Продаю земельный участок (ЛПХ) в дер. Благуново. Участок 20 сот., который из 2-х участков 10 сот+10сот. Участок выровнен, оставлено только несколько деревьев. В деревне проведен газ, электричество есть. Асфальтовая дорога до деревни. До г. Калязин 5-7 мин. на машине. Рядом река Эра, в деревне есть обустроенный пирс и бетонный спуск для катеров. В шаговой доступности Фонвизенский лес . Отличное тихое место для охоты и рыбалки! Кадастровый номер: 69:11:0080801:179 и 69:11:0080801:180 Цена указана за 20 сот.
Прoдaм участoк зeмли площадью 20.0 соток в центре д. Алфёрово, Твeрскaя облacть, Kaлязинcкий p-н. Кадастровый номер: 69:11:0090301:348 Возможность газификации по льготной программе. Провести электричество так же не составит труда. Подъезд к участку осуществляется с двух сторон по асфальтированной дороге. Возможно разделить на два и сделать отдельные заезды. Рядом остановка автобуса, магазин, почта, ДК, школа. Из Москвы в Калязин новая, отремонтированная дорога. До притока р. Волга 1,5 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем земельный участок в экологически чистом живописном месте на берегу реки Волга, Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, В престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Электричество и магистральный газ по границе. Участок ровный сухой, хороший подъезд с 2 дорог. До берега Волги 400 метров. Хвойно-широколиственных лес и широкие просторы Угличского водохранилища. Прекрасные виды в любое время года. Идеально для проживания и отдыха. В поселке расположены яхт-клуб, конный двор "Татьяна", лодочная станция, база отдыха "Причал" и кемпинг "Олений Бор, "два пляжа. Песчаный пляж вдоль всего берега. Свободный выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. До Калязина всего 8 км. От МКАД 170 км. Торг уместен. Имеется план ГПЗУ. Ждем ваших предложений. Торг уместен.
#779. Алексино. Участок 20 соток под строительство дома. Алексино, Калязинский муниципальный округ. Продается земельный участок 20 соток под строительство загородного дома. Красивые места. Чистый сосновый лес растет прямо по границе участка и переходит в большую лесопарковую зону дома отдыха Фонвизино, протянувшись от Благуново до Ново-Окатово. Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под личное подсобное хозяйство. Прошел процедуру межевания и зарегистрирован в базе Росреестра. Границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0000008:2155 Участок ровный, правильной формы. Деревня газифицирована, магистральный газ и электричество по границе. До берега Волги от 600 до 700 метров через лес в зависимости от расположения участка. Чистейший сосновый бор, черничные места. Прямая дорога на Ново-Окатово около 4,5 км. Большой выбор! Кадастровые номера :2156, :2157, :2168, :2169, :2170 Всего выделено порядка 17 участков под застройку в продолжение улицы деревни в черте населенного пункта. Документы готовы. Подъезд круглогодичный. До Калязина 7 км. От МКАД 176 км по федеральной трассе Сергиев Посад - Калязин.
Земельный участок 20 соток, первая линия р. Нерль, 160 км от МКАД , Ярославское или Дмитровское шоссе. Тверская область, Калязинский район, д. Сужа. 74 км. от Сергиева Посада, От г. Сергиев Посад ходят два автобуса с интервалом 1 час, до города на автобусе 60 мин. Рядом есть магазины, электричество по границе, подъезд круглогодичный, в шаговой доступности сосновый лес.
#1379. Павлова Пристань. Участок 20 соток с пляжным сектором на 1 линии Жабни. Павлова Пристань (Мышино), Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ участок в престижном коттеджном поселке на берегу реки Жабни с индивидуальным выходом к береговой зоне. Общая площадь 20 соток (1976 м2). Состоит из двух участков: 15 соток на второй линии под строительство загородного дома и 5 соток собственного берега на первой линии для oргaнизации пляжного отдыха, эллингa, причалa. Кадастровые номера: 69:11:0000010:780 (509 м2 - пляж) 69:11:0000010:721 (1467 м2 для дома). По северной задней меже участок примыкает к сосновому бору. КОММУНИКАЦИИ: электричество 16 КВт оплачено отдельно и может быть подключено в любой момент. Договор о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети заключен. Магистральный газ по границе. Есть возможность подключится к высокоскоростному интернету. Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. Коттеджный поселок Павлова пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба, также есть охраняемая стоянка для катеров. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор. Ширина реки достигает 400 метров. Одно из лучших мест района для отдыха и рыбалки. Прекрасный вид с участка. Выгодное месторасположение, престижный район. Выход на большую воду: Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Въезд для посторонних ограничен, шлагбаум открывается только по коду с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе Москва - Калязин - Углич. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Отличный видовой участок для загородного отдыха и проживания!
Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в живописном месте недалеко от р. Нерль Калязинского района Тверской области. Площадь участка - 20 000 кв.м. Категория земель — земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства. Строения отсутствуют. Участок ровный, правильной формы, ухожен, расположен недалеко от региональной трассы. Подъезд к участку круглогодичный. Свет и газ проходит по границе участка. Возможно подключение с минимальными административными затратами. Земельный участок идеально подходит под строительство уютного дома как для взрослой пары, желающей отдохнуть вдали от городской суеты, так и для большой дружной семьи. Кадастровый номер — 69:11:0211501:64. 1 взрослый собственник, свободная продажа, обременений нет. Предлагаем своим покупателям: - помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с самыми востребованными банками в городе (Сбербанк, Открытие, Втб, Дом РФ, Ткб и др.); - скидки по процентной ставке (от 0,3%) и банковским страховкам; - полное юридическое сопровождение сделки, проверка объекта; - межрегиональная сделки. Ваш эксперт по недвижимости А. Н. "Честный Партнёр". Номер объекта: #1/537070/22694
Это Деревня, Не Снт Ни Каких Взносов Не Надо! Вернете Налог с покупки 13 %. Остался один участок без построек, остальные все продано. Калязинский район Старобисловское поселение д. Сосновка кадастровый номер 69:11:0140601:212. Деревня тупиковая. Зимой снег чистят. (заказал почистили). Земельный участок находится на 3 линии от реки Жабня, до реки 250 м. Земля бывшее колхозное поле. Провел дорогу по середине к участкам единый въезд к домам 49,50,51. Продам 20 соток Лпх земли населенных пунктов, по периметру забор — металлический сетка, метал. Свой въезд можно организовать. До воды можно сделать свой отдельный заход, выбирай и делай! Свою пристань! Свет 15 квт предоставят на участок для собственника, свой протянул. Электр. Столбы стоят по периметру участков, Подсоединение делайте сами за?! Руб. +проект 4.800 р.- научу как получить. Рыбалка, грибы- лес 200 м. Сам имею рядом, на участке рядом свой дом. Продаю без торга, не тороплюсь. При покупке земли вернете 13% от покупки. Проезд от д. Инальцево до деревни Сосновка около 1.5 км насыпная в основном щебнем ( камни). (Собираем каждый год деревней, нанимаем транспорт засыпаем ямы). В деревне Сосновка построена церквушка. Соседи отличные, дружные, добропорядочные! Налог достойный. Я собственник- один. Документы к продаже готовы.
Продаю земельный участок площадью 20 соток, предназначенный для индивидуального жилищного строительства. Участок расположен в тихой и уютной деревне Казаково. КАЗАКОВО деревня, расположенная в Калязинском районе Тверской области. Она входит в состав Нерльского сельского поселения и окружена хвойно-широколиственными лесами. Расстояние до города Калязина составляет 30 километров. В непосредственной близости, всего в 3,5 километрах, находится живописное озеро Васильевское. С обеих сторон участок огорожен забором. К дому подведено электричество, а рядом находится колодец. Доброжелательные и мирные соседи. В деревне есть ферма, где всегда можно найти свежие фермерские продукты. ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО для отдыха вдали от городского шума. В этом живописном уголке вас ожидают: - лесные пейзажи, - грибы и ягоды, - свежий воздух и умиротворение. Кадастровый номер по запросу! Звоните! Юридический отдел агентства тщательно ПРОВЕРИЛ объект. К продаже подготовлен полный пакет документов, в том числе подтверждение отсутствия задолженностей. Мы готовы оперативно оформить сделку.
Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.
Продам два участка в экологически чистом районе по 20 соток каждый, на одном имеется сгоревший дом, колодец, времянка отапливаемая, на другом участке шикарные плодовые деревья, которые усыпаны кто яблоками,ктосливой,грушей ,к нему идёт ещё участок в 5 соток, который в аренде на 49 лет, Газ проведён по улице перед домом. До Волги метров 100-150.ширина реки в этом месте 2,8километра,дух захватывает от просторов и красоты монастырских островов и колокольни, которая одиноко возвышаеться над Волгой. Цена за один участок.
обл. Тверская, р-н Калязинский, с/п Нерльское, д. Волковойна, СНТ Луки Кадастровый номер 69:11:0000025:596 Координаты: 56.961002 38.099251. Участок в собственности. Готов к продаже. Участок правильной формы в СНТ Луки. Электричество и газ нужно проводить на участок. Рядом есть трансформатор. В 200 метрах река Нерль со свободным выходом. Границы участка по периметру обозначены стобами (могу выслать видео как они располагаются). Удобный подъезд от трассы и в самом СНТ. В шаговой доступности большое гриль кафе-магазин с фермерскими продуктами и мини-рынок. Рядом деревня Луки, в которой круглогодичный магазин с огромным выборов товаров (сеть Авокадо). В трех киломметрах есть село, в котором расположены почта, фельдшерско-акушерский пункт, школа. Детей возит школьный автобус.За речкой сосновый лес. Расстояние от Москвы 130 км, до г. Сергеив Посад 70км, до Калязина 37 км. Из всех трех городов регулярно ходят автобусы.
Продается участок в деревне Ярославищи Калязинского района. Участок правильной формы, площадью 20 соток (2076кв.м.). Межевание проведено. Разрешенное использование участка для ведения личного подсобного хозяйства. Деревня престижная, жилая. Живописные места, сосновый лес, полный грибов и ягод. Купанье, рыбалка, охота. Очень хорошее расположение и экология, удобный круглогодичный подъезд, все это создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и гидроциклов. Деревня включена в программу газификации до 2025 года. До города Калязин 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км.
Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!
Продам земельный участок в уютной деревне Васюсино: • электричества по границе • газ проводят с 2025 года • центральный пляж • пирс для ловли рыбы и купания • сплифы для катеров В 2024 году было сделано межевание, вешки вынесены по границам участка. Участок подходит как для дачи так и постоянного места жительства Более подробно расскажу по телефону Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок 15 сток, собственник Оформлен полностью, Отличное место для отдыха, рядом лес, река. ИЖС Участки находятся в клубном пос. "Павлова Пристань" на берегу притока р Волга. 170 км от МКАД, Тверская обл. Калязинский район. Свет, дороги, круглогодичный подъезд. Поселок газифицируется. На территории поселка находится парк-отель Палуба со всей действующей инфраструктурой: ресторан , банный комплекс, причалы, пирс, эллинг для хранения лодок. Торг уместен
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |