Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в поселке Дорохово Тверской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 47655954
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10173604
вчера
вчера, 08:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:34
ID 8364256
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:02
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 132916123
вчера
16 май, 23:40
Собственник
ID 57254421
четыре дня назад
13 май, 19:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 01:49
Собственник
ID 86414255
два дня назад
15 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:25
Собственник
ID 140268794
2 недели назад
28 апр, 12:31
Собственник
ID 60315863
четыре дня назад
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 00:05
Собственник
ID 122518431
два дня назад
15 май, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 112510394
четыре дня назад
13 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:16
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Риелтор
ID 81686664
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:16
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке Дорохово Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в поселке Дорохово Тверской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²