


Продаётся двухэтажный жилой дом в деревне Горбово,ул Центральная, д. 54. Кадастровый номер дома:69:24:0170801:190. Категория земли:ЛПХ. Участок 15 соток. Дом с мансардой. Первый этаж-сруб, пристройка-каркас (утеплен в 150 мм) . Второй этаж(мансарда) - каркас, не утеплен. Первый этаж пригоден для проживания как летом, так и зимой. Отопление-твердотопливный котёл, дополнительно установили электрический котел. Вода из скважины, подогревается бойлером. Канализация-септик. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная, спальня. 1. Кухня-35,5 кв. м 2. Спальня-11,5 кв. м. 3. Прихожая-9 кв. м. 4. Гардеробная - 7,5 кв. м. 5. Санузел- 9 кв. м. На втором этаже-две комнаты и коридор. Обшит вагонкой, предназначен для летнего проживания. Комнаты по 15 кв. м. На участке расположен сруб под крышей размером 4*5. Беседка,размер 3*3. Озеро Селигер в двух минутах ходьбы. Очень красивое место, дом стоит на пригорке, сзади небольшой лесок. Для тех кто ищет первую линию, конечно, не подходит. Дом для тех, кто не ленится прогуляться до озера 200 метров по живописной деревне и ценит природу Селигерского края. Для дачи-идеальный вариант, но подойдёт и для постоянного проживания. Очень тихо. Все, кто приезжают к нам в гости-всегда этому очень удивляются. До города Осташков около 5 км. 1,5 км - грунтовка, остальное асфальт. В доме можно прописаться. Возможно оформить в ипотеку.



Продаётся уникальная усадьба в экологически чистом районе на первой линии реки Волга. На участке расположены три обустроенных дома из клеенного бруса: хозяйский дом 280кв.м, гостевой дом 120кв.м, дом охраны с отдельной бойлерной и системой очистки воды, беседка для отдыха с камином, эллинг для хранения яхты и техники, спа-бассейн, много садовой мебели. Участок ухоженный, спланированный, оснащен системой автополива, много декоративных растений и цветов. Усадьба состоит из земельных участков: 35 кв. м. - земли населённых пунктов, 20 кв. м- земли сельхозназначения и прилегающие участки сельхозназначения 1га и 8 га. В домах сделан дизайнерский ремонт. В хозяйском доме 3 спальни по 24кв.м каждая, кухня-столовая 50 кв, м, гостиная и каминный зал 48кв.м, 3 санузла, просторный хол с парадной лестницей и вторым светом. В гостевом доме две спальни по 16 кв. м, гостиная с уникальным изразцовым камином ручной работы, кухня изготовленная по индивидуальном заказу с уникальным изразцовым фартуком, 2 санузла, сауна. В домах имеется свет, газ, вода, кондиционер, видео наблюдение, Wi-Fi. На участке есть круглосуточная охрана. Участок имеет уникальное расположение в 20 метрах от воды со своим пляжем и пирсом, в непосредственной близости от лесных массивов и охотничьих угодий. В пешей доступности есть продуктовый магазин Магнит и доставка продуктов ВкусВилл до дома. Усадьба расположена в 20км от города Кимры, где есть магазины, торговые центры, аптеки, рынок, химчистки, Кимрский театр драмы и комедии, кинотеатр, яхт-клуб, городской парк. Дом идеально подойдёт для любителей охоты, рыбалки, яхтинга и отдыха с детьми.



Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.



Продаётся дом на озере Селигер с участком в 13 соток. В доме 3 комнаты, кухня, туалет и кладовая и 2 веранды 23 и 17 кв.метров. Также на участке есть баня 7.53.7 кв.м. Находится в экологически чистом районе. Идеальное место для загородного отдыха и проживания, чистый воздух, превосходная рыбалка, много ягод и грибов. У соседей можно купить экологически чистые продукты, в деревне есть магазин. До города Осташков всего 70 км.



Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом озеро Пено, пляж. Кадастровый номер участка: 69: 25: 0111401: 462



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг



Земельный участок 11 соток, кадастровый номер участка 69:24:163101:44 , р-н Осташковский д. Куряево, ул. Московская, дом 12. Категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположен капитальный монолитный железобетонный дом, септик, высажены плодовые деревья, сосны, ели, берёзы, осиновая аллея. По периметру участка и отводные диагонали от дома - обустроена подземная дренажная система. Участок выровнен. Возможность присоединить при необходимости дополнительные земли. На нашей улице и в деревне круглогодично проживают соседи. Озеро Сиг в 5 минутах ходьбы. В деревне работает магазин. До города Осташков широкая грунтовая дорога, зимой и летом регулятно чистят и ровняют. В деревне новая трансформаторная подстанция и оборудовано место сбора мусора. Описание дома: Год постройки: 1996 год Статус: Неоконченное строительство Общая площадь: 77.7 кв.м Фундамент: Железобетонный Наружные стены и внутренние капитальные стены: Монолитные, железобетонные Внутренние перегородки: Монолитные, железобетонные, тесовые, кирпичные. Этажность: 1 этаж + мансарда. Крыша: Шифер Перекрытие между домом и крышей: Монолитные, железобетонные Внешняя отделка: Монолитные, железобетонные Внеутренняя отделка: Улучшенная. Вагонка, дерево, кирпич - основные помещения. Пластиковые панели, плитка - туалет, ванна. Полы: Деревянные Проемы оконные: Двойные, створчатые, деревянные, стальные решетки. Проемы дверные: Простые, деревянные. Отопление: Камин, печь, печь-шведка, водонагреватель Водопровод: Местный (центральный, круглогодичный, водонапорная станция) Канализация: Септик Электричество: Наружное Пристройки: Входная группа Материал пристройки: Деревянные Дата последнего ремонта внутренней отделки и инженерного оборудования: 2014 год В доме сауна. Один взрослый собственник с 2003 года.



Продаетcя дачa в СНТ Эдельвейсрайон деревни Дaниловcкoе. 12 км oт Tвepи пo Cтapицкoму шоссе .Учacтoк 10 сoтoк. Дoмик лeтний, кирпичный (камин ), свет (уcтaновлен счетчик),второй этаж требует ремонта .Нa участке яблони, кусты смородины.Имеется сарай, туалет на улице .Рядом речка -Тьмака.(50 м)Сделано межевание. Рядом расположен пруд . При вьезде в снт электрические ворота,соседи проживают постоянно .Центральную дорогу чистят круглый год. Показы по предварительной договоренности . Звоните !



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Продам дом 96,6 кв.м., на земельном участке 4400 кв.м. (кадастровый номер 69:12:0120201:10), в деревне Волжанка, Кашинского района Тверской области. Участок расположен практически последним на тихой улице. Земельный участок полностью оформлен, стоит на кадастре. В доме электричество, вода колодец перед домом, газ привозной, балонный. Участок ровный, межован, огорожен забором, возделан под гряды, посажены плодовые деревья и кустарники), дом граничит с лесополосой, соответственно с участка выход прямо в лес за грибами и ягодами. В доме 3 комнаты, кухня. В доме 2 функционирующие печи. Туалет в доме. Фасад дома южная сторона, в доме всегда светло и уютно. Река Волга 5 минут ходьбы.



Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите



Дом с участком расположены на высоком сухом месте, через дорогу от берега оз.Стерж, входящего в цепочку Верхневолжских озер (Стерж,Вселуг,Пено)На сегодняшний день, ведутся работы по внутренней отделке дома. Дом у озера станет уютным, Комфортным местом ля семейного отдыха.Озеро Стерж узкое, вытянутое озеро с севера на юг на 14 километров, отличается высокими и извилистыми берегами. Берега озера украшают стройные золотистые сосны, нежные светлые берёзы и изумрудные ивы. Кроме того, Верхневолжские озёра создают впечатление нетронутых человеком мест и помогают уединиться с природой. Деревня Коковкино расположена в окружении хвойных лесов, внутренних лесных озер. Отличное место для любителей рыбалки, походов за грибами и ягодами. В нескольких километрах находится Исток Волги. От Осташкова 52 км. по асфальту до д.Свапуще, 8 км. по широкой грунтовой дороге до д.Коковкино. Свапуще, деревня с развитой инфраструктурой: магазины, дом культуры, почта,школа. Реальному покупателю достойный торг!



Продается старенький деревянный дом в живописном месте на берегу озера Селигер.Дом больше подойдет для тех кто хочет построить что то новое и будет использовать его как времянка .на участке есть банька и колодец ,так же имеются плодовые деревья и кустарники .до берега озера от дома идти 2 минуты .не далеко есть магазинчик ,а так же в деревню несколько раз приезжает автолавка в которой есть все необходимое .позже будут еще фото и видео.в завершение скажу что это рай для рыбаков и охотников )!



Продам дом , в пос. Новые Ельцы, (березовский плес), одна половина дуплекса (дом на двух хозяев с разными входами) оформлен как квартира. В доме все коммуникации (вода, свет, центральное отопление и канализация), новые документы, на участке 10 соток по документам, в реальности соток 12-13, на участке сад (яблони, сливы, смородина, и тд тп), сруб под баню 6х6м отстоянный три года, требует доремонта, новая проводка, вставлено дорогое пластиковое окно, много строй материалов (ГВЛ, МДФ, брус, хорошие двери на весь дом и тд). ИЖС, ПМЖ, прописка.



Продаётся дом в деревне Краклово Осташковскго района Тверской области на первой линии озера Сиг . Дом в хорошем состоянии, отопление печное. На участке 34 сотки высажены плодовые деревья, кустарники, установлена теплица, колодец, построена баня, хоз. постройки. Возле дома оборудован не большой прудик. Хорошее месторасположение в конце деревни, очень тихо и уединённо, круглогодичный проезд.



Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.



Прoдается участок с домом и рубленной баней на о.Cелигeр. Уединенное очень живописное место в окружении дикой природы, леса и вблизи озера Селигер. По документам 10 соток, но по факту облагороженная теpритoрия более 20 coтoк и мoжнo увeличить - нет oгрaничeний, вокруг лec). На участке двухэтажная рубленная баня, построенная по северным канонам на мху с панорамными окнами в зоне отдыха с видом на пруд и жилым вторым этажом (2021 г.), саpaй из профнастила 3х6 м.(2021 г.), кoлoдец, лeтняя бeседка ( 2023г.), a тaкже проточный личный пруд. Boзмoжна pегистpация (прописка) в доме. До озера Селигер 400 метров - хороший проезд на машине, удобно спускать лодки и по воде на моторной лодке 15 мин выход на большой Селигер. Пешком через лес 5 мин. Дом из бруса, утепленный 98 кв. м, жилой круглый год, отопление - камин на 80 кв.м. В доме 2 спальни (зимняя - первый этаж и летняя - второй этаж) и кухня-гостиная. На кухне - современная кухонная мебель, подогрев воды (нагреватель) и слив (канализация). На втором этаже просторная комната с двухспальной кроватью и на первом большая свободная зона с двухспальной кроватью, камином, зоной отдыха. Вокруг участка дикий лес и забор из профнастила только с двух сторон с улицы и от соседей. Летом грибы и ягоды. Идеально для отдыха от цивилизации и городской суеты в окружении дикой природы в очень живописном месте. На участке личный проточный пруд до 2.5 м глубина, летом можно плавать, есть мостки для спуска в воду, чтобы окунаться после бани. Участок находится от МКАД 330 км. Недалеко находится монастырь "Нилова Пустынь". Добираться можно на личном автомобиле и прямом рейсовом автобусе Москва-Осташков по трассе Новая Рига. 1061864



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |