Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в муниципальном округе Калининский Тверской области (от 2,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127533192
три дня назад
8 май, 13:18
Собственник
ID 139845902
неделю назад
1 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 11:44
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 13:57
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 13:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139904287
3 недели назад
14 апр, 17:06
Собственник
ID 49040703
месяц назад
7 апр, 09:54
Собственник
ID 118157049
полгода назад
13 сен, 19:54
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:02
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 03:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в муниципальном округе Калининский Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в муниципальном округе Калининский Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21,5 м²