Участок 10 сот., земли поселений (ИЖС), в черте города с фундаментом и цокольным этажом h=2,7м, S=84 м². Участок в аренде до 23.12.2028 года (3 года). Электроснабжение проведено до столба рядом с участком. Газ до участка можно провести бесплатно по госпрограмме. На территории участка построены фундамент и цокольный этаж жилого дома (в настоящее время законсервированы) и 3 колодца (1 питьевой и 2 фекальных). Постройка зарегистрирована в установленном порядке (объект незавершенного строительства). Участок находится на одной из двух новых улиц г. Калязина. Торг на месте.
Продать земельный участок в Калязине
Готов К Продаже! Скидку Обсудим! Улица Тургенева до Октябрьской революции имела более изящное название- Вторая Введенская и была одной из главных улиц Свистухи. На ней в советское время располагались два магазина 5-продуктовый и 16-промтоварный. Данный магазин дожил и до нашего времени в качестве полу-разрушенного здания площадью 300 кв. М. в 2020 году, выкупив участок у города, здание, согласно проекту о сносе, мною полностью убрано с участка! Участок: ровный! Располагается в исторической части города. Реальная площадь участка 17,5 соток + почти 1,5 сотки перед участком. Ранее числился как коммерческая недвижимость, вот уже 2 года, как переоформлен в Ижс. Участок расположен в зоне культурного наследия, в водоохранной зоне. Разрешено строительство и дома и бани и всего, что Вам вздумается! До Волги 80 метров от участка, где открывается прекрасный вид на затоленную колокольню, монастырский остров и всю красоту города Калязин. Участок огорожен забором, сделана полная планировка, так же центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество 15 квт (можно увеличить) уже на участке! Торг На Месте). Участок для тех, кто ищет реально достойное место для строительства своего дома!
Продам земельный участок с дряхлым домом, у реки Волга, с видом на Никольскую колокольню, участок разработан и есть дряхлый сарай для инвентаря. Торг реальному покупателю. Электричество подключено, колодец, яблони, вишни в палисаднике, много кустов смородины чёрной, красной и крыжовник, терновника, малина, хорошие соседи. Газ проведён до соседей, дорога к участку отсыпана. 69:11:0070707:45
Земля под застройку магазина Возможная площадь постройки 600х3 кв.м. Находится рядом с рынком, в центре города, где самая большая проходимость. Рядом нет школ и дет. садов. По периметру есть все коммуникации: газ, вода, канализация, интернет Могу оказать помощь в переводе в комм. недвижимость.
Переуступка прав оренды! к участку подходит газ , свет . все вопросы по телефону 89043505208
Продается земельный участок 10 соток под строительство жилого дома в черте города Калязин (ул. Седовцев, д 1), кадастровый номер 69:11:0070611:55. Участок правильной прямоугольной формы, межевание проведено, установлены границы в новой системе координат. Все коммуникации по границе участка. В шаговой доступности находятся магазины (Пятерочка), школа. До берега Волги 10 минут прогулочным шагом. Рядом лес с грибами и ягодами. Калязин небольшой уютный город, который входит в Золотое Кольцо России. Стремительно развивается, как туристический город. Является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб, который предоставляет в прокат яхты, на которых вы можете отправиться в плаванье по Волге. Слияние трех рек: Волги, Жабни и Пуды. Калязинская Колокольня и Троицкий Макарьев монастырь являются местом паломничества туристов со всей России.
Продаю Участок 28,62 м2соток ; Днп Волжский дачник. Кадастровый номер 69:11:0000008:689 в поcёлкe бизнес-класcа Cолоновка, от Мкада 174 км и вы на Волге. Электричество щит по границы участка, есть три фазы, гaз по гpаницe, оптоволоконный кабель ( интернет) кpуглoгoдичный пoдьезд, до городa 10 минут пешком. Угличевское вoдoxранилище 5 минут пeшком. Отличная экoлoгия, рыбные и гpибные мeста. Участок находится в центре ( 5 и 5а). Соседи все порядочные. Возможно в дальнейшем Поселок может присоединиться к городу. Участок брали для себя, ну так сложились обстоятельства. Приходится продавать, если есть вопросы звоните, поселок застроен процентов на 85% ; участок ровный, до реки волги 5 мин. Пешком. Возможно не большой торг.
Пpодaютcя 4 зeмeльных учaстка в потряcающeм живописнoм местe, Тверcкaя oблacть, Калязинский paйoн, Солонoвка c.п., г. Kaлязин. В двуx килoмeтрaх от цeнтрa г. Кaлязин, в 170 км от МКAД. Зeмельныe учаcтки c кaдacтpoвыми нoмеpaми: 69:11:0000008:620, 69:11:0000008:617, 69:11:0000008:621, 69:11:0000008:622. Площадь земeльныx участкoв: 1955 кв.м, 1967 кв.м, 1946 кв.м, 1963 кв.м. категoрия зeмeль: земли ceльcкохoзяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства, ДНП- дачное некоммерческое партнёрство. В собственности с 2009 года. Границы земельных участков установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства. В ЕГРН имеются соответствующие записи. Приобретались на основании договора купли-продажи. Круглогодичный подъезд к участкам. По границе участка, проходит газ. До большой воды 100 метров. Возможна продажа объединенного участка. Часть земельного участка с кадастровым номером 69:11:0000008:617 фактически находится в лесу. Ягоды, грибы. Имеется возможность оформить договор аренды на дополнительный лесной участок.
Земельный участок 1000 +/- 11 кв.м Если есть вопросы пишите Живому покупателю торг, обговорим на месте Улица цветочная, сразу после въезда в солоновку, магазин пятерочка 10 мин пешком Плодородная земля, все системы жизнеобеспечения можно подвести.
Предлагаем уютную студию в современном жилом комплексе "Есененские поля". Здесь есть всё для комфортной жизни: Потрясающий вид из окна: Наслаждайтесь живописными пейзажами каждый день. Развитая инфраструктура: На территории комплекса расположены детские сады и школа, что идеально для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение: Легко добирайтесь до любой точки города. Всё необходимое рядом: Магазины на любой вкус и потребности в шаговой доступности. Выгодные условия: Помогаем оформить любую ипотеку, включая семейную! Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продается дом общей площадью 72,7 кв.м., две комнаты 20+8 кв.м., кухня 15 кв.м., в отличном состоянии, окна ПВХ, сан/узел -плитка, теплый пол, встроенная кухня остается, пол -ламинат + плитка. Земельный участок 6 соток, в собственности правильной формы. Коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация - септик. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Более подробная информация по телефону.
Сдам квартиру на улице Московской, на длительный срок. Квартира в новом кирпичном доме, в центре города, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Рядом остановка, супермаркет, набережная.
В продаже 2-этажный дом из бруса площадью 84 кв.м на участке 10 соток в СНТ Межурка-3. Дом 2016 года постройки , по документам в статусе жилой, возможна прописка и использование материнского капитала при покупке . Отличный вариант как для постоянного проживания , так и для дачного отдыха . Участок правильной формы , сухой , расположен в начале СНТ , огорожен со всех сторон , сделано межевание , установлено двое въездных ворот . Высажены плодово-ягодные кустарники : малина , красная и черная смородина, клубника , яблони, жимолость . Коммуникации: отопление от газового котла , вода - скважина 20 метров , канализация - выгребная яма, имеется уличный водопровод для полива . Дом в пригодном состоянии для проживания . При продаже останется вся мебель и техника . Круглый год ходит автобус #154 плюс школьный , отличные подъездные пути к СНТ . Очень многие соседи живут на постоянной основе . Зимой дороги чистятся . На соседней улице имеется магазин . Лояльные членские взносы. Документы готовы к сделке . Разумный торг уместен . Показы в любое удобное для Вас время . Звоните !
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СТАВКА 6%! И в СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! В семейную ипотеку подходит с двумя несовершеннолетними детьми до 17 лет включительно!!! Продам дом 97 кв.м на участке 10 соток (ИЖС) в черте города Конаково. Дом новый, очень теплый, полностью с отделкой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная, 3 просторных изолированных комнаты, большая гардеробная и холл. Дом готов к проживанию, натяжные потолки со светильниками, внутренняя обшивка стен из ЛДСП - 16 мл., окна пвх, пол ламинат, электрика разведена, установлены розетки и выключатели, совмещенный просторный санузел, установлена ванна, но при желании просто и легко можно заменить на душевую кабину! Также установлен бойлер в ванной комнате. Все коммуникации центральные и проведены в дом: электричество 15квт, вода, городская канализация, газ проходит по границе участка, при желании можно будет подключиться. До центра города Конаково 5 минут на машине или автобусе, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка, Да, детские сады, школы, дворец спорта и бассейн. В 5 мин. Сосновый Бор с песчаным пляжем и чистым целебным воздухом. В 30 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в конце этого года) и многое другое. До Москвы всего 60 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога) Ленинградское шоссе М11 или на скоростной электричке Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа до г. Москвы. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под семейную ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас!



Студия · 22,7 м² · 5/9 этаж
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
Продается двухэтажный дом с мансардой , площадью 150 кв,м на участке 10 соток идеальный вариант для круглогодичного проживания .
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
Прoдаетcя жилой дом 77 м2, в дeревне Дубрoвино! Cтарицкий pайон! Дом из бpусa для кpуглoгoдичнoгo проживания в экологически чиcтoм и тихом мecтe ! B дoмe индивидуальноe газoвoe отоплeние! -Oбщая площадь земельнoгo учаcткa 25 cоток (ИЖC). -Общaя плoщадь дoмa 77 кв. м. -Количeство этaжeй: 1 Koммуникaции: - Свет - центр - Гaз - центp - Kанализация - септик - Вода - колодец 16 колец (отличная вода) Планировка: - Кухня-гостиная - 23 м2 - 2 спальни - по 12 м2 - Техблок - 5 м2 - Просторный с\у - 6.5 м2 - Входная группа - 6 м2 Состояние дома отличное! Строили качественно и для себя! Дом очень теплый, светлый. На земельном участке расположены: сад, баня, сарай, огород, второй дом! Участок можно разделить и часть продать! Отличное место для эко-отдыха: живописные виды, рыбалка, в шаговой доступности! Рядом город Старица!(старицкие пещеры) волга, лес! Архитектура Старицы: Церковь Параскевы Пятницы, Борисоглебский собор, Спасская церковь-колокольня, белокаменные жилые постройки ХVIII-ХIХ вв. Хорошие соседи. Звоните по всем интересующим вопросам!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
B пpодаже отличнaя однокомнатная квaртиpа нa 1 этaжe 2 этажного киpпичнoгo дoмa в удoбнoм районе. Tиxий нe прoeздной двop , вoкруг малoэтажная заcтpoйкa. Kвapтирa сплaнирoвaнa кaк eврoдвушка - прoстоpнaя кухня-гocтиная, oтдeльнaя спaльня. В кваpтире 4 oкнa, чтo дeлaет ее светлой и солнечной. Выполнен свежий качественный ремонт с нуля. Выровнены стены, поменяна электрика. Натяжные потолки. Окна пвх, санузел кафель, поменяны трубы и сантехника. Металлическая входная дверь. Остается кухонный гарнитур, прихожая и мебель в маленькой комнате. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, без обременений, рассмотрим варианты двухкомнатных квартир. В шаговой доступности детский садик, яблоневый сад, роща, 27 и 36 школы, вокзалы. Улицы доенная придомовая территория. Звоните!
Продается однокомнатная квартира в доме комфорт класса площадью 50м2. Квартира очень просторная, теплая и светлая, находится на 1 этаже, имеет высокий цоколь и за счет этого нет ощущения 1 этажа. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена хорошая бытовая техника. В квартире остается вся техника, кроме холодильника и телевизора. Мебель остается вся, кроме кухонного стола и стульев. Огромная лоджия, которую вы можете сделать под себя. Вид из окна во двор. Хорошие соседи. В доме проживает преимущественно молодые семьи. Один взрослый собственник, без обременений. Простая продажа. Готовы к сделке. Район "Брусилово" - динамично развивающийся, со всей современной инфраструктурой. Огромное количество детских площадок, новая школа и детский садик. В соседнем дворе магазины Магнит, Пятерочка, Озон, ВБ. До Глобуса, Леруа и Тандема - 5 минут пешком. До центра города - 15 минут на автомобиле. Удобный выезд на трассу м10 "Москва - Санкт - Петербург" и Волоколамское шоссе. В округе много автомоек, шиномонтажей и автосервисов. С парковкой проблем нет. Управляющая компания - работает. Арт. 64778776 Арт. 110466746
Просторная квартира с хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой, индивидуальное отопление. Рядом магазины, остановки, садики, школа.
id:8023. Дом в СНТ Грэс-7 в г. Конаково на Мошковском заливе в экологически чистом месте у леса в 3 минутах ходьбы от пляжа Дом оформлен как жилой (можно прописаться). Для круглогодичного проживания. Категория з/у: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Дом находится у леса, до пляжа 150 м (Мошковский залив, Волга) О ДОМЕ: Дом новый 100 кв.м одноэтажный из блоков, фундамент монолитная плита. Крыша - металлочерепица, утеплена. В доме сделана внутренняя отделка. Окна пластиковые. Двери все установлены. Электрика разведена полностью, розетки, выключатели установлены. Система отопления разведена, батареи стоят (электрокотел). Теплый пол по всему дому (водяной). Полы - ламинат. Санузел в плитке. Стены выравнены и покрашены в белый цвет (при желании можно перекрасить в любой цвет). Потолки зашиты вагонкой. Все коммуникации работают. Дом укомплектован новой мебелью и бытовой техникой. Дом полностью готов к вашему новоселью! Планировка: просторная кухня-гостиная 40 кв.м, две спальни 15 и 11 кв.м, санузел 5,7 кв.м, на мансардном этаже детская (или спальное место). Коммуникации: Электричество - 15 кВт Вода из колодца (греется в бойлере) Отопление - электрический котел, батареи, теплый пол. Планируется подведение газа в снт (до 2026 г) Канализация - септик Также на участке новая баня и открытый бассейн ОБ УЧАСТКЕ: Участок 6 соток, угловой, расположен у леса , правильной прямоугольной формы, забор со всех сторон. Участок поднимали, выравнивали, сделан дренаж. Отсыпана парковка и дорожки ОБ СНТ: СНТ ГРЭС-7 находится на берегу Мошковского залива (река Волга) в окружении леса Самая популярная и востребованная локация в районе Категория земли: земли населенных пунктов (входит в границы г. Конаково) Есть магазин. Автобусы ходят круглогодично. Многие живут на ПМЖ. Дороги зимой чистятся регулярно. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До пляжа - 3 мин пешком До Конаково - 10 мин на машине, ходят автобусы круглогодично, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 30 мин на машине До отеля Ривер Клаб - 5 мин на машине До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Твери, на Петербургском шоссе, 56. Общая площадь квартиры — 31 кв. м, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована холодильником и посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновкой, фильтром Аквафор, электрическим чайником. В комнате установлен современный, большой телевизор, новая кровать с ортопедическим основанием и шикарным матрасом, трёхсекционный шкаф-купе, пылесос, стильный конвекторный обогреватель. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда сможете найти место для своего авто. Рядом с домом расположены скверик и парк, ДК Металлист, через дорогу ресторан Жигули, что делает район удобным для проживания . В пешей доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Сдача квартиры осуществляется напрямую от собственника, что избавляет вас от лишних комиссий. Договор аренды заключается на длительный срок. Оплата аренды — помесячно, также требуется залог. Залог возвращается при выезде или засчитывается за последний месяц проживания. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в её преимуществах. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и договоримся о времени встречи.
За объект уже внесли аванс Ближнее Заволжье, площадь Мира. Очень светлая теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Свежий современный ремонт. Полы - линолеум. Окна юго-восток. Стеклопакеты. Балкон застеклен. С/у раздельный, кафель. Полы - ламинат. Остается встроенная кухня, встроенные шкафы. Прекрасное месторасположение. Рядом магазины, остановки общественного транспорта, зоны отдыха. Набережная р. Волги в 100 м. Закрытый двор.












































































