


Небольшой домик с участком 6 соток продается по кадастровой стоимости. Домик и земля стоят на кадастровом учёте. Домик требует косметического ремонта. На участке баня (рабочая). Колодец рядом. Два собственника. Полная стоимость в договоре. Показ день в день невозможен. Только по предварительной договорённости.



Центральная улица г. Красный Холм! Дом и земля в собственности. На участке свой колодец. В дом заведен водопровод, отопление паровое. Мебели в доме нет, все выкинули. Имеется большой мансардный этаж, без отделки, в общую площадь дома не входит. Есть место для оборудования полноценной ванной комнаты. Ремонт старый, в связи с чем обговаривается скидка. В доме нет зарегистрированных лиц и лиц сохраняющих после продажи право пользования. Место расположения - в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и автобусной станции. Подойдет как для проживания, так и под сетевой магазин или кофейню в русском стиле. Отдельный заезд к дому. Газ - проходит по границе участка, в дом не заводила, так как не было надобности. Соседи только с одной стороны, не проживают, так как у них нет дома на участке. С другой стороны участок граничит с территорией строительного магазина, что очень удобно. Участок квадратный, ровный, границы определены и утверждены решением суда. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Возможна часть оплаты материнским капиталом. Посредников, желающих оказать помощь, прошу меня не беспокоить. Более подробную информацию можно узнать позвонив мне. Я Собственник. Купить дом в Краснохолмском районе Тверской области.



Продается капитальный жилой дом в городской черте с участком земли 13 соток в собственности. Объект отличается продуманной планировкой с большим количеством изолированных комнат, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи или открывает возможности для организации гостевого дома. Дом содержится в чистоте и порядке, проведен косметический ремонт, состояние позволяет заселиться сразу. Коммуникации в полной готовности: установлен котел, выполнено утепление, заменена вся электропроводка, газ по улице, что значительно упрощает и удешевляет подключение к магистральному газу. На территории расположен металлический гараж и функционирующая баня, что добавляет практичности и ценности объекту. Все документы проверены и находятся в полном порядке. Транспортная доступность и развитая городская инфраструктура находятся в шаговой доступности. Для покупателей доступны различные варианты расчетов, включая ипотечное кредитование. Готов оказать содействие в оформлении всех необходимых документов. Для просмотра, предварительно звоните. Код пользователя: 182390 Номер в базе: 12084947 Дом в Краснохолмском районе Тверской области.



Трёхкомнатная квартира у парка "Заречный" — комфорт, природа и спокойствие жизни в Красном Холме Ищете уютное жильё для семьи, где всё рядом — и природа, и городская инфраструктура? Эта трёхкомнатная квартира в доме на два хозяина станет для вас идеальным вариантом сочетания уюта, практичности и душевного тепла. О КВАРТИРЕ — Общая площадь — 56,4 м² (с холодными помещениями — 77 м²) — Комнаты: 18,4 + 10,3 + 10,3 м² — Кухня — 8,1 м² — Санузел — 3,1 м² — Дом — 1988 года постройки — Индивидуальное отопление — комфортная температура круглый год ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА — Лучшее расположение в Красном Холме — рядом парк "Заречный", где приятно гулять с детьми, дышать свежим воздухом или купаться летом — В шаговой доступности поликлиника, больница, школа, детский сад и магазины — всё необходимое рядом — Окна выходят на живописную реку Неледина и зелёные лужайки — каждый день как мини-отпуск — В доме подведена самая вкусная вода из "больничной скважины" — чистая и мягкая — Отопление от угольно-дровяного котла — тепло и экономично — Газ по границе участка, для приготовления пищи используется газовый баллон — Общий земельный участок 17 соток (на двоих с соседом) — место для сада, зоны отдыха или небольшого огорода ГАРАНТИИ И НАДЁЖНОСТЬ Мы обеспечим полное юридическое сопровождение сделки — от просмотра до регистрации, чтобы вы чувствовали уверенность и спокойствие на каждом этапе покупки. Не упустите возможность жить в экологичном районе Красного Холма, где рядом всё необходимое для комфортной жизни! Записывайтесь на просмотр — с удовольствием покажем квартиру и ответим на все вопросы. Продам дом в Краснохолмском районе Тверской области.






Продаётся уникальный загородный комплекс состоящий из основного дома 529 кв.м. + 120 кв.м терраса, построенного из массивного лафета кедра, гостевой дом 121 кв.м из кирпича, отделанный лиственницей, банный комплекс 120 кв.м. с хамамом и парной на дровах, гараж 80 кв.м с высокими воротами рассчитанный на хранение яхты с парусом, стоянка под навесом, спортивная площадка, детская площадка, хоз. постройки различного назначения. Расположен в посёлке бизнес-класса Новово, Тверская область, Калязинский район, на берегу реки Эра, в 200 метрах от р. Волга. Посёлок на 20 домовладений, полностью заселен хорошими соседями, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, освещение. В посёлке собственный пляж, причал для стоянки водной техники, места хранения, спуск на воду. Детские и спортивные площадки. Основной дом построен на монолитном ленточном фундаменте, большая летняя терраса, отделан высококачественными материалами, укомплектован мебелью, оборудованием и техникой премиального уровня. Первый этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с двумя выходами на террасу через панорамные раздвижные окна, портального типа, камин, второй свет, игровая-детская комната, гостевая спальня с гардеробом, 2 санузла, дополнительный вход для персонала, кладовая комната. Второй этаж: зона отдыха, просторная мастер-спальня с гардеробной комнатой и санузлом, комната детская с санузлом. Гостевой дом состоит из большой кухни, санузел, кладовая, котельной, на втором этаже 3 жилые комнаты и санузел. На втором этаже бани размещена зона для персонала: прихожая, кухня-гостинная, спальня, санузел. Магистральный газ, Электричество 15 кВт трёхфазное, трансформаторы на каждую фазу, два колодца и скважина для технической воды, полива, два био-септика. Особое внимание уделено участку - ландшафтный дизайн, газон, высажены различные деревья, кустарники, цветы, свой мини-огород, установлен автополив на всем участке. Облагорожена вся прилегающая территория, прямой выход в сосновый лес - множество грибов в сезон, белки, ёжики, лисицы и даже дикие олени могут порадовать вас. Есть отличная возможность присоединить (взять в долгосрочную аренду) 1 Гектар соснового леса с прямым личным выходом к воде! Уникальное предложение в тихом и уютном месте позволит вам насладиться отдыхом, всеми красотами леса, природы, наслаждаться закатами на Волге, быть в безопасности в приватном месте. Приглашаем вас на просмотр - лично ощутить масштаб и красоту данного места. Продается дом в Краснохолмском районе Тверской области.






АВТОДОР открыл платную дорогу от Москвы в Объезд Твери с выездом на Бежецкое шоссе. Время поездки от Москвы до Весьегонка составляет в среднем-4 часа!!! Продаётся капитальный дом 170 м2, "под ключ" в старом городе Весьегонск на 1-ой линии, до воды 30 метров ИЖС с пропиской. Дом легко сдается в аренду. Дом новый из блока БИТЭК. Кому интересна информация по этому блоку, наберите в Яндексе название: "БИТЭК блок". I-этаж: прихожая, кухня-гостинная, спальня (рабочий кабинет), с/у. II-этаж: три спальни, с/у. Дом возведён на ленточном фундаменте. Сделана полностью дизайнерская внутренняя отделка. Во внутренней отделки дома использовались импортные высококачественные материалы. Окна-стеклопакеты. К дому подведено электричество 380 V с заземлением. Забита скважина, разведена по дому вода. Дизайнерская русская печь. Профессионально из качественных материалов разведена электропроводка по дому. На участке закопан септик. В ванной комнате подключён туалет, душевая кабина и раковина. Установлен боллер с горячей водой на 150 литров. В доме подключён оптоволоконный интернет и цифровое TV. Посудомоечная машина. Дизайнерская русская печь. Плюс, электроотопление. Участок 17 соток ИЖС. На участке патио, барбекю, баня, хозблоки. Установлен забор из профнастила. Уложены при въезде на участок плиты -ЖБИ. Плодоносящие деревья, кедры, туи, кустарники. На участке комплекс отдыха: патио. Зона барбекю с кирпичной печью под казан и мангал. Баня с выходом в зону патио. Отдельное помещение для рыболовных снастей. Полная стоимость в ДКП, быстрый выход на сделку. Возможен торг. Продается дом В Краснохолмском районе Тверской области.



д.Цицеруха, Рамешковский р-н, 70 км от Твери, 250 км от Москвы. Крепкий, добротный, деревенский дом (сруб) площадью 73,6 кв.м + двор. В доме кухня и "передняя", "мост", подпол. Дом полностью ухоженный, установлены окна ПВХ, утеплен, обшит вагонкой, покрашен. Высокий фундамент. Участок 25 соток, сухой, ровный, правильной формы, для ЛПХ. Разработан и удобрен. На участке баня, колодец, летняя кухня, два парника, плодовые деревья и кустарники. Небольшая, тихая, не проездная (тупиковая) деревня. Хороший круглогодичный подъезд на машине, до автобусной остановки 15 минут неспешным шагом. Чистая продажа. Один взрослый собственник.



Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому.



(Пишите сообщения.) Продаётся дом с большим земельным участком 32 сотки и еще есть участок 26 соток тоже продаю (рядом примыкает к 32 соткам)Итого получается 58 соток. Дом и участки находятся в одном из самых экологически чистых мест Тверской области на высоком берегу реки Молога, (50 метров от реки). Место идеально подходит для ведения фермерского хозяйства, так как можно обрабатывать больше гектара земли, примыкающей к участку. При желании, можно оборудовать мансардный этаж с балконом, с которого открывается шикарный вид на реку. Дом стоит на ленточном фундаменте. Дом отапливается кирпичной печью. В подполье есть место для хранения заготовок. Подпол сухой. Участок ровный и сухой, с плодородной почвой. Возле дома имеется колодец. Вблизи дома, в лесах произрастает множество грибов и ягод (черника, брусника, клюква, малина, земляника,морошка,полоника,голубика,костяника). На берегу реки есть родник с вкусной водой. Рыбалка на Мологе может радовать круглый год! Отличное место для охоты! На дом и участки имеются юридически надлежаще оформленные правоустанавливающие документы. Местоположение границ земельных участков определено. Участки и дом поставлены на кадастровый учёт. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Возможно приобретение с использованием материнского капитала.






id:9607. О ДОМЕ. Продаётся дом площадью 80 кв.м на участке 10 соток. Зарегистрирован как баня, можно жить! Дом расположен на угловом участке по улице Южная и имеет два подъезда с одной и другой стороны! Дом стоит на бетонном фундаменте, крыша из черепицы. Коммуникации: центральный водопровод. В доме можно проживать круглогодично.Дом выглядит как недострой, требует немного вложений. На участке есть пруд. Также имеются хоз постройки, несколько сараев, парники. Объект полностью готов к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВО, Очень большая территория участка Есть возможность рядом построить дом своей мечты! Участок угловой напротив только чистое поле и лес (грибы, ягоды) Самое тихое место в городе Конаково. В пешой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, садик, школа, река "Донховка" Один собственник. Документы готовы к сделке. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.






В продаже участок на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Волги Участок в СОБСТВЕННОСТИ Кадастровый номер: 69:14:0210201:495 Участок площадью ~920 м²(уточненная площадь, погрешность всего 11 м²) обладает прямым выходом к воде. Первая линия реки Волги. Собственный выход к воде: Возможность создания личного пирса, причала для лодки или уютного пляжа. Ровный прямоугольный участок имеет естественный уклон в сторону реки. Газопровод проходит по границе участка (легкое подключение). Электричество 15кВт 3 фазы. В самом поселке есть фермерский магазин с натуральными продуктами и уютное кафе. Всего в 5 минутах на машине есть сетевой магазин Пятерочка, пекарня со свежей выпечкой, рыбный магазин с волжскими деликатесами, а также пункты выдачи Ozon и Wildberries. Транспортная доступность: В поселке есть остановка общественного транспорта. Участок готов к продаже.



Продается добротный жилой теплый бревенчатый дом в живописной деревне, расположенной на берегу озера Глубокое, недалеко от города Западная Двина. Общ. пл. 42 кв.м, кухня, столовая, большая комната,отопление печное (новая печь), электричество, колодец во дворе действующий. Участок 11 соток в собственности, межеван, сухой, огорожен по периметру. На участке расположен яблоневый сад. За участком начинается большой лес. Тихое, спокойное место, отличные соседи, экологически чистый район. До озера 5 мин пешком. Документы готовы.



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!






Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18






Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |