Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Бологовском районе Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под парикмахерскую в Бологовском районе Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под парикмахерскую в Бологовском районе Тверской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,50 млн  
Собственник
Помещение в центре города. Продаю в связи со сменой места жительства

Дополнительные предложения по вашему запросу

Новгородская область, Валдайский район, с. Едрово, ул. Ленинградская: помещение свободного назначения площадью 270 кв.м., на земельном участке 1938 кв.м., на трассе М 10 Москва-Санкт Петербург. Здание и земля в собственности. Большая зона парковки. В здании есть...

  • Включая НДС 6 762 295 руб.
  • 86 645 руб. за м2
Готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Месторасположение - Тверская область, г Осташков , Микрорайон 10. Кирпичное встроенное-пристроенное здание общей площадью 432, 8 кв.м. Коммуникации: электроэнергия, центральное отопление, водоснабжение, канализация. З...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 484 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1 включает в себя следующие объекты:- здание магазина, назначение: нежилое, площадь 103,4 кв.м., этаж. 1, кадастровый номер 53:24:0000000:5722, адрес: Новгородская область, Поддорский район, с/п Поддорское д. Тугино;- земель...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 18 367 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения 245,2 кв. М, рядом с трассой М10, в черте города. Земельный участок под постройкой (868 кв. М) находится в собственности. На участке коммуникации (вода, газ, свет). В здании требуется ремонт. Построено в 2006 году. Ранее был...
Продается здание. Общая площадь 1204 кв. м. (помещение 1 - 443,4 кв. м., помещение 3 - 760,6 кв. м.) Адрес: Тверская область, посёлок городского типа Селижарово, ул, Энгельса, здание 103б -находится в черте населенного пункта -тип использования: Свободного назна...

  • Включая НДС 1 935 846 руб.
  • 58 502 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Администрация МО "Бологовский район" Тверской области. Собственник: Администрация МО "Бологовский район" Тверской области. Лот: Помещение нежилое, площадь: 183,5 кв.м, кадастровый номер: 69:38:0081309:1307. Адрес: Тверс...
продается лесопильный цех площадью 1000 кв метров. Участок благоустроен,площадка,подьезды и выезды выложены плитами,имеется видеонблюдение(4 камеры),колодец,бытовки. Дорога сделана с учетом проезда лесовозов,погрузчиков ,манипуляторов и другого грузового транспор...

  • Включая НДС 1 712 912 руб.
  • 38 руб. за м2
Аукцион
OAO "РЖД" пpeдлaгaет к продажe имущеcтвенный кoмплекс с зeмeльными учаcткaми плoщaдью 251 708 кв. м в гopоде Бологоe Твepcкой oблacти. Имущеcтвенный кoмплекc предcтaвляет собoй базу oтдыxа Oзеpный cоcтoящую из 37 объeктoв недвижимогo имущeствa. Бaза oтдыхa раcполo...
Готовый арендный бизнес с долгосрочным арендатором "Красное и белое" в большом помещении 90 кв м. Коммунальные платежи арендатор оплачивает отдельно. Второе помещение пустое 45 кв м. - возможность увеличения дохода. Продается половина от всего здания, от всего...

  • Включая НДС 701 060 руб.
  • 61 906 руб. за м2
Нежилое помещение, общая площадь 62,8 кв. м. предлагается к продаже по рыночной цене. Определение рыночной цены произведено 31.07.2025 оценщиком оценочной компании ООО "ЗСКЦ" (копия оценки есть в фото). Помещение свободно от прав третьих лиц (аренды, залога, ар...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 74 528 руб. за м2
Номер объекта: 537228. В ПРОДАЖЕ Торговый центр общей площадью 1060 кв.м. С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ!!! Заволжский р-н, Молодежный бульвар, дом 6. Объект расположен в густонаселенном районе и пользуется большим спросом у жителей данного района. Двухэтажное здан...

  • Включая НДС 1 099 819 руб.
  • 20 724 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение нежилое общей площадью 294,3 кв.м., с кадастровым номером 53:22:0020405:671, расположенное в цокольном этаже многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Боровичский муниципальный район...
Новгородская обл., Валдайский район, д. Лутовенка, ул. Центральная: помещение свободного назначения 126,7 кв.м + земельный участок 7,5 соток. Последние несколько лет в помещении был продовольственный магазин.

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 10 000 руб. за м2
Продается здание под кафе или мини-гостиницу на трассе Москва - Санкт-Петербург в деревне Новая Ситенка, Валдайский район, Новгородская область. Здание 2-х этажное 250 кв.м. кв.м на участке 34 соток, возможность расширения участка, старенький дом и баня. На перво...

  • Включая НДС 8 998 360 руб.
  • 713 руб. за м2
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА! ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ: 2.5 млн.руб.в месяц! Крупный гостинично- торговый комплекс площадью 1250 м на трассе М10 будет продан после всех просмотров покупателю, который оставит лучшее предложение ГОТОВЫЙ, ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ и уза...

  • Включая НДС 20 196 руб.
  • 3 875 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, нежилое, площадью 28,9 кв.м., с кадастровым номером 53:22:0000000:15813, расположенное на 2 этаже здания являющимся выявленным объектом культурного наследия, по адресу: Российская Федерация, Новгородская область,...
Собственник
Объект находится на первом этаже жилого дома, вход с улицы. В помещении отопление и электричество проведены. Имеется сан узел. Требуется капитальный ремонт . В шаговой доступности Школа, магазины Магнит и Дикси, дом культуры , салон красноты, поликлиника, медицин...
Продается коммерческое помещение в подвале под ваш проект Предлагаем к продаже просторное помещение свободного назначения, расположенное по адресу ул. Ленинградская, д. 27 Ключевые преимущества: Отдельный вход. Свобода планировки: Помещение не имеет внутренней...
продается помещение. Расположено напротив магазина Екатериненский ( вход со двора ) . Центр города. Удобный полъезд . Помещение имеет 2 отдельных входа ( один с улицы , второй с подъезда) . Часть помещения 30 кВ м сдавалось в аренду, вторая половина использовало...