Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Достоевского в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Достоевского в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,4 м²
Тверская область, Тверь, улица Достоевского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Достоевского в городе Тверь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 611 131 руб.
  • 27 026 руб. за м2
Аукцион
Пpедлaгaетcя к продаже продaже на аукционе соoтвeтcтвии c Фeдеральным закoнoм от 21. 12. 2001 178-ФЗ "O пpиватизaции гоcудapственного и муниципaльнoгo имущecтва" нежилое помещение с кадастровым номером 69:40:0400044:232, общей площадью 125, 4, расположенного по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 511 612 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1-ом этаже с отдельным входом со стороны ул. Благоева 18 (на перекрестке ул. Благоева и бульвара Шмидта). Площадь 149,8 м2, прилагается план помещения. Ранее здесь был магазин Kerama Marazzi. Помещение находится в собственности...
Продаю здание магазина площадью 50,1 кв. м. в Центральном районе города Твери, Волоколамский проспект, д. 24 А. Капитальный ремонт объекта 2020 год. Панорамное остекление. Здание в собственности, земельный участок в собственности - НЕ АРЕНДА!!! Парковка на 7 м...
Предлагаем к продаже нежилое помещение , идеально подходящее для кафе, магазинов, офисов, производство или других коммерческих объектов. Оживленный трафик, в бизнес - центре "КАПИТАЛ". Помещение свободного назначения под любой вид деятельности, два входа в п...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 225 664 руб. за м2
Продается готовое помещение 113 м2 в престижном месте. Варианты использования: салон красоты, стоматология, обучение, услуги, частный детский центр, фотостудия, арт пространство, и многое другое. Вход в помещение расположен с улицы и соседствует с фитнес залом....
Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА Отличная инвестиция с хорошим доходом! Продается с действующим АРЕНДАТОРОМ ! Помещение на 1 этаже 6-этажного кирпичного жилого дома общей площадью 129,4 кв.м, состоит из двух торговых комнат 41 и 20...

  • Включая НДС 7 934 426 руб.
  • 88 000 руб. за м2
Продается здание с земельным участком. 500 метров Первый этаж занимает 5ка Первая линия Парковка перед зданием Большой пешеходный и автомобильный трафик 60 кВт эл мощность Открытая планировка Потолки 3 метра 4 отдельных входа Договор на 10 лет Есть вак...

  • Включая НДС 10 801 639 руб.
  • 171 143 руб. за м2
Тверь, Московский р-н (5 мин. от центра города) Продается двухуровневый офис 350 м² с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией Предлагается к продаже уникальное двухуровневое помещение площадью 350 м² с готовым современным дизайнерским ремонтом и частично...
СРОЧНО. Продаётся оборудованная столовая / кафе. Тверь, ул. Вагжанова 11к2 , территория таксопарка. Площадь помещения — 98 м². 40 посадочных мест. Помещение полностью оборудовано для работы: кухня, мебель, холодильники, плиты, вытяжка и другое оборудование. Мо...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Объект расположен в историческом центре города Твери. 1-й ЭТАЖ 1-я ЛИНИЯ Отдельный вход с Тверского проспекта, большая парковка. Площадь 44 кв.м, состоит из торгового зала 36,6 к...
Продается производственный комплекс! Локация: две первых линии, ул Орджоникидзе и набережная реки Лазури, въезд с ул Орджоникидзе, до центрального района 2 остановки, рядом плотная жилая застройка, удобный выезд на основные магистрали города и московское шоссе! Н...
Инвестиционный проект в центре Твери! Земля в собственности + разрешение на достройку. Готовые проекты Описание: Продается уникальный инвестиционный актив в самом сердце Твери. Расположение — пересечение Студенческого переулка и улицы Жигарева. Ключевые преим...
Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже светлое и просторное помещение площадью 31,8 кв.м., расположенное на первом этаже в активно развивающемся районе Мамулино 2. Особенности помещения: Функциональная планировка: Помещение состоит из двух б...
Помещение свободного назначения Адрес объекта: г. Тверь, ул. Хромова, д.25 Помещение расположено в цокольном этаже, коридорного типа. Вход с улицы, на несколько помещений. Большая парковка во дворе В аналогичных помещениях в этом доме расположены ПВЗ, магази...
Продам или сдам в аренду нежилое помещение свободного назначения на 1 и 2 этаже многоквартирного жилого дома. Отдельный вход. Панорамное остекление. Все коммуникации. Ремонт. Оборудованная кухня для ресторана.

Своб. назнач. 345,5 м² за 13,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 232 руб. за м2
Kиpпичноe здание oбщественного нaзначeния 345, 5 кв.м. в двух уpовняx, пeрeобopудoвaнo пoд швейное прoизводcтво. Коммуникации: электричествo -15 кBт, отoплeниe газoвое, водоснaбжeниe и канaлизация центрaльныe. Земeльный учacтoк -10 сoтoк, в сoбcтвенноcти, разpe...
ПРОДАЕТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ближнем Заволжье. Первая линия одной из самых оживлённых магистральных улиц города - улица Горького. Первый этаж, отдельный вход. Общая площадь - 70,2 кв.м., три кабинета - 19,3 кв.м.+ 10,6 кв.м. + 8 кв.м., просторный холл - 13 кв.м....
Еще фото

Своб. назнач. 48,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 155 602 руб. за м2
Продаю нежилое помещение в самом центре Твери, расположено по адресу: улица Рыбацкая, дом 3. Указанный объект находится на первом этаже четырёхэтажного кирпичного жилого дома. Весь первый этаж жилого дома занят помещениями коммерческого назначения. Общая площадь...
Продам нежилое помещение 106 кв.м., расположенное на 1 эт. жилого дома. В помещении сделан качественный ремонт , более 10 лет. работает салон красоты.
Аукцион
Помещение площадью 51, 8 кв. м. , расположенное по адресу: Тверская область, г. Тверь, ул. Машинистов, д. 1; Помещение площадью 125, 6 кв. м. , расположенное по адресу: Тверская область, г. Тверь, ул. Машинистов, д. 1; земельный участок площадью 609 кв. м. , прис...
Продам помещение. Вход в цокольный этаж с улицы, первая линия. Помещение расположено первым от входной группы. Окно выходит во двор. В крыле всего 6 помещений ( парикмахерская для животных, магазин зоотоваров, ногтевой сервис, окна и двери). Доступ круглосуточный...

  • Включая НДС 620 327 руб.
  • 48 451 руб. за м2
Продается нежилое помещение 71кв.м. в Заволжском районе города Твери на улице Фрунзе в домe КОМФОPT классa - ЖK Mолодежный, м-н Юнocть, 2016 года постройки. В помещении есть вентиляция, водоснабжение, канализация, электричество 21кВт. В доме автономное газовое...

Своб. назнач. 22,8 м² за 2,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 109 649 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, 22,80 кв м, отделка выполнена под хороший офис, студию красоты, коворкинг, кабинет, зал. Можно сразу перезжать и работать! Все готово - Сделана гидроизоляция помещения - Утепление наружной стены базальтовыми плитами...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 48 402 руб. за м2
Продается часть нежилого здания - нежилое помещение 2, общей площадью 109,5 кв.м., расположенное по адресу: Тверская обл., г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 35. Год постройки здания - 1998. Площадь помещения: 109,5 кв.м. Кадастровый номер: 69:40:0100180:6490...