Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Бологовском районе Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под выпечку в Бологовском районе Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,9 м²
Выпечка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выпечку в Бологовском районе Тверской области

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

5,45 млн  
Собственник
Помещение в центре города. Продаю в связи со сменой места жительства

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 69 339 руб. за м2
Продается помещение с сетевым арендатором WildBerries. Работает уже более 5 лет. Товарооборот пункта выдачи товаров Вайлдберриз составляет от 10 млн рублей в месяц. Договор бессрочный, с ежегодной индексацией 10%. Средняя цена продажи нежилого коммерческого помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 74 528 руб. за м2
Номер объекта: 537228. В ПРОДАЖЕ Торговый центр общей площадью 1060 кв.м. С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ!!! Заволжский р-н, Молодежный бульвар, дом 6. Объект расположен в густонаселенном районе и пользуется большим спросом у жителей данного района. Двухэтажное здан...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 484 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1 включает в себя следующие объекты:- здание магазина, назначение: нежилое, площадь 103,4 кв.м., этаж. 1, кадастровый номер 53:24:0000000:5722, адрес: Новгородская область, Поддорский район, с/п Поддорское д. Тугино;- земель...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 18 367 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 245,2 кв. М, рядом с трассой М10, в черте города. Земельный участок под постройкой (868 кв. М) находится в собственности. На участке коммуникации (вода, газ, свет). В здании требуется ремонт. Построено в 2006 году. Ранее был...
Готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором "Красное и белое" в большом помещении 90 кв м. Коммунальные платежи арендатор оплачивает отдельно. Второе помещение пустое 45 кв м. - возможность увеличения дохода. Продается половина от всего здания, от всего...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 79 007 руб. за м2
Номер объекта: 537649. Продается нежилое помещение общей площадью 88,6 м2 на 1-м этаже 14-ти этажного жилого дома 2009 года постройки. С ДЕЙСТВУЮЩИМ АРЕНДАТОРОМ! АДРЕС: ул. Хромова, дом 27. (Заволжский район) • ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД Помещение состоит из: • Входной групп...