


Жилой дом (в нем постоянно проживают летом), площадью 63,1 кв.м., на земельном участке 16 соток, в Тверской области, Кашинский район, д. Никулино. В доме: отопление печное (газ балонный), электричество. В доме просторная комната и кухня. К дому есть холодные пристройки терраса и подсобные помещения. Подъезд к дому - круглогодичный. Участок полностью ухожен, плодоносят яблони, сливы, вишня, смородина, гряды ухоженные, ежегодно приносят много овощей. Деревня не проездная, малонаселенная, соседи тихие.



(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.



Продается жилой дом из бревна. Толстое бревно сруба диаметром до 40 см - очень тёплый дом. Огромный плюс - в 300 метрах от дома - озеро. На фотографии видны стоящие у озера бани. Ещё озёра в двух километрах у деревни Лукино и села Осечно. В других деревнях бывает, даже речки нет. Кругом леса и поля. Грибов в сезон, белых и подосиновиков - море. Все фотографии грибов (и не только) мои. На болотах много очень клюквы, есть морошка. . Сруб 6х6 м, плюс 3х6 сени. Сам дом освобождён, можно заезжать в любой момент. Расположен на участке 500 кв.м по документам, а так - сколько хотите и сможете обработать - столько и огораживайте. Земля вокруг свободная, и все в деревне так делают и вы никому не помешаете. Печь топит хорошо, не щелит, не дымит. Колодец через дорогу (метров 30). Газ в деревне не проведен. Электричество есть, лицевой счёт актуальный. Дом сухой (!), (не сырой, не заброшен), стоит на монолитном ленточном фундаменте, ровно. Крыша шифер. В доме есть сухой погреб. . От г. Вышнего Волочка деревня по дороге 30 км, от г. Удомли примерно столько же. Деревня тихая, дорога от трассы не сквозная, т.е. ведёт к деревне и всё. Это значит, что нет пролетающих мимо машин. едущих куда-то далее. Едут только свои. Один собственник, документы в порядке, никто не прописан.



Продаётся земельный участок 50 соток в деревне Вантеево Тверской области, 210 км от МКАД, северное направление. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен, правильной формы (прямоугольный, длинный) межован, кадастровый номер: 69:12:0241201:3. На участке находится жилой дом из бревна, жилая площадь 24,2 кв.м. Есть возможность прописаться. В доме проведено электричество, отопление -печное, вода колодец. В доме никто не прописан. Асфальтированный подъезд к деревне, около 50 м просёлочная дорога к дому подъезд круглогодичный. В деревне проживает порядка 10 домов, не проездная. Вся инфраструктура в соседней деревне (6 км), там же река Медведица отличное место для охоты и рыбалки. Живописное и тихое место для отдыха. Кругом леса, где очень много грибов и ягод!



Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека. Сделано межевание. Рассмотрю варианты продажи по ипотеке или материнскому капиталу



Продаётся бревенчатый дом в деревне Новгородское Тверской области Торжокского района. От Торжка 30 км, подъезд круглогодичный, отличная твёрдая гладкая грунтовка, лучше асфальта. От Москвы 230 км через Медное. ПМЖ, никто не прописан, документы готовы к сделке. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, но требуется небольшой ремонт (как и в любом доме за такую цену). Площадь жилой части 56,5 кв.м, комната 25,3 кв.м, кухня 12,8 кв.м, коридор 10,5 кв.м, терраса 7,9 кв.м, двор (задняя хозпристройка) 45 кв.м. Двор новый. Туалет в помещении плюс второй уличный. Колодец рядом с домом. Отопление печное, экономичная печь Булеран длительного горения. Участок 15 соток, на участке ягодные кустарники (смородина и т.д.), много яблонь и слив. Земля в собственности. Межевание сделано. Сотовая связь работает хорошо. Вокруг деревни хвойный лес, недалеко пруд. В лесу много малины, ирги, отличных грибов. Звоните с 15:00 до 23:00. Торг.



(Лот 708) Продаётся дом в деревне Шейкино, площадью 28 кв. м. на участке 13 соток. Произведя небольшой ремонт, можно постоянно жить и использовать в качестве дачи. Новая печь, полы, потолки. Туалет и душ - уличные. Недалеко от дома речка. На расстоянии 500 метров от дома - озеро Грядецкое. Вокруг деревни сосновый бор с большим количеством грибов и ягод. При желании можно увеличить площадь участка. Подъезд к дому круглогодичный. Кадастровый номер дома: 69:34:0231001:28 Кадастровый номер участка: 69:34:0231001:10

Продаётся дом в Тверской области Максатихинском районе д Кистутово. Два участка у дома. Печное отопление. Колодец личный у дома. Есть баня. Соседи очень хорошие - постоянные жители. В школу и садик возят на автобусе. До районного центра ходит рейсовый автобус. Через дорогу лес и речка. Дом с участками продаются за 350 тыс. руб. Цена небольшая, т. к. продаю срочно. Документы полностью готовы. Звоните для быстрой связи.



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.


200км от Москвы.Бревенчатый дом в селе. Тихое, спокойное место, экологически чистое. Местное население занимается скотоводством, огородничеством. Доброжелательные , отзывчивые соседи. Один собственник. Пакет документов, Росреестр. Межевание, разрешение на строительство на 10 лет, план на строительство у архитектора, котлован, в жилой деревне, включён в газификацию,строится дорога, строительство АПК, 15 км до Кашина( св. Анна Кашинская), много дачников, можно под прописку, торг. Минус: плохой подъезд к дому, дом под реставрацию или снос, вода из колонки. Идеальное место для ЗОЖ,для людей " уставших" от плохой экологии, пандемии и самоизоляции. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!!!!!!!!!В России запущена гос. программа по строительству сельских дорог , но пока она не затрагивает именно Тверскую область. это вопрос времени. До города 15 км, ходит маршрутка. Почтовое отделение, магазинчик на почте, автолавки. Много дачников. транспортное сообщение с Москвой( автобус, поезд, электричка),с городами Тверской области , Ярославской области( Углич, Калязин, Кашин, Кесова гора). имеется почтовый адрес, номер дома,Триколор,ноаый электросчётчик, 17 км. от Волги. с 18 октября подаются заявления на беспл. газификацию в 2022 году. Бонусом отдадим арматуру( 200 000),новую металлическую бытовку,новый кованный мангал,новая мет.печь( 30000), дренажная система ( 30 000),колодезные кольцв( 30 000). Заоните,торг возможен. Имеется разрешение на строительство,пакет документов. Готовый котлован под дом или бассейн. частично( больше половины) сделан забор из металлопрофиля и рабицы. Все документы в порядке,разрешение на строительство,межевание,прописка возможна,1 собственник,быстрый выход на сделку. Экология там супер,тишина. Газ можно провести,пока имеется 3 печки: русская,шведка и металлическая. инвентарь: косы,металл,мебель,инструмент и т.п. . Звоните,договоримся. Дому присвоен адрес. Если не проходит звонок пишите. Возможно строительство,садоводство и разведение скота. газ.плита,газ.балоны,2 холодильника на первое время,телевизор,дрова.



Продается бревенчатый дом общей площадью 48,1 кв.м. на ленточном фундаменте, расположенный на земельном участке для индивидуального жилищного строительства площадью 1278 кв. м. (12,7 соток) в черте города (центр) Западная Двина. Две комнаты, кухня, две веранды, отопление печное (две печи: русская и шведка), лестница на 2 й этаж (подготовлен для строительств а мансардной комнаты). Дом сухой, требует косметического ремонта. Во доре имеется большой хозяйственный блок с надворными постройками для содержания скота и птицы, гараж и баня. Участок межеван. Плодородная земля отлично подойдет для огорода. Электричество подведено. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Документы готовы.



#1073. Лесуново. Дом 40 кв.м. с участком 15 соток. Лесуново, сельское поселение Старобисловское, Калязинский район. Обжитой деревенский дом (рубленый) общей площадью 40 кв.м. с пристроенным двором на земельном участке 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество и печное отопление. Туалет на улице. Вокруг лес, грибные и ягодные места. До реки Нерль 4 км. Подъезд к деревне от трассы по накатанной грунтовке около 2 км. От МКАД 155 км. До Калязина 27 км. До райцентра Нерль 4 км.



Продаётся дом 41кв,м и участок 35 соток. Подъезд круглогодичный, дом очень крепкий но нужно приложить кури или под снос, как реконструкцию без разрешения на строительство. Есть видео от входа в дом с каждым помищением. Сделано межевание. Возможно расширение участна +70 соток. Я собственник больше 10 лет, документы все на руках и готовы к сделки.



340109 Продается жилой дом в деревне Быльцыно Торжокский район Тверская область. Дом из бревна. Старый, но крепкий и прочный, пригодный для проживания. Одна жилая комната, кухня, имеется большой подпол, просторный чердак. Печь в отличном состоянии. Требуется косметический ремонт. Подведено электричество. Газ - баллоны. Водопровод проходит в 3-х метрах от дома, есть возможность провести водопровод в дом. В 30-ти метрах от дома есть колонка. На территории участка есть колодец, есть возможность его восстановить. На участке большой яблоневый сад, есть хоз.постройки и баня. В 100 метрах от дома почта. Машины с продуктами и с хозяйственными товарами ходят по расписанию, останавливаются возле дома. Возят газовые баллоны, останавливаются возле дома, есть возможность приобрести или поменять на полный. Вся необходимая инфраструктура (поликлиника, школы, детские сады, магазины) в Торжке. До Торжка 20 км. Автобусная остановка рядом с домом. Автобусы ходят по расписанию.



(Лот 806) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 36,1 кв.м., расположенный на земельном участке 15 соток в п. Старая Торопа Западнодвинского района. Состоит дом из двух комнат, прихожей, кухни, коридора и веранды. Во дворе есть колодец, из которого можно провести воду в дом, отопление дома печное. Участок ровный, прямоугольной формы, на нём имеется гараж. В посёлке есть магазины, почта, школа, детский сад, ж/д станция. Документы готовы, возможна продажа за материнский капитал.



Дачный участок с домиком расположен в двух километрах от города, вблизи автобусной остановки(ходят три маршрута), третья линия от реки Волги. Домик с верандой и пристроенным сараем. Участок обработан, ровный, сухой, с парковочным местом. Имеется летний водопровод, электричество. На участке растут яблони, груша, смородина черная и красная, крыжовник, вишня, сливы, малина, жимолость и цветы. Прекрасные соседи, некоторые живут постоянно. При желании можно построить капитальный дом под прописку,или баньку. Сделано межевание.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |