Продается уютная трехкомнатная квартира в посёлке городского типа Сонково, на Красноармейской улице, 33. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, кухня — 9 кв. м, высота потолков — 2,4 метра. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного панельного дома, построенного в 1979 году.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Просторные комнаты с окнами, выходящими на улицу, создают светлую атмосферу. Удобная планировка включает совмещенный санузел. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом в хорошем состоянии, окружен зелеными насаждениями, что придает территории особую уютность. Парковка перед домом позволяет легко найти место для автомобиля, а небольшое количество этажей обеспечивает спокойствие и тишину.
В шаговой доступности находятся необходимые объекты инфраструктуры: школы и магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых мест поселка.
Прямая продажа от собственника, без дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира свободна от обременений и ждет своих новых владельцев.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Код объекта: 1898328.
Снижение цены на 150 000 рублей!
Продаю однокомнатную квартиру на ул. Сеченова, д. 15 (пос. Волжский, город Рыбинск)
Основные параметры:
- кирпичный дом
- 3 этаж (всего 3)
- общая площадь 31 кв м
- жилая 19 кв м
- кухня 5 кв м
Дополнительно:
- квартира в хорошем жилом состоянии
- угловая
- есть балкон, не застеклён
- все окна ПВХ
- потолки гипсокартон
- санузел в кафеле
- заменена электропроводка по квартире
- полы линолеум
- трубы пластик
- в комнате есть вместительная кладовка
- положительные соседи
- развитая инфраструктура, все в шаговой доступности
- взрослый собственник
- прямая продажа, быстрый выход на сделку
Продается 2-х комнатная квартира на левой стороне Волги, недалеко от моста.
Переулок Майский - несколько 2-х этажных многоквартирных домов, рядом частный сектор.
Общая площадь: 37.3 м²
Жилая площадь: 24.3 м²
Этаж: 2 из 2
Тип комнат: изолированные
Высота потолков: 2,5 м
Ремонт: требует ремонта
Квартира теплая, коммунальные платежи маленькие
Коммуникации - электричество, холодная вода.
Для горячего водоснабжения требуется установка накопительного водонагревателя.
Возможно использование баллонного газа.
Под окнами участок для огородничества.
С компанией ЭТАЖИ Вы получите юридическое сопровождение сделки с выдачей гарантийного сертификата. Мы поможем Вам одобрить ипотеку на выгодных условиях, получить скидки по страхованию. Электронная регистрация прямо в офисе! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ЗВОНИТЕ, чтобы задать вопросы и записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 191976
Номер в базе: 10140733
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
АДРЕС: ул. Ломоносова, 48А
ЭТАЖ: 2 из 5 (кирпичный дом — тепло, тихо, хорошая звукоизоляция)
НЕ УГЛОВАЯ — стены не промерзают, зимой комфортно и экономно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общая площадь: 43,5 м².
Кухня: 6 м² (удобно разместить всё необходимое).
Комнаты: смежные (отличный вариант для семьи или сдачи в аренду).
Санузел: раздельный.
СОСТОЯНИЕ: квартира требует ремонта.
ЛОКАЦИЯ — ЦЕНТР, РЯДОМ ВОЛГА!
Квартира находится в хорошем туристическом районе города. Всё в шаговой доступности:
Остановки общественного транспорта.
Школы, детские сады.
Магазины, рынок.
Парк, городской сквер.
Набережная реки Волга и Черемухи — прогулки, виды, хорошее место отдыха.
Развитая инфраструктура — вам не нужна машина для повседневных дел.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО:
Взрослый собственник.
Центр — квартира всегда будет ликвидной.
Кирпичный дом — долговечность и тепло.
Комфортный 2 этаж.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Записывайтесь на просмотр — покажу в удобное для вас время.
Продается уютная 1-комнатная квартира в тихом районе — база для вашего идеального ремонта уже готова!
Адрес: Рыбинск, мкр. Переборы, ул. Алябьева, д. 27
Этаж: 4 из 5 (самый комфортный средний этаж)
Общая площадь: 31 кв.м.
Балкон: 3 метра
Ищете квартиру в спокойном спальном районе, где не нужно переплачивать за чужие обои, но при этом основные дорогостоящие работы уже выполнены? Это ваш вариант!
Что уже сделано (самое важное):
Окна: заменены на современные ПВХ во всей квартире.
Отопление: установлены качественные биметаллические радиаторы (в квартире тепло).
Сантехника: все трубы заменены на долговечный полипропилен.
Коммуникации: заменен стояк холодной воды и установлен новый полотенцесушитель (змеевик).
Горячая вода: в кухне установлен современный водонагреватель (решен вопрос с отсутствием центрального ГВС — у вас всегда будет своя горячая вода).
Состояние:
Квартира требует косметического ремонта, что позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи и сделать всё под себя, не переделывая чужой некачественный ремонт. Основная грязная работа по замене коммуникаций уже завершена!
Преимущества расположения:
Дом находится в тихом зеленом районе Переборы. Здесь нет шума дорог, всегда есть места для парковки, а в шаговой доступности находятся магазины, остановки и вся необходимая инфраструктура.
Юридическая чистота и быстрый выход на сделку:
• 1 взрослый собственник.
• В квартире никто не зарегистрирован и не проживает.
• Прямая продажа.
• Ключи передаем сразу в день полного расчета!
Звоните! Организую показ в удобное для вас время. Готовы к конструктивному диалогу.
Продам 2- х комнатную квартиру в кирпичном доме! Локация: г. Рыбинск, ул. Суворова. Требует полного ремонта — цена соответствует.
Эта квартира не для быстрого заезда. Она для тех, кто:
хочет жить в кирпичном доме,
готов сделать ремонт,
ценит низкую стоимость входа в недвижимость.
Что есть сейчас:
Стены — кирпич (тепло, шумоизоляция).
Окна — ПВХ (уже установлены).
Отопление — водяное (разводка есть).
Крыша не течет.
Хорошие, тихие соседи.
У дома есть стоянка под автомобили.
За домом есть участок, где можно поставить теплицу и выращивать свои овощи и фрукты.
Есть сарайка для хранения инструментов.
Планировка: 2 смежные комнаты, кухня 5 м². Можно перепланировать (при согласовании) — например, объединить комнату с кухней.
Цена адекватная — прошу не сравнивать с отремонтированными вариантами, это совсем другой продукт.
Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре на удобное для вас время!
Предлагаем, Вашему вниманию просторную 2к.квартиру на две стороны, расположена на третьем этаже трех этажного кирпичного дома,
Лоджия и балкон!,
Все трубы, стояки заменяны,
Косметический ремонт,
Без обременений, один взрослый собственник.
Продаётся прекрасная 3-комнатная квартира с видом на реку Волгу и Волжский мост в кирпичном доме 2015 г. постройки. Изолированные просторные комнаты (18, 20 и 10 кв. м), автономное отопление, огороженная территория, парковка, чистый воздух, минимум машин, отсутствие производственных объектов, новый ландшафтный парк на стрелке в ближайшие пару лет. Отличное место для прогулок на набережной и занятий спортом. Окна в квартире выходят на север и юг (2 на Волгу и 2 во двор), в туалете и ванной тёплые водяные полы. Ремонт в квартире сделан частично, есть возможность и пространство для осуществления собственных желаний. Продажа напрямую от собственника. Возможен торг после осмотра.
Продается просторная квартира с видом на Волжскую набережную в городе Рыбинск, Центральный микрорайон. Общая площадь квартиры составляет 161.2 кв. м, жилая площадь — 95 кв. м, площадь кухни — 14 кв. м. Квартира находится на пятом этаже шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора и света.
В квартире есть шесть просторных комнат и более, что позволяет разместить большую семью или организовать рабочий кабинет, гостиную и спальные зоны. Косметический ремонт выполнен с акцентом на функциональность и уют. В квартире три совмещенных санузла, что обеспечивает комфорт для всех членов семьи. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Также есть одна лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами.
Дом находится в отличном состоянии, подъезд оборудован пандусом, что удобно для семей с маленькими детьми или для людей с ограниченными возможностями. Парковка наземная, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.
Рядом с домом находятся все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает проживание в этом районе комфортным и удобным. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается от собственника, все документы готовы к сделке. Юридическая чистота сделки гарантирована, обременений нет.
Продается ШИКАРНАЯ 2-х комнатная квартира в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе города!
Локация: г. Рыбинск, пр. Ленина, д. 154а.
