Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в селе Городня Конаковский района

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 12:12
Собственник
ID 91147530
2 месяца назад
13 мар, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 18498281
четыре дня назад
12 май, 14:45
Собственник
ID 75256399
3 недели назад
21 апр, 13:52
Собственник
ID 81679821
месяц назад
1 апр, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:12
Собственник
ID 121576993
2 недели назад
1 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 52068915
три дня назад
13 май, 14:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Городня Конаковский района?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир до 9 млн рублей в селе Городня Конаковский района
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²