Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ржеве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан в Ржеве
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,5 м²
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение в городе Ржев Тверская область ! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 255,5 м², расположенное в городе Ржев Тверская область, рядом с новым мемориалом Советскому солдату . Э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 358 852 руб.
  • 60 856 руб. за м2
Помещение свободного назначения/офис/апартаменты - 32,7 кв.м на цокольном этаже (1 пролет ступенек вниз) жилого дома, потолки 3,2м. Отдельный вход и есть боковой пожарный вход/выход. Под любой вид деятельности. Можно использовать, как юридический адрес или апарта...

  • Включая НДС 180 760 руб.
  • 28 000 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение

  • Включая НДС 796 418 руб.
  • 36 500 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение
Собственник
Кадастровый номер 69:09:0070117:220. Продажа напрямую от собственника. Жилой район г.Зубцов с частными домами и в 500 м от магазина Пятёрочка. Асфальтированная дорога до участка, зимой все дороги чистят. Тёплый кирпичный 2-этажный дом, бетонные перекрытия, высок...
База оснащена светом по мощности уточнять по телефону, вода и газ подведен, большой бокс подойдет идеально для производства или стоянки грузовых автомобилей, есть закрытые комнаты, отдельные гаражи, охранный домик, камеры