Уют с первых минут:
Представьте: вы заходите в эту квартиру и сразу чувствуете — здесь хочется жить. Высокие потолки (2.8 м.) и окна на две стороны наполняют каждую комнату солнечным светом. Ремонт уже сделан — заезжайте и живите.
Почему это квартира для вдумчивых покупателей?
Ремонт с душой и бюджетом
Ванная и туалет отремонтированы качественно. Использованы дорогие материалы, двери и часть мебели изготавливались на заказ — вы получаете не "типовой ремонт за копейки", а продуманный дизайн.
Просторная кухня 10 м²
Это сердце дома для семейных ужинов. Кухонный гарнитур остаётся вам.
Тепло зимой — экономно по счетам
В квартире действительно комфортно даже в морозы. При этом плата за отопление приемлемая: установлен общедомовой счётчик, а подача тепла регулируется с учётом погоды.
Изолированные комнаты + застеклённая лоджия
Лоджия — это ваша личная зона для утреннего кофе или вечернего чтения.
О доме и районе:
Дом кирпичный, крепкий, 2003 года постройки. Есть пассажирский лифт.
Рядом: школа, детский сад, набережная Волги, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта — всё в нескольких минутах.
Важно:
Документы полностью готовы.
Поможем с оформлением ипотеки.
Приезжайте и вдохновитесь! Звоните сейчас!
Продается уютная двухкомнатная квартира на тихой ул. Славского, 4!
Если вы мечтаете жить у набережной — этот вариант точно стоит посмотреть. Квартира на 1-м этаже 3-этажного дома идеально подойдет для спокойного семейного проживания.
Параметры:
Общая площадь: 41 кв.м.
Кухня: 6 кв.м.
Комнаты смежные.
Совмещенный санузел.
Окна ПВХ, ухоженное состояние.
О районе:
Все необходимое — в шаговой доступности:
Волжский парк и набережная для прогулок.
Поликлиника, аптеки, детские сады.
Продуктовые магазины.
Звоните, покажем в любое удобное время!
Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой.
Адрес: ул. Приборостроителей, д. 22.
Этаж: 5 из 5.
Общая площадь: 33 кв.м.
Кухня: 8 кв.м.
Санузел: совмещённый, в кафеле.
Преимущества для покупателя:
Остаётся вся мебель и техника кухонный гарнитур, газовая плита, встроенная посудомоечная машина, диван, холодильник, шкаф и телевизор.
Газовая колонка горячая вода всегда.
Установлены счётчики на газ и воду.
Косметический ремонт можно заехать и жить.
Пол: плитка + линолеум удобно.
Застеклённый балкон 6 метров дополнительное пространство для отдыха.
Особая атмосфера: квартира очень светлая и уютная солнечные лучи наполняют комнаты, создавая настоящее домашнее тепло.
Расположение:
Всё в шаговой доступности: магазины, остановки, школа, садик.
До центра города 7 минут на машине. Удобная транспортная доступность.
Условия сделки:
Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник.
Показываю в удобное время.
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам уютную студию 15,7 м² — идеальный вариант для комфортного проживания. Квартира с косметическим ремонтом: светлые тона отделки визуально расширяют пространство, а новая проводка гарантирует безопасность и избавит нового владельца от дополнительных хлопот. Интернет есть, оплачен до ноября месяца.
В санузле установлена принудительная вытяжка (включается вместе со светом) — она эффективно устраняет лишнюю влажность и запахи, поддерживая свежий воздух. Окно — современный стеклопакет с москитной сеткой: зимой в квартире будет тепло, а летом — защита от насекомых и пыли без необходимости закрывать окна.
Тихий двор вдали от шумных дорог. Хорошие, спокойные соседи.
Новому владельцу останется часть мебели — это позволит сразу заселиться и сэкономить на покупке базовых предметов интерьера. Студия отлично подойдёт как для личного проживания, так и для сдачи в аренду: востребованный метраж и удобная локация обеспечат стабильный доход.
В пешей доступности большой торговый центр, сетевые магазины, хорошее транспортное сообщение.
Звоните, чтобы договориться о просмотре — покажу все преимущества квартиры и отвечу на любые вопросы!
При быстром выходе на сделку готов в обоснованному торгу.
Продаю 2-комнатную квартиру в кирпичном доме!
Адрес: ул. Кулибина, д. 7.
Общие характеристики:
Общая площадь — 39 кв.м., кухня — 5 кв.м.
Комнаты изолированные.
Этаж средний 2-й.
Угловая квартира, но очень тёплая (хорошее утепление).
Ремонт и отделка:
Косметический ремонт, отличное состояние.
Потолки натяжные.
Пол — сухая стяжка (ровный).
На кухне выложен защитный фартук над рабочей поверхностью — удобно мыть.
Все окна — ПВХ (включая балконный блок и сам балкон).
Балкон:
Застеклён, окна ПВХ.
Есть приспособления для сушки белья.
Санузел: совмещённый.
Инфраструктура (район развитый):
Детские сады и школы — рядом.
Больничный городок, рынок, остановки общественного транспорта.
Центр города — в шаговой доступности.
Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся однокомнатная квартира .
Возможно использовать материнский капитал !
Кимрский район , д.Радомино (70 км от Твери по Бежецкому ш.)
2-й этаж 2-х этажного кирпичного дома
Общая площадь 31,5 м 2,жилая 15м2,кухня 7,8 м 2,С/у раздельный.,Большой коридор 6 м 2,
Состояние хорошее. Установлены окна ПВХ, поменяны трубы,Остаётся мебель .
Централизованное холодное водоснабжение канализация,установлен водонагреватель и душевая кабина ,печное отопление .
В населенном пункте есть:администрация ,медучреждение, почта, школа, детсад, магазин.
Круглогодичный подъезд на машине, автобусы каждые 30 минут. Живописные места, сосновый бор, рядом р.Медведица.
Ипотека. Маткапитал.
Чистая продажа.
Продается двухкомнатная квартира в центральной исторической части Углича — в одном из самых привлекательных и тихих районов города, на берегу Волги, рядом с парком и благоустроенной набережной.
Общая площадь квартиры — 43,8 кв.м. Есть застекленный балкон.
Дом расположен на спокойной пешеходной улице, вдали от проезжей части. Во дворе тихо и уютно — идеальное место для комфортной жизни в центре.
Квартира с историей: находится в собственности одной семьи с момента постройки дома, никогда не сдавалась и не перепродавалась. Один собственник(договор дарения от 1994г), никто не зарегистрирован — максимально прозрачная и быстрая сделка.
Ухоженное жилое состояние. Установлены современные стеклопакеты. Квартира очень теплая, выполнен капитальный ремонт системы центрального отопления.
В подвале имеется подсобное помещение 2*4,5.
Окружение — спокойные, доброжелательные соседи.
Развитая инфраструктура в пешей доступности:храм, парк, набережная, магазины, музыкальная и общеобразовательная школы — все необходимое рядом.
Стоимость обсуждается с реальным покупателем.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции в недвижимость в историческом центре города.
Продается 1/2 доли в праве общей долевой собственности на 3-комнатную квартиру , по адресу: город Кимры, улица Коммунистическая, дом 24. Квартира расположена на 6/9 этажного панельного дома. Квартира требует капитального ремонта. Подъезд и придомовая территория чистые и ухоженные. В доме имеется лифт. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает высокий уровень комфорта для жизни. Ключевым преимуществом является транспортная доступность, позволяющая добраться в любую точку города и Московскую область (железнодорожный вокзал, городской транспорт). В шаговой доступности от дома находятся: магазины, аптеки, школы, детские сады и спортивный стадион. За более подробной информацией обращайтесь по указанному телефону.
ПРОДАЁТСЯ 3х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 73.4 КВ.М. В СЕВЕРНОМ МИКРОРАЙОНЕ Г. РЫБИНСК
Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Во дворе открытая парковка.
Планировка: просторная, с изолированными комнатами и большим коридором.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- окна ПВХ
- 3 изолированные комнаты
- большой коридор
- окна на две стороны
- есть застеклённый балкон
- раздельный санузел
- есть водонагреватель
- высота потолков 3 метра
Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность:
До остановок общественного транспорта - 2 минуты пешком.
В шаговой доступности: школы 21, 10, детский сад 46.
Магазины: "Магнит", "Пятёрочка", "Красное и Белое", "Бристоль", "Хозяйственный".
Банки: Сбербанк
Развлечения: бассейн, фитнес клуб.
1 собственник( вступил в наследство). Обременения отсутствуют. Быстрый выход на сделку. Уместен торг при осмотре.
Продается большая по площади 74 кв.м и очень практичная квартира в престижном районе Рыбинска в доме 2012 г. Это предложение для тех, кто ищет простор, готовую инфраструктуру и безопасность по адекватной цене. Объект проверен!
Вы покупаете просторную, светлую квартиру в современном кирпичном доме с отличной локацией. Состояние — "хорошее" (жилое, аккуратное). Часть мебели (та что на фото) остается в подарок.
Детали объекта:
1. Локация — главный актив объекта:
Район: Прицентровой, развитая инфраструктура.
Транспорт: Остановка у дома — связывает со всем городом.
В шаговой доступности: Плавательный бассейн, супермаркеты, школы, детские сады, поликлиника (детская и взрослая), супермаркеты: Пятерочка и Магнит Косметик. Все для ежедневных нужд — рядом!
2. Дом и двор — безопасность и порядок:
Дом: Кирпичный, теплый, 2012 г.п. (годы соседских ремонтов позади), 10-этажный.
Безопасность: Консьерж (подъезд под контролем), закрытый тамбур на 2 квартиры, адекватные соседи.
Двор: Ухоженная территория с детской площадкой. Спокойное, не проходное место.
3. Квартира — простор и потенциал:
Площадь: 74 кв.м. для 2-комнатной квартиры — это реальный простор, не частое предложение на нашем рынке.
Раздельный санузел (в кафеле), установлен бойлер — проблема сезонных отключений ГВС решена, организовано место для хранения бытовых средств.
Особенности планировки: Балкон (возможность сделать летнюю зона для отдыха или использовать под хранение). В большой комнате организована универсальная зона хранения.
Ориентация окон на запад — в квартире светло и солнечно.
Этаж: 10/10. Высокий этаж делает вид из окон открытым и обзорным.
Из мебели в качестве бонуса остается: Кухонный гарнитур, кровать, шкаф, письменный стол.
Один взрослый собственник (с момента постройки дома)! Документы готовы к сделке. Чистая продажа!
Задавайте уточняющие вопросы —мы предоставим всю возможную информацию, а лучше записывайтесь на просмотр!
Продается 4-комнатная квартира 98 м² в центре Рыбинска! Кирпичный дом, 2/3 этаж, смежно-раздельные комнаты, косметический ремонт в двух комнатах
Адрес: г. Рыбинск, Центральный район, ул. Бородулина, д. 9 / ул. Чкалова, д. 40.
Характеристики:
Общая площадь: 98 кв. м.
Жилая площадь: 76 кв. м.
Комфортный 2 этаж из 3.
Дом: кирпичный.
Комнаты: смежно-раздельные идеально для большой семьи, позволяет зонировать пространство.
О квартире:
Просторная, очень тёплая квартира. В двух комнатах выполнен косметический ремонт они готовы к проживанию. Остальные комнаты просторные, светлые, позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. Расположение на втором этаже малоэтажного кирпичного дома даёт удобство.
Локация центр Рыбинска!
Всё в шаговой доступности:
ТЦ "Сенная площадь" - крупный торговый комплекс.
Дворец спорта "Полет" - многофункциональный спортивный комплекс.
Набережная Волги популярное место для прогулок.
Остановки общественного транспорта, отделения банков, рестораны, кафе
Почему стоит посмотреть:
Квартира подходит для большой семьи просторная, тёплая;
Часть комнат уже с косметическим ремонтом экономия вашего времени и бюджета;
Центр города вся инфраструктура рядом;
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и лично оценить все преимущества!
Доброго времени суток!!! Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 44.4 квадратных метра на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Кимры, проезд Титова, дом 13. Дом построен в 1979 году и имеет хорошо оборудованный двор с детской и спортивной площадками. Также во дворе предусмотрена парковка для автомобилей жильцов. Квартира имет жилую площадью 29.1 квадратных метров (одна комната 16,2 другая 12,9) и функциональной кухней размером 6.5 квадратных метров. Из окон открывается приятный вид на тихий двор и улицу, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Расположение квартиры особенно удобно благодаря развитой инфраструктуре района: рядом находятся школа 5, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-центр. Это делает жизнь комфортной и позволяет экономить время на поездки за необходимыми товарами и услугами. Квартира в жилом состоянии. Кроме того, раздельный санузел обеспечит дополнительное удобство для большой семьи или гостей. Один взрослый собственник. Показ в удобное для Вас время