Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 850 000 тыс. рублей в Конаково

Найдено 2 объявления
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:02
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123417822
пять дней назад
11 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

два дня назад
14 май, 17:09
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Собственник
ID 126122780
месяц назад
7 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 15:33
два дня назад
14 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
7 май, 22:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Конаково?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 850 000 тыс. рублей в Конаково
🔷 Средняя цена продажи:528,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:528,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:528,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²