Дом в Деревни Алексино Конаковского М.О.. Вторая линия от р. Волга. 10 км. от Ленинградского шоссе. В 400 метрах пляж и место спуска лодки на воду. Собственная электро подстанция, газовое отопление, скважина, септик. Ухоженная, благоустроенная территория с зоной для отдыха. На территории участка расположен сад с декоративными и плодовыми растениями, соснами, за учасктом хвойный лес. Дом общей площадью 255 кв.м., включая террасу на 1 и 2 этажах, гараж. Так же в доме благоустроенное и уютное чердачное пространство (не входит в площадь дома).
Первая береговая зона, личная Лодочная Станция 414 м2 (в ЕГРН - указана Лодочная Станция!), приватный пляж, рыбалка, в том числе - зимняя, прогулки по Волге на собственной яхте. Кирпичный трёх этажный дом 838 м2 - заезжай и живи! Домик рыбака 14 м2, Гостевой дом 70 м2 на 39 сотках вдоль береговой полосы - всё для уютной и комфортной атмосферы семейной жизни, в сочетании с активным отдыхом. В 110 км от Москвы всего 1,15 часа по скоростной трассе М - 11 Вас ждет живописный пейзаж Волги, расположенного на первой береговой линии с личной лодочной станцией и пляжем. Трехэтажный кирпичный дом общей площадью 838 м2 построен по индивидуальному проекту под руководством высококлассного специалиста с соблюдением всех технических норм и ГОСТов, с использованием дорогостоящих отделочных материалов. Толстые стены и грамотно установленное инженерное оборудование способствуют созданию комфортного климата в любое время года. Дом с качественным ремонтом, итальянской сантехникой и добротной мебелью имеет 6 спален, каждая со своим просторным санузлом и выходом на балкон. Две видовые веранды с античными балконами и окнами в пол, с завораживающими видами на Волгу. На втором этаже расположена зона отдыха с бильярдом, баром и гостиной комнатой, гармонично объединенные в единое пространство. На верхнем, третьем этаже - хозяйская спальня с большой ванной комнатой, где в окружении невероятной красоты закатов вы почувствуете настоящий вкус жизни. На первом этаже расположен гараж на 3 машины, кухня, столовая с каминной зоной, санузел. Для дополнительного удобства предусмотрены два выхода, в том числе, в сторону реки через открытое патио с пляжной зоной, которую при желании можно легко обустроить, для чего имеется чаша бассейна с необходимым оборудованием. В цокольном этаже практично расположены: хозяйственное помещение с кладовой, сауна, комната для отдыха с американским СПА-джакузи, санузел. Система кондиционирования, артезианская скважина, своя электроподстанция-всесезонная гарантия высокоскоростного и бесперебойного интернета, газ, канализация. Земельный участок правильной прямоугольной формы, с расположенными на нем: гостевым дом со всеми коммуникациями, лодочной станцией с необходимым оборудованием для катера и подъемным причалом, личный пляж с большим патио под шезлонги, домик рыбака для летнего отдыха. Все прогулочные дорожки выложены тротуарной плиткой, вокруг дома аккуратные газоны и молодой фруктовый сад. Удобный подъезд к дому - 5 км от съезда с платной трассы М-11 по асфальтированной дороге. Уютный исторический поселок, для круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой: школа, церковная гимназия, Центр досуга, аптека, действующая с XIV века церковь Рождества Пресвятой Богородицы, смотровая площадка, родник, универмаг, школа, церковная гимназия, смотровая площадка, родник, Центр досуга, АЗС.
Продаю дачу в элитном месте, СНТ Лазурное, дачи МИДА. Отель Редиссон, заповедник Завидово, яхт клуб Марина Завидово и многое другое в ближайшей доступности. Шикарная локация, остановка, магазины, храм все рядом, вполне можно обходиться без машины. Дом 6х12 брус+ отделка кирпич, колодец, баня сруб 2 этажа, гараж. Ровный сухой участок 10 соток. Возможность подключиться к газу, по снт идёт 2 трубы. Приличные соседи, круглогодичная охрана, акватория московского моря в пешей доступности. С документами все в порядке, показ в любое удобное для вас время, живём здесь.
id:8953. Часть дома с отдельным входом для круглогодичного проживания в г. Конаково на ул. Октябрьская О ДОМЕ: Дом бревенчатый, теплый. Фундамент - ленточный. Дом крепкий, в хорошем состоянии, ремонта не требует. Сделан косметический ремонт. Дом полностью готов к вашему новоселью! ПЛАНИРОВКА: Кухня 8,5 кв.м Две комнаты 18,1 и 11,7 кв.м Совмещенный санузел КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - центральное водоснабжение Канализация - септик УЧАСТОК: 3,6 сотки, ухоженный, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, парник МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До центра города - 5 мин на машине. Рядом остановка общественного транспорта. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 5 и 10 минут пешком До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. Полный комплекс услуг при покупке: -сопровождение сделки -юридическая проверка -помощь в одобрении ипотеки -консультации на всех этапах сделки
Тверская область, г. Конаково, ул. Правды. 9400000 р. Собственник. Продается одноэтажный кирпичный дом площадью 97,1 кв.м. в г. Конаково, Тверской обл. В доме четыре комнаты и кухня с ПВХ остеклением, санузел, погреб. Отопление центральное газовое. Канализация ТОПАС. Дом расположен на сухом участке площадью 8 соток с отдельно стоящим кирпичным двухэтажным гаражом, баней, беседкой, кирпичным хозблоком и колодцем. Дом находится в шаговой доступности от реки Донховка (300 м) и лесного массива (450 м). О доме: Площадь 97,1 кв.м; Материал кирпич; Количество комнат 4; Состояние можно жить Об участке: Площадь - 8 соток; Статус участка - ИЖС. Категория земель земли населенных пунктов;
Продажа от собственника. Новый дом с отличным ремонтом для отдыха и круглогодичного проживания в 7 минутах пешком от Волги. Документы готовы. 2 этажа, 3 спальни, 2 санузла, 2 террасы, прихожая, большая кухня с выходом на террасу. Кондиционер, теплый пол, котельная, парковка. Отопление газовое с батареями и теплым полом, горячая вода, био-септик, бетонированный заезд. Качественная сантехника, унитазы, смесители, окна, светильники, розетки, бра, подсветки. Интернет, видеонаблюдение, пожарная сигнализация с датчиком дыма, сигнализация с детектором движения. Ворота на пульте с датчиком движения. Заезд на территорию через автоматический шлагбаум возле сторожевого пункта. Пляж Волги в 7 мин пешком, оборудованная линия как для купания/ловли рыбы, так и для лодок. 4 продуктовых магазина. Много грибов, ягод, рыбы, хорошые соседи.
Продаётся двухэтажный дом с гаражом в СНТ Лазурное. Полевая улица. Участок на кадастре Дом зарегистрирован Дом находится в СНТ Лазурное, на берегу Московского моря (землю в пocёлке выдaвали сотpудникaм МИД управление дипломатического корпуса). Замечательные соседи. Территория СНТ круглосуточно охраняется (закрытый охраняемый въезд, есть пост охраны). Дороги чистятся круглогодично. На территории СНТ есть детская площадка, зимой заливается каток. В 15 минутах пeшкoм от дома мaгaзин и кафе Мираторг, автобусная остановка до жд станции в поселке Новозавидовский, откуда можно добраться до станции Москвы. О ДОМЕ: Площадь дома 190 м² зарегистрированная в реестре Теплый контур около 100м2 Жилая площадь около 68 м2: комната 1 - 17 м2 комната 2 - 21 м2 гостиная - 30 м2 Дополнительные помещения в общем тепловом контуре: кухня 7.8 м2 сауна+душевая+купель 17м2 санузлы 2м2 Дополнительные неутепленные помещения: Терраса на первом этаже 20м2 Гараж 17 м2 котельная 3 м2 терраса между 1 и 2м этажами - 9 м2 балкон на втором этаже - 8м2 Дата постройки: 1999. Материал наружных стен смешанный: каркас с утеплителем, первый этаж дополнительно утеплен снаружи кирпичом. Дом поставлен на кадастровый учет, есть технический план. У дома статус жилой, возможна прописка. Электроснабжение: 3х фазное 15 квт, электрический котел для нагрева воды. Газ: В дом заведен магистральный газ, подключена газовая плита, разведено газовое отопление ( батареи с антифризом, на первом этаже все работает, второму этажу требуется продув системы). На первом этаже также есть теплый пол (проложены трубы с антифризом). Котел отопительный КС-ТГ В 20 производитель сервисгаз, 2013 год. Находится в отдельном помещении (часть гаража) 3м2 рядом с кухней. Доступ из кухни и из гаража. Вода: из колодца через водонапорную систему. Подогрев воды осуществляется электрическим водогрейным котлом. Горячая вода в душевом отделении, в кухне. Канализация: септик для туалета, нужна периодическая откачка. Кухня - отдельный дренажный колодец. Вход-выход: дом имеет 4 выхода с трех сторон дома - для удобства использования придомовой территории. Пространство дома: Первый этаж: гостиная с камином, кухня, туалет, душевая, сауна, купель, крытая холодная веранда, гараж (есть вход из кухни и снаружи дома через ворота) Второй этаж: 2 комнаты, одна из комнат с крытым балконом и камином, туалет 1 на 2 комнаты. Между первым и вторым этажами: крытая терраса над гаражом, не утеплена. УЧАСТОК: Участок расположен в центре СНТ, солнечный. почва песчаная. Площадь участка 10 соток Тип участка земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения садоводства. Высажены ива, маньчжурский орех, клен и пара дубов. Есть летний водопровод для полива участка. ИНФРАСТРУКТУРА поблизости : СНТ расположена вблизи р. Шоша. Рядом, в шаговой доступности, Магазин Мираторг, в 10 минутах езды на машине есть магазины Пятерочка, Магнит, Лента, Аптека, Рынок, и многое другое в пгт. Новозавидовский
В коттеджном поселке "Екатериновка", расположенном в уникальном месте на полуострове, в окружении Волгой с трех сторон, продается дом 195 кв. м. на участке 18 соток. Кирпичный дом в очень хорошем состоянии, проживала семья без детей и животных. Замечательная атмосфера, теплота и уют Вам гарантирован. Планировка дома: - Светлая стильная гостиная (63 кв.м) с камином, кухня с обеденной зоной, большие окна витражи с видом на сад; - Прихожая; - Три спальни; - Два санузла; - Бойлерная; - Гараж на два автомобиля; - Веранда; - Чердак. Территория: - придомовая веранда, садовая мебель; - костровая зона (лобное место), где можно собрать друзей или просто выпить чаю, - газон, много цветов, кустарников, плодовых деревьев. Всего 40 минут езды от МКАД по скоростной дороге М-11 (130 км). Дом в 7 км. от трассы, тихое место. Собственный выход к воде, причал для катеров и яхт, живописные виды, приятные соседи, ресторан на территории поселка.
Продается новый жилой дом 2024 года постройки с земельным участком (площадью 14 соток) в самом центре курорта Завидово. Современный и стильный дом построен в скандинавском стиле. Удобное местоположение и локация позволяют жить в комфорте в своем собственном загородном доме, не отказывая себе в привычных вещах, ставших необходимыми в нашем современном мире. При этом тишина и загородная жизнь, полная спокойствия и умиротворения дадут получить удовольствие в полной мере. В доме просторная кухня-гостиная, три спальни и уютная терраса с выходом во внутренний двор. В данный момент дом не меблирован и требует внутренней чистовой отделки на Ваш вкус. Можем предложить Вашему вниманию готовый проект или сделать ремонт под ключ по существующему проекту. Получены технические условия для газификации. Дом ждёт Вас! Успейте воспользоваться нашим предложением и получить большую скидку прямо сейчас!!! Также можем предложить вариант рассрочки платежа! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
#1252. Городня. Рубленый жилой дом 172 м2 с участком 8 соток на берегу Волги. СНТ Волжанка, Городня, Конаковский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ загородный благоустроенный дом общей площадью 171,8 м2 в престижном коттеджном поселке на берегу Волги. Год завершения строительных работ 2012. Полностью меблирован и с бытовой техникой. Фундамент ленточный монолитный армированный, заложен на глубину 2 метра. Сруб из Архангельской сосны зимней рубки покрыт немецкой краской REMMERS. Рубленое бревно диаметром 28 см. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Двойные стеклопакеты. Теплый пол. Кафель. Ламинат. Декоративная отделка швов джутовым канатом. 1 ЭТАЖ: кухня-гостинная, столовая, санузел и котельная с теплым водяным полом от газового котла на 24 кВт по всей площади первого этажа. Лестница на второй этаж выполнена на заказ из массива Бука. 2 ЭТАЖ: кабинет, четыре спальни, санузел c теплым электрическим полом и балкон. Дополнительные строения: - БАНЯ с открытой верандой на дровах с душем и электроводонагревателем. - Зона барбекю. - Детская площадка с песочницей и батутом радиусом 4 метра (!) + остается новый импортный складной теннисный стол. КОММУНИКАЦИИ и УДОБСТВА: - электроснабжение 15 кВт 3 фазы; - централизованное магистральное газоснабжение с индивидуальным счетчиком; - скважина 46 метров с немецким глубоководным насосом Grundfos; - отдельный колодец 9 колец для БАНИ с погружным насосом Grundfos; - система кондиционирования воздуха GREE в спальне на втором этаже; - система очистки канализационных сточных вод ТОПАС 8; - итальянский настенный конденсатный одноконтурный газовый котел отопления мощностью 24 кВт Ferolli; - газовый накопительный напольный бойлер нагрева воды на 200 литров Чешской фирмы DRAGIZE; - газогенератор американского производства VANGUARD мощностью 8 кВт на случай отключения электроэнергии с автозапуском; - медный двухконтурный громоотвод с заземлением; - спутниковое телевидение Триколор с двумя ресиверами; - немецкая кухня KUCHENBERG со встроенной посудомойкой, варочной панелью, духовкой и вытяжкой; - охранная сигнализация и усилитель GSM сигнала; - есть возможность подключить высокоскоростной оптоволоконный интернет. Домовладение расположено на ухоженном участке площадью 7,8 соток (780 м2). Выполнена правильная дренажная система по всему периметру. Растут цветы, розы, хосты, сосны и березы. Территория огорожена металлическим забором с автоматическими воротами. Въезд и парковочная зона выложены тротуарной плиткой. Свободный выход к заливу и в акваторию Волги. 150 метров до берега. Благоустроенный пляж и слип для лодок! Охраняемая территория: забор, автоматический шлагбаум, система пропуска через диспетчера. Посeлок жилoй, шума oт дopoги нe слышно. Отличнaя экoлогия paйона, меcтa для купaния и oтдыха. От МКАД дo посeлкa лeгко и быстро можно дoехать по платной скоростной трассе М11 примерно за 1 час без пробок или по Ленинградскому шоссе. Расстояние 120 км. От Твери всего 25 км. Возможность прописки.
Продается дом на Волге с авторской архитектурой на участке в 9 соток. Есть возможность расширить земельные границы за счет смежного участка. Дом включает в себя жилую часть, беседку, нежилую пристройку для техники (хозблок), навес над парковкой, коммуникации (электричество, вода, канализация), благоустройство с костровой чашей и столом на 6-8 персон. Мы - архитекторы с профильным образованием и опытом 15 лет в сфере архитектуры, дизайна и градостроительства. О проекте: уникальная вытянутая структура одноэтажной постройки, объединенная общей двускатной кровлей, которая позволяет компактно и удобно расположить дом на участке, оставляя большую площадь участка под благоустройство. Строение площадью 132 кв.м. включает в себя: жилой дом (72 кв.м.), огромную террасу под крышей (45 кв.м.), подсобное помещение (хозблок - 15 кв.м.) для мототехники, велосипедов и мастерской, навес для 2-х машин. Инженерные коммуникации включают разводку сантехники, обустройство канализации (биостанция), кессон под насос для воды из скважины, разводка электричества. Будет комплексное благоустройство участка под ключ с отсыпкой дорожек гравием, геопластикой участка (создание искусственных холмов), обустройство костровой зоны, возведение забора по периметру в единой концепции со строением. Фундамент строения комбинированный, включает свайное поле из 57 ж/б свай и монолитную ж/б плиту под хозблоком и навесом для авто. Перекрестное утепление 200мм по всему контуру теплоизоляцией фирмы Кнауф обеспечит комфортную температуру во время зимнего сезона. Окна пластиковые, 2-х камерные, высотой 2200 мм. Участок расположен берегу Волги, в деревне Левобережная. С террасы и летней кухни открывается вид на изгиб Волги, откуда видны проходящие по реке лайнеры. Рядом 2 оленьи фермы и контактный зоопарк (ламы, альпаки, олени, лисы, павлины и др.) Дом расположен на тупиковой дороге без автомобильных потоков. Участок не требует сезонной уборки!, природа напоминает северную (Карелия). Нет огромного количества травы, нет лиственных деревьев (только хвойные). От МКАД дорога займет 1,5 часа по скоростной трассе М-11 (Нева). Вы переместитесь в другую природу с тишиной и красотой сосновых лесов. Вы приобретете не только землю и стены, но и коммьюнити из молодых творческих людей различных профессий и интересов: архитекторы, психологи, инженеры, предприниматели. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Свободная продажа. Подходит под ипотеку. Содействуем в получении. Оперативные показы и быстрый выход на сделку. * По Вашему желанию наше Агентство предоставит Вам отчет по правовой проверке приобретаемого объекта.
Продается 2-х этажный КОТТЕДЖ общей площадью 282,64 кв.м., расположенный на земельном участке 29,5 соток в уникальном по своему местоположению КП Московское Море! Торг уместен! Этот современный поселок огражден по периметру. Имеет собственный пункт круглосуточной охраны. Гостевые автостоянки и общее озеленение поселка. А также универсальные спортивные площадки, зоны отдыха и для барбекю с открытыми террасами. Асфальтированные поселковые дороги и облагороженную пляжную зону с фуд-кортом, Яхт-клуб "Марина-Завидово", Конно-спортивный комплекс и детские площадки. Все для Вашего комфортного проживания и удобства. Коттеджный поселок имеет свою управляющую компанию, которая следит за порядком и своевременным предоставлением коммунальных услуг. Дом построен из клееного бруса и внутри полностью отделан деревом, что делает его с экологической точки зрения благоприятным для проживания. Оконные блоки изготовлены из дерева. В каждой спальне кондиционер. Планировка дома: Первый этаж: главный вход веранда 8,23 кв.м; прихожая 9,4 кв.м; гостиная с камином и вторым светом 46,56 кв.м, с выходом на веранду; кухня-столовая 16,86 кв.м с выходом на веранду, общая площадь веранды 47,45 кв.м; санузел с душевой кабиной 5,02 кв.м; 2 спальни 11,47 кв.м и 11,62 кв.м, а так же кладовая и бойлерная, оснащенная современным газовым котлом. На втором этаже расположены 3 спальни: спальня 16,9 кв.м. с балконом 4,51 кв.м; спальня 13,86 кв.м; большая спальня 18,85 кв.м. с санузлом 8,53 кв.м., балконом 4,51 кв.м. и гардеробной 9,44 кв.м. Санузел с ванной 6,03 кв.м. Высота потолков: 1-й этаж 3,05 м; 2-й этаж 2,75 м. Дом имеет четыре входные группы для удобства использования придомовой территории. Характеристики и особенности строения: фундамент ленточный монолит, с ж/б плитами, отмостка. Дорожки выложены плиткой на подготовленную ж/б плиту. Две въездные группы с автоматическими воротами и большими площадками под автомобили. Коммуникации: электроснабжение трехфазное 15 кВт; водоснабжение центральное; водоотведение центральное; газоснабжение магистральное. Интернет и спутниковое телевидение. Система отопления газовый котел VIESSMANN, мощностью 42 кВт, бойлер на 200 литров, нагрев от котла. Система водоочистки и смягчения воды. Радиаторная система с покомнатной регулировкой температуры теплоносителя. Во входной зоне прихожей, кухне и санузлах теплый пол. Вся уникальность коттеджного поселка "Московское море" заключается в его месторасположении. Несомненным плюсом является то, что данный поселок находится на берегу Иваньковского водохранилища, которое впадает в р. Волга. Так же можно сказать и о районе Завидово, который еще с Советских времен всегда был излюбленным местом отдыха для ЭЛИТЫ. Поэтому земельные участки в Завидово всегда будут подчеркивать статус своего владельца. По границе поселка проходит парковая, лесная зона, предназначенная для прогулок среди векового леса. Оперативный показ в удобное для Вас время.
Продается жилой дом 263 кв.м в снт. Лесовик, Конаковского района. Площадь участка 14.3 сотки.Участок из двух 2х смежных 7.7 и 6.6 соток участков. В доме можно постоянно зарегистрироваться. Дом строился для себя. Собственник профессиональный строитель.Первый этаж-большая кухня гостинная, спальня,большая прихожая,санзел. Второй этаж 4 спальни. В доме встроенный гараж.Магистральный газ.Вода из своей артезианской скважины. Электричество 15 кВт 3 фазы. Благоустроенный сухой и ровный участок правильной формы. На участке сделан ландшафтный дизайн. Растут плодовые деревья. На участке есть уютная беседка. Круглогодичный подъезд к дому. Рядом автобусная остановка. В 5 минутах езды, в 2.5 км находится ж/д станция и поселок Завидово.1 час 10мин езды на Ласточке от Ленинградского вокзала. В 2 км выезд на платную автодорогу М-11 "Москва-Санкт-Петербург". 1 час езды на автомобиле до МКАД. В поселке имеется школа,детский сад, больница, магазины,Сбербанк, строительный и продовольственные рынки, городской парк 50-летия Победы. Рядом располагается яхт клуб "Marina Zavidovo" и Гольф клуб " Завидово". В 10 минутах езды расположен курорт европейского уровня с высококлассным отелем Rаdissоn Rеsоrt Zаvidоvо, Академия водных видов спорта.Вертолетный центр Завидово Аэропарк. В 2025 году планируется открытие самого большого аквапарка в Европе и горнолыжного склона.Документы готовы к сделке.
Дом на берегу Волги!!! В одном из самых элитных мест Тверской области! Для отдыха и рыбалки, с возможностью постоянного проживания. В отдалении от людской суеты, но всего 1 час 20 минут на машине от Москвы. Деревня не проездная, тупиковая, расположена вдоль берега реки Волга. Река Волга в этом месте широкая, более 2 км. На реке Волга собственный причал. Рядом с деревней посёлок Пансионат Игуменка со всей необходимой инфраструктурой. До железнодорожной станции Редкино ходит рейсовый автобус. Участок многоуровневый с собственным прудом. На участке имеется - гараж и подсобные строения. Помимо скважины на участке есть ещё и колодец. Дом из бруса. Ремонта не требует как с наружи, так и внутри. Окна - качественные стеклопакеты. На первом этаже - прихожая, кухня-гостинная с печью-камином, спальня и санузел. На втором этаже - большой холл, две спальни. Дом продаётся с мебелью. Фотографии соответствуют действительности. Очень солидные соседи. Показ по предварительной договорённости. Реальному покупателю возможна корректировка цены. Официальный представить собственника. Более подробную информацию по объекту недвижимости вы можете получить, позвонив по указанным в объявлении номерам телефона.
Продажа от собственника. Ленинградское шоссе 118 км. Продаются 2 дома (вместе или по отдельности) в д. Лазурная Тверской обл., Конаковский район, городское поселение пос. Новозавидовский. Участок граничит с Завидовским заповедником и располагается в 100 м. от р. Шоша. Участок для ИЖС площадью 30 сот., на участке плодовые деревья, кустарники, огород, два колодца. ДОМ 1. Кирпичный 2-х этажный дом с новым ремонтом+мансарда на участке 20 соток. Дом круглогодичного проживания, общей площадью 252.6 кв.м. Автономное газовое отопление в доме. Котел Buderus, авто климат контроль. Два санузла: один с ванной, другой с душем. Канализация септик, электричество. Скважина с качественной питьевой водой. Входные двери металлические. Окна пластиковые REHAU. WiFi, Спутниковое ТВ (Триколор). В доме встроенный гараж. Высокие потолки: 3,3 метра. Зимой в доме очень тепло и комфортно летом. На участке много деревьев, в том числе крупномерные голубые премиум-ели высотой более 10 метров. Просторная территория у дома с идеально ровным участком, ухоженным газоном и плодородной почвой, которую вы можете обустроить на свой вкус. ДОМ 2. Также круглогодичного проживания, деревянный 2-х этажный на участке 10 соток. Общая площадь 95,1 кв.м. Автономное газовое отопление. Есть печь, сан.узел, канализация септик. В доме электричество 15 кВт. Водопровод. Рядом с домом 2 два гаража, баня, помещение для мастерской и хозяйственных нужд, большая стеклянная теплица. Дом предназначен для постоянного проживания. ------------------------- Подъезд к участку круглогодичный. Подъездные пути асфальтированы и очищаются зимой. 10 минут на авто от ж/д станции Завидово. От Москвы на автомобиле около 1 часа без единого светофора и почти без камер (всего 3 камеры от мкад) по новой трассе М11. Завидово по оценкам Юнеско является одним из самых экологически чистых мест на планете! Вокруг шикарные леса, очень много грибов и ягод, реки Лама и Шоша. Отличная рыбалка и охота, водные виды спорта - вейксерфинг, вейкбординг, сапы. Несколько яхт-клубов рядом. Все соседи приличные, поблизости дипломатический комплекс отдыха Завидово, гольф-поле Завидово, Radisson Zavidovo, президентская резиденция Завидово. Рядом "Завидовский национальный парк", коттеджный поселок Московское море c причалами, Иваньковское водохранилище, а так же активно развивающийся проект "Большое Завидово". Звоните, отвечу на все вопросы. Приезжайте на просмотры. У нас хорошо. Воздух - сказка)
Предлагается к продаже дом с земельным участком в Загородном комплексе "Московское море". Коттеджный поселок расположен в 107 км от Москвы, на берегу Иваньковского водохранилища. На территории поселка около 150 домов, круглосуточная охрана, въезды оборудованы автоматическими шлагбаумами и видеонаблюдением, внутрипоселковые дороги асфальтированы и освещены. Газ магистральный, центральные электричество, водопровод и водоотведение. На территории имеются теннисный корт, волейбольная площадка, кафе, детские игровые площадки, 2 открытых бассейна, песчаный пляж, яхт-клуб Марина Завидово с собственным спуском (слипом), причалом на 50 мест и асфальтированной охраняемой площадкой для круглогодичного хранения водной техники. В 1,5 км находится въезд/выезд со скоростной автомобильной дороги М-11 Подмосковье Москва-Санкт Петербург, в 4 км - железнодорожная станция Завидово, В Новозавидовском поселке расположены различные магазины, рынок, больница и др. инфраструктурные объекты. Сведения об объекте. Земельный участок площадью 47 соток, назначение земли - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для дачного строительства и ведения личного хозяйства. Участок расположен вблизи центрального контрольно-пропускного пункта, на участке выполнены ландшафтные работы, расположены плодовые (вишни, яблони) и лесные (клены, ива, сосны, березы, сирень) деревья, огород. Имеется летний водопровод от собственной скважины. Дом 236 кв.м из клееного бруса 20х18 см, размер дома 16,5х20 м. Первый этаж - площадь 129 кв.м, состоит из кухни (со встроенной мебелью и техникой) 30 кв.м, прихожей (с мебелью) 9 кв.м, котельной 9 кв.м, двух комнат (со встроенными шкафами) 9 и 14 кв.м, санузла (полностью оборудованного) 7 кв.м, гостиной 36 кв.м, большой 47 кв. м и малой 11 кв. м застеклённых террас. Второй этаж - 99 кв.м, состоит из холла 40 кв.м, 4 комнат (14-13-13- 10 кв.м) и санузла 9 кв.м. Общая площадь дома с учетом большой и малой террас составляет 286 кв.м, площадь застройки 207 кв.м. В доме две (по одной на каждом этаже) стационарные сплит-системы Mitsubishi. Все коммуникации центральные. Электричество мощностью 20 квт. На участке одноэтажный хозблок (летний жилой домик) площадью 15 кв.м, гараж с навесом (из клееного бруса) общей площадью 109 кв. м: гараж 59 кв. м на две машины с 2-мя подсобными помещениями по 7 кв. м, навес 50 кв.м. Въезд на территорию участка оборудован автоматическими откатными воротами и отдельной калиткой. На участке имеется охранная сигнализация с видеонаблюдением, а также проведен Wi-Fi. Все объекты зарегистрированы. Оперативный показ, помощь в получении ипотеки и сопровождение сделки.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 109,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |