Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в деревне Боровлево Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 13 складов в деревне Боровлево Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:170 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:425 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 13 объявлений

Склад 1 500 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 56 667 руб. за м2
Предложение от собственника! Предлагаем не просто здания, а готовые бизнес-решения в одном из самых современных индустриальных парков ТВЕРИ — ТIP. Если вы ищете площадку для своего дела — вы получаете современный объект формата Light Industrial площадью 1500 м...

Склад 1 500 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 56 667 руб. за м2
Склад, Производственное помещение, ГАБ: 1500 м² Light Industrial Тверь Предложение от застройщика 84 500 000 ₽ 56 333 ₽ за м² О помещении Вход: с улицы Отдельный вход: есть Общая площадь: 1500 м² Этаж: 1 Высота потолков: 9 м Мощность электросети: 30 кВт, мо...

  • Включая НДС 76 639 344 руб.
  • 56 667 руб. за м2
Продаются новые современные склады общей площадью 7 500 м на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 70 соток, только под зданиями. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития рынка...
Лот 965483 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 3000 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Два здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м...

  • Включая НДС 61 311 475 руб.
  • 56 667 руб. за м2
Продаются новые современные склады общей площадью 6 000 м на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 56 соток, только под зданиями. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития рынка...
Лот 965486 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 7500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Пять здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340...
Код объекта: 1673979. Эксклюзивное предложение на рынке складской недвижимости города Тверь, в продаже складской комплекс формата Light Industrial. На сегодняшний день самый востребованный и перспективный с точки зрения инвестиционной привлекательности формат. Ко...
Лот 965485 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 6000 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Четыре здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340...
Лот 965484 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 4500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Три здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м...
Лот 965477 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 1500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок площа...

  • Без НДС
  • 56 667 руб. за м2
Продаётся новый современный склад 1 500 м на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 14 соток, только под здание. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития рынка маркетплейсов !!!...

  • Без НДС
  • 56 667 руб. за м2
Продаются новые современные склады общей площадью 3 000 м на территории складского комплекса. Земельный участок составляет 28 соток, только под зданиями. !!! Идеально подойдет под производство, дистрибьютерский бизнес, складское хозяйство, комплекс развития рынка...

  • Без НДС
  • 56 667 руб. за м2
Рады представить вам КОМПЛЕКСНЫЙ КЛАСТЕР (LIGHT INDUSTRIAL) Уникальный объект, в котором вы можете объединить офис, производство и склад в одном месте. В стоимость включён НДС - 5%. Предлагаем вам купить полностью автономный комплекс площадью 1500 кв.м. РАСП...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Код лота: РАД-448196. Реализуется на торгах. В рамках процедуры банкротства ООО "ИГРА-ТЕХНИКА" к реализации на торгах предлагается Имущественный комплекс по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Чернышевского, д. 1А, в составе: зем. участки 6 шт. , здания и со...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 41 999 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс общей площадью 2857,2 кв.м., расположенных на земельном участке 1,1 га в г. Конаково Тверской области. Первый корпус площадью 960,1 кв.м., Высота по коньку 7 м; -Высота стен 4.5 м; - Топинговые полы, антипыль; - Секци...

Помещение под производство 8 000 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 000 руб. за м2
Продается имущественный комплекс завода 200-360 млн руб в зависимости от опции Площадь недвижимости 8 тыс. кв. м, все раскадастрено. Земельный участок 1, 75Га в собственности. Производственные площади 6 тыс. кв. м, административные 1, 5, мастерские-склады-техниче...
Номер объекта: 537968. Продажа производственно-складского помещения 1500 кв.м м в индустриальном парке в городе Тверь. Рабочая высота 8м Нагрузка на пол: 5 т/кв.м Готов к заезду ВАЖНО прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 1500 кв...
Продается земельный участок производственного назначения площадью 40 соток в торгово-промышленной зоне Боровлево-1. Бурашевское шоссе. Выезд на окружную дорогу. Участок находится за издательско-полиграфическим комплексом Парето-Принт, рядом с сетью автосалонов Hav...
Пpeдлaгaeтcя к пpиобретению земeльный учаcток c кадастрoвым нoмеpoм 69:10:0000025:8012 плoщaдью 39 410 кв. м (3,9 гa), расположенный пo адрecу: Pocсийcкaя Фeдepация, Tвepская облаcть, м.p-н Кaлининcкий, c.п. Буpашевcкoе, д Нeготино. Учacток paспoложен в выгoдной...