Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:50
ID 516273
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 115818448
3 недели назад
23 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
два дня назад
14 май, 17:09
Риелтор
ID 44268232
шесть дней назад
10 май, 08:47
Собственник
ID 88714129
месяц назад
13 апр, 07:27
Риелтор
ID 18498281
четыре дня назад
12 май, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:55
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:38
Собственник
ID 136025526
четыре дня назад
12 май, 15:57
Собственник
ID 75256399
3 недели назад
21 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:40
Собственник
ID 123417822
пять дней назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:22
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Городня Конаковский района?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в селе Городня Конаковский района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²