Продаётся участок 20 соток, не требует дополнительных вложений. В деревне есть магазин, почта, фельдшерский пункт, дом культуры, библиотека.
Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в московской области 170км,55км до Твери. Участок 13 соток под строительство. Участок правильной формы, расположен на берегу реки(20 метров), рядом с лесом (50 метров)! Круглогодичный подъезд. Электричество по границе, газ в ближайшем будущем!
Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес
Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38
Площадь: 8 паев по 5,6 га (возможность взять еще 5 паев невыделенной земли). Основные характеристики: Капитальный дом Ферма/мастерская с 3 точками подключения электроэнергии (15 кВт). 2 га пруд — для рыбоводства, орошения или как элемент ландшафта. 2 скважины для водоснабжения. Туалет и вода — колодец, что делает участок полностью автономным. Земля идеально подходит для развития бизнеса в сфере сельского хозяйства, животноводства, рыбоводства, агробизнеса или переработки продукции. Возможность организации теплиц, фермерского хозяйства, а также переработки сельскохозяйственной продукции. Прекрасное место для создания экологического бизнес-проекта или агроусадьбы с производственными мощностями. Дополнительная информация: Возможность расширения за счет еще 5 паев земли. Развитая инфраструктура: подключены 3 точки электричества, хорошая дорога, близость к ключевым трассам. Идеальное место для семейного бизнеса или стартапа в агробизнесе. Эта земля будет привлекательна для развития бизнеса в следующих областях: Сельское хозяйство: Земля идеально подходит для ведения сельского хозяйства. Возможность расширения, наличие водоемов и скважин позволяет выращивать различные культуры и растения, заниматься орошением и переработкой продукции. Животноводство: Ферма и мастерская предоставляют хорошие возможности для создания животноводческого хозяйства — например, разведения крупного рогатого скота, коз, овец или даже птицы. Электричество и водоснабжение (колодец и скважины) критичны для эффективного ведения такого бизнеса. Рыбоводство: Пруд и скважины идеально подходят для организации рыбоводства. Такой бизнес может быть как локальной, так и с возможностью развития в масштабе региона. Экологические проекты: Для тех, кто заинтересован в экологичном бизнесе, эта земля может стать отличной основой для организации экологических ферм, агроусадеб или эко-туризма. Простор для организации животноводства, фермерского хозяйства и переработки продукции — все это поможет запустить экологичный и прибыльный бизнес. Малый бизнес и переработка: Также стоит рассматривать возможность создания бизнеса по переработке сельскохозяйственной продукции, таких как переработка молока, мяса или овощей, что также требует большого земельного участка с нужной инфраструктурой.
Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Кад. 69:32:0000006:779. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки.
СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.
Земельный участок ИЖС в деревне на реке Волга. Газ и электричество по границе участка. Асфальт до участка. Соседи живут круглогодично. До Волги 400 метров через красивый сосновый лес и поле. До Твери 20 км по новой асфальтовой дороге, которая после съезда с трассы Москва-Петербург бежит через живописные елово-сосновые леса, поля, холмы, речку Тьма, с моста через которую открывается чудесный вид. Душевные места, позитивная энергетика! Мухино-Городище граничит с Большими Борками, в которых есть школа, медпункт, несколько магазинов. Ходят автобусы до Твери, Прекрасное место как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Сам участок имеет интересную форму, которая оставляет много места для фантазии по ландшафтному дизайну!
ВРИ — ведение садоводства (можно строить жилой или садовый дом до 40% застройки) Электричество — проведено, подключение по техусловиям Вода — скважина (2035 м) Газ — возможен по программе догазификации Чистый воздух, хвойный лес по периметру, рядом озеро и магазины Удобный подъезд: из Москвы по скоростному Новорижскому шоссе Цена: 150 000 ₽ за участок Оптовикам — скидки при покупке от 3 участков Доступные участки: 50:06:0020301:1487, 1509, 1513, 1518, 1522, 1204, 1292, 1385, 1387, 1389, 1393, 1412, 1414, 1416, 1430, 1432, 1434, 1436, 1441, 1443, 1445, 1447, 1482, 1485. Геолокация: 56.151871, 35.447057 Звоните или пишите — скину план-схему, фото и расскажу все условия покупки. Возможна оплата через Безопасную сделку Сбербанка — деньги переводятся только после регистрации права собственности на вас.
Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.
Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.
Уважаемые покупатели к Вашему вниманию предоставлены участки в живописном месте на берегу двух озёр - оз. Пено и оз. Вселуг, общей площадью 45 соток (размежованы по 15 соток, цена 15 соток 700тыс.рублей). По границам участка расположен сосновый бор. Данное место необычайно богато озерами, где можно не только отдохнуть душой и сердцем, но и насладиться ловлей рыбы. Также объятные леса чрезвычайно богаты разнообразием лесных ягод и грибов, и самое немало важное тишиной и чистым воздухом. Напротив участков расположен эко-отель "Вселуг", который является большим спросом для отдыхающих. Удобное месторасположение и транспортная доступность. В первую очередь Вы приобретаете не участок, а экологически чистое место для досуга или проживания для своей семьи и близких, что в наше время большая редкость! Заинтересованым лицам торг уместен.
Продаю участок 30 соток, 30 км от центра города. Участок находится в середине деревни Волынцево ,первая Линия! (30 домов). Живописное место, кругом красивый грибной лес и ягоды ! (500м ), река Тьма (700м)!Участок находится по трассе Медное-Князево. В 7 км от села Медное Калининского района Тверской области. 30 минут от Твери, 10 км от М 10, остановка общественного транспорта в 3 минутах. Участок ровный, без деревьев ,частично разработан ,электрифицирован. В Медном (5 минут на автомобиле)вся инфраструктура : школа, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, отделение скорой помощи. В собственности 30 лет . Показы в любое удобное время !
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ГАЗ! Участок под ИЖС или гостиницу, базу отдыха на берегу оз. Селигер\Серменок - площадь 16,42 гектара - категория земель: земли населенных пунктов (6,57 га) и земли рекреационного назначения (9,85 га) - в соответствии с ПЗиЗ Осташковского ГО виды разрешенного использования участка: Для индивидуального жилищного строительства, Причалы для маломерных судов, Гостиничное обслуживание, Туристическое обслуживание, Передвижное жилье и другие - транспортная доступность: необходимо строительство 100 м грунтовой дороги - инженерные коммуникации: электроснабжение - построена подстанция 250 ква газоснабжение - газ на участке
Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)
🔷 Средняя цена продажи: | 70 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 70 тыс. руб. |