Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138322115
3 месяца назад
7 фев, 12:20
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 12:12
Риелтор
ID 40053147
неделю назад
9 май, 08:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже комнат в Ржеве?
  • ✓ В базе Циан 1 комнат до 2,8 млн. рублей в Ржеве
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,9 м²