Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:39
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 131643823
месяц назад
22 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
21 май, 16:03
Собственник
ID 112920033
3 недели назад
2 май, 00:55
5 часов назад
сегодня, 10:38
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:10
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:37
Документы проверены
вчера
21 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 13:59
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:43
Собственник
ID 62074919
месяц назад
28 мар, 00:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Конаково?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир 70 м2 в Конаково
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²