Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Волжская в городе Калязин от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 81679821
месяц назад
1 апр, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118582963
шесть дней назад
8 май, 10:31
вчера
вчера, 17:09
Собственник
ID 90197331
шесть дней назад
8 май, 09:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Собственник
ID 141274003
шесть дней назад
8 май, 17:27
3 недели назад
23 апр, 12:03
Собственник
ID 107596356
3 недели назад
18 апр, 18:11
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 01:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 17:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 01:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 19:27
Документы проверены
вчера
13 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 18:14
Собственник
ID 90569912
шесть дней назад
8 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:06
Собственник
ID 52889327
3 недели назад
19 апр, 21:24
Собственник
ID 106984351
3 недели назад
17 апр, 11:11
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
Документы проверены
вчера
13 май, 11:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Волжская в городе Калязин.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.