Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Розы Люксембург в городе Тверь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140268794
2 недели назад
28 апр, 12:31
ID 58962276
6 часов назад
сегодня, 09:44
Собственник
ID 131048439
полгода назад
25 июн, 22:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Розы Люксембург в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Розы Люксембург в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²