Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 3 автосервисов в Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 306,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 685,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить автосервис в Тверской области

Найдено 3 объявления
Продам складское помещение площадью 304 кв.м на участке 6,5 соток (ИЖС) в д. Вахромеево у дороги на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Помещение 2024 года, построено по каркасно-щитовой технологии (утеплитель: пол 150, стены 150, потолок 200). В...
СТАРИЦА ул.ВОЛОДАРСКОГО 11 2 помещения 1-й этаж 14,5 кв.м .подвал 423,3 кв.м . с отдельным входов .Свет ,вода в помещении ,газ не составит проблем завести в помещение так как он есть в самом здании,ремонт сделан частично: на полу плитка ,стены и потолки отштукату...
Предлагается к продаже помещения свободного назначения в черте г.Конаково Тверской области. Так же в продаже земельный участок площадью 3795 кв.м., расположенный рядом с комплексом, стоимость 10 000 000 рублей( фото в объявлении)! На территории расположены три зд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

5. Зданий, любое на выбор или все вместе. 1. 280м² чистовой отделка. 2. 145м² без отделки. 3. 120м² серая отделка. 4. 700 м² без отделки, потолок 5 метров. 5. Складские помещения до 1000м². Река, лес в 500м. Площадь земли до 16 га, выделить можно участок л...

Помещение под производство 8 000 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 000 руб. за м2
Продается имущественный комплекс завода 200-360 млн руб в зависимости от опции Площадь недвижимости 8 тыс. кв. м, все раскадастрено. Земельный участок 1, 75Га в собственности. Производственные площади 6 тыс. кв. м, административные 1, 5, мастерские-склады-техниче...
продаётся или сдаётся в аренду добротное сухое капитальное здание , имеет 3 входа.здание целиком бетонное , потолок бетонные плиты. земли 10 соток. река Нерль в 200 метрах.
Продам помещение, в центре Городка- бывшая баня. Все коммуникации: вода, отопление, электричество, канализация. Перекрытие- ЖБ плита, стены- кирпичь/шлакоблок. Здание- на 5 кадастровых номерах, земля в собственности.
Имущественный комплекс расположен на пересечении улиц Агибалова и Оснабрюкская, состоит из 30 кирпичных гаражных боксов и котельной общей площадью 1640 кв.м., имеются отдельные входы на второй этаж. Коммуникации: отопление индивидуальное газовое (три котла),...
Арт. 124289884 Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продается производственное здание на территории бывшего спиртзавода, расположенное в живописном месте на левом берегу реки Хотчи. Это идеальное место для развития вашего производства, сочетающее в себе ис...