


дом в хорошем состоянии.На участке есть хоз постройки гараж ,баня,беседка.Уютное тихое место .За участком речка(с форелью).Посажена еловая роща.Есть плодовые деревья и кустарники(малина, смородина),две теплицы.Есть вайфай и триколор тв.В дом заведена вода из колодца и есть слив.






Продаeтся дoм с земельным участком на ул. Южная. Дом площадью 74 кв.м. Учacтoк площадью 6,5соток.Очень удобное расположение, в шаговой доступности лес с грибами и ягодами, остановка, магазины.До реки ,центрального пляжа и новой Набережной на машине 10 мин.Хороший подъезд к дому. Имеются коммуникации газ, электричество, вода. Один собственник. Документы готовы.



Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.



Дом жилой. Можно сразу жить. две спальни и зал. Дом в Барановке номер 87. (чтоб посмотреть на карте) Хорошая транспортная доступность. До районного центра - Лихославль - 12 минут езды по хорошей асфальтовой дороге.ходят маршрутки. Деревня находится на железнодорожной станции, до нее 5 минут ходьбы. откуда можно уехать в сторону Санкт Петербурга, Твери, Москвы. В деревне есть детский сад, школа. магазины. В настоящее время есть баллонный газ. Рядом в 5 метрах, у соседей есть магистральный газ при желании возможно провести.Также водопровод проходит рядом. Есть большая веранда. Деревня развивается. земельный участок 26 соток. Подходит для ИЖС и для личного подсобного хозяйства. все узаконено. А также, можно участок разделить и часть участка продать. Рядом лес- летом грибы и ягоды.



Продаётся участок в природоохранной зоне на берегу реки Волги. Вторая линия. Газ и электричество цетнральные. Колодец 16 колец. Ухоженный участок с живописными видами. Магазины и аптеки в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. До большой воды 150 метров. Дом сгорел по причине попадания молнии и требует сноса. Торг реальному покупателю.



Продается 2-этажный бревенчатый дом 45,4 кв.м., 2012 года постройки, на участке 15 соток, в деревне Пустораменка, в 10 км от Рамешек, в 65 км от Твери по дороге Тверь-Бежецк. На первом этаже кухня-гостиная, две комнаты, сан/узел. Второй этаж свободная планировка. В доме все необходимые коммуникации: -септик, - электричество, - газовая труба рядом с участком, - отопление - печное. Участок ровный, огорожен забором, плодовые деревья и кустарники. Шикарное место для отдыха и круглогодичного проживания любителей деревенской жизни. Вокруг лес, много ягод и грибов, в 1 км река Медведица, множество родников и ручьёв. Деревня жилая, есть магазин, дом культуры, фельдшерский пункт, почта. Рядом прекрасные русские просторы! Мечта для любителей тишины и первозданной природы. В нескольких километрах храм, где проходят службы. Удобная транспортная доступность, круглогодичный доступ к деревне. Звоните, с радостью проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы. Поможем оформить ипотеку по льготной ставке! Не упустите свой шанс!






Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.



Oтдельнo стoящий одноэтажный жилой, бревенчaтый дом нa фундамeнте в чeртe городa. Дoм oбшит вaгoнкой, покрашeн в боpдoвый цвет, крыша пoкрытa шифеpoм, oкна-cтеклопaкеты, две кoмнаты, кухня-стoлoвaя, типoвoй кoсмeтичеcкий ремoнт, в дом прoвeдено: электpичество, центpaлизoвaннaя xолодная и горячaя вoда, центральное отопление (по всему дому установлены батареи. Дополнительно есть две печки, газовая плита с газовым баллоном, спутниковая антенна. К дому пристроена веранда с кладовкой. Участок ухожен, разработан, посажены цветы, клубника, растут две яблони, кусты малины, крыжовника, смородины. Хозпостройки: баня, хлев, туалет. Участок огорожен забором и сеткой рабицей. В шаговой доступности располагаются магазины, детский сад, аптека, школа, колледж. Подъезд к дому хороший круглый год.



Продается дом в деревне Данилово в Тверской области, р-н Конаковский. Дом жилой, возможна прописка. Живописное, экологически чистое место. В 2х минутах протекает речка Крутец. Прекрасное место для любителей рыбной ловли. Вокруг деревни лес, богатый на грибы и ягоды (малина, черника). В доме можно проживать, но он требует ремонта. На участке плодовые деревья, цветы, малина, крыжовник, красная и чёрная смородина. Хороший подьезд к дому - асфальт на протяжении всего пути и от Конаково и от Дубны. Добраться можно от Конаково или Дубны на машине 20-30 мин. Или на общественном транспорте от Конаково около 1 часа. В деревне многие проживаю круглогодично. Посторонних нет. Два взрослых собственника. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Тверская область, р-н Рамешковский, с/п Киверичи, с. Андреевское, д 50 Крепкий, жилой дом 1988 года постройки, общей площадью 65,6 кв.м.. В основном доме три комнаты и кухня, веранда и деревенский туалет. Коридор 1,9 кв. м., Коридор 2,5 кв. м., Санузел 1,2 кв. м., Терраса 6,8 кв. м., Коридор 4,2 кв. м., Кухня 12,0 кв. м., Жилая комната 15,0 кв. м., Жилая комната 12,0 кв. м., Жилая комната 10,0 кв. м. В доме две рабочие печки. На кухне кирпичная с плитой и в комнате НОВАЯ чугунная. Участок 20 соток, огорожен забором. На участке рабочая баня, новый колодец, беседка. Село жилое, находится на берегу реки Городня в 16 км от села Киверичи и в 56 км села Рамешки, в 90 км от города Твери. Школа и детский сад находятся в с. Киверичи в 16 км, детей возит школьный автобус. Для купания река Медведица в 7 минутах езды. В с. Андреевском и в соседних деревнях работают магазины, жители держат хозяйства, можно купить свежие деревенские продукты. Живая деревня в окружении хвойных грибных лесов, рыбных рек и озёр - мечта охотника, рыболова, туриста, да и просто человека, уставшего от городской суеты. В 7 минутах езды Охотничья база. Великолепное место, неповторимая природа и атмосфера свободы. В 12 минутах езды ЭКОФЕРМА с большим ассортиментом фермерских продуктов и развлечений. Круглогодичный подъезд, деревня жилая поэтому дорогу грейдер чистит регулярно. Показ по договорённости! Звоните!



Если Вы ищете свое место для спокойной жизни либо для размеренного отдыха - тогда предложение именно для Вас! Продается дом 95 кв.м., на участке 27 соток, в уютном, тихом месте Пушкинского Верхневолжья, в деревне Малинники ( бывшая усадьба Вульфов), Дом 2-этажный, на первом этаже расположена кухня - гостиная, сан/узел и две спальни с печкой в срубе-пятистенке. На втором этаже 2 комнаты. Водоснабжение - скважина, кессон, бойлер, душевая кабина, чистая питьевая вода, электричество, печное отопление, подключен интернет. Участок 27 соток, огорожен забором, ухоженный, плодовые деревья и кустарники. Отличное место для отдыха, рыбалка летом и зимой. Рядом река Тьма. Вокруг лес, много ягод и грибов. Дом строили для себя. В одной семье более 35 лет. По документам 10 и 17 соток, подходит под ипотеку и маткапитал. Показ возможен в любое удобное время по договоренности. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Тверская обл., Калининский р-н, Тургиновское с\п, д.Рагозино. Продаю деревенский крепкий дом с печкой и дубовыми полами ,свет есть.Участок большой ровный, заезд с 2-х сторон.Сама деревня стоит на горе, вокруг поля рядом маленькая речка и р.Шоша(2 км), Тургиново 3 км( вся инфраструктура) ,экологически чистый район.ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ !!!



Продаётся жилой дом 86 кв.м в с.Рождествено Калининский район, Каблуковское с/п. Дом в среднем состоянии, большой. Печь рабочая, и паровое отопление по комнатам. Туалет холодный в доме, воды и газа в доме нет. Участок размежеван, 24 сотки. Дом расположен в самом центре села. В селе развитая инфраструктура.



В тихом, уединённом месте продается уютный дом площадью 150 м.кв. на земельном участке площадью 17 соток. Земельный участок расположен в 64 км от города Ржев в деревне Козицино. На территории так же находятся баня, сарай, гараж, колодец. Участок огорожен сетчатым забором. Дом полностью пригоден для постоянного проживания, имеются все удобства (водоснабжение, канализация, электричество, спутниковое телевидение (триколор), отопление печью или обогревателями). В доме четыре комнаты, санузел, кухня, кладовая, мастерская, чердак, 2 печи. Дорога к участку асфальтированная, за исключением участка неровной грунтовой дороги протяженностью 2,5 км. Небольшие продуктовые магазины (ближайший в 3-х км) есть в соседних деревнях, либо закупаться в г. Ржев. Основная дорога до города по недавно отремонтированной федеральной трассе 28К-1179 с отличным асфальтированным покрытием. В прошлом году была внутри отремонтирована баня. Замечательный дом с участком в прекрасном, живописном, тихом, уединённом месте ждёт своих новых владельцев, чтобы начать радовать так же, как многие годы радовал нас! Буду рад ответить на любые вопросы. Есть ещё несколько видео в доме и с наружи, для тех кому будет интересно.



Продается 2-этажный деревянный дом площадью 98 кв.м, жилая 62 кв.м., кухня 12 кв.м. Газ, электричество, вода, 3 комнаты, веранда, подпол. В отличном состоянии. Участок 18 соток в собственности. Очень ухоженный сад, плодово ягодные посадки. Рядом берег р Медведица. Очень красивое, тихое, живописное место. Прекрасные соседи. Дорога до дома. Отличная транспортная доступность.



Трехкомнатная квартира в двух уровнях в двухквартирном жилом доме. На первом этаже веранда, кухня, зал и сан.узел, на втором этаже две стальные комнаты. На участке есть баня и гараж. Поселок с развитой инфраструктурой: магазины, дом культуры, школа и детский сидик. Рядом железнодорожная станция. В поселке много водоемов, вокруг богатые леса. Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома. Документы готовы.



(Лот 816) Продаётся новый благоустроенный дом-усадьба на берегу озера на хуторе Кордон Андреапольского района Тверской области на участке 125 соток (1.25 Га). Место подойдёт как для коммерческого проекта (эко-база отдыха и рыбалки, можно построить домики для сдачи в аренду), так и для дачи, ПМЖ, под мини-фермерское хозяйство. Дом 2021 года постройки со всеми удобствами, 2-х-этажный бревенчатый, снаружи обшит доской (имитация бруса), фундамент - ленточный, кровля - шиферная, окна пластиковые, межкомнатные двери - филёнчатые, входная - металлическая. * 1 этаж: коридор - 9 кв.м., котельная - 3.3 кв.м., холл - 4.3 кв.м., кухня -9.6 кв.м., санузел - 4.9 кв.м., зал - 27.4 кв.м.; * 2 этаж: холл - 9 кв.м., с/у - 1.8 кв.м., спальня - 7.0, спальня - 7.0, спальня - 19.8 кв.м. Дом полностью утеплён: стены снаружи и изнутри - минвата по 50 мм, потолок 200 мм, пол 150 мм. Изнутри дом полностью обшит вагонкой, полы линолеум, в санузле имеется люк в подпол. Коммуникации: - сотовая связь с усилителем, интернет возможен от Триколор; - электричество - электрощит, вся электрика разведена по дому, осталось повесить только светильники и люстры; - отопление комбинированное - электрокотёл и котёл на твёрдом топливе с разводкой батарей; - канализация - переливной септик (ёмкость, затем кольцо и поле фильтрации); - в санузлах установлены раковины, унитазы и душевая кабина, на кухне выведены розетки под горячую и холодную воду, и канализацию; - в котельной электрощит, электрокотёл, котёл на твёрдом топливе, насосная станция, водонагреватель. Хозпостройки: дровяник и баня. Баня бревенчатая с террасой, общей площадью 40, 6 кв.м. Терраса - 14 кв.м.; комната отдыха - 10.3 кв.м.; моечная - 9.4 кв.м.; парилка - 5.6 кв.м. Из бани можно нырять в озеро. На участке возле бани эстетично растут сосенки, берёзки и ёлочки. Участок фактически состоит из 2-х: 25 соток для ИЖС под домом огорожены деревянным забором по периметру и 1 Га для сельхозпроизводства примыкают к участку слева - тоже огорожен и разработан. Оба участка вытянуты вдоль озера. Общая протяжённость участка вдоль берега 250 м с участка имеются калитка и ворота для выхода на озеро. Отсыпан подъезд к озеру - можно сделать пирс. Береговая линия (участок земли) требует очистки от поросли деревьев и кустарников. Озеро чистое и глубокое, есть вся речная рыба. Лес в 100 м от участка - через дорогу. Хутор небольшой - 3дома. Райцентр - город Андреаполь в 19 км из них половина по асфальту. Ходит автолавка. В округе отличная рыбалка - множество озер, охота, много грибов и ягод. Все абсолютно новое, документы готовы к продаже заезжай и живи. Недвижимость по критериям подходит под ипотеку, в том числе и под программу сельской ипотеки от Россельхозбанка. Звоните - отвечу на все вопросы.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Дом и участок в Тверской области | д. Салино, Зубцовский район Продаётся жилой дом (построен до 2020 года) на участке 53 сотки (ИЖС) в живописной деревне Салино, Зубцовского района Тверской области. Расстояние от МКАД — 160 км по Ново-Рижскому шоссе + 18 км по песчано-гравийной дороге. Жилая деревня с магазином, рядом река, до Волги — 20 км. Подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. О доме: Общая площадь застройки — 103 м², жилая — 88 м² Планировка: 3 комнаты + кухня-гостиная, веранда 15 м², крыльцо 4,6 м² Потолки — 2,8 м, большие окна, балконная дверь на веранду Построен из СИП-панелей, качественная сборка от подрядчика с гарантией Утеплённый чердак, мягкая кровля, фасад — металлический сайдинг (имитация бруса) Требуется внутренняя отделка: разводка воды (колодец есть), завершение межкомнатных перегородок (материалы в наличии), канализация выкопана Электричество подключено официально, газа нет Также имеется большое количество мебели в собранном и разобранном виде, отдам вместе с домом. Об участке: 53 сотки, из них 33 сотки — огорожены забором по периметру Участок выровнен (ПГС, плодородная земля, луговой дёрн), полностью ухожен Высажены десятки декоративных и плодовых деревьев: сосны, ели (в т.ч. канадская "Коника"), дубы, липы, каштаны, клёны, рябина, туи, пихты, можжевельники, яблони, смородина Богатое озеленение: жасмин, сирень, барбарис, гортензии, лапчатка, хосты, пионы, флоксы и др. Грибной и ягодный край, пение птиц, тишина и чистый воздух Круглогодичный подъезд, ИЖС, все документы готовы к продаже Хозблок: Построен в 2018 году — утеплённый деревянный хозблок 123 м Разделён на две секции, есть просторный чердак Оснащён электроконвекторами, подойдёт под мастерскую, склад или летнее жильё Окружение: Окрестности — грибные и ягодные леса, река Волга в 20 км В пешей доступности — оленеводческое хозяйство Идеально для тех, кто ищет спокойствие, природу и уединение Земля — ИЖС, дом и участок в собственности. Все документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |