


Продаётся небольшой дом в деревне. Рядом выход на реку, в 100м. Забор деревянный и рабица. Три вьезда на участок. Соседей по границам нет. Газ на границе участка. Металический навес под 2 машины. На участке есть плодовые деревья и кустарники. В доме заменена крыша, и поставлена новая печь. Завезены кольца для септика. Утеплённая терасса! До города новая асфальтированная дорога.Документы готовы к продаже, в шаговой доступности два сельских магазина, академические дачи художников. Живописные исторические места.



Продам крепкий дом-пятистенок с большим участком в деревне Быстрое. Участок находится на береговой линии озера Мстино. В доль участка идёт дорога прямо к берегу, до озера +-150 метров, ухоженный берег. На участке имеются плодовые деревья и кустарники, хозяйственные постройки, гараж. Имеется баня, требует ремонта! В доме печное отопление. Заменен счётчик электроэнергии. Идеальный вариант для тех кто любит лес (грибы ягоды), рыбалку (зимняя/летняя). Никто не прописан. Один собственник. Участок размежеванный. Документы готовы к продаже. Разумный торг.






Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты ! Продается очень хороший деревянный теплый дом в живописной жилой деревне Любино Андреапольского района, расположенной на берегу озера Любино. Общая площадь дома 60 кв.м., три комнаты, кухня, туалет, кладовая и веранда. Две печки (рабочие). Окна пластиковые стеклопакеты, электричество, газ баллонный, вода в доме (центральный водопровод), водоотведение (септик). Дом в хорошем состоянии, светлый, чистый, заходи и живи. Во дворе имеются баня, дровник, хозяйственные постройки. Участок ровный, сухой, правильной формы, 40 соток для ведения личного подсобного хозяйства, обработан, огражден по периметру забором. За участком красивое поле и лес. Деревня жилая, имеется магазин, почта, ФАП. Пляж и детская площадка. Круглогодичный проезд. Один собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы. Экологически чистый район. Красивая природа, чистейший воздух, наличие озер в округе создают благоприятные условия для постоянного места жительства и для отдыха.



id:9139. Дом в деревне Терехово, курорт Большое Завидово, Конаковский район О ДОМЕ: Дом новый для круглогодичного проживания , 2023 года постройки. Построен профессиональной строительной компанией. Есть проект и вся документация. Дом одноэтажный 107 кв.м, построен из газоблоков, утеплитель и фасадный кирпич. Все коммуникации заведены в дом. Дом подготовлен под чистовую отделку. Можем сделать ремонт за дополнительную плату, смета готова, есть готовые дизайн-проекты или сделать под ваш запрос! Качество исполнения на высшем уровне! ПЛАНИРОВКА: прихожая - 4,4 кв.м гардеробная - 3,53 кв.м кухня-гостиная - 33,43 кв.м Три спальни - 10,71 кв.м, 11,66 кв.м, 10,92 кв.м Два санузла - 4,16 кв.м, 5,49 кв.м КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 квт Вода - скважина Канализация - септик Отопление Газ, котел ОБ УЧАСТКЕ: Участок ИЖС 17,1 сотки, правильной формы, сухой, выравненный, засеян газоном, огорожен забором со всех сторон, есть парковочное место. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Терехово небольшая элитная закрытая деревня на курорте Большое Завидово в Конаковском районе на Волге. В деревне есть свой выход к Волге, пляж, спуск водной техники. Есть отличный ресторан. Курорт Большое Завидово - это курорт на берегу реки Волга с огромной благоустроенной пляжной полосой и променадом, природный парк с прогулочными и вело-дорожками, отели различной категории, кемпинг, глэмпинг, гольф-поля, рестораны на любой вкус, спа-комплекс с бассейном, бани, сауны, яхт-клуб, различные экскурсии и развлекательные программы и многое другое. В 2025 году ждем открытия самого крупного аквапарка в Европе, горнолыжный склон, детский парк развлечений Союзмультфильм, речной порт. До всей инфраструктуры курорта Большое Завидово - 5 минут на машине До города Конаково - 20 минут на машине Прекрасная транспортная доступность: 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1-1,5 часа в пути). Электричка с Ленинградского вокзала.



Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.



Продается дом на первой линии о. Мстино, свой выход. Виды из окон завораживающие. На территории участка есть большой сарай и дровник. В доме две комнаты и очень высокие потолки-это позволяет сделать второй ярус. Сердце дома-камин, он подключен к батареям-это позволяет быстро нагревать дом. Если топить комин лень, то можно включить электрический котел. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Вся мебель и техника остается-духовой шкаф, микроволновая печь, пим, водонагреватель, телевизор. Продаем, потому что решили расширяться. Дом очень любим.



Деревянный дом обшитый сайдингом, четыре комнаты, коридор, котельная, прихожая, туалет ванная раздельные, без мебели. Отопление, батареи и теплый пол от водяного котла, резерв электрический котел 3 квт. с терморегулятором. Вода в доме. Канализация септик. Заменена электропроводка, установлен умный счетчик. Газ баллонный, подведение природного газа запланировано на 2027 год. Участок 10 соток дом и земля в собственности, проведено межевание. Один собственник. От трассы М 10 до дома ровная асфальтированная дорога. В 500 метрах река Мста, озера. Документы готовы к продаже, торг. дом продается срочно в связи с переездом.



продам дом расположение участка очень удобное (угловое) ровный, в 150 метрах река. дом нужно приводить в порядок (кап.ремонт) либо под снос (на ваше усмотрение)..размер участка 1082кв.м межевание земли есть Дом жилой. так же в доме есть - газ,свет, отопление газовое (котёл). вода в доме есть (скважина) по границе так же есть центральное водоснабжение . продаю не спеша



Дом с участком 15 соток, ИЖС, д. Елизаветино Описание: Продаётся тёплый деревянный дом 30 м² на участке 15 соток (ИЖС) в деревне Елизаветино. Участок сухой, ровный, с хорошим подъездом. Очень живописное место — рядом лес и река, чистый воздух. Недалеко ж/д станция — удобно добираться на электричке. Дом с печным отоплением, подходит для круглогодичного проживания. Есть электричество, хорошие соседи, территория ухожена. Преимущества: ИЖС — можно прописаться 15 соток — место для сада, огорода, бани или нового дома Тихое, уютное место Рядом природа, но при этом транспортная доступность Документы готовы, один собственник Подходит для ПМЖ, дачи или инвестиций. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Арт. 120113622 О ДОМЕ: Двухэтажный дачный дом 75 м², снаружи обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой. Кровля крыши из железа. Установлены пластиковые окна. Имеются потайные отсеки и чердак. Дом стоит на ленточном фундаменте. Первый этаж построен из гипсобетона, второй из бруса. 1 этаж-2 изолированные комнаты, просторная гостиная, веранда 2 этаж-большая комната. КОММУНИКАЦИИ: Свет-5 кВт Колодец Летний туалет Хoзблoк(46м) с печным oтоплениeм, пoлноцeннoй кухнeй, туалет, душевая, мeталличcкий шкaф для хранeния инвeтаря. В хозблоке 2 спальных места. Имеется летний водопровод. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 6 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке имеются 1 парник, плодовые деревья, ягодные кустарники, грядки с клубникой и цветники. За участком расположен пожарный пруд. Территория поселка охраняется. ИНФРАСТРУКТУРА В пешей доступости ж/д станция Конаково ГРЭС, город с магазинами и инфрастркктурой. В черте города река Волга с обуроенным пляжем и территорией для отдыха. На территории СНТ есть магазин ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Жилой дом с баней и участком в с. Осечно в Вышневолоцком городском округе Тверской обл. Расстояние от города Вышний Волочёк - 33 км. Транспортная доступность - автомобиль или рейсовый автобус (несколько раз в неделю утром и вечером). Дом находится на высоком участке на перешейке между двух озер - Клещено и Судомля (можно увидеть на карте). Возможен выход к озеру Судомля через дорогу и обустройство плота на этом озере для рыбалки. Дом деревянный. Внутренняя планировка: спальня на 2 кровати, зал, столовая часть, совмещенная с кухней, 2 веранды (маленькая для хранения и большая, которая в летнее время использовалась как вторая большая спальня), 2 кладовки для хранения, туалет холодный в доме, подпол. К нижнему коридору в доме прилегает хоз.двор. В доме имеется электричество, водопровод, стационарный телефон, газ (баллонный). Отопление печное, окна пластиковые. В перспективе требуется ремонт, но для жизни дом пригоден и в имеющемся состоянии. На участке сад, большая территория для огорода, несколько хозяйственный построек (2 дровенника, 2 сарая), палисадник, 2-3 места для парковки автомобилей или иной техники. Несколько лет назад на участке была поставлена баня. Большую часть времени находился в собственности одной семьи. Продажа от собственника, право собственности больше 3-х лет.



Продается дом для круглогодичного проживания в Завидовском Заповеднике в уютной деревне Поминово рядом с рекой Шоша! Дом двухэтажный общей площадью 140 кв.м., выполнен из оцелиндрованного бруса 200х200, 2012 года постройки, высота потолков 2,8 метра, с качественной отделкой, продается с мебелью и бытовой техникой. На первом этаже расположены: кухня-гостиная 34 кв.м., санузел с душем 5 кв.м., мастер спальня с собственным санузлом и выходом на открытую веранду, две жилые комнаты, на втором этаже: холл 18 кв.м., три жилые комнаты. К дому пристроена котельная 8 кв.м., отопление центральное газовое от аг канализация - септик, водоснабжение - скважина (42 метра). Дом не требует вложений, готов к проживанию. Участок общей площадью 15 кв.м., с ландшафтным дизайном, декоративными и плодовыми посадками, газон, дорожки, забор по периметру, автоматические ворота, парковка и территория перед домом облицована камнем на бетонном основании. На участке помимо основного дома расположен гостевой дом 2023 года постройки, общей площадью 58 кв.м., каркасный, толщина стен 200 мм, высота потолков 3,6 м, панорамное остекление, подведены все коммуникации, необходимо выполнить внутреннюю отделку на свой вкус. Также на участке расположено помещение, включающее два открытых гаража, теплое помещение площадью 18 кв.м. и хоз. постройку площадью 36 кв.м. с бетонным полом, отлично подойдет для использования под мастерскую. За основным участком расположена ухоженная территория с искусственным прудом 60х20 метров и хозпостройкой. В 100 метрах от участка берег реки Шоша с удобным спуском для купания, бескрайние леса, богатые грибами и ягодами. Территория Национального парка Завидово является особо охраняемым объектом, въезд строго по пропускам через пост ФСО. Удобная транспортная доступность, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, регулярное сообщение с ж/д вокзалом г. Тверь, на автомобиле по скоростной трассе М11 150 км от МКАД. В 3 км расположено село Тургиново, имеющее развитую инфраструктуру, здесь реализуется новый масштабный проект, уже построены новая современная школа, детский сад, концертный зал, кинотеатр, бассейн, в этом году сдается ледовая арена, гостиница, в селе имеется рынок, супермаркеты, аптека, храм. Спешите приобрести загородный дом в тихом, спокойном, безопасном месте с отличной экологией!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |