогодичный подъезд к участку. Большое пространство - простор для вашего воображения и реализации ваших идей, например для постройки комфортного дома для себя и для гостей, прокат сапов, детской площадкой, парковкой на несколько автомобилей или собственной минифермы. Кад. 53:05:0060902:4. Координаты для просмотра Широта: 57.5831171 Долгота: 32.9716193



Продаётся земельный участок на берегу Верхневолжских озёр в посёлке Пено в частном секторе по улице Механизаторов (район городского пляжа) площадью 15 соток, до озера Пено 100 м. ИЖС, ровный, сухой на возвышенности, песок, растут сосны, на границе участка проложен магистральный газопровод с возможностью подключения, электричество на границе участка, круглогодичный проезд. В посёлке имеется сеть магазинов, поликлиника, больница, школы и детские сады, несколько действующих храмов. Собственность, оформлен, готов к продаже. Торг



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .



УЧАСТОК ИЖС НА СЕЛИГЕРЕ — ВТОРАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ !Продаёт собственник. Участок с разрешением на строительство! ЛОКАЦИЯ МЕЧТЫ:Всего 20 метров до воды — вторая береговая линия озера СелигерПосёлок "Новый Плёс" — одно из самых живописных и престижных мест на СелигереУникальная видовая локация (фото не передают всей красоты!) ХАРАКТЕРИСТИКИ:Площадь: 10,5 сотокКатегория: ИЖС (не ЛПХ!) Получено разрешение на строительствоГраницы участка отмежеваны, документы готовыУчасток сухой, чистый, не заросший КОММУНИКАЦИИ И ИНФРАСТРУКТУРА: Электричество — столб по границе участка Круглогодичный подъезд Возможность организации собственного причала Посёлок активно застраивается, солидные соседи ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ: Для строительства дома мечты у воды Для организации бизнеса (гостевые домики, посуточная аренда) Как выгодная инвестиция — такие участки на Селигере большая редкость! Звоните! Такие предложения на Селигере остаются на рынке считанные дни. Код пользователя: 198397 Номер в базе: 12106702



Продаются участок на озере в Осташковском районе. Участок площадью 15 соток (ИЖС) находящийся в тихом, живописном месте на озере Сабро. Электричество по границе. Удобный подъезд к участку. Есть соседи, которые проживают в деревне круглый год. До города Осташков 20 минут. Земельный участок находится в собственности более 3-х лет, все необходимые документы в наличии. Кадастровый номер 69:24:0143101:0044. Цена: 450 000 рублей. Продажа от собственника.


Продаётся три участка по 15 сот 3 шт подряд. Продам участок площадью 15 сот. ( деревня Заручевье ул Центральная) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Особенности участка: правильной формы. В наличии 3 участка подряд по 15 сот. в 100 метрах от берега озера Волго для ведения личного подсобного хозяйства. Продажа, как поштучно, так и все три. Участки на 2-ой линии,свободный проход на берег. Электричество по границе участков,газ в перспективе. В деревне работает ПВЗ ОЗОН, проведён интернет. Круглый год живёт несколько человек. Участки ровные. Чистая природа, вокруг сосновые леса. Прекрасный отдых для любителей рыбалки и прогулок за грибами. От МКАД 350 км. Кадастровые номера 69:29:0140801:56;58;57 на публичной карте Тверской обл. Цена указана за каждый участок по 1500000 Р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |