


Продается дом в коттеджном поселке Московское море, первая линия воды. Участок 30 соток, дом 712,3 м2 В доме 4 спальни, кухня, столовая,баня, (блльшая купель на улице) комната садовника с отдельным входом, два встроенных гаража (для двух автомобилей и техники) Дом сдан и подключен ко всем центральным коммуникациям. Фасадные работы выполнены на 90%. Архитектор Елисеев, тех надзор Бюро Веретас.



(Лот 816) Продаётся новый благоустроенный дом-усадьба на берегу озера на хуторе Кордон Андреапольского района Тверской области на участке 125 соток (1.25 Га). Место подойдёт как для коммерческого проекта (эко-база отдыха и рыбалки, можно построить домики для сдачи в аренду), так и для дачи, ПМЖ, под мини-фермерское хозяйство. Дом 2021 года постройки со всеми удобствами, 2-х-этажный бревенчатый, снаружи обшит доской (имитация бруса), фундамент - ленточный, кровля - шиферная, окна пластиковые, межкомнатные двери - филёнчатые, входная - металлическая. * 1 этаж: коридор - 9 кв.м., котельная - 3.3 кв.м., холл - 4.3 кв.м., кухня -9.6 кв.м., санузел - 4.9 кв.м., зал - 27.4 кв.м.; * 2 этаж: холл - 9 кв.м., с/у - 1.8 кв.м., спальня - 7.0, спальня - 7.0, спальня - 19.8 кв.м. Дом полностью утеплён: стены снаружи и изнутри - минвата по 50 мм, потолок 200 мм, пол 150 мм. Изнутри дом полностью обшит вагонкой, полы линолеум, в санузле имеется люк в подпол. Коммуникации: - сотовая связь с усилителем, интернет возможен от Триколор; - электричество - электрощит, вся электрика разведена по дому, осталось повесить только светильники и люстры; - отопление комбинированное - электрокотёл и котёл на твёрдом топливе с разводкой батарей; - канализация - переливной септик (ёмкость, затем кольцо и поле фильтрации); - в санузлах установлены раковины, унитазы и душевая кабина, на кухне выведены розетки под горячую и холодную воду, и канализацию; - в котельной электрощит, электрокотёл, котёл на твёрдом топливе, насосная станция, водонагреватель. Хозпостройки: дровяник и баня. Баня бревенчатая с террасой, общей площадью 40, 6 кв.м. Терраса - 14 кв.м.; комната отдыха - 10.3 кв.м.; моечная - 9.4 кв.м.; парилка - 5.6 кв.м. Из бани можно нырять в озеро. На участке возле бани эстетично растут сосенки, берёзки и ёлочки. Участок фактически состоит из 2-х: 25 соток для ИЖС под домом огорожены деревянным забором по периметру и 1 Га для сельхозпроизводства примыкают к участку слева - тоже огорожен и разработан. Оба участка вытянуты вдоль озера. Общая протяжённость участка вдоль берега 250 м с участка имеются калитка и ворота для выхода на озеро. Отсыпан подъезд к озеру - можно сделать пирс. Береговая линия (участок земли) требует очистки от поросли деревьев и кустарников. Озеро чистое и глубокое, есть вся речная рыба. Лес в 100 м от участка - через дорогу. Хутор небольшой - 3дома. Райцентр - город Андреаполь в 19 км из них половина по асфальту. Ходит автолавка. В округе отличная рыбалка - множество озер, охота, много грибов и ягод. Все абсолютно новое, документы готовы к продаже заезжай и живи. Недвижимость по критериям подходит под ипотеку, в том числе и под программу сельской ипотеки от Россельхозбанка. Звоните - отвечу на все вопросы. Купить дом с газом в Андреаполе.



Стиль шале, невероятный вид на закаты, дом стоит на самой верхней точке, закаты ослепляют! Кадастровый номер 69:24:0094301:32 Огромное остекление первого и второго этажа, можно готовить на кухне и любоваться видом на Селигер, также и на втором этаже. Постелен ламинат, куплены двери, разведены трубы на все источники, выполнена электрика. Утепление крыши и межэтажных перекрытий 200 мм. В доме две комнаты по 15 кв метров, на первом и втором этаже, кухня-гостиная 25 кв метров, на втором этаже гостиная 12 кв метров. Большой санузел на первом этаже, площадь позволяет сделать еще и полноценную сауну с отдельным выходом на улицу если это необходимо. Рядом в деревне выращивают голубику для магазинов. В заливе хорошая Рыбалка, вашу лодку будет видно около пирса с окна. Есть место для вашего творчества, доску можно заменить на любой другой материал, разбавить интерьер. Поиграться мебелью. Дом 20-24 года постройки, не старый. До озера Селигер 25 метров. В собственности более 5лет Продажа домом с газом в Андреаполе.






Капитальный деревенский дом, площадью сруба 60 кв.м (7х8,5 м), не считая летней террасы. Электричество 5 кВт, деревенский тариф. Общая площадь под крышей 108 кв.м. Тёплый контур отапливается электрическими конвекторами (по 1 шт. в двух комнатах), в доме имеется чугунная печь-камин (Guca, Сербия) длительного горения со стеклянным экраном. Дымоход прямоток, сэндвич-труба нержавейка. Фундамент ленточный, силикатный кирпич. Имеется сухой глубокий подпол, с дополнительной бетонированной ямой (используется для хранения овощей). В доме 3 тёплых комнаты, есть мебель. Кухня оборудована газовой плитой (газ от балона), двухкамерным холодильником. Кухонная мебель со встроенной раковиной с отводом воды на улицу, установлен настенный водонагреватель. На террасе летняя светлая (с большим остеклением) обеденная зона со столом и мягкой мебелью. В неотапливаемой зоне расположена мастерская и место для хранения материалов и инструментов. Второй этаж дома недостроен, материал закуплен и лежит на этаже, не хватает времени для обустройства этажа. На участке баня, зимний осиновый сруб размерами 4х4 м (из северного леса). Фундамент ленточный. 3 помещения: предбанник, помывочная и парилка (2х2 м). Двухуровневые полки и обшивка вагонкой из осины. Печь Termofor со стеклянным экраном и теплообменником. Дымоход прямоток, сэндвич-труба. В помывочной установлен 60-литровый бак из нержавейки для нагрева воды от печи. Уличная терраса размерами 2х4 м, обвитая со стороны въезда диким виноградом. На втором этаже холодный чердак. За баней построен огороженный сеткой курятник. Рядом с задним крыльцом дома летний душ с подогревом воды в баке. Туалет на участке (пудр клозет). Сад с плодоносящими деревьями (яблони, груши, сливы и др.) и ягодными кустами (малина, смородина и др.). Огород: оборудованные грядки, парник (3х6 м), клумбы с цветами. Колодец с питьевой водой (проверена в лаборатории) на 15 колец. Используется в том числе для летнего полива сада. Участок (23 сотки) с лицевой стороны огорожен деревянным забором, с калиткой и въездными воротами. С остальных трёх сторон сетка рабица. В 100 м от дома река Сабля, судоходная на данном участке. Чистая вода, песчаное дно, ухоженное место для купания. Водятся разные породы рыб. Рядом хвойные леса с ягодами и грибами. Экологически чистый район. 35 км до города Калязин, 165 км до Москвы (по Дмитровскому или Ярославскому шоссе). Ближайшие магазины, школа, автобусная остановка в 1,5 км в д. Пенье. 3 раза в неделю к дому приезжает автолавка. Зимой дороги регулярно чистятся. Единственные хозяева, строились для себя, ездим круглый год. Порядочные добрые соседи, некоторые из них проживают круглый год. Продаём в связи с покупкой новой дачи ближе к Москве. Торг уместен при осмотре. Кадастровые номера Дом: 69:11:0220701:18:5-1007:0000/А Участок: 69:11:0220701:18



Брусовой двухэтажный жилой дом с баней и гаражом, участок 15 соток, ИЖС. ВНИМАНИЕ! в доме есть прекрасно оборудованная мастерская-мечта настоящего мужчины! В доме имеется погреб для хранения заготовок. Есть мансардный 3 этаж. В доме имеются все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, водоотведение-септик, электричество. К дому пристроен гараж и баня. На территории имеется хозблок и теплица. На участке растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Документы готовы к продаже. Обременений нет. В подарок отдам почти новый прицеп к автомобилю!



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Уютный , теплый, свeтлый дом c качественным ремонтoм. Продажа напрямую от собственника. Участок полностью благоустроен: ровный газон, ливнeвка, воpoтa. Eсть вce кoммуникaции: электpичество, водоcнaбжениe из cкважины, подключен гaз, быстрый интернет, спутниковое телевидение. Дом полностью готов для жизни круглый год Напишите по любым вопросам, все подробно расскажу! 1Ha пeрвoм этаже: - Утепленное крыльцо с прочной входной дверью из стали 1.5 мм; - Большой коридор и гардеробная (шкаф-купе) - Две cпaльни с мебелью и кроватями - Кухня установлена: газовая плита, духовой шкаф, раковина и столовый гарнитур, 2 холодильника - Туалет и газовый котел 2Ha втором этаже: - Прoстopнaя гoстинaя с двумя комфортными диванами - Спaльня с мебелью и кроватями Во всех окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. Подключены все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация и отопление. Есть дизель, если отключат свет. Напишите, если хотите узнать о доме больше или посмотреть! На участке: - 15 соток - есть хорошая беседка - Парковка на два автомобиля - Ровный газон, забор по всему участку, ворота - Баня, летний туалет и мастерская - Дровник - И ещё достаточно свободного места под теплицы или огород. Баня с электричеством, два этажа, на втором можно отдыхать летом, есть кровать. Рядом расположены магазины. Кругом лес с грибами и ягодами, свежий воздух, тишина. Дом и участок в собственности, без обременений. Быстрый выход на сделку, можно оформлять и заезжать сразу! Пишите или звоните, организуем быстрый показ!






КП Заводов-гольф. Курортная недвижимость . Новый дом из крупноформатного клеёного бруса высочайшего качества под ключ с мебелью и прекрасной отделкой в элитном поселке Гольф Яхт клуб Завидово. Мастер спальня с своим санузлом и двумя гардеробными + ещё 3 спальни с двумя санузлами + комната отдыха (всего 5) + Гостиная - столовая - кухня . Установлен камин . Сауна, Навес на две машины. Качественная отделка под ключ ,экологически чистые материалы . Кондиционеры. Фактическая площадь 236 кв м. Закрытая территория с огромными прогулочными пространствами, всей премиальной инфраструктурой и обслуживанием. Из окон вид на гольф поля и Ямской лес. Строится комплекс водных видов спорта с аквапарком и горнолыжная трасса. Престижный, перспективный и быстро развивающийся курорт России мирового уровня КП "Завидово Кантри Клаб". Живописная территория площадью 400 га создана для комфортного и безопасного проживания. Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort & Residences, гольф-клуб с "чемпионским" 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National, рестораны и бары, яхт-клуб , крупнейшая речная марина вместимостью до 400 судов, вертолётная площадка, обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок. Внутри поселка палаточный скаутский лагерь для детей. Скоростная трасса М11 до Завидово ~ 45 минут в пути. Из поселка прямой и быстрый выход водного транспорта в Волгу. Набережная + причал+пандус для подъема яхт для транспортировки .



Продаётся дом с гостевым домом на Селигере — деревня Слобода, Осташковский район (Тверская область) общей площадью 135кв.м. - Основной дом: 82 м², двухэтажный, с продуманной планировкой. - Гостевой дом: 53 м² — отдельное строение для друзей, гостей или персонала. В обоих домах имеется подпол. Все дома полностью меблированы, укомплектованы техникой. В одном доме сауна и камин. В другом - печка. Везде септик. Вода из скважины. Газовый баллон, газ центральный по границе участка (не подключен). - На территории расположены летняя беседка и гараж на две машины. - Земельный участок: 18 соток ИЖС. Ровный, ухоженный, подъезд круглогодичный. На территории 20 летние сосны, лиственницы, березы, сирень. Участки в деревне освоены, все жилые с людьми Локация: - Деревня Слобода — камерное и уединённое место, всего 30 км от Осташкова. - Первая береговая линия озера Селигер (западный берег).Из одного окна дома прекрасный вид на озеро Селигер, из другого - на озеро Серминок. Собственный выход к озеру. Озёра в 5 мин. Купание, ловля рыбы. - Сосновые леса, чистейший воздух, возможность приватного выхода к воде. - В шаговой доступности лес, водоём, вся инфраструктура города - Рядом Екатерининская слобода, территория с домами для отдыха. Инфраструктура, магазины, рынок в Осташкове. В деревне сельский летний магазин. Можно поесть в ресторанах ближайших домов отдыха, гостевых домах и тд. - Нило-Столбенская пустынь, Богородицкий женский монастырь Преимущества для собственника: - Два дома на участке — редкость для региона. - Потенциал для создания частной резиденции, семейной усадьбы или бутикового проекта. - Удобная транспортная доступность: из Москвы 5 часов на автомобиле. - Экологически чистый район, охраняемая природа.



Продаётся замечательный дом на берегу Селигера, всего 10 метров до озера! Продаем жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном районе на первой линии озера Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сосница. О доме: - Площадь: 170 кв.м. - Два этажа - Новая крыша и свежий ремонт Первый этаж - Кухня — 18 кв.м. - Столовая — 18 кв.м. - Гостиная — 42 кв.м. - Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Второй этаж - Три изолированные спальни - Большой холл - Санузел - Балкон с потрясающим видом на озеро На участке - Две бани — новая и старая. В новой бане есть: - Парилка - Душевая кабина - Комната отдыха — 18 кв/м. Также имеется: - Деревянный хоз.блок (сарай-гараж) - Железный гараж для лодки с тележкой для спуска на воду - Беседка - Теплица - 2 колодца для воды - Септик - Растут смородина, малина, черноплодка, яблони и клубника! Участок огорожен новым забором из металлопрофиля Площадь участка: Два смежных участка ИЖС(1 449 кв.м.)+ЛПХ(1 115 кв.м.) Общая площадь 25,64 сотки. Всего 10 метров до озера. Дополнительно Три лодки и катамаран Простор продаются вместе с домом. Свободная продажа: - Документы готовы к сделке - Без обременений Звоните, оперативно покажем и ответим на все Ваши вопросы.



Полностью отстроен. Первый и второй этаж , с утиплением. Для круглогодичного проживания. Строили для себя. Весь дом из качественного материала, хорошая планировка, есть терраса. На первом этаже располагаются: уютная кухня-гостиная, санузел с ванной, спальня, терраса с большими окнами. На втором этаже располагаются: 3 комнаты, холл+ 2 гардеробные, санузел. Фундамент ленточный. Газовое отопление. Водоснабжение- колодец, вода заведена в дом, Канализация-септик. Дом расположен на ухоженном участке земли 15 соток. На территори: Баня, Саженцы, ухоженная земля. Дорога прямо до дома асфальтирована Место сухое, село спокойное, и очень дружелюбное. Рядом: OZON, Детский Сад, Школы, Магазины . Доехать до города не будет проблемой. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Участок сухой и ровный, прямоугольной формы Возможно реализация материнского капитала, ипотекаПросмотр в любое удобное время для вас, по договорённости.Звоните! Реальному покупателю торг



Продаю дом в д.Петрецово Калязинского района, земли 16 соток (для личного подсобного хозяйства). Дом бревенчатый, простоит еще много лет. Новая крыша , под которой мансарда, большое помещение под второй этаж. Огромные пластиковые окна, есть водопровод, колодец, печка, ловит телевизор, пол.оргалит. Большая терраса, гараж, мансарда и сарай. На улице душ и туалет. Новый забор по фасаду и ворота. На участке растет виноград, голубые ели, яблони, груша плодоносит, что ветки ломаются, вишня, смородина, крыжовник, жимолость. В полисаднике перед окнами посажен жасмин и туя. Место очень хорошее - рядом лес, ягоды и грибы, воздух прям отличается от городского, отец держал пчел за огородом, есть вырытый пруд (но зарос, так как родители старенькие). До речки 10 минут на машине до чаплинского пляжа(см фото). До магазина в Алферово 3 мин. на машине. Близко до города, как раз эти 10 минут. В собственности больше 5 лет. Соседи очень дружные, много жителей деревни из Москвы и подмосковья, все друг друга знают и помогают. Продаю, так как родители в возрасте и болеют, ухаживать за огородом стало некому.



Продается дом в экологическом месте. Вокруг лес. Рядом, приблизительно 150 метров река Сестра. В реке ловят рыбу, купаются Лес полон грибов, ягод. Если есть охотники- по охотничьим билетам можно охотится. Через реку - Московская область, деревня Назарово. Тишина, всегда свежий воздух.Настоящая деревня! Хорошие соседи! Земельный участок правильной формы. Общая площадь 26 соток, из которых 1928 в собственности, и 677.кв м в аренде на 50 лет и является неотъемлемой частью участка. Вокруг участка коричневый металический забор. На участке находится дом 2-х этажный для круглогодичного проживания. Каркасный, утеплен. Обшит блок хаусом,обогреваем печкой и электричеством. По всему дому есть батареи. Своя горячая, холодная вода. В доме вода из скважины. Есть баня. Большая, можно использовать , как жилой дом. Электричество - 380 вольт,разрешенная максимальная мощность 15 кВт., вода из своего колодца. На территории Скважина и колодец. Еще один колодец общего пользования у входа на участок. Баня из бруса. На участке хозяйственные постройки. Большой сарай для техники и необходимых вещей в хозяйстве. Есть маленькие 2 сарайчика- для банок и для хранения хозяйственных материалов.(Все, что нужно в огородничестве) Есть большой парник. Печь можно топить дровами, углем. У нас есть заготовленные дрова. Отдыхать и жить там, одно удовольствие. Приезжайте, покупайте. Торг уместен. До встречи.






Усадьба на Селигере + озеро, причал, домики, природа. Возможен торг. Есть места, куда люди возвращаются не потому что так решили — а потому что иначе не могут. Это одно из таких мест. Семнадцать лет подряд сюда едут семьи с детьми, рыбаки на рассвете, влюбленные пары и просто люди, которым нужно выдохнуть. Они возвращаются снова и снова. Мы передаем это место новому хозяину. И да — оно себя окупает: место зарабатывает больше 6,5 миллионов рублей чистыми в год. Что вас ждёт: Первая линия Селигера — просыпаетесь и сразу видите воду. 2,5 гектара земли в сосновом окружении, ухоженная парковая территория с прудами и цветниками. Пляж, понтон, причал с лодками — всё своё, всё рядом. Шесть домов для приема гостей — 13 номеров, в которых уже всё есть: мебель, постельное, посуда. Большой дом с кухней и общим столом, где за ужином незнакомые люди становятся друзьями. Баня. Беседки. Жильё для тех, кто вам помогает. Газ, своя скважина, интернет, видеонаблюдение — хозяйство налажено и работает. Долгие годы работы, безупречная репутация - сотни постоянных гостей, живые группы в соцсетях, наработанный сайт, готовые шаблоны и чек-листы. Вы не начинаете с нуля — вы продолжаете живую историю. 70% земли еще свободно. Это ваше пространство для мечты — глэмпинг, банный комплекс, новые домики, огород, что угодно. 390 км от Москвы. Тихо. Красиво. Вдали от трасс. Всё в частной собственности, без обременений, один владелец. Юридически чисто и прозрачно. Звоните — покажем и расскажем всё.



Продам дом. 250м от водоема. На участке 20 сот. земли. 2 большие теплицы. Дом деревянный,2 комнаты, прихожая, туалет, ванная комната, кухня. Мансардный этаж жилой (1 комната +сан. Узел), газовое отопление, галанка. Свой колодец на участке. Продаётся с мебелью и бытовой техникой.



id:8863. Пpодается дoм в д.Ваxонинo Твeрcкoй облacти, сo вceми удoбcтвами и сауной. Дом разделен на два хозяина, расположен на ровной возвышенности. В непосредственной близости Большоe Зaвидoво, peка Вoлгa.В шаговoй доcтупнoсти вся необходимая инфраструктура: детский cад, школа, магазины. Удобный пoдъeзд к дому. Прекрасное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.О ДОМЕ:- Материал -кирпич- сделан косметический ремонт, в доме чисто и уютно- водопровод центральный- дом газифицирован, отопление котел газовый новый- мебель частично остаётся - хорошие, дружелюбные соседиОБ УЧАСТКЕ:Участок разработан, хорошая плодородная земля, на участке посажены яблони, слива, вишня.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕБезопасные расчеты по сделке.Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.Полное сопровождение до вручения ключей.



Продаётся уютный дом в Осташкове на берегу озера Селигер Город: Осташков, Тверская область Всего 5 минут до центральной набережной озера Селигер Общая площадь дома: 79,6 м² Участок: 7 соток , правильной формы Все коммуникации центральные: отопление, водопровод, канализация Подходит для постоянного проживания, круглогодичного отдыха или сдачи в аренду - отличный вариант для инвестиционного вложения с высокой рентабельностью. Планировка: 1 этаж: Большая комната Кухня Санузел Просторная веранда-терраса 2 этаж: 2 комнаты Большая застеклённая лоджия на две комнаты Дом полностью с мебелью — заезжай и живи! Большой подпол по всему периметру дома — удобен для хранения заготовок, урожая и инвентаря. На участке: Баня Гараж на 2 машины (с ямой). Сарай с вольером Виноград, плодовые деревья: яблони, груши. Асфальтированный двор Чистая продажа. Документы готовы, 1 взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Расскажу всё подробно, отвечу на вопросы. Показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 168181 Номер в базе: 8886697



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |