Дом в хорошем состоянии. Сруб. Готов к проживанию. Перезаливали фундамент, поднимали пол, меняли лаги в 2022 году. Сухой подвал. Вода заведена в дом, есть бойлер для подогрева. Русская печь в рабочем состоянии, перекладывали плиту в 2022. Есть старенькая баня, печь полностью перекладывали в 2022. Дровник, сарай. Рядом живописное озеро Шнидкино, чудесная природа, тишина и благодать.
Рассрочка без процентов!!! Продается жилой дом с земельным участком (кадастровый номер: 69:15:0210101:1571). Дом и земля находятся в собственности. Назначение участка — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Газ — по границе участка Электричество — подключено и заведено в дом Возможна прописка 100 км от МКАД, удобный подъезд, рядом проходит платная трасса — до Москвы около 1 часа на машине Поблизости — Московское море (Иваньковское водохранилище), леса, заповедник — отличное место для отдыха и жизни Возможна рассрочка: 50% оплаты сразу, остальная сумма — по договорённости частями. Все документы готовы к сделке. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре
Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Покупался для себя, искал дом два года, пересмотрел много вариантов, все деревянные дома требовали капитального ремонта, каменные не устраивали по тем или иным причинам. Ремонт делался тоже для себя, был произведен демонтаж старых стен и вывоз мусора из дома и с участка. На сегодняшний день вывезено четыре 8 кубовых контейнеров с мусором. Сейчас вынужден продать из-за переезда в другой регион. ДОМ. Фундамент свайный, пол из сборных многопустотных плит с монолитными участками. Сделана черновая стяжка для предварительного выравнивания. Наружные стены трехслойные: керамзитобетон - полистирол - керамзитобетон. Перекрытие из сборных многопустотных плит, сверху утеплено керамзитной засыпкой. Чердак холодный, стропильная система - дощатые фермы, кровля шиферная. Новые перегородки выполнены из пеноблока 100 мм, все стены оштукатурены. КОММУНИКАЦИИ: ввод газа в дом осуществлен в двух местах: для котла и для кухонной плиты. Котел газовый двухконтурный BAXI Eco 4s 2020 года выпуска. Дымоход новый из нержавейки. Выше перекрытия дымоход утепленный (сэндвич-труба). Система отопления лучевая. Радиаторы чугунные. Основные магистрали водопровода горячей и холодной воды выполнены стальными трубами. Предусмотрена возможность установки по желанию магистрального фильтра для воды. Запорная арматура известных производителей. Канализация разведена только внутри дома - потребители: ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне, стиральная машина в котельной. На участке имеется два старых канализационных колодца, которые в настоящее время требуют чистки и ремонта. УЧАСТОК. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Около дома есть около 10 яблонь (антоновка, штрифель), посажен молодой крыжовник разных сортов, есть зрелый, смородина (есть также зрелая), посажены вишни, сливы, а также декоративные деревья и кусты. В настоящее время участок требует серьезного ухода. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. ТРАНСПОРТ. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения.
Продаётся жилой деревянняй дом в СНТ Тверской посад (в районе деревни Савватьево) площадью 53,2 кв м на участке 6 сот. Отопление печное, в доме: электричество, вода (насосная станция), канализация (местная). На первом этаже : комната, кухня, с/уз совмещенный, коридор. На мансарде: комната с двумя кладовыми. Рядом с СНТ Савватьевский карьер, грибной лес, недалеко Орша, Волга, контактный зоопарк,оленья ферма,Оршинский монастырь. Очень хорошее место для отдыха.
Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека.
Продам хороший загородный дом на берегу р Тверца! Дом находится в д Осинки, на берегу р Тверца в окружении леса! Место очень тихое и чистое, грибы и ягоды буквально за забором, расстояние до реки 150 м, берег высокий не затапливает, есть оборудованный спуск к реке! Расстояние от центра Твери 54 км, от пос Медное 10 км, магазины школы и детский сад в Медном, рядом съезд с М11. Дом из бревна, обшит сайдингом, теплый и сухой, фундамент лента, отопление водяное от электро котла (есть твердотопливный), вода от свожены, канализация септик, санузел и ванная комната в доме, отлично подходит для круглогодичного проживания! Есть просторная баня с купелью и верандой! На участке плодовые деревья, грядки, 2 теплицы, гараж, и большой хоз блок! Есть проводной интернет! Участок ЛПХ 21 стоки, правильной формы, дом 120 м2, есть просторная кухня гостиная и 3 комнаты! Прокладка газопровода запланирована на 26й год! Если вы любите тишину, природу и свежий воздух - это для вас! Возможен обмен на вашу недвижимость, собственник взрослый, без обременений Код пользователя: 42846 Номер в базе: 8498461
Продам дом в хорошем состоянии 77 м²(с верандой) Расположен на сухом месте. В доме просторные, светлые: кухня, две комнаты. Высокие потолки. Отопление - русская печь.Газ-балон. Имеются хорошие надворные постройки: баня, два хлева, сарай. Также имеются сад и пруд. Вода (колонка) рядом. Недалеко лес - отличное место для сбора грибов. В 1 км протекает река Западная Двина - очень хорошее место для рыбалки. Дом подходит как для постоянного проживания так и для дачи. Подъезд - круглогодичный.
Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!
(Лот 862) Продаётся бревенчатый дом, площадью 64,9 кв.м. в городе Торопец, ул. Западная, расположенный на земельном участке 6 соток. Дому требуется реконструкция, сделана подсыпка, убраны внутренние перегородки, пробита скважина для воды. На участке имеется баня, хлев, гараж. Документы готовы к продаже.
id:8215. О ДОМЕ: В продаже новый каркасный теплый дом 2024 года в уютном снт "Заречье" тишина и щебетание птиц, вдали от дороги. Строили для себя (не на продажу), строила строительная компания по проекту! Дом переведен в ИЖС, сделано межевание! Чистый воздух! В дом заведены все коммуникации, бойлер на 100 литров, санузел, душевая! Все для для жизни до холодных ветров, четыре спальных места, дом полностью оборудован новой мебелью и бытовой техникой. На участке есть возможность сажать огород, есть барбекю зона и уличный туалет. Вокруг лес ( грибы, ягоды) есть пруд для купания! Райский уголок недалеко от Москвы! РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ. До Волги, пляжа - 10 мин на машине До Конаково - 10 мин на транспорте, ходят автобусы, остановка рядом В пешей доступности комплекс отдыха (отель, ресторан, зоопарк) До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине, развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделки Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.
Успейте купить загородный дом по выгодной цене! В живописном садоводческом товариществе Сосновый Бор, рядом с деревней Курково и сосновым лесом, где растут грибы и ягоды,расположена дача. Дом из дерева, обшитый сайдингом и оборудованный печью. Два этажа и четыре комнаты хватит место для всей семьи! Электричество, душ, вода и канализация все необходимое для комфортной жизни. На участке размером 12 соток, который огорожен и полностью благоустроен, есть теплица, где вы сможете выращивать свои собственные овощи, баня для расслабления после трудового дня, а плодово-ягодные деревья и кустарники будут радовать вас своими плодами. Жить на даче это здорово! Река Крапивка, сосновый бор - расположены в пешей доступности. Удобный доступ к Волоколамскому шоссе, где регулярные автобусы (115, 135, 136, 137) обеспечат проезд до города Не упустите возможность! Дом для отдыха и проживания с возможностью регистрации ждёт вас. Записывайтесь на просмотр
д. Волынцево Калининский р-н, 35 км. от Твери по Ленинградскому ш. , 7 км. от п. Медное Живописная деревня на берегу р. Тьма Добротный бревенчатый дом площадью 72 кв.м. для круглогодичного проживания. Русская печь, центральное водоснабжение, электричество. Одна большая комната, кухня, терраса. Кладовка. Земельный участок 15 соток. Прямоугольной правильной формы, ИЖС. Огорожен (профлист). Участок обработан, плодовые деревья, кустарники, огород. Тихая деревня, вокруг грибные леса. Телевидение 10 каналов, интернет. Два автобуса, хорошее транспортное сообщение, асфальтированная дорога. Многие соседи живут постоянно. Возможна ипотека, материнский капитал.
Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .
Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 29,6 кв. м., расположенный на участке 40 соток в деревне Бенцы Западнодвинского района. Участок сухой и ровный, имеется сарай. Дом состоит из двух комнат, кухни и двух веранд. Отопление печное. Рядом (в 100 метрах) находится озеро Бенецкое. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Документы готовы к продаже.
Продаётся уютный жилой дом для круглогодичного проживания! Представляем вашему вниманию прекрасный вариант для комфортной семейной жизни вдали от городской суеты, сочетающий в себе удобство расположения и очарование деревенской атмосферы. Детальное описание дома: Общая площадь: 36 м², одноэтажный дом. Год постройки: 1960, крепкое капитальное строение. Планировка: две светлые комнаты и просторная кухня с традиционной русской печкой. Санитарные удобства: имеется отдельный большой чулан, готовый к лёгкому переоборудованию в полноценный санузел. Водоснабжение: централизованный водопровод с холодной водой, горячее водоснабжение организовано посредством современного электрического водонагревателя. Инженерные системы: выполнен качественный косметический ремонт, благодаря чему жильё готово принять новых хозяев немедленно. Энергетика и отопление: к участку уже подведён природный газ, позволяющий организовать экономичное и эффективное отопление путём установки современной газовой котельной. Проведен интернет. Характеристика земельного участка: Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), площадь составляет 10 соток. Благоустройство территории: Новая деревянная баня для оздоровительных процедур и релаксации. Просторный дровяной склад для хранения топлива. Практичная теплица для самостоятельного выращивания свежих овощей и зелени. Многочисленные плодоносящие культуры: яблоневый сад, сливовая аллея, ягодные кустарники (ежевика, малина, черная и красная смородина, ирга). Подготовленные плодородные грядки для огородничества. Преимущества местоположения: Идеальная транспортная доступность: остановка городского автобуса располагается буквально в 2 минутах пешей прогулки, откуда удобно добраться до любого района города, образовательных учреждений, торговых точек и медицинских организаций. Социальная инфраструктура поблизости: Магазин продуктов первой необходимости. Игровая детская площадка. Природные богатства региона: Летний пляж для полноценного отдыха и водных развлечений. Грибной и ягодный лес неподалёку, подходящий для прогулок и сбора урожая. Финансовая сторона вопроса: Предлагаемая цена: 1 345 000 рублей. Рассматриваем уступки в рамках конструктивного торга. Документация: абсолютно прозрачная история владения, собственность принадлежит одному совершеннолетнему владельцу, готова к немедленному оформлению сделки. Этот замечательный объект станет идеальным выбором для семьи, стремящейся обрести собственный уголок комфорта и гармонии, наслаждаясь всеми преимуществами пригородной жизни и сохраняя при этом связь с цивилизацией. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить подробности и запланировать просмотр вашего будущего дома!
Арт. 65863730 Продажа дачи в СНТ "Мечта". На участке 6,7 соток расположен дом 30 кв.м. О ДАЧЕ: Дом каркасный, стоит на ленточном фундаменте, окна пвх на втором этаже. 1 этаж - веранда, спальня и гостиная. 2 этаж - расположена комната. О УЧАСТКЕ: Участок 6 соток, огорожен забором с воротами для заезда автомобиля. На участке, по мимо основного дома, находится домик с летней кухней и с печкой буржуйкой, домик с душем и туалетом (установлен тэн на 80 литров). Вдоль участка проходит труба с технической водой. На участке растут клематисы, гортензия, вишня, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА: Недалеко от дачи расположен пруд в живописном месте. От города Конаково 15 минут на автотранспорте. До станции Конаковский Мох 20 минут пешком. Крупное СНТ, дороги зимой чистят. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Продаётся крепкий рубленый дом на участке 50 соток в деревне Озерец Торопецкого района. В доме находятся три жилых комнаты, кухня, прихожая, кладовая, коридор и две веранды. Отапливается двумя печками, русской и круглой. Вода из центрального водопровода. Туалет во дворе. На участке имеется баня (требует небольшого ремонта), новый гараж, новый дровяник, сарай и туалет. Есть яблони и сливы на участке. Дом продаётся с мебелью и обстановкой. В деревне есть магазин, почта, школа, церковь. Рядом лес. Хорошее место для сбора грибов и ягод, а также для охоты. (632)
Участок на первой линии Волги. Видовой. Свой берег более 100 метров. Расположен в деревне Селищи, что на левом берегу Волги в 15 км. от старинного города Кимры. Состоит из пяти смежных земельных участков. Кадастровый 69:14:0190601:268 и смежные с ним :316, 375, 86, 3 Участок расположен высоко, имеет естественный уклон в сторону реки на южную сторону. С любой точки панорамный вид на реку Волга, Колкуновский залив и острова. Были произведены масштабные ландшафтные работы: сделано террасирование на три уровня основной части участка (бетонные подпорные стенки, лестницы), все дорожки отсыпаны ПГС и гранитным щебнем (полная подготовка под укладку асфальта) и обрамлены бетонным бордюром, высажено более 300 сосен, елей и декоративных кустарников. Имеется декоративный пруд с фонтаном. На участке имеются капитальные строения из кирпича на бетонном фундаменте: домик охраны, гараж, котельная и гостевой дом. На участок заведен магистральный газ, разведен по всему участку и всем строениям. Имеется своя ШРП. Электричество подведено и разведено по всему участку и всем строениям подземным способом с использование медного бронированного кабеля. Имеется своя ТП на 65 кВт. Подведенная мощность 41кВт! Водоснабжение: артезианская скважина 150 метров и питьевой колодец 19 колец. Септики смонтированы. Оптоволоконный интернет кабель по границе участка, возможно подключение и скорость более 200 мбит/с. Вся красота находится в 150 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. Асфальтированная дорога до участка. Регулярное автобусное сообщение с г. Кимры. Магазин в 1 км. в соседней деревне. Рядом расположена база отдыха "Колкуново" - возможность посетить ресторан, конные прогулки; и база отдыха "Басовское" - круглогодичный спа центр, аквапарк, конные прогулки.
СМОТРИ, лучшее предложение в районе ж\д станции Кесова Гора ! 98 СОТОК! Адрес на яндекс картах не встаёт корректно, поэтому указан ближайший возможный. Реальный адрес деревня Поцепы д.33 ПОЛНАЯ стоимость в договоре! НЕ ИСПОЛЬЗОВАН МАТКАП! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! 1 Собственник! В ПОДАРОК: полное юридическое сопровождение! О доме: - 1990 г.п. - паровое отопление - 2 спальни, веранда, кухня - настоящая русская печка Инфраструктура недалеко от дома: - Продовольственные и хозяйственные магазины, Церковь, почта, служба доставки - речка и лес Транспортная доступность: - До ж\д ст "КЕСОВА ГОРА" 15 минут - До Москвы и Петербурга поездом (прим)12 часов А ещё мы делаем это: - Антикризисное управление сделкой - Полное юридическое сопровождение - Подбор встречных покупок - Проведение сделок-цепочек любой длины - Бесплатная консультация по продаже - Договор обмена? Легко! - Юридическая проверка объектов/продавцов Вся информация по телефону в объявлении!
🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 410 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 410 тыс. руб. |