Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в муниципальном округе Торжокский Тверской области

Найдено 7 объявлений
ID 27136418
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 139090869
2 недели назад
24 апр, 18:49
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:33
Собственник
ID 24117960
вчера
13 май, 13:31
Собственник
ID 22558264
месяц назад
8 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 46703933
месяц назад
16 мар, 19:21
Собственник
ID 134279468
2 месяца назад
6 мар, 05:41
Собственник
ID 138656740
неделю назад
3 май, 18:45
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140268461
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:22
Собственник
ID 115377464
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:28
Риелтор
ID 58961537
2 недели назад
26 апр, 15:04
Собственник
ID 127533192
шесть дней назад
8 май, 13:18
Собственник
ID 126122780
месяц назад
7 апр, 23:04
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 82071653
месяц назад
10 апр, 12:06
Собственник
ID 35810693
Документы проверены
полгода назад
16 окт, 13:22
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:32
Собственник
ID 121342491
месяц назад
19 мар, 08:35
Собственник
ID 136284116
5 месяцев назад
22 ноя, 12:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Торжокский Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир эконом класса с отделкой в муниципальном округе Торжокский Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:906 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,8 м²