


В продаже уютный кирпичный дом в трех минутах ходьбы до озера Селигер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Благоустроенный кирпичный дом с фундаментом общей площадью 36,8 кв.м. — Крыша покрыта шифером. — Одноэтажный дом с отличной планировкой: просторная комната комната, поделена на 2 зоны: спальня и гостинная, кухня, прихожая, кладовая, туалет. Оборудована небольшая ванная с душевой кабиной. Есть выход на чердак. Также есть возможность надстроить 2 этаж. — Коммуникации: в доме холодная и горячая вода, газовое отопление(котел), водоотведение в индивидуальный септик. При желании легко подключиться к централизованной канализации( рядом сантехнический колодец). — чистые документы: один взрослый собственник, без обременений, документы основания ДКП 2001 года, прямая продажа, быстрый выход на сделку и передачу ключей. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: —в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Дом находится в историческом центре города, рядом парк, кинотеатр, OZON, Fix Price, Магнит, Пятерочка, отделение Почты России, несколько кафе и ресторанов. До пристани (о. Селигер) — 3 минуты неспешным шагом. До пляжа озера Селигер 10 минут неспешным шагом. До природного парка Кличен и пляжа 10 мин неспешным шагом. — отличная транспортная доступность: в 3 минутах ходьба остановка общественного транспорта, до станции Осташков можно доехать на общественном транспорте за 25 минут. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Дом на улице Володарского в городе Осташков.



Одноэтажный рубленный бревенчатый дом с мансардой в самом центре города Кимры. Дом с пропиской. В 300 метрах от Волги, вторая линия. Городской дом приказчика, постройки 19 века, в хорошем состоянии. Проезд до станции Савёлово , дальше маршрутка 10 минут. Рядом красивая городская набережная, школа, больница, поликлиника, городская администрация, красивые старинные храмы, городской парк, рынок, магазины (Ашан, ВкусВилл, Пятерочка). Два городских пляжа в пешей доступности. Дом бревенчатый, сруб. Бревна качественные, не гнилые. Дом приказчика 1895 года постройки. В доме работающее печное отопление. Септик, Душ. Дом зимний. Пространство очень большое. Есть зимняя и летняя часть. Дом нужно приводить в порядок. Конструктивно дом требует небольшой реставрации. Наличники, козырек, крыльцо, беседка. Могу выслать подробное видео. зщсмотрите на стены. К бревенчатой части достроена еще одна часть - там большая летняя терраса, мастерская, Хоз блок. Внизу зимний сад , баня с предбанником. Мансардный этаж светлый и приятный. На участке беседка , курятник ( все нужно приводить в порядок). Забор, ворота. Рядом с домом площадка для машины. Могу прислать подробное видео и архив фотографий. Звоните, пишите. Отопление газовое, городской водопровод, электричество, септик. Сохранено печное отопление. Потолки на первом этаже 2.75 . Второй этаж состоит из одной комнаты (20 метров). Есть сухой подвал, оборудован для хранения консервов овощей и фруктов. В саду яблони, сливы, смородина, малина. На участке беседка, зимняя теплица, курятник. Есть оборудование по уходу за пчелами. Стоянка на 3 машины. В подарок катер Прогресс 4. Документы полностью готовы, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Возможен небольшой торг. Продается дом на улице Володарского в городе Осташков.



д.Цицеруха, Рамешковский р-н, 70 км от Твери, 250 км от Москвы. Крепкий, добротный, деревенский дом (сруб) площадью 73,6 кв.м + двор. В доме кухня и "передняя", "мост", подпол. Дом полностью ухоженный, установлены окна ПВХ, утеплен, обшит вагонкой, покрашен. Высокий фундамент. Участок 25 соток, сухой, ровный, правильной формы, для ЛПХ. Разработан и удобрен. На участке баня, колодец, летняя кухня, два парника, плодовые деревья и кустарники. Небольшая, тихая, не проездная (тупиковая) деревня. Хороший круглогодичный подъезд на машине, до автобусной остановки 15 минут неспешным шагом. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Продам дом на улице Володарского в городе Осташков.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим. Купить дом на улице Володарского в городе Осташков.



Дом позапрошлого века, построен в 1810 году. Аутентичный, раритетный жилой чудо-дом 109 кв м без неотапливаемых помещений, терраса, чердак, погреб, амбар, гараж на 10 сотках земли ЛПХ. Адрес: Тверская область, д. Хотилово, ул. Центральная, д. 66. До Бологое 25 км, до Великого Новгорода 250 км, до Москвы 334 км. Великолепный и удивительный, самобытный, прекрасно сохранившийся дом из бревна на каменном фундаменте. К дому подведено центральное водоснабжение и электричество. На первом этаже сени, терраса, кладовая, погреб, кухня, душ, печь, гостиная и спальня. Кухню, гостиную и спальню можно легко объединить в одно пространство при желании, тк перегородки там легкие. На втором этаже сени, терраса, печь, гостиная и две спальни. На чердаке можно устроить антресоли. В доме много уникальных старинных вещей. Например ларь для хранения одежды и тканей. Или шкаф с элементами резьбы. Из сеней первого этажа предусмотрен вход в амбар. Амбар огромен. В центре амбара устроены помещения для содержания домашних животных. Над этими помещениями сеновал. В амбаре заготовлены дрова. Есть старинный плуг, серпы и прочие старинные инструменты. Если 10 соток окажется маловато, есть возможность увеличить площадь угодий. Дом можно использовать как гостевой для эко-туризма. Об экологии и щедрости Валдайских заповедных мест и говорить не нужно. Кроме прочего, рядом с домом остановка автобуса, который идёт до станции Бологое 25-30 минут. Магазин, почта, медицинский пункт и церковь Михаила Архангела в 5 минутах пешком.



АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг.



Арт. 118588200 Продаётся отличный участок в черте города, рядом озеро СЕЛИГЕР, на участке дом (дерево, 1917 г.). Можете воплотить любые свои дизайнерские идеи! Подвод всех городских коммуникаций (газ, вода, канализация). Прекрасное место для отдыха в своём доме. Всё в пешей доступности.



Продается дом 258,8 кв.м на земельном участке площадью 978 кв.м Жилой дом 1852 г.п, (Памятник архитектуры ,"Дом жилой, кон. XVIII - нач. XIX вв"): - Площадь 1-го этажа 136,4 кв.м, площадь подвала 122,4 - 6 спален - 2 санузла - Подвал под всем зданием (жилой) - Высота потолков 2,75 Дом после капитального ремонта крышы, готов для заселения, но при желании можно сделать прекрасную современную перепланировку под гостиницу, коммерцию или жилье для большой семьи. Коммуникации: - электричество - Теплоснабжение - Водоснабжение (собственная скважина) - Канализация -септик На участке расположены хозпостройки. К участку примыкают исторические здания, которые при необходимости также можно выкупить и расширить владения. На все интересующие вопросы отвечу с удовольствием!



Деревня Панюки расположена в 15 км. От Осташкова по асфальту, в окружении хвойных лесов , на берегу реки Селижаровка, в 100 м. от оз.Селигер. жилой дом с мансардой, верандой, утеплен. В доме на первом этаже кухня 7,5 кВ.м., спальня, хоз. комната, на втором этаже две спальни. Достойное место для постоянного проживания и дачного отдыха.



Одна вторая часть кирпичного жилого дома на ул. Фрунзе, д. 1, площадью 70 кв.м. в доме 3 комнаты, кухня , терраса. Земельный участок 8 соток, на участке есть сарай, теплицы, новая постройка под сарай,, дровник, . Газ, свет и вода центральные. Дом расположен рядом с бором, река в шаговой доступности.Возможен торг по дтговоренности.



Прямая продажа от собственника! Уникальное предложение! Элитная резиденция или готовый бизнес на Селигере Продаётся частное владение с собственной территорией на полуострове озера Селигер (45 км от Осташкова, Тверская обл.) Выгодная цена! Отличная инвестиция для туризма, базы отдыха или частного поместья. Готовый бизнес уже работающая аренда, база клиентов, сайт и активная группа в VK 4,9 тыс.подписчиков! 1,27 га огороженной территории (ИЖС) кирпичный забор в стиле крепости (высота 3 м, толщина 1 м) с жилыми башнями и круглосуточным видеонаблюдением! Что входит в комплекс? Придомовой Храм 300 м² (на завершающей стадии строительства, идет роспись стен) Двухэтажные жилые дома, материал постройки кирпич и дерево. Вся мебель, люстры, вешалки и элементы декора выполнены по индивидуальному заказу из массива дерева в сочетании с натуральной кожей и элементами ковки!): - 4-комнатный (165 м²) - 3-комнатный (160 м²) - 2-комнатный (150 м²) - 4 жилые башни (таунхаусы и котельные, от 100 до 170 м²) Инфраструктура: - Общая кухня-столовая (100 м²) - Спортзал + гараж на 4 авто (160 м²) - Банный комплекс (120 м²) - Навес на 5 авто - Детская площадка - Строящееся здание под еще одну гостиницу. Почему это выгодно? Готовый доход объекты уже приносят прибыль от аренды. Эксклюзивная архитектура камень, кирпич, кованые элементы. Живописное место тишина, природа, полуостров с выходом к озеру. Собственник рассматривает долевое участие (продажа 50%) стоимость обсуждается индивидуально! Хотите подробности? Дополнительные Фото и видео доступны по запросу. Нет обременений. Чистые документы. Ваш шанс купить не просто недвижимость, а готовую сказку на Селигере с эксклюзивным дизайном и инвестиционным потенциалом! P.S. Возможен торг для серьёзных покупателей! Указана общая площадь всех построек и участков в комплексе. Кадастровые номера у всех отдельные.



Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.



Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.



Продается дом в городе Осташков, находится на тихой улице в черте города.Дом кирпичный подходит для круглогодичного проживания, состояние хорошее вьезжай- живи.До озера Селигер 15 минут пешком, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа, садик, магазины, аптеки, жд и автовокзалы.Отопление электрическое и печное, газ по границе участка, канализация септик, санузел на первом и втором этаже.На второй этаж вход отдельный можно использовать под сдачу, к дому пристроен большой кирпичный сарай на два автомобиля, имеется стоянка под машины, участок разработан.



Продаётся дом на участке 22 сотки по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Покровское (Сорожское сельское поселение). В дом заведён природный газ, водопровод ( скважина 15м ), на участке построена баня, хоз постройки. Хороший круглогодичный проезд, до озера Селигер 150 м. Очень тихое и спокойное место для отдыха и постоянного проживания.



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг



Продаётся просторный комфортный дом (по документам- квартира) в живописной деревне Тверской области. В доме большая кухня (газ балонный), просторная гостиная, 4 спальни, санузел, на большом возделанном участке - русская баня, плодово-ягодные кустарники. Материал постройки дома - ж/б плиты, перекрытия железобетонные. Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания: есть централизованное электроснабжение, водоснабжение, местная канализация, отопление печное (можно смонтировать электрическое). Деревня находится на региональной дороге, до Москвы 180 километров, до Твери 94км., свободный подъезд круглый год, но и оживлённого движения транспорта нет. Дом расположен на берегу реки Шоша, в которой можно купаться или ловить рыбу. В деревне работает почта, восстанавливается Храм Николая Чудотворца. В 8 километрах школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, пункты Ozon и WB. Населенный пункт светлый, спокойный и тихий, борщевик до этих мест ещё не добрался, змеи не водятся. Дом требует косметического ремонта. Остаётся вся мебель и техника.



Продается дом 49,1 м /кв на участке 4,16 м/кв в центре города по адресу: пер Кузьмина . Дом находится в центре города. не далеко находится районный дом культуры, городской парк, речной вокзал, городская администрация, магазины и рынок, церковь . Тихий спокойный район. В шаговой доступности набережная, озеро Селигер. Дом требует ремонта ,либо под снос, на усмотрение владельца. на участке посажены плодовые деревья. Один собственник,ни кто не прописан .



Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.



Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |