Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Беляковский в городе Тверь от 6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140485307
четыре дня назад
10 май, 23:15
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:56
Риелтор
ID 78071595
два дня назад
12 май, 11:49
Собственник
ID 134731023
4 месяца назад
7 янв, 12:34
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:40
Собственник
ID 140415906
неделю назад
3 май, 12:20
Риелтор
ID 130211571
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:39
Собственник
ID 36319469
неделю назад
2 май, 22:15
ID 13752040
вчера
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:10
Собственник
ID 132043471
3 недели назад
17 апр, 23:19
Риелтор
ID 15482149
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в переулке Беляковский в городе Тверь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:158,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